Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 586 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 586: Теперь он понял, что должен выйти. Что, чёрт возьми, ты делал раньше?

"Что, чёрт возьми, происходит? Молодой Мастер Цзинь Сю был полностью раздавлен. У него даже нет сил сопротивляться!" полу-мудрец, сопровождающий здание десяти тысяч сокровищ, испугался, когда увидел сцену перед своими глазами.

"Кем, чёрт возьми, ты себя возомнил, чтобы защитить наш настоящий военный Университет?" Е Сивэнь усмехался снова и снова.

Молодой Мастер Цзинь Сю уже свернулся в клубок под давлением кулака Е Сивэня. Его энергия иссякла. Его глаза показывали страх и негодование одновременно. Теперь в его глазах было ещё больше ненависти к Е Сивэню. Он хотел разорвать Е Сивэня пополам.

Тем не менее, Е Сивэня это не волновало. В конце концов, кому есть дело до мёртвого человека?

"Невозможно! Ты не можешь меня убить. В противном случае, появление школы не пощадит Ваш истинный военный Университет. Ваш истинный военный Университет погибнет под небесной мощью нашей школы Возникновения" молодой Мастер Цзинь Сю, наконец, испугался, когда увидел "убийственное намерение" в глазах Е Сивэня. Более того, это намерение убийства вряд ли скрывалось. Итак, он наконец понял, что Е Сивэнь собирается убить его.

Он не думал, что Е Сивэнь может убить его сначала; он просто не думал об этой возможности. По его мнению... он мог растоптать Е Сивэня до смерти, как муравей, когда ему было угодно.

Он только хотел покрасоваться перед Гао Лин Сю.

Однако факт оказался противоречащим ожиданиям каждого. Он был побеждён этим очень похожим на муравья человеком. Молодой Мастер Цзинь Сю никогда в жизни не сталкивался с таким унижением. Он был побеждён этим так называемым ничтожным человеком из сферы мудреца, на которого он смотрел сверху вниз.

"Молодой друг, пожалуйста, остановись!" голос старика внезапно раздался с верхнего этажа здания десяти тысяч сокровищ в этот момент. Одновременно, могучее принуждение царства великого мудреца надавило на Е Сивэня.

Е Сивэнь был поражён, так как он понял, что великий мудрец взял на себя личное командование этим зданием из десяти тысяч сокровищ. Однако он думал об этой возможности раньше. В конце концов, здание десяти тысяч сокровищ поднялось к власти и славе за такое короткое время. Итак, как бы они создали такой большой институт под вниманием многих других сил, если бы они не обладали тиранической поддержкой?

Истинный боевой мир был особенным местом, где все виды сил были смешаны вместе!

Город ветряного Дракона стал гораздо более хаотичным, чем десять лет назад. Тогда в городе работали только эксперты истинного боевого мира и некоторых близлежащих звёздных полей. Однако в последнее время всё больше и больше сил прибывает сюда из дальних уголков космоса. Затем они устанавливали свои аванпосты здесь один за другим.

Здание десяти тысяч сокровищ стало очень известным среди всего этого хаоса. Поэтому Е Сивэнь не мог поверить, что у него не было великого мудреца, чтобы взять на себя личную команду.

Е Сивэнь почувствовал безграничное принуждение со стороны великого мудреца, подавляя его в тот момент, когда великий мудрец начал действовать. Он был лишь экспертом начальной стадии великого мудреца. Тем не менее, он, очевидно, был гораздо более тираническим, чем Господин "господствующей небесной школы". Этот человек, должно быть, вошёл в великое царство мудреца по крайней мере триста лет назад. И именно поэтому он обладал такой глубокой боевой силой.

Принуждение великого царства мудреца оказало сильное сдерживающее воздействие на экспертов ниже великого царства мудреца. Ведь это может повлиять на глубину души. Однако, Е Сивэнь только стал немного поражён ею. И он быстро освободился от этого принуждения.

Его душа также была полностью преобразована к настоящему времени. Поэтому принуждение великого мудреца такого уровня не могло его смутить.

Он остановился на долю секунды. Но этого было достаточно, чтобы дать молодому господину Цзинь Сю возможность. В конце концов, он также культивировал до начальной стадии полушага великого мудреца. И он также обладал тиранической силой. На самом деле, он не был бы в такой жалкой ситуации, если бы не столкнулся с ещё большим злодеем, как Е Сивэнь.

Ему удалось спастись от атаки "кулака звёздной пыли Большого Взрыва" Е Сивэня за такой короткий промежуток времени.

Всё тело молодого мастера Цзинь Сю дрожало. И цвет его лица стал смесью синего и красного. Он был зол, а также смущён в данный момент. Это было потому, что у него не было места, чтобы отомстить Е Сивэню. На самом деле, он чуть не умер, как собака минуту назад.

"Брат Е, не убивайте его!" Голос Гао Лин Сю прозвучал в этот момент; она стояла неподалёку. Дело не в том, что её скорость реакции была очень медленной. Вместо этого скорость Е Сивэня была чрезвычайно высокой. Он уничтожил оборону молодого мастера Цзинь Сю в одно мгновение.

Изначально она считала, что Е Сивэнь окажется в невыгодном положении. На самом деле, это было бы далеко за пределами её воображения, если бы он успевал за ним. Тем не менее, это был односторонний бой, в котором Е Сивэнь легко победил молодого мастера Цзинь Сю.

Е Сивэнь продолжал атаковать. Он шагнул через пространство между собой и противником в одно мгновение, а затем положил ногу на голову. Тогда он сказал: "Я сохранил жизнь собаке, как вы с сестрой Гао просили о снисходительности. Тем не менее, ты должен отдать своё богатство мне, как цену за свою жизнь."

Ему было наплевать и на здание десяти тысяч сокровищ, и на его великого мудреца-эксперта. Тем не менее, он решил показать лицо Гао Лин Сю. Ведь у него уже была большая вражда с правоохранительным залом. И, Гао Лин Сю была выдающимся учеником зала Дворца заслуг, который был большой фракцией в истинном военном университете.

Е Сивэню, конечно, не нужно было выслуживаться перед ней. Тем не менее, ему также не нужно было враждовать с ней. На самом деле, ему было бы выгодно, если бы он поддерживал с ней хорошие отношения.

Е Сивэнь не любил соглашаться на требования других людей. Однако он также не был человеком, который не знал, как приспособиться к обстоятельствам.

Е Сивэнь положил ногу на голову молодого мастера Цзинь Сю. И в результате невероятно огромная сила заблокировала молодого мастера Цзинь Сю. Поэтому молодой Мастер Цзинь Сю не мог двигаться, сколько бы он ни пытался. Затем страшное принуждение проникло глубоко в его душу и крепко прижало его к земле.

"Великий, Великий Мудрец...." Молодой Мастер Цзинь Сю впал в панику, когда узнал, что это принуждение было на уровне Великого мудреца. Он должен быть почти так же силён, как у великого мудреца-эксперта по строительству десяти тысяч сокровищ, который недавно вступил в действие.

[Является ли этот парень передо мной великим экспертом по мудрости?]

[Для меня было бы нормально проиграть от его рук, если он действительно великий мудрец. В конце концов, я всего лишь эксперт полушага великого царства мудрецов. Итак, как я могу бороться против великого эксперта-мудреца?]

Е Сивень не знал, о чём думал этот парень. Поэтому он просто схватил своё тело и захватил бесчисленные небесные сокровища. Этот молодой мастер обладал многими небесными сокровищами, так как он был основным учеником школы появления и полушаговым великим экспертом-мудрецом. Он, конечно, не обладал таким богатством, как Е Сивэнь. Тем не менее, у него всё ещё было более 200 миллионов "изначальных духовных данов".

Е Сивэнь продолжал урывать от бесчисленных основных духовных данов. Они вылетали из тела этого парня, как длинная река, и были вылиты в зеркало Небесного источника.

"Столько первичных духовных данов!" Те служители здания десяти тысяч сокровищ не могли не проглотить полный рот слюны. Они воскликнули, увидев большое количество "духовных данов первоначального общества", льющихся из тела молодого мастера Цзинь Сю, словно длинная река, а затем изливаемых в зеркало Небесного источника Е Сивэня.

Е Сивэнь тайно вздохнул с волнением, когда увидел, что этот необыкновенный молодой Мастер Цзинь Сю обладал 700 миллионами "первичных духовных данов". [Появление школы отвратительно богато. Только основное богатство ученика стоит более 1 миллиарда "первичных духовных данов". На самом деле, это богатство можно сравнить с богатством Великого мудреца.]

Однако он проигнорировал тот факт, что сам обладал небесными сокровищами стоимостью более 3 миллиардов "первичных духовных данов".

Это было потому, что он верил, что его небесные сокровища имели ограниченное применение для него, если они не были обменены на "первичные духовные даны".

Тем не менее, Е Сивэнь не знал, что молодой Мастер Цзинь Сю не был так богат на самом деле. Дело в том, что молодой Мастер Цзинь Сю на этот раз прибыл с миссией... Он намеревался обсудить свой брак с настоящим военным университетом. Он планировал жениться на Гао Лин Сю, прежде чем вернуться в свою секту. И всё это богатство предназначалось для использования в качестве подарка на помолвку. После этого он увидел, как Е Сивэнь продавал те вещи из списка, и ему пришла в голову идея - он будет использовать только 100 миллионов "первичных духов", чтобы купить эти вещи. В конце концов, это означало бы, что он мог бы присвоить остальные богатства, которые у него были.

И он подумал, что будет лучше, если он насильно заберёт вещи Е Сивэня, вместо того, чтобы убить его.

Однако теперь его собственное богатство попало в руки Е Сивэня.

Молодой Мастер Цзинь Сю неустанно выпускал взрывы тиранической силы из своего тела под давлением Е Сивэня, когда он увидел, что его, казалось бы, бесчисленное богатство было забрано. В конце концов, он не готов дать Е Сивэню этого.

"Я ученик школы Возникновения. Ты не можешь так со мной поступить. В противном случае, я клянусь Вам, что Ваш истинный военный Университет будет уничтожен!" Крикнул молодой Мастер Цзинь Сю. Он потерял рассудок, беспомощно наблюдая за разграблением своего богатства.

"Ты действительно хочешь умереть. Я решил пощадить тебя. Но я не знал, что ты будешь таким упрямым", ответил Е Сивэнь. Одновременно в его глазах мелькнуло "убийственное намерение". Он не скрывал этого, глядя на молодого мастера Цзинь Сю. Потом силы вдруг оказались в его ногах. И казалось, что он топнет по голове молодого мастера Цзинь Сю и раздавит её.

Внезапно, задыхающийся голос раздался с верхнего этажа здания десяти тысяч сокровищ в этот момент, "молодой друг, пожалуйста, прояви милосердие!"

Пространство внутри здания десяти тысяч сокровищ колебалось. И, фигура вышла из пустоты; это был мужчина средних лет, одетый в чёрную одежду. Его тело испускало сильную и пугающую ауру; он был тем великим мудрецом-экспертом в строительстве десяти тысяч сокровищ.

"Чего ты хочешь? Ты хочешь остановить меня?" Лицо Е Сивэня стало несколько плохим, так как его попытка была сорвана этим великим мудрецом-экспертом по строительству десяти тысяч сокровищ. [Вы появились сейчас? Чем вы занимались раньше? Почему этот великий мудрец ничего не сказал и не сделал, когда молодой Мастер Цзинь Сю начал атаку на меня? Может ли быть, что он думает, что истинный военный Университет снизился до такой степени?]

[...до такой степени, что даже недавно возникшая сила, как здание десяти тысяч сокровищ, не придаёт мне значения?]

Старший великий эксперт явно чувствовал гнев в тоне Е Сивэня. И он также знал, что, возможно, он совершил ошибку... Это означало бы, что он не был предвзят ни к одному из этих двух людей, если бы он не появился с самого начала и до конца. Однако, не было ли очевидно, что он хотел поддержать молодого мастера школы Возникновения Цзинь Сю, так как он прибыл в этот момент?

Поэтому не удивительно, что Е Сивэнь был так зол.

Тем не менее, он уже появился, чтобы выступить посредником на данном этапе. Так что он не мог отступить.

"Юный друг, это здание из десяти тысяч сокровищ. Таким образом, у нас нет альтернативы, кроме как вмешиваться в то, что здесь происходит", - медленно сказал Великий мудрец. Он полагал, что он уже достаточно уважал Е Сивэня, не показывая никакого превосходства и говоря так вежливо.

Однако, раздражённый и высмеивая выражения на лице Е Сивэня вырос более интенсивным. [Он понял, что должен выйти и вмешаться только сейчас? Чем он занимался раньше?]

"В таком случае... Извините. Я не хочу ставить тебя на место:" Е Сивэнь вдруг отфутболил сказав это. И тело молодого мастера Цзинь Сю немедленно вылетело, словно пушечное ядро. Он столкнулся со стеной здания из десяти тысяч сокровищ и взорвал огромную дыру. Затем он полетел в город Ветряного Дракона.

Е Сивэнь превратился в золотой свет и полетел за ним.

Лицо того великого мудреца, знатока строительства десяти тысяч сокровищ, стало пепельным. И, всё его тело дрожало от гнева. В конце концов, он был проигнорирован Е Сивэнем. Никто не игнорировал его так с тех пор, как он вошёл в Великую область мудреца. Тем не менее, он был проигнорирован, как будто он был незнакомцем в этом случае. И тот, кто это сделал, был всего лишь незначительным экспертом-мудрецом.

"Теперь я тоже в бешенстве!" - сказал великий мудрец, эксперт по строительству десяти тысяч сокровищ, стиснув зубы.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/329437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку