Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 581 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 581: Смерть великого мудреца оставляет всех в шоке

Люди "господствующей небесной школы" знали о несравненных магических силах и превосходном мастерстве своего господина в боевых искусствах. Поэтому они остались в крайнем шоке, когда увидели, что Е Сивэнь оказался для него спичкой. Тем не менее, наблюдатели не имели такого же мнения. Они также согласились, что великий мудрец-эксперт был не таким, каким они ожидали. На самом деле, они изначально чувствовали, что даже они могут бороться против великого мудреца.

Однако у них не было выбора, кроме как отступить на сотни миль, когда они увидели ужасную разрушительную силу, порождённую борьбой между двумя людьми. В конце концов, это было бы катастрофой для этих людей, даже если бы толчки этой битвы поразили их.

Многие люди тайно поклялись, когда увидели золотую фигуру Е Сивэня - [я также рано или поздно войду в царство великого мудреца. Тогда я буду смотреть на мир с гордой улыбкой. Я буду выше всех.]

Борьба между двумя особями выдавала слои на слои ударных волн с ними в центре. Эти ударные волны взлетели повсюду. Столкновения между Е Сивэнем и господина "господствующей небесной школы"дала блестящие искры. Это было похоже на великолепный фейерверк в небе.

Скорость обоих людей была чрезвычайно высокой. Это было так быстро, что даже эти могущественные эксперты-мудрецы могли видеть только два потока света, сталкивающихся в небе. Они выглядели одинаково. Ни один из них не одержал верх.

Не было известно, сколько лет назад господин "господствующей небесной школы" вошёл в царство великого мудреца. Можно сказать, что его область культивирования была глубокой, и что он обладал огромной боевой силой и ужасными магическими силами. Это был недостаток Е Сивэня. Однако он использовал преимущество наличия непобедимого тела по максимуму. У него было только одно преимущество, и он использовал его в полной мере. И он сражался со старым великим мудрецом, таким как господин "господствующей небесной школы", до такой степени потрясающего мира, в зависимости от этого преимущества.

Это был аспект, который ошеломил многих экспертов мудреца. Они уже испытали, насколько ужасным мог быть великий мудрец из тела господина "господствующей небесной школы".

Однако они не могли почувствовать такую силу великого царства мудрецов из тела Е Сивэня. Другими словами, Е Сивэнь был просто мудрецом. Тем не менее, мудрец-эксперт сражался с великим мудрецом в лоб! Эта штука разрушила их воображение.

Царство мудрецов и великое царство мудрецов отличались только нитью. Однако это различие было столь же велико, как и разделение между небом и землёй.

Эти люди не могли даже подумать, чтобы вырваться из рук великого мудреца было бы невероятно легко. Так, непосредственная борьба была вне вопросов.

Обе стороны отделились друг от друга в воздухе, и стояли далеко в пространстве, стоя лицом друг к другу. Все смотрели на них издалека. Они были удивлены, увидев, что из-за края губ Господина "господствующей небесной школы" капала кровь.

Бесчисленное множество людей внезапно подняли шум. Способность Е Сивэня парировать великому мудрецу уже превзошёл ожидание каждого. Таким образом, все они были чрезвычайно потрясены, когда увидели, что господин "господствующей небесной школы" был первым, кто получил травму. В конце концов, несоответствие между великим царством мудреца и царством мудреца было глубоко запечатлено в их умах. Поэтому они просто не могли поверить в такой исход.

Взгляд паники вспыхнул в глазах господина "господствующей небесной школы". Он не ожидал, что этот бой достигнет такой степени, и что он даже получит травмы. Это была, конечно, небольшая травма. Тем не менее, этого было достаточно, чтобы заставить Е Сивэня гордиться.

Господин стал ещё больше бояться Е Сивэня. Тело Е Сивэня было слишком страшным; он никогда не видел такого тела. Он нападал несколько раз, и каждый раз казалось, что обычный человек наносит удар по железу и золотым металлам.

Его давление в кулак было таким же тяжёлым, как гигантская гора. На самом деле, обычный эксперт начальной стадии полушага великого мудреца был бы раздавлен в фарш одним ударом кулака. Он не знал, какую "технику силы тела" Е Сивэнь культивировал, что его тело стало настолько невероятно жёстким.

"Е Сивэнь, Вы должны закончить это быстро. В противном случае весь Ваш запас "первичных духовных данов" будет уничтожен", - голос Е Мо вошёл в уши Е Сивэня.

Выражение Е Сивэня стало холодным. Его кровный раб использовал свою силу начальной стадии полушага великого мудреца, чтобы контролировать тело Звёздного Колосса. И, раб крови показывал силу начальной стадии великого царства мудреца таким образом. Поэтому Е Сивэнь должен был сжечь бесчисленные "первичные духовные даны" и превратить их в "духовную энергию", чтобы обеспечить постоянную поддержку кровному рабу.

Как будто душа ребёнка контролирует тело взрослого. Было бы невозможно выявить всю мощь, если бы не было координации. Поэтому этот процесс требовал поддержки бесчисленных "первичных духовных данов". Фактически, за короткое время было сожжено более 100 миллионов "первичных духовных данов".

Уровня битвы великого мудреца было достаточно, чтобы сделать его бедным и расстроенным. Кроме того, он обладал менее чем 200 миллионами "первичных духовных данов" на данный момент, так как он недавно вышел из длительного периода культивирования. У него, конечно, было много небесных сокровищ. Тем не менее, их нельзя было обменять на "первичные духовные даны" во время чрезвычайной ситуации.

Е Сивэнь сразу понял, что он не может тянуть это дальше. В противном случае, это, конечно, не был бы господин "господствующей небесной школы", который проиграл бы. Это был бы он вместо этого... и из-за нехватки "первичных данов"! Более того, у него не было бы другого выхода, кроме как бежать от своего основного тела, если бы это произошло.

"Бах!"

Он переместился в это время. Его фигура внезапно выскочила. Она выглядела стройной. Тем не менее, казалось, что гигантская гора выскочила, когда он направился к господину "господствующей небесной школы". Его убийственная аура также значительно увеличилась.

"Кулак большого взрыва звёздной пыли" внезапно стал заметен. Он выглядел могучим и огромным, как бесконечные звёзды, которые мерцали в нём. Он разрушался каждый раз ... как часть Вселенной сама по себе. Эта атака кулаком уже откололась от принятия только формы звезды, как это было в прошлом. Теперь она воплотила самую глубокую творческую концепцию Вселенной!

Такая техника кулака была слишком ужасающей. Это выглядело немного более тираническим, чем некоторое время назад, когда Е Сивэнь использовал его во время боя. И это было потому, что на этот раз Е Сивэнь пошёл ва-банк. В конце концов, ему нужно было закончить это быстро. Ужасное давление кулака надавило на господина "господствующей небесной школы", и он почувствовал боль. Астральный ветер, который был установлен, ударил по его коже. На самом деле, казалось, что его режут ножом. Это было крайне болезненно.

Господин "господствующей небесной школы" использовал "Звёздный кулак демона", чтобы справиться с этой атакой. Тем не менее, он сразу же вылетел, так как импульс кулака Е Сивэня с лёгкостью взорвал "Звёздный кулак демона".

Господин "господствующей небесной школы" остановился в воздухе, отступая. Но в это время он находился в тяжёлом состоянии. И он смотрел на Е Сивэня с крайней ненавистью в глазах. Однако ему также было трудно скрыть панический взгляд в глазах.

Эксперты, которые присутствовали в окрестностях, были почти напуганы до смерти, когда они увидели эту сцену. Один мудрец бросил вызов Великому мудрецу. И, что мудрец-эксперт не только оказался равномерно сочетался с великим мудрецом-экспертом, но он также казался непобедимым. На самом деле, он даже пытался уничтожить Великого мудреца!

Е Сивэнь выглядел ещё более тираническим сейчас, чем минуту назад. Было очевидно, что он сдерживался раньше. И все испугались, когда поняли это. Мудрец-эксперт сражался с великим мудрецом-экспертом... и всё ещё осмеливался сдерживаться! Они не знали, следует ли называть его смелым человеком или высокомерным человеком, который не знал о глубине этого мира.

Господину "господствующей небесной школы" стало трудно скрыть на своём лице как страх, так и ненависть. Он очень заботился о своём престиже. Тем не менее, он потерял свой престиж после того, как его снова и снова принуждал к этому невыгодному положению Е Сивэнь. Более того, Е Сивэнь даже не использовал всю свою силу. Он сдерживался в самый ответственный момент. Фактически, он сдерживался в то время, когда этот господин мог легко убить его на месте, если бы захотел. И это осознание заставило господина "господствующей небесной школы" почувствовать большой стыд и унижение.

Е Сивэнь глумился. Затем он бросился вперёд. Он не давал господину "господствующей небесной школы" времени на отдых. Мир был сведён к небытию, когда Е Сивэнь продвигался вперёд. Он развязал удивительные кулачные атаки, и они бомбардировали всё вокруг ... как будто они были ослепительными фейерверками. Они пересекли пространство и выпустили невероятные божественные лучи. Эти блестящие лучи света ослепляли в пространстве.

Господин "господствующей небесной школы" не смел рисковать жизнью и быстро отступил. Он также заметил, что Е Сивэнь стал более тираническим, чем раньше. Тираническое тело Е Сивэня оказалось его скрытым козырем. Следовательно, Е Сивэнь мог атаковать без колебаний. Однако, этот господин не мог сделать то же самое…

Три удара в тело Е Сивэня не сможет травмировать Е Сивэня очень серьёзно. Тем не менее, один кулак от Е Сивэня может сильно ранить его. Это было главным различием между ними. И это также было причиной, почему он не смеет столкнуться с Е Сивэнем во всеоружии.

"Бах!"

Он быстро отступил. Однако скорость Е Сивэня была ещё выше. Итак, удар кулаком всё ещё ударил по его телу. Половина его тела почти взорвалась и превратилась в хаос. И в результате его цвет лица внезапно стал мертвенно бледным. Тем не менее, он быстро использовал свою боевую мощь, чтобы восстановить свои травмы. Его жизненная сила была исключительно стойкой, так как он был великим мудрецом. Поэтому ему удалось за короткое время залечить свои раны.

Однако на данный момент в его глазах была неописуемая жалоба. Он был напуган и зол одновременно. Он не обращал внимания на мудрецов в обычные дни. На самом деле, он считал их муравьями. Однако на данном этапе он потерпел неудачу от одного из них; он потерпел огромное поражение от человека, которого он изначально недооценил и считал муравьём.

Это была огромная ирония.

"Е Сивэнь, не чувствуйте себя слишком гордым. Я вижу, что Вы, безусловно, используете какую-то секретную технику, из-за которой Вам удалось создать угрозу для такого Великого мудреца, как я. Я подожду, пока Ваша секретная техника не истощится. Тогда это будет тупик для Вас. Было бы лучше, если бы мы оба сделали шаг назад и снова попробовали", -, глаза Господина "господствующей небесной школы" сияли, когда он говорил. Он планировал в своём сердце. Он мог видеть, что нынешнее тираническое состояние Е Сивэня было невероятным. Поэтому было очевидно, что Е Сивэнь использовал секретную технику. Однако долго носить такую внушительную ауру было невозможно. Поэтому он должен растянуть это на время. В конце концов, этот человек вернётся к своему муравьиному состоянию уровня мудреца с течением времени. И тогда ему не пришлось бы ходить вокруг да около. Вместо этого он мог убить Е Сивэня с максимальной жестокостью и отомстить за унижение, с которым он столкнулся в это время.

Е Сивэнь усмехнулся в ответ. Он увидел план господина "господствующей небесной школы" и сказал: "Это хороший план. Однако Вы не сможете дождаться этого момента."

Е Сивэнь в очередной раз бросился в атаку, не заботясь ни о чём. "Бах!" Пустота под его ногами треснула громким взрывным звуком. И он предстал перед господином "господствующей небесной школы" почти мгновенно.

Кто бы мог подумать, что господину "господствующей небесной школы" придётся бежать, в конце концов? ... что он сбежит таким решительным образом? Тем не менее, господин "господствующей небесной школы" повернулся и убежал в тот момент, когда он убедился, что Е Сивэнь не может быть обманут!

"Е Сивэнь, Ваша смерть неизбежна. Вы осмелились бросить вызов престижу великого мудреца, даже если Вы мудрец-эксперт, - воскликнул господин "господствующей небесной школы" взволнованным и раздражённым голосом, когда он бежал.

"Почему я не знаю, что моя смерть неизбежна?" Е Сивэнь ухмыльнулся в ответ.

Господин "господствующей небесной школы" убежал в сторону Великого газового города. Это был его единственный выход, так как в городе было три одинаково сильных великих мудреца. Они были основателями трёх других больших сил города. И они могли бы остановить Е Сивэня, если бы были готовы напасть. На самом деле, не важно, сколь жесток Е Сивэнь был в этом случае. В конце концов, он не мог бороться против группы из трёх великих экспертов-мудрецов. Господин планировал ждать, пока самый страшный этап Е Сивэня закончится. И после этого он будет контратаковать.

"Мои три друга... быстро выходите и помогите мне убить этого злодея. Мы разделим его сокровища между нами!" кричал господин "господствующей небесной школы" его голос отразился в огромном пространстве. Он решил пригласить сильных атаковать и убить Е Сивэня вместе. Однако он намеревался сидеть сложа руки и получать выгоду ... как рыбак.

"Гм! Господин "господствующей небесной школы", думаешь, мы такие же дураки, как ты?" звук холодного фырканья раздался из большого газового города. Это предложение было произнесено великим мудрецом. Никто не хотел оскорблять очень энергичного человека, который преследовал господина "господствующей небесной школы", как будто он был какой-то бездомной собакой…

Более того, они были в основном соперниками. И эти трое, безусловно, оценят, что у них на одного соперника меньше.

"Вы должны были это сделать. Пришло время принять Вашу смерть. Теперь умри!" Ледяной голос Е Сивэня исходил из космоса и сразу же испугал господина "господствующей небесной школы". Затем огромная звезда упала сверху и разбилась о тело господина.

"Ах, я не хочу умирать!" Господин "господствующей небесной школы" закричал, когда он превратился в кровавый туман со "взрывом".

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/321033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку