Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 584 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 584: Е Сивэнь! Человек, похожий на муравья?

Он вошёл в здание с силой дракона и свирепостью тигра. Гао Лин Сю стояла неподалёку. Её цвет лица немного изменился.

У Е Сивэня было плохое предчувствие. Поведение этого человека заставляло его чувствовать себя некомфортно. На самом деле, высокомерное выражение лица этого человека выглядело так, как будто он смотрел на муравьёв.

"Ваше Высочество, молодой господин Цзинь Сю сам почтил нас своим присутствием. Простите, что не пришёл поприветствовать Вас", - эксперт-мудрец, которого Е Сивэнь и Гао Лин Сю на некоторое время проигнорировали, быстро продвинулся вперёд, чтобы поприветствовать его.

"Гм!" Молодой Мастер Цзинь Сю проигнорировал этого эксперта. Он просто посмотрел на Е Сивэня и сказал: "Я хочу эти вещи. Я не дам тебе дешёвую сделку для них. 100 миллионов "первичных духов"!"

Е Сивэнь вдруг осознал. [100 миллионов "первичных духов". Это не дешёвая сделка? Минимальная стоимость вещей, упомянутых в списке, составляет 1 миллиард "первичных духов". Он хочет отобрать треть моего богатства всего за 100 миллионов "первичных духов". И, судя по выражению его лица, он думает, что это лучшая цена. Он серьёзно заходит слишком далеко.]

Лица людей, присутствовавших на сцене, немного изменились. Они также могли видеть, что молодой Мастер Цзинь Сю предлагал неоправданно дешёвую цену.

"Что? Разве Вы не счастливы? Никогда не случалось, чтобы этот молодой мастер не получил того, чего хотел. Тем не менее, этот молодой Мастер даёт Вам 100 "первичных духов", поскольку он сегодня в хорошем настроении. Недавно я совершил большой прорыв, практикуя таинственную технику силы. Иначе... я не могу просто убить тебя?" Лицо молодого мастера Цзинь Сю стало уродливым, когда он посмотрел на Е Сивэня. Он насмехался снова и снова.

"Молодой Мастер Цзинь Сю, брат Е - ученик истинного военного университета. Я прошу Вас, пожалуйста, отпустите его", - с некоторым трудом сказал эксперт-мудрец Здания десяти тысяч сокровищ. Этот мудрец не моргнул бы глазом, если бы это произошло снаружи. В конце концов, в таком случае это бы его не беспокоило.

Однако это происходило внутри Здания десяти тысяч сокровищ. Таким образом, это может разрушить репутацию здания. В конце концов, кто посмел бы посетить Здание десяти тысяч сокровищ для любой деловой сделки, если бы эта новость передавалась снаружи?

"Истинный Военный Университет? Гм! Он давно снизил позицию. Вы всё ещё думаете, что можете похвастаться перед этим молодым мастером, используя это название? Это смешно!" Молодой Мастер Цзинь Сю усмехнулся. Он никогда не придавал значения названию Истинного военного университета!

В глазах Е Сивэня появился блеск. [Истинный военный университет, несомненно, сократился много лет назад. Тем не менее, он по-прежнему является доминирующим игроком в истинном боевом мире. И это абсолютная сдерживающая сила на этой Хаотичной небесной территории. Какова предыстория этого человека?]

"Лин Сю, я хочу жениться на тебе с добрыми намерениями. Ты - основная ученица истинного военного университета, а я - основной ученик школы Возникновения. У меня высокая репутация в школе Возникновения. Глава высокого мнения обо мне. На самом деле, я даже буду бороться за должность руководителя школы Возникновения в будущем. Так что, если мы поженимся, это будет хорошо и для тебя, и для твоего Истинного военного университета. Это будет великая вещь в целом. Ваш Истинный военный Университет всегда будет оставаться в защите нашей школы появления. Вам не придётся бояться каких-либо страшных монстров", - молодой Мастер Цзинь Сю переместил свой взгляд в сторону Гао Лин Сю и сказал тиранически.

"Школа Возникновения!" Е Сивэнь неожиданно осознал, что школа Возникновения управляла появлением мира. Этот Зарождающийся мир представлял собой огромный мир, расположенный в глубинах звёздного пространства. Это была огромная сила. На самом деле, он был почти таким же мощным, как истинный боевой мир, когда-то был в его расцвете, и секта метеоров в настоящее время. Возможно, она была даже сильнее.

Однако школа Возникновения была крайне далека от истинного боевого мира. Поэтому было надуманно говорить, что это защитит Истинный военный университет. Более того, Истинный военный университет просто сократили, но он ещё не погиб.

Цвет лица Гао Лин Сю слегка изменился. Она ответила: "Боюсь, что дело не в тебе."

"Лин Сю, я специально пришёл поговорить с высокопоставленными властями Вашего истинного военного университета, чтобы предложить брак. На самом деле, этот молодой Мастер покупает эти вещи, чтобы дать их в качестве подарка обручения", - сказал молодой Мастер Цзинь Сю.

"Сестра, что происходит?" Е Сивэнь тайно спросил через свой божественный смысл.

- Ты не знаешь, братец?" Гао Лин Сю с сомнением ответила.

Е Сивэнь понял из объяснения Гао Лин Сю, что истинный боевой мир погрузился в полный беспорядок в эти десять лет после его ухода. И в результате он претерпел огромные изменения.

Некоторые люди узнали удивительную тайну в истинном военном мире через несколько лет после его ухода. И, многие силы из глубин звёздного пространства отреагировали, как только они получили эту новость. Их руки проникали в истинный боевой мир один за другим и вызывали там возмущение.

Даже истинный военный университет и другие местные силы были подтянуты, столкнувшись с такой ситуацией. Есть поговорка - "даже сильный дракон не может подавить наземную змею". Тем не менее, сухопутная змея должна реагировать осторожно, если есть много сильных драконов.

И, школа Возникновения была одним из свирепых драконов, которые пересекли огромное расстояние и прибыли сюда из глубин звёздного пространства.

"Этот молодой Мастер Цзинь Сю является основным учеником школы Возникновения. У него многообещающее будущее. Его воспитывают как опору для будущего. Школа Возникновения хочет, чтобы он женился на мне, чтобы они могли вмешаться в дела истинного военного мира", - Гао Лин Сю сделала паузу, а затем продолжила: "Мне не нравится этот человек. Он упрямый и самоуверенный. Он, безусловно, обладает прекрасным природным талантом. Однако этого недостаточно."

Тон Гао Лин Сю выражал много презрения. Она была явно очень презрительной по отношению к этому основному ученику школы Возникновения.

Е Сивэнь кивнул. Одно дело, чтобы у человека был талант. Но ещё важнее темперамент. Е Сивэнь прошёл весь путь до этого места. Очевидно, было много людей, которые были более талантливы, чем он. На самом деле, не будет преувеличением сказать, что его старший брат и старшая сестра обладали гораздо большим талантом, чем он. Тем не менее, именно ему удалось зайти так далеко. На самом деле, он превзошёл многих людей, которые были более талантливы, чем он.

Бесполезно просто иметь талант. Нужно также иметь твёрдую силу воли.

Дело брака молодого мастера Цзинь Сю не было делом Е Сивэня. Тем не менее, этот молодой Мастер также хотел заставить Е Сивэнь продавать свои вещи. Поэтому он спровоцировал его.

"Меня также считают знающим и опытным человеком. Я знаю, что школа Возникновения имеет репутацию большого правителя региона. Тем не менее, Вы даёте мне только 100 миллионов "первичных духов". Так что, я думаю, что Ваша школа пользуется недооценённой репутацией", - холодно сказал Е Сивэнь. Он не дал лицо молодому мастеру Цзинь Сю. Вместо этого в его глазах было презрение.

Гао Лин Сю был поражена внезапной реакцией Е Сивэня. Она не ожидала, что Е Сивэнь будет говорить такие смелые слова. Она, конечно, чувствовала себя счастливой и взволнованной. Однако это было крайне опасно, так как молодой Мастер Цзинь Сю принадлежал к школе Возникновения. Она действительно смотрела на него свысока и презирала его в своём сердце. Однако она не оскорбила его открыто.

Это было потому, что она беспокоилась о власти и влиянии школы Возникновения. Более того, молодой Мастер Цзинь Сю обладал чрезвычайной силой, даже если он был скупцом. Иначе он бы не осмелился так дико себя вести. С другой стороны, Е Сивэнь был лишь тривиальным экспертом в области малого совершенства мудреца. Итак, как он мог бороться против этого молодого мастера?

Е Сивэнь мог видеть сквозь скрытую силу Гао Лин Сю. Однако, она не могла видеть сквозь бетон выращивания Е Сивэня. Это было потому, что он постоянно тренирует "Сдерживающую технику дыхания". Каждый мог только видеть его образ эксперта малого совершенства мудреца, если он охотно не раскрыл всю свою силу.

Она смутно чувствовала, что Е Сивэнь не был обычным. Тем не менее, она не могла себе представить, какова была его настоящая сила.

"Старший брат Е, Вы ..." – мудрец-эксперт Здания десяти тысяч сокровищ, был почти до смерти напуган этим. В конце концов, он не ожидал, что Е Сивэнь скажет такие слова. Это должно было полностью взбесить молодого мастера Цзинь Сю.

Все чувствовали, что молодой Мастер Цзинь Сю просил слишком многого. Тем не менее, этот мудрец-эксперт ясно знал о темпераменте этого знаменитого молодого мастера Цзинь Сю, хотя последний прибыл в этот город совсем недавно. Он может не получить удовлетворение, даже если кто-то говорил с ним красиво. Так что можно было себе представить, как он отреагирует, если кто-то скажет ему такие оскорбительные слова. Е Сивэнь не придал значение его словам. Таким образом, он, безусловно, собирается стать в ярости на месте. Даже Здание десяти тысяч сокровищ не могло помешать и остановить его сейчас.

"Молодой Мастер Цзинь Сю, Вы не должны слишком заботиться об этом обычном человеке", - быстро сказал эксперт Здания десяти тысяч сокровищ молодому мастеру Цзинь Сю.

"Похоже, что некоторые люди до сих пор не знают о моей репутации", - цвет лица молодого мастера Цзинь Сю изменился. Но потом, он взорвал ужасную силу, которая взволновала всех. Он уже достиг ужасающей силы начальной стадии полушага великого царства мудрецов!

Человек с силой полушага великого мудреца мог считаться тираническим существованием во всём городе Дракона ветра ... до тех пор, пока они не наткнулись на великого мудреца. Молодой Мастер Цзинь Сю, безусловно, был высокомерным и деспотичным. Однако он обладал тиранической силой, чтобы поддержать свою деспотическую природу.

"Вы упали в моих глазах", - молодой Мастер Цзинь Сю сдул того эксперта-мудреца Здания десяти тысяч сокровищ. Полшага великого мудреца было всего лишь полшага к великому мудрецу. Однако в нём содержались два слова "Великий мудрец". Итак, была разница как между облаками и грязью между силой этого царства и царством мудреца. Они были просто не на одном уровне.

Этот мудрец-эксперт просто не мог ничего сделать, так как его внезапно сдуло и отправило в полёт. "Человек, похожий на муравья, осмеливается бросить вызов этому молодому мастеру. Ты играешь со смертью." Лицо молодого мастера Цзинь Сю стало ледяным, когда он сказал," Лин Сю, я не хотел к Вам неуважительно относиться. Тем не менее, этот муравей осмелился действовать высокомерно передо мной. Это преступление, которое нельзя простить.

"Подождите некоторое время, пока я убью этого мелкого человека и ограблю его богатство. Тогда я дам Вам свой обручальный дар", - сказал молодой Мастер Цзинь Сю справедливым и праведным образом.

Выражение лица Е Сивэня стало ещё более ледяным, когда он посмотрел на молодого мастера Цзинь Сю. "Намерение убить" стало ещё сильнее в его глазах. Поэтому он холодно ответил: "Вы действительно очень искренний человек. Вы пытаетесь быть щедрым, крадя чьё-то богатство. В школе Возникновения только такие люди?"

"Эти вещи автоматически станут моими после того, как я убью Вас", - молодой Мастер Цзинь Сю не разозлился от слов Е Сивэня. Всё богатство Е Сивэня... сокровища... имущество станет его по умолчанию после того, как он убьёт Е Сивэня. Что в этом плохого?

С другой стороны, тот эксперт-мудрец Здания десяти тысяч сокровищ, который был взорван молодым мастером Цзинь Сю, пролил полный рот крови. Тем не менее, он не осмелился показать своё негодование по отношению к молодому мастеру Цзинь Сю. В конце концов, сила молодого мастера Цзинь Сю была слишком тиранической. Кроме того, у него была поддержка такого свирепого дракона, как школа Возникновения. Такой мудрец, как он, мог бы бегать по региону в обычные дни. Тем не менее, он был "никем" перед гигантской силой, такой как школа Возникновения. Он действительно был совсем крохотным человеком.

Однако в это время он был поражён паникой... После всего, Е Сивэнь был взбешён молодым Мастером Цзинь Сю. Так что для него всё закончилось. Тем не менее, Е Сивэнь имел поддержку Истинного военного университета. Это было, конечно, не так тиранически, как школа Возникновения. Однако его гнев мог более чем компенсировать это. В конце концов, его сила сдерживания была не меньше, чем у школы Возникновения.

Таким образом, Здание десяти тысяч сокровищ потерпит бедствие, как только эти два человека будут вести войну. Этот Е Сивэнь был чрезвычайно дерзок.

"Молодой господин Цзинь Сю, я надеюсь, что Вы будете вести себя достойно. Е Сивэнь - эксперт небесной гордости, которого наш Истинный военный университет взрастил со всей своей силой. Его будущие достижения будут невообразимыми. Итак, Вам придётся столкнуться с гневом нашего истинного военного университета, если вы осмелитесь причинить ему боль", - фигура Гао Лин Сю вспыхнула и внезапно появилась перед Е Сивэнем, и она холодно сказала это молодому мастеру Цзинь Сю.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/323360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку