Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 582 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 582: Пять лет проходят в одно мгновение

Смерть Великого мудреца оставила всех в шоке.

На самом деле, в пространстве царила полная тишина. В конце концов, никто не ожидал, что они увидят такую сцену. Даже самый смелый человек не мог себе представить такой конец. Старший великий мудрец-эксперт умер... Великий мудрец, от мощи которого трепетал весь мир... умер!

Жизненная сила эксперта всегда была гораздо более живучей, чем у обычного человека. Таким образом, можно было только представить, насколько твёрдой может быть жизненная сила первосортной энергия человека великого царства мудрецов. Как правило, великий мудрец редко умирает даже в самых интенсивных боях. Однако один из таких экспертов умер прямо перед ними. Более того, он был убит Е Сивэнем... просто мудрецом-экспертом!

Это внезапно потрясло весь мир. На самом деле, это бы не вызвало такого огромного ощущения, если бы господин умер, сражаясь с другим великим мудрецом. Однако Е Сивэнь не обладал характерной аурой великого мудреца. Но он всё ещё умудрялся преследовать великого мудреца вплоть до Великого газового города и, в конце концов, убил его в присутствии общественности.

Господин "господствующей небесной школы" мог сотрясать все направления своей мощью. Он был хорошо известной фигурой во всём речном Звёздном поле. Поэтому резня такого эксперта оставила бесчисленное множество людей в шоке.

Имя Е Сивэня распространилось повсюду с поразительной скоростью.

Тем не менее, Е Сивэнь больше не оставался в речном Звёздном поле. Он отправился прямо в сторону истинного боевого мира.

Пять лет, казалось, прошли в одно мгновение. Легенда постепенно начала циркулировать среди каждого крупного звёздного поля в это время - легенда о Е Сивэне.

Е Сивэню пришлось пройти через многие кровопролитные бои на пути к истинным боевым мирам за эти пять лет.

Он уже консолидировал свою силу малого совершенства царства мудреца через непрекращающиеся сражения... И, его изначально нестабильная область культивирования теперь стала полностью стабильной в результате.

Не все Звёздные поля, мимо которых он проходил, были спокойны. Многие сильные личности бегали в некоторых из этих звёздных полей. И многие из этих личностей были преступниками, сбежавшими из различных звёздных полей и миров и собравшимися в одном месте. На самом деле, этих людей можно было увидеть участвующими в убийствах и боях повсюду... Пламя войны можно было увидеть повсюду. Издалека казалось, что планета была поглощена зловещими энергетическими облаками. Тучи войны трепетали вокруг. И у Е Сивэня не было выбора, кроме как ввязаться в эту войну и провести долгое время в боевых действиях. Он должен был сделать это, чтобы выбраться оттуда, хотя он просто проходил мимо.

Знание и понимание Е Сивэня были закалены неимоверно. Они стали ещё более твёрдыми после стольких переживаний. Поэтому он, наконец, понял, насколько верна эта поговорка - "чтение десяти тысяч книг не равно десяти тысячам миль".

В конце концов, древние не шутили.

Мудрость Е Сивэня также возросла с большим опытом. Его кругозор расширился. И теперь он стал намного спокойнее. На самом деле, разница между текущим Е Сивэнем и тем, что приезжал в Метеор мира была как между небом и землёй.

Хаотичная небесная территория осталась прежней даже спустя 10 лет. Место всё ещё было в хаосе. Дело в том, что открытие пещерного особняка всемогущего человека несколько десятилетий назад вызвало огромное ощущение на планете Дракона ветра. И это привлекло бесчисленное множество жадных мудрецов и великих мудрецов к этому месту. Прошло столько лет, но эксперты всё ещё шли потоками. У великих мудрецов был жизненный период в тысячи лет. Таким образом, для них время в несколько десятилетий было равно нескольким моментам... Для них это ничего не значило.

Многие из прибывших сюда экспертов нашли много преимуществ и внезапно расцвели, особенно в последние несколько десятилетий. Это привлекло внимание бесчисленных людей, которые следили за этим местом.

Город драконов ветра был центром различных легенд в прошлом. Но, он внезапно стал базой многих экспертов мудреца. Даже великие мудрецы часто посещали этот город. Они установили аванпосты в месте под городом Дракона ветра для исследования логова Дракона ветра.

Следовательно, город Дракона ветра не уменьшился. На самом деле, он процветал благодаря прибытию этих экспертов.

Рынок в городе Дракона ветра также значительно расширился за короткое время. Здесь можно найти много специалистов. Были "случайные культиваторы без фона", а также многие супер-эксперты сил истинного боевого мира. Фактически, каждая из сил создала здесь свою базу.

В тихом месте за пределами города Дракона ветра... Золотой поток света разорвал пространство и прибыл прямо за пределы города.

"Ха-ха - ха-ха... я наконец-то вернулся!"

Громкий крик потряс пространство. Затем золотой свет рассеялся и обнажил фигуру; это была тонкая голубая фигура.

На лице Е Сивэня была улыбка... Он, наконец, вернулся из мира метеоров после более чем 10 лет. Он, наконец, вернулся из более чем десятилетней кровавой экспедиции, которая была заполнена боями и убийствами.

Он ещё не достиг истинного военного мира. Тем не менее, истинный боевой мир был в двух шагах от Хаотичной небесной территории для нынешнего Е Сивэня. Поэтому возвращение на Хаотичную небесную территорию было таким же, как возвращение в истинный боевой мир для Е Сивэня.

"Я не приходил сюда больше 10 лет. Город Дракона ветра, кажется, процветает ещё больше, чем раньше", - Е Сивэнь широко открыл глаза и посмотрел вдаль. Он был удивлён, увидев тиранические ауры королевства мудрецов, плавающие в городе Дракона ветра.

Е Сивэнь не мог видеть сквозь эти тиранические ауры, когда он был легендарным экспертом. Однако на этот раз он мог видеть их с первого взгляда. Большинство этих аур принадлежало могущественным мудрецам. Изначально в этом месте в основном доминировали легендарные специалисты. Однако те самые легендарные эксперты теперь выглядели хрупкими под внушительными аурами этих мудрецов.

Е Сивэнь не смог бы получить возможность нигде в своей жизни, если бы это была ситуация во время его последнего визита в качестве легендарного эксперта. Возможно, у него не было особого выбора после убийства молодого злого гения, Пан Янь Бо. На самом деле, он должен был бы зависеть от защиты от экспертов истинного военного университета, чтобы предотвратить экспертов дворца Сюань Юань от причинения ему неприятностей.

Однако на этот раз ситуация, естественно, была иной. Его царство уже достигло малого совершенства мудреца. И его боевое мастерство может дойти до начальной стадии полушага великого мудреца, если он нападёт со всей своей силой. Поэтому он смог твёрдо стоять даже в нынешней ситуации, когда в городе Дракона ветра было так много экспертов.

"Я должен продать часть своих небесных сокровищ в обмен на "первичные духовные даны", прежде чем я вернусь в истинный военный университет." Е Сивэнь тайно размышлял. За последние несколько лет экспедиций он поглотил почти все свои "первичные духовные даны". Фактически, он почти исчерпал все свои "первичные духовные даны" пять лет назад в этой борьбе с господином "господствующей небесной школы". Поэтому у него было только то, что он украл у своих врагов во время непрекращающихся сражений последних пяти лет.

Тем не менее, он всё ещё не выполнил своё требование. Он, конечно, обладал многими небесными сокровищами. Однако большинство из них не может быть использовано напрямую. Было так - он был голоден, и в его руках было золото. Однако, у него не было места для покупки еды. Поэтому золото было бесполезным.

Уровень потребления Е Сивэнем "первичных духовных данов" был в десять раз... или в сто раз больше, чем у обычного человека. Но этот уровень потребления также был причиной его быстрого прогресса.

Последние пять лет он оставался в области малого совершенства мудреца. Это, безусловно, произошло потому, что он хотел укрепить свой фундамент. В конце концов, он не хотел спешить слишком быстро. Тем не менее, это также произошло, потому что у него не было достаточно "первичных духовных данов".

Его зависимость от "первичных духовных данов" была выше понимания других людей. Например... он нуждался в сумасшедшем запасе "первичных духов", чтобы аватар звёздного колосса отображал силу великого мудреца. На самом деле, ему нужно было потреблять, по крайней мере, 100 миллионов или 200 миллионов "первичных духов" только для этого.

Он чувствовал, что он был очень богат, когда у него было более 100 миллионов "первичных духовных данов". В конце концов, даже некоторые великие мудрецы не обладали таким богатством. Однако эта сумма была просто ничем перед огромным потреблением аватара звёздного колосса.

Е Сивэнь вошёл в город Дракона ветра. Его площадь значительно расширилась по сравнению с прошлым временем. Однако он не стал медлить, а пошёл прямо на рынок.

Это действительно был рынок. Тем не менее, это выглядело как маленький город! И все виды небесных сокровищ продавались на этом огромном рынке.

"Девять лопастных духовных грибов... Она может увеличить продолжительность жизни человека на три года... Он одинаково скрупулёзно используется от молодёжи до старого народа!"

"Твёрдый кристалл драгоценной брони... Он может противостоять полной силе атаки мудреца. Можно отправиться во всевозможные опасные места без страха, если они носят эту броню!"

Е Сивэнь едва вошёл в рынок, когда божественное чувство, несущее все виды информации, потекло в его разум. Эксперты, которые здесь занимались бизнесом, явно не были похожи на обычных людей. Поэтому Е Сивэнь должен был фильтровать всю информацию, передаваемую этими божественными чувствами, чтобы извлечь полезные.

Е Сивэнь нахмурился. Здесь было много вещей. Однако качество этих вещей не было слишком высоким. Они могли быть хорошими по мнению этих людей. Однако, по мнению Е Сивэня, они были намного ниже.

Более того, на данный момент он был без гроша в кармане. Итак, сначала ему нужно было продать свои небесные сокровища. Тем не менее, он не знал, когда он сможет продать свои сокровища среди этой шумихи. У него было не так много времени, чтобы бродить вокруг.

"Вы должны искать какую-то торговую палату или что-то ещё в этом городе. Они могут купить большую часть Ваших вещей", - предложил Е Мо. Е Сивэнь обладал многими небесными сокровищами, и все они были драгоценны. Однако обычный трейдер не смог их купить.

"Старший, чем я могу Вам помочь?" голос пришёл из окрестностей, когда Е Сивэнь думал о том, чтобы найти большую торговую палату внутри города; он был экспертом поздней стадии полузакрытого царства. У этого эксперта было 999 принципов Дао, сконденсированных на его теле. Таким образом, он мог бы стать местным тираном, если бы его освободили в небольшом регионе.

Однако ему нужно было поклониться и поприветствовать других в этом городе Дракона ветра.

Тем не менее, Е Сивэнь больше думал об этом. Полу-эксперты наверняка не считались грозными. Но они также не считались рабами. Итак, этот парень всё ещё может разглядеть непостижимую силу Е Сивэня. И, обычный человек, очевидно, не мог иметь эту способность. Поэтому Е Сивэнь был очень вежлив с ним.

"Я хочу продать некоторые небесные сокровища. Я не знаю, есть ли какая-нибудь большая торговая палата в городе Дракона ветра, которая купит их? - Спросил Е Сивэнь. Он был в большой спешке в последний раз, когда он прибыл в город Дракона ветра. Итак, он мало что знал об этом городе и его местах.

"Есть такое место. Вещи, которые старший хочет продать, должны быть чрезвычайно ценными. Естественно, эти люди здесь не могут их купить",-эксперт-полу-мудрец привёл Е Сивэня за пределы рынка, пока он говорил. Место, о котором он говорил, очевидно, не было внутри этого хаотичного рынка.

Е Сивэнь узнал от этого эксперта, что самой большой торговой палатой в городе Дракона ветра было "строительство десяти тысяч сокровищ". И эта торговая палата покупала всевозможные небесные сокровища. Это была недавно возникшая организация. Однако он расширился с очень высокой скоростью. На самом деле, казалось, что он охватил весь истинный боевой мир и его близлежащие регионы в одночасье.

Его скорость расширения была очень быстрой. Однако было очевидно, что это была старая и скрытая сила, которая возникла сейчас.

Никто не знал, что Е Сивэнь может даже убить эксперта начальной стадии полушага великого мудреца, в зависимости от его боевого мастерства. Тем не менее, его статуса малого совершенства мудреца было достаточно, чтобы люди этой торговой палаты высоко ценили его. Надо сказать, что сила человека считалась превыше всего на Хаотичной небесной территории. Таким образом, внимание каждого будет следовать за самым сильным человеком, куда бы он ни пошёл.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/321694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку