Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 589 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 589: Что? Я бросил тебе вызов! Что из этого?

"Е Сивэнь вернулся. Я не ошибаюсь. Это действительно он!"

"Он осмелился вернуться? Разве ему не удалось сбежать?"

"Вы верите всему, что говорит зал правоохранительных органов? Он вернулся. Разве это не доказывает, что слухи о его побеге были ложными?"

"Он действительно вернулся. Но сможет ли он справиться с Цао Юю?"

"Это абсолютно невозможно. Кем был Е Сивэнь десять лет назад? Он даже не был экспертом-мудрецом. Тем не менее, Цао Юю уже вошёл в царство мудреца к тому времени. И теперь, он продвинулся на шаг дальше, и вошёл в начальную стадию полушага великого мудреца. Он, безусловно, войдёт в великое царство мудреца в течение ста лет. Е Сивэнь может быть очень талантлив. Но для него невозможно обогнать Цао Юю!"

"В любом случае, люди из зала правоохранительных органов не пощадят Е Сивэня теперь, когда он вернулся. Большая битва обязательно повторится. Я видел, что аура Е Сивэня спокойная и ровная. Итак, он, очевидно, уже вошёл в сферу мудреца. Он вошёл в царство мудреца за такое короткое время! Кроме того, его культивация выглядит глубокой. Е Сивэнь не опустил титул эксперта по гордости небес!"

"Эксперт гордости небес? Это смешно. Какая польза от экспертов небесной гордости? Столько талантов приезжает сюда каждый год. Среди них также есть некоторые эксперты по гордости небес. Однако большинство из них в конечном итоге падают с неба. В нашем военном университете много гениев... так же, как есть много собак. Так много людей приезжает сюда на каждую сессию. Бросьте кирпич на этих людей, и 9 из 10 человек, на которых он падает, окажутся обычными талантами. Только один из них окажется супер-талантом, который сможет вырасти, стать великим мудрецом и посмеяться последним."

Бесчисленное множество людей начали духовно обсуждать возвращение Е Сивэня. На самом деле, его прибытие, казалось, вызвало сенсацию.

Ученики из зала правоохранительных органов особенно громко кричали.

"Мы бы пощадили жизнь Е Сивэня, если бы он залёг на дно на всю свою жизнь и не пришёл сюда. Однако он осмелился вернуться. У него есть предсмертное желание?"

"Время его смерти пришло, когда он вернулся. Он очень высокомерен и деспотичен. В конце концов, это преступление по отношению к нашему правоохранительному органу."

Однако вскоре все потеряли голос. Это было потому, что все виды матричных формаций скрытой звёздной вершины внезапно активизировались вскоре после возвращения Е Сивэня на скрытую звёздную вершину; особенно матричные формации, которые поглощали "духовные энергии", были высвобождены в полную силу. На мгновение показалось, что мир потерял свой цвет. Бесчисленные "духовные энергии" немедленно начали подниматься к скрытой звёздной вершине. Ситуация не оставалась прежней, когда все "духовные энергии" устремлялись к пику, на котором находился Му Шэн Цзе. На самом деле, большинство "духовных энергий" в окружающем пространстве были выхвачены почти в одно мгновение.

Му Шэн Цзе обладал невероятной силой. Кроме того, пик скрытой звезды, казалось, снизился сейчас, хотя когда-то он входил в топ-10 мощных наследий. Тем не менее, человек испугается до смерти, если глубокий и тиранический фон скрытой звёздной вершины будет объяснён им случайно. Это представляло собой, так называемую поговорку "Сороконожка умирает, но никогда не падает".

Ни один человек не присоединился к скрытой звёздной вершине за много лет до поколения Е Сивэня. Всё равно никто не смел с ними связываться. В конце концов, вожди скрытой звёздной вершины в каждом поколении были тираническими людьми из истинного военного университета. Кроме того, наследие, оставленное его экспертами прошлых поколений, также является очень важным фактором.

Этот так называемый фон может быть не виден в обычные дни. Таким образом, многие люди, которые не понимали ситуацию скрытой звёздной вершины, считали, что её легко запугать. Тем не менее, люди, которые были действительно хорошо осведомлены, знали, что пик скрытой звезды не был ужасен из-за свирепого и непослушного первого ученика, такого как Хуан Уцзи.

Вместо этого, самым ужасающим аспектом скрытой звёздной вершины было то, что она обладала ужасающим фоном!

Например... Е Сивэнь только что привлёк 70-80% "духовных энергий" всех истинных боевых гор, запустив матричные формации.

Му Шэн Цзе действительно обладал очень тиранической силой. Тем не менее, несоответствие между ним и этими матричными образованиями, которые были усилены предками скрытой звёздной вершины предыдущих поколений, внезапно стало заметно.

Боевые силы Е Сивэня были ограничены. Таким образом, он мог привлечь только 70-80% духовных энергий в атмосфере. Однако, немного духовных энергий было бы оставлено для Му Шэн Цзе если бы это был Хуан Вуцзи на месте Е Сивэня.

У людей из зала правоохранительных органов первоначально были требования. Но, позиция Е Сивэня заставила их отступить. На самом деле, они вдруг почувствовали, как будто они проглотили муху... Их лица стали очень красными.

Они не переставая распространяли слухи о том, что Е Сивэнь был трусом... что он был человеком, который убежит от проблемы. И они ещё были у него, даже если Е Сивэнь вернулся. Они просто смотрели на него сверху вниз.

Они верили, что Е Сивэнь был не более чем муравьём, который осмелился бросить вызов слону.

Они не спешили искать неприятностей с Е Сивэнем. Тем не менее, они не ожидали, что Е Сивэнь повернёт руку и даст им пощёчину.

[Разве вы все не сказали, что я трус, который отказывается столкнуться с проблемой и не может осмелиться действовать?

[Сейчас я покажу тебе!]

[Более того, это обесцвечивание мира - мой способ завязать драку с Му Шэн Цзе.]

[Я затеял с тобой драку... Что из этого?]

Большинство людей привыкли считать Му Шэн Цзе одним из лучших кандидатов на должность следующего главы университета из-за его ужасной силы и прославленной репутации. Даже те старые монстры, которые скрывались в истинном военном университете в течение многих лет, не смели бросить ему вызов. Так что говорить об учениках его поколения было излишне.

Однако, Е Сивэнь осмелился сделать это. И это была большая пощёчина в зале правоохранительных органов.

[Разве ты не хочешь культивировать? Я сделаю это трудным для тебя!]

Можно сказать, что эксперты, которые присоединились к истинному военному университету, не слишком зависели от "духовных энергий", присутствующих в окружающей среде для их развития. В конце концов, скорость поглощения "духовной энергии" из атмосферы была чрезвычайно медленной, чтобы удовлетворить их потребности. Так, они часто используют "дух камня" или "дух данов" для их выращивания. Фактически, поглощение "духовных энергий" мира было для них лишь вспомогательным методом.

"Духовные артерии" каждого пика были заблокированы всевозможными матричными образованиями и не были бы затронуты поглощением духовных энергий.

Именно поэтому Му Шэн Цзе так бессовестно поглощал "духовные энергии" окружающей среды. В противном случае, он должен был бы отступить, столкнувшись с протестом вздымающихся масс, независимо от того, насколько он силён. В конце концов, он не мог столкнуться со всеми экспертами университета в одиночку.

Тем не менее, все знали, что Е Сивэнь был целью Му Шэн Цзе. Возможно, он не смог бы оказать на него огромное влияние. Тем не менее, это была сложная позиция.

[Я затеял с тобой драку... Что из этого?]

Те ученики из зала правоохранительных органов были ошеломлены, когда узнали о намерениях Е Сивэня... как будто они съели дохлую крысу. Они начали кричать.

Е Сивэнь осмелился сделать так много шума. Это просто означало, что он посмотрел вниз на их зал правоохранительных органов. Он нанёс им пощёчину. Следовательно, многие из них начали кричать, что они должны уничтожить скрытую звёздную вершину, а также этого невежественного парня.

"Что вы имеете в виду под "уничтожить скрытую звёздную вершину"? Скрытая звёздная вершина внешнего врага? Это неразумно. Убирайся отсюда!"

Возможно, группа разъярённых учеников из зала правоохранительных органов уже атаковала бы скрытую звёздную вершину, если бы авторитетная фигура из зала правоохранительных органов не сказала этого.

Тем не менее, можно было бы серьёзно ошибиться, если бы они думали, что эта авторитетная фигура в зале правоохранительных органов была предвзята в пользу Е Сивэня. Давайте предположим, что истинный военный Университет был страной с левым и правым крылом. Тогда эти люди из зала правоохранительных органов были бы членами правого крыла. Фактически, они принадлежали бы крайне правым. Они были последователями правой радикальной идеологии насквозь.

Вражда между Е Сивэнем и правоохранительными органами прошла долгий путь. Как они могли так легко его отпустить?

"Назначение, которое ожидалось в течение десятилетия, должно быть завершено сейчас, когда он вернулся."

Сильный голос старика немедленно покрыл весь истинный боевой горный хребет.

В результате ученики истинного военного университета были взволнованы. [Битва вот-вот начнётся?]

Они ждали этой борьбы более десяти лет. Следует отметить, что они уже достаточно ждали. Но это ожидание, наконец, закончилось.

Теперь они ждали ответа со стороны скрытого Звёздного пика.

Хуан Уцзи когда-то вызывал хаос на пике мёртвой звезды всей войны. И, что заставило всех иметь совершенно новый уровень уважения к силе и фону скрытой звёздной вершины. Они поняли, что это не очень хорошая идея связываться с кем-либо из скрытого Звёздного пика, даже если на этом пике не было слишком много людей.

"Ха-ха-ха... я чрезвычайно рад. Мне не нравилось видеть высокомерную и деспотичную внешность Му Шэн Цзе. Молодой брат, ты хорошо справился. Вы смело дали ему пощёчину. Они больше не будут действовать высокомерно", - рассмеялась Бай Цзянь Сун в главном зале Скрытой Звёздной вершины. Он был чрезвычайно беззаботен.

Была большая вражда между людьми скрытой звёздной вершины и залом правоохранительных органов из-за старшего брата Хуан Уцзи. Бай Цзянь Сун была атакована много раз людьми из зала правоохранительных органов, когда она только поступила в истинный военный университет и присоединилась к скрытой звёздной вершине. И это произошло именно из-за Хуан Уцзи.

Поэтому у Бай Цзянь Сун не было хорошего мнения об этих людях, которые отвечали за управление всем. В принципе, время от времени между двумя сторонами вспыхивали бы конфликты.

Сила Бай Цзянь Сун стала ещё более тиранической после того, как она вошла в Великую сферу мудреца. Она теперь получила очень высокое положение в поистине воинском университете. Поэтому он стал ещё более пренебрежительно относиться к людям в зале правоохранительных органов.

"Третий брат прав. Младший брат ударил их по лицу своим методом," Ян Вэнь Цзюнь был рядом с ними; он также рассмеялся. Он также получил много неприятностей от учеников правоохранительных органов за все годы его пребывания на скрытой звёздной вершине.

Просто он и Ден Шуй Синь были не такими могущественными, как Хуан Уцзи. Таким образом, они могли бы осмелиться противостоять залу правоохранительных органов. У них также не было невероятного врождённого таланта, как у Бай Цзянь Сун.

И они даже не могли сравниться с таким монстром, как Е Сивэнь. Все они понесли много скрытых потерь от правоохранительных органов на протяжении многих лет. Поэтому никто на пике скрытой звезды не был не согласен, когда Е Сивэнь сказал, что он хочет осуществить это.

Скрытая Звёздная вершина действительно имела всего несколько человек. Фактически, подсчёт их как "немногих" также будет преувеличением.

"Наш младший брат действительно не человек. Он всегда был монстром!" Ден Шуй Синь сказал. Ян Вэнь Цзюнь, который сидел рядом с ним, также кивал. Казалось, он полностью с ним согласен.

Тем не менее, Е Сивэнь был подавлен. [Это комплимент? Похоже, ругает меня.]

"Поздравляю младшего брата... Великая область мудрецов почти в пределах вашей досягаемости!" Внезапно сказала Бай Цзянь Сун после того, как он бросил взгляд на Е Сивэня. "Он ... такого гения я не видел за всю свою жизнь? Эксперты небесной гордости - ничто в моих глазах. Однако я никогда не видел такого свирепого человека, как младший брат. Младший брат уже без особых усилий пересёк гору, которую обычным людям очень трудно пересечь. Великая область мудрецов теперь лишь вопрос времени для него. Похоже, что наш скрытый Звёздный пик будет иметь ещё одного великого мудреца менее чем через сто лет!"

Е Сивэнь, конечно, понимал, о чём говорила Бай Цзянь Сун. То, что он имел в виду, было очевидно – душа Е Сивэня уже полностью преобразилась и стала сравнима с душой великого мудреца. Это был первый шаг для амбициозных людей, которые хотели достичь великого царства мудреца. Однако она была и самой сложной. Великая область мудреца была бы лишь вопросом времени, после того, как кто-то пересёк этот шаг.

Бай Цзянь Сун застряла на этом этапе на 50 лет, прежде чем она завершила трансформацию своей души. Это уже можно рассматривать как несравнимо высокую скорость. Тем не менее, Е Сивэнь потратил гораздо меньше времени, чтобы пересечь этот шаг. Так как же эта штука могла не удивить Бай Цзянь Сун?

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/330056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку