Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 583 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 583: Я хочу все эти небесные сокровища!

Здание десяти тысяч сокровищ было великолепным и высоким зданием в городе Дракона ветра. Яркие огни были освещены повсюду. И везде был подавляющий дух энергий. Кроме того, Е Сивэнь обнаружил, что это Здание десяти тысяч сокровищ было на самом деле мудрым инструментом.

Он внезапно потерял дар речи. [Это Здание десяти тысяч сокровищ отвратительно богато и властно. И это потому, что это Здание десяти тысяч сокровищ не просто имеет базу в городе Дракона ветра. Это здание здесь, в городе Дракона ветра, всего лишь ветвь здания десяти тысяч сокровищ. Это здание имеет такое величие! Итак, можно хорошо представить, насколько богатым и властным должно быть Здание десяти тысяч сокровищ.]

[Неудивительно, что он внезапно поднялся до славы за такое короткое время. Это, очевидно, было бы невозможно без такого фона.]

Е Сивэнь, наконец, вошёл в Здание десяти тысяч сокровищ под руководством этого эксперта. Затем, мудрый эксперт с чрезвычайно глубоким культивированием лично вышел, чтобы поприветствовать его.

Е Сивэнь полностью охватил взглядом всё Здание десяти тысяч сокровищ, когда он оказался внутри. Можно сказать, что у него была ослепительная линейка предметов. Волшебное оружие и лекарственные пилюли были повсюду; были также различные виды божественных инструментов и так далее. Ошеломляющие "духовные энергии" и яркие огни можно было увидеть повсюду; всё присутствующее в здании было высшего качества. Оно полностью отличалось от тех больших и грязных рынков, где вещи плохого качества смешивались вместе с хорошими вещами.

Однако многие эксперты по-прежнему любили посещать эти крупные рынки. Большинство вещей на этих рынках были обычными. Однако некоторые редкие предметы или вещи, которые были неправильно оценены продавцом, также часто появлялись на этих рынках. С другой стороны, качественные вещи в такого рода Торгово-промышленной палате должны были пройти через твёрдую проверку сокровищ-экспертов. Так что, найти драгоценный предмет недорого в этом месте было невозможно. Можно сказать - "каждому своё". В основном, те, кто предпочитал испытать свою удачу, ходили на большие рынки, а те, кто предпочитал избегать хлопот, приходили сюда.

"Я не знаю, что старший брат хочет продать?" Эксперт-мудрец был очень вежлив по отношению к Е Сивэню.

Е Сивэнь не любил много говорить. Он просто бросил ему список предметов и сказал: "Я хочу продать вещи, которые упомянуты в этом списке. Я не знаю, может ли Ваше Здание десяти тысяч сокровищ купить их или нет?"

"Здание десяти тысяч сокровищ очень мощное. Нет ничего, что мы не могли бы купить". - пробормотал мудрец. Однако его глаза выскочили, когда он увидел предметы в списке.

"Золотая Орхидея, трава Красного облака ..." – эксперт-мудрец зачитал, так как именно было упомянуто в списке. И чем больше он читал, тем больше возбуждался. Затем он сказал: "Старший брат, всё это - редкие небесные сокровища. Они действительно у Вас?"

Лица служителей Здания десяти тысяч сокровищ, присутствующих в окрестностях, также выставили возбуждённые взгляды, когда они услышали названия предметов. Они не были неосведомлёнными людьми. В конце концов, в Здании десять тысяч сокровищ тщательно выбрали их; все они были лучшим выбором. Тем не менее, они всё ещё были взволнованы, когда услышали имена перечисленных элементов.

Причина этой реакции заключалась в том, что эти предметы были чрезвычайно ценными.

"Золотая Орхидея, ах. Согласно легенде... металлический атрибут можно привить к человеческому телу и после уничтожить его. После этого, не будет никакого вреда в практике метода силы атрибута металла."

"Есть и Красная облачная трава. Говорят, что она происходит от сущности Солнца и Луны. Это крайне редко. Растёт в тех местах, где Солнце и Луна выходят попеременно."

Эти служители были тщательно отобраны Зданием десяти тысяч сокровищ. Этот уровень видения может заставить людей иметь совершенно новый уровень уважения к ним. Е Сивэнь знал, что он обладал множеством небесных сокровищ, о которых никто не знал. Эти небесные сокровища в списке не были слишком дорогими. Тем не менее, он перечислил их, так как он хотел увидеть, были ли эти люди здесь осведомлены или нет. В конце концов, даже драгоценные камни были бы игрушками для человека, который не был осведомлён.

Луч света вспыхнул в глазах многих людей, когда они смотрели на Е Сивэня. Эти люди оценили свою собственную силу и пришли к выводу, что они не могут победить Е Сивэня. В противном случае, они, вероятно, попытались бы ограбить Е Сивэня.

Каждое из этих небесных сокровищ было чрезвычайно драгоценным. Кроме того, их было так много во владении Е Сивэня. Таким образом, стоимость всех этих предметов будет астрономической цифрой, когда они будут собраны вместе.

Е Сивэнь был спокоен и сосредоточен. Однако он также знал, что ценность этих вещей может подстрекать других. Поэтому в прошлом он редко продавал эти небесные сокровища. Кроме того, он покупал такие вещи всякий раз, когда мог, так как знал, что было бы ужасной идеей продать их все и опустошить свой запас.

Те, что были упомянуты в списке, не составляли даже трети небесных сокровищ, которыми он обладал. Тем не менее, их было ещё достаточно, чтобы встряхнуть бесчисленное количество людей. Эти люди ограбили бы его, как только он покинул это место, если бы он всё ещё был в легендарном царстве. Тогда они убили бы его и избавились бы от его тела.

Он не слишком много думал об этом. Он очень хорошо знал, что может произойти в одно мгновение, если он откроет все свои сокровища перед публикой.

Так называемое равенство существует только в том случае, если есть эквивалентность силы. В конце концов, кто будет считать выдающегося человека и муравья равными?

"Очевидно, они у меня есть. Вот почему я спросил Вас, может ли Ваше Здание десяти тысяч сокровищ купить их или нет?" Е Сивэнь кивнул и ответил.

"Это очень сложный вопрос. Думаю, мне нужно доложить властям высокого уровня." Эксперт-мудрец мог бы сдерживать регион своей мощью и командовать им. Однако, они не были расценены как высокопоставленные в этом месте. В лучшем случае их можно рассматривать как средний уровень. Очевидно, что они могут самостоятельно принять решение по общему вопросу. Однако они не могли сделать этого во всех вопросах.

Е Сивэнь кивнул. Он согласился, что эти вещи чрезвычайно ценны. Но, был факт, что они не были полезны для него. Это было так называемое высказывание "сокровища для других, галька для меня". Эти вещи могут быть чрезвычайно ценными, по мнению других людей. Тем не менее, они были бесполезны для него. Поэтому он мог просто взять их все и продать.

"Брат Е действительно имеет глубокое культивирование. Простые люди, возможно, никогда не слышали об этих небесных сокровищах, но брат Е вынул так много из них", - внезапно раздался сладкий голос.

Е Сивэнь был поражён этим. И таинственный свет мерцал в его глазах. Он не ожидал, что кто-то узнает его. Он обернулся и увидел красивую женщину, одетую в светло-фиолетовое платье.

"Кто Вы такая?"- Тихо спросил Е Сивэнь.

"Брат Е не должен нервничать. Я Гао Лин Сю. Я ученица зала Дворца заслуг истинного военного университета", - лицо женщины ярко озарилось, когда она вошла.

Е Сивэнь сразу почувствовал себя немного расслабленным. Затем он смеялся над собой. Казалось, что он слишком нервничал без повода. Он был в экспедициях за пределами так много лет, и никто не узнал его в то время. Однако, где было это место? Эта Хаотичная Небесная территория была рядом с настоящим боевым миром. Итак, не было ничего странного, если какая-то ученица истинного военного университета, которая знала его, прибыла сюда.

Он покинул истинный военный университет десять лет назад. Тем не менее, он был уверен, что он всё ещё должен иметь большую репутацию там.

Е Сивэнь посмотрел на Гао Лин Сю после того, как успокоился. Он заметил, что её аура циркулирует вокруг нёе. Её аура, как и её энергия, бушевала и вытекала. Он мог сказать, что она была исключительной. Она только что была в Царстве мудрецов. Тем не менее, она не была ниже его по силе.

У Е Сивэня было ощущение, что она была страшным персонажем, который мог даже превзойти её уровень во время боя. Она не была на том же уровне, что и Е Сивэнь. Однако она всё равно была достаточно пугающей. На самом деле, у Е Сивэня может не быть полных шансов на успех, если они будут сражаться друг с другом.

"Ты Гао Лин Сю, знаменитая сестра Гао?" Е Сивэнь вдруг понял. Он вспоминал время в прошлом, когда он отчаянно получал задания от дворцового зала заслуг, чтобы повысить его культивацию. Поэтому, он также знал некоторые вещи о зале Дворца заслуг. Ученики дворцового зала Мерит упоминали о нескольких выдающихся старших учениках. И Гао Лин Сю была одной из них. Было сказано, что она вошла в Царство мудрецов много лет назад. И, что её положение в дворцовом зале было вторым только для тех старейшин великого мудреца. Поэтому она была очень грозным человеком, который пользовался славной репутацией среди учеников молодого поколения истинного военного университета.

Е Сивэнь был просто в полушаге от легендарного царства тогда. Таким образом, он отличался от Гао Лин Сю тем, что она считалась выдающейся личностью среди учеников молодого поколения. Она была похожа на орла, летящего в небе, в то время как он был муравьём, ползающим по земле.

Таким образом, он слышал о Гао Лин Сю так же, как историю в то время, и не слишком заботился об этом. Тем не менее, он не ожидал, что он встретит эту известную женщину - Гао Лин Сю в этом месте сегодня.

"Я не ожидала, что брат Е слышал моё имя", - удивилась Гао Лин Сю. "Все говорят, что брат Е - самый выдающийся талант среди учеников молодого поколения. Они говорят, что он вырос в царстве мудрецов всего за десять лет. Раньше я думала, что это преувеличение. Однако сейчас, кажется, что это не было преувеличением. На самом деле, они, казалось, недооценили брата Е."

- Старшая сестра льстит мне, - Е Сивэнь любезно сложил руки и улыбнулся. Он имел дружеские отношения с дворцовым залом Мерит. На самом деле, его отношение к Дворцовому залу Мерит всегда было намного лучше, чем его отношение к залу правоохранительных органов.

"Е Сивэнь, эта женщина не обычная. Она постоянно подавляет своё развитие.- Сказал Е Мо. "Кажется, у неё большие амбиции. Возможно, её план не так прост, как культивация в великом царстве мудрецов. Я думаю, она хочет использовать всю область мудреца в качестве своего фундамента. Вероятно, она планирует взмыть на небеса в единственном пределе, как только она закончит закладывать прочный фундамент в царстве мудреца."

Е Сивэнь несколько любопытно посмотрел на Гао Лин Сю после того, как услышал слова Е Мо. У него сразу появился совершенно новый уровень уважения к ней. Царство мудреца уже было огромной целью культивирования, которую многие эксперты достигали всю свою жизнь. Тем не менее, Гао Лин Сю хотела использовать область мудреца, чтобы отточить её основу. Возможно, даже у Е Сивэня не такие высокие устремления.

Основание Е Сивэня было глубоким и сильным. Однако, он удобно построил его учредительство над временем. Он не намеренно использовал какое-то царство в качестве основы, чтобы отточить своё основание. Фундамент Е Сивэня был уже очень глубоким. Так что ему не нужно было закалять его дальше. На самом деле, его фундамент был уже в сто, а то и в тысячу раз глубже, чем у обычного специалиста.

Тем не менее, неудивительно, что Е Сивэнь чувствовал, что она может превзойти свой уровень во время боя. И это было причиной того чувства.

"Я искренне думаю, что Вы заслуживаете похвалы", - засмеялась Гао Лин Сю. Её смех был очень громким и искренним. Этот откровенный смех заставил бы людей произвести на неё хорошее впечатление. - Но почему Вы не пришли в наш Дворцовый зал, если хотели продать эти небесные сокровища? Вы должны знать, что наш Дворцовый зал заслуг всегда ищет, чтобы купить все виды небесных сокровищ."

Гао Лин Сю косвенно обвинила Е Сивэня в продаже этих небесных сокровищ посторонним. Можно сказать, что "собственный поток удобрял чужое поле". Рост личности и силы - это не одно и то же. Таким образом, эти небесные сокровища могут быть бесполезны для Е Сивэня, но это может быть не так для больших сил. Ведь их не зря называли небесными сокровищами.

Е Сивэнь не рассердился, хотя слова Гао Лин Сю были встречены в качестве обличения.

"Я хочу все эти небесные сокровища", - мрачный и холодный голос исходил из глубины Здания десяти тысяч сокровищ в этот момент. Затем, мужская фигура вышла изнутри. Он был одет в роскошный халат и имел красивые черты лица.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/323359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку