Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 585 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 585: Бьёт тщательно

В Истинном военном университете было много фракций. Однако все его ученики, несмотря ни на что, будут едины против внешних сил. И это было особенно верно для Е Сивэня и Гао Лин Сю. У Е Сивэня не было очень близких отношений с Гао Лин Сю. Тем не менее, она не была его врагом... в отличие от тех членов зала правоохранительных органов. Таким образом, было невозможно, чтобы она сидела и смотрела, как Е Сивэня убивают от рук молодого мастера Цзинь Сю.

Более того, она не сможет объясниться властям высокого уровня, если она это сделает.

После всего, Е Сивэнь не ничтожный человек... Его смерть наверняка что-то значит. Он был небесным знатоком гордости этого поколения. На самом деле, он был самым сильным среди всех экспертов небесной гордости. Поэтому эксперты высокого уровня были бы потрясены, если бы он умер от рук этого молодого мастера Цзинь Сю.

Одно дело, если бы Е Сивэнь погиб в битве на улице. Тем не менее, это была совсем другая история, если он умрёт перед ней. Кроме того, она не любила молодого мастера Цзинь Сю.

"Лин Сю, ты хочешь остановить меня? Ты хочешь остановить меня ради этого ничтожного человека? Хорошо, очень хорошо. Теперь мне ещё больше больно. Он должен умереть!" Молодой Мастер Цзинь Сю холодно сказал. Он не пощадил бы Е Сивэня только потому, что Гао Лин Сю пыталась остановить его.

"Сестра, позволь мне разобраться с этим. Вам не нужно сражаться с этим мелким человеком", - сказал Е Сивэнь. Тем не менее, его слова удивили Гао Лин Сю, так как она не ожидала, что он так скажет. На самом деле, казалось, что ему просто наплевать на молодого мастера Цзинь Сю. Ей тоже не нравился молодой господин Цзинь Сю. Однако, полшага Великого мудреца была ведь полшага Великого мудреца. Она, очевидно, была уверена, что сможет взять его на себя, так как у неё была нераскрытая сила. Однако, её озадачило то, как Е Сивэнь мог быть настолько уверен.

"Очень хорошо! Позволь мне убить тебя!" Молодой Мастер Цзинь Сю больше не мог терпеть. Внезапно протянулась большая рука. Затем она превратилась в ужасающую огромную руку и направилась к Е Сивэню, чтобы схватить его.

Его лёгкие почти взорвались от ярости, когда он увидел появление Е Сивэня. То, что Гао Лин Сю упомянула о молодом Мастере Цзинь Сю, было правильно – этот молодой Мастер Цзинь Сю был упрямым и самоуверенным человеком. У него не было проблем с высокомерным поведением. Но ему не нравилось видеть, как другие люди ведут себя высокомерно по отношению к нему. И, по его мнению, Гао Лин Сю была его исключительной собственностью. Поэтому он не мог терпеть, когда другие люди вмешивались между ними. Гао Лин Сю защищала Е Сивэня перед ним... По его мнению, это было непростительно.

Он начал атаку на Е Сивэня, потому что хотел преподать Гао Лин Сю урок. Он хотел, чтобы она знала, что она не должна быть слишком близко к другим мужчинам.

Поведение молодого мастера Цзинь Сю было, безусловно, грубым и неразумным. Однако его сила была реальной. Большая рука, которая производилась, содержала в себе мировые принципы; эти принципы кипели. Ведь полшага царства великого мудреца соединились в великие два слова 'мудрец'. Душа молодого мастера Цзинь Сю также слабо начала трансформироваться, и в результате на Е Сивэня обрушилось какое-то ужасное принуждение.

Это было принуждение великого мудреца. Это была также самая ужасная атака для эксперта ниже области великого мудреца. Это было очень трудно выдержать, если кто-то уже не претерпел преобразования души.

Тем не менее, Е Сивэнь выглядел немилосердным. Он стоял неподвижно. Большая рука внезапно упала. Он схватил и взорвал пустоту. Следовательно, служителям Здания десяти тысяч сокровищ стало трудно дышать. В обычные дни эти полудрагоценные специалисты не считались плохими культиваторами. Однако они отличались огромным отрывом от полушага Великого мудреца. И на этот раз неравенство в силе ярко и тщательно проявилось.

"Бах!" большая рука, наконец, стучала по земле и открыла, казалось бы, бездонную дыру на твёрдом полу Здания десяти тысяч сокровищ. Затем бесконечные "духовные энергии" мгновенно устремились внутрь дыры.

Цвет лица молодого мастера Цзинь Сю внезапно изменился. Он не ожидал, что не сможет поймать Е Сивэня. Он просто не думал об этом исходе. Е Сивэнь должен быть поражён его принуждению. Его принуждение, должно быть создало трудности для Е Сивэня, чтобы избежать столкновения. На самом деле, это должно было потрясти его до глубины души... Такого принуждения не было видно. Однако его эффект был реальным.

Он просто не ожидал, что Е Сивэнь превратится в золотой свет, и сбежит из его рук в последний момент.

"Я не ожидал, что у Вас будет козырь в рукаве. Неудивительно, что такой ничтожный человек, как Вы, осмелился спровоцировать меня!" Молодой Мастер Цзинь Сю усмехнулся, когда вышел. Затем его подавляющая аура рассеялась. И, казалось, будто тени бесчисленных бессмертных появились позади него в одно мгновение. Это была проекция творческой концепции разрушительной техники возникновения школы. Согласно слухам... практикующие разрушительную технику возникновения поднимались бы ввысь, чтобы стать боевыми бессмертными, если бы они практиковали эту технику до чрезвычайно глубокого состояния.

Тем не менее, это считалось слухом, потому что это была просто легенда. Никто никогда не практиковал эту технику до такой степени. Тем не менее, разрушительная техника возникновения была чрезвычайно исключительным боевым искусством. Его грозная сила была непредсказуема и загадочна.

Тень каждого бессмертного выглядела страшной и пугающей. Они плавают в воздухе как настоящие бессмертные. И все они повторяли священные Писания. На самом деле, казалось, что их скандирующие голоса звучали с древних времён. Их голоса наполнялись энергией. Это было поистине исключительное боевое искусство. Чем больше тени бессмертных застывали позади него, тем больше это показывало, насколько сильна была его разрушительная техника возникновения.

Фактически, была образована страна бессмертных. Затем молодой Мастер Цзинь Сю прорвался сквозь небо и поднялся ввысь в зависимости от силы этих бессмертных. Это было основной целью школы Возникновения.

"Мальчик, позвольте мне атаковать изо всех сил. Вы очень высокомерны. Вы должны были просто закрыть глаза и принять свою смерть. Всё бы уже закончилось. Но теперь Вы действительно разозлили меня. Так что, я должен дать Вам жестокую смерть!" Лицо молодого мастера Цзинь Сю стало зловещим, когда он говорил. Затем его аура охватила все стороны подавляющим образом. Оно заполнило всё Здание десяти тысяч сокровищ и Е Сивэню стало сложнее скрывать своё присутствие.

Казалось, что всё Здание десяти тысяч сокровищ превратилось в область бессмертных в одно мгновение. Бесчисленное множество бессмертных можно было увидеть в этой бессмертной области. И они преследовали злых духов, которые неуважительно относились к ним с мечами в руках.

Казалось, что они победят этих злых духов в одно мгновение.

Многие эксперты, присутствующие вокруг Здания десяти тысяч сокровищ, начали быстро отступать, чтобы избежать травм от рук молодого мастера Цзинь Сю. В конце концов, они могут получить серьёзные ранения в результате такого неизбирательного нападения. И у них не было бы места, куда они могли бы пойти и плакать, если бы это произошло.

Гао Лин Сю стояла неподвижно, как большой камень, под этим подавляющим принуждением. Но, её цвет лица не выглядел хорошо в это время. Она бы уже напала и вступила бы в бой с молодым мастером Цзинь Сю, если бы Е Сивэнь не попросил её не вмешиваться через божественное чувство.

"Я нашёл, где Вы находитесь. Вы не можете сбежать!" Молодой Мастер Цзинь Сю усмехнулся. Он узнал, где прятался Е Сивэнь. Так, его несравнимо ужасающее принуждение полшага великого царства мудреца в подавляющем большинстве простирается к углу комнаты.

Пространство дрожало перед лицом этого принуждения. И "духовные энергии" в окрестностях устремились отовсюду. Затем они застыли вместе, чтобы сформировать огромную руку, и эта рука затем пошла вперёд, чтобы покрыть угол.

Большая рука излучала великолепные божественные лучи. Казалось, что бесчисленные боги повторяют священные Писания внутри него. Это был самый страшный аспект техники разрушительного появления. Казалось, что боевые бессмертные сами разбили пространство и прибыли в этот мир. Это была ужасающая сцена.

Однако в это время из этого угла выпрыгнул золотой свет. И сразу после этого из этого золотого света появился кулак.

Пространство внутри Здания десяти тысяч сокровищ выглядело чрезвычайно сильным. Но, он мгновенно сломался под этим кулаком.

Пространство разбилось, как зеркало, и трещины распространились во всех направлениях от его середины, как паутина.

Казалось, что время внезапно остановилось. Окружающее пространство превратилось в звёздное поле, и этот кулак превратился в большую Звезду и разбился.

В результате цвет лица молодого мастера Цзинь Сю сильно изменился. В конце концов, он не ожидал, что Е Сивэнь сможет обладать такой невероятной силой. Его большие руки были раздроблены на фрагменты кулаком атаки Е Сивэня! И это была пощёчина ему в лицо.

Он думал, что Е Сивэнь увернётся от его атаки. Поэтому Е Сивэнь был бы как кусок мяса на разделочной доске, пока он сконцентрирован на нём. Он мог порубить его любым способом, каким пожелает. Однако, атаки Е Сивэня полностью превзошли его ожидания. И он понял, что Е Сивэнь действительно имел силу дать отпор.

Тем не менее, у него не было много времени, чтобы обдумывать, так как кулак Е Сивэня уже предстал перед ним. Итак, он быстро выстрелил в ладонь. Казалось, бесчисленные бессмертные составляли эту ладонь... как будто он мог разрушить небеса, и разорвать даже богов и бесов в клочья.

"Бах!"

Между двумя сторонами произошло ужасное столкновение. Две несравненно большие силы столкнулись в воздухе, превратились в энергетический шторм и прокатились по всем направлениям.

Все виды матричных образований оборонного типа были активированы внутри Здания десяти тысяч сокровищ в ответ на это столкновение. Эта сила уже прошла предел десяти тысяч несущих сокровищ. Поэтому эти матричные образования были быстро активированы, чтобы изолировать Здание от борьбы этих двух лиц.

Однако безграничная энергетическая буря уничтожила бесчисленные защитные матричные образования в одно мгновение. Но затем в следующий момент активизировалось ещё больше матричных образований. Слой за слоем защиты устранил эту ужасающую силу. Всё Здание десяти тысяч сокровищ могло рухнуть без этих матричных образований.

"Ах!" Молодой Мастер Цзинь Сю закричал... Его тело было сбито взрывом! Он неоднократно отступал и в конечном итоге дробил пол в мелкий порошок с каждым шагом, который он делал. Вся его рука была сломана ужасной силой!

Вся его рука была искалечена одним кулаком. Однако, что один кулак провёл несравненный кулак давления Е Сивэня. Это было ужасное чувство... Он чувствовал, как будто вся его рука развалится в следующий момент. Кроме того, весь защитный слой реальной элементной энергии на его теле и его божественные инструменты оборонного типа были разрушены в мгновение ока. Поэтому он мог только дрожать от страха перед лицом давления кулака Е Сивэня.

Молодой Мастер Цзинь Сю кричал от боли. Он не ожидал, что Е Сивэнь может быть таким свирепым. Его один кулак... только один кулак чуть не взорвал всю его руку. Была ли большая разница между ним и Е Сивэнем?

[Как такое возможно!]

Молодой Мастер Цзинь Сю был в недоумении, когда думал об этом. Он был выдающимся талантом своего поколения. Он был элитным учеником в школе Возникновения. Тем не менее, он пал здесь первым. Он всё ещё хотел побороться за высшую должность школы Возникновения в будущем. Он всё ещё хотел буйствовать во всём мире. Итак, как он мог быть побеждён "никем" из царства мудреца?

"Невозможно! Я не готов принять это!" Молодой Мастер Цзинь Сю ревел. И таинственная сила начала набрасываться на его тело. Затем его искалеченная рука начала заживать со скоростью, видимой невооружённым глазом.

Эксперты-мудрецы получают способность регенерировать своё тело, как только они успешно завершат преобразование своего тела.

Однако, как Е Сивэнь мог позволить ему вернуться? Е Сивэнь усмехнулся и шагнул вперёд. Мир начал дрожать по его стопам. На самом деле, казалось, что он рухнет. Затем кулак вырвался наружу. Он превратился в большую Звезду и разбился. Ужасное давление кулака распространилось в окрестностях.

Молодой Мастер Цзинь Сю дрожал как муравей под давлением кулака Е Сивэнь.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/323361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку