Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 580 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 580: Он что, какой-то монстр?

Нельзя недооценивать нападение Великого мудреца, каким бы высокомерным он ни был. Е Сивэнь даже не был бы квалифицирован, чтобы бросить вызов Великому мудрецу, если бы у него не было поддержки аватара Звёздного Колосса.

Казалось, что это нападение содержало высшие принципы мира. На самом деле, даже различные принципы Дао крутились внутри него. Это было особенно страшно.

Великие мудрецы преобразили их душу. Это значительно облегчило им понимание принципов мира по сравнению с экспертами мудреца. Следовательно, каждый их шаг содержал эти принципы. Они могут потрясти мир одним ударом кулака или одним ударом ноги!

Однако, к Е Сивэню приближалась эта атака. Он не волновался. Это правда, что его понимание Великого мудреца не было равно пониманию Господина "господствующей небесной школы". Тем не менее, он мог защищаться от атак уровня Великого мудреца, не беспокоясь, так как у него было его чрезвычайно тираническое тело, на которое можно было положиться.

В этот момент в голове у всех появилась мысль. [Может ли быть, что этот Е Сивэнь может пойти против воли небес и победить?] Простые люди думали, что мудрец никогда не сможет противостоять Великому мудрецу. Но, эти люди были выдающимися специалистами царства мудреца. Таким образом, можно сказать, что они были чрезвычайно смелыми учениками. Некоторые из них также имели уверенность в продвижении в великое царство мудрецов в будущем. Однако такая еретическая мысль всё ещё появлялась в их сознании, хотя они дрожали под принуждением Великого мудреца.

Такая мысль могла бы не пробудиться в их сознании, если бы Е Сивэнь был просто обычным экспертом-мудрецом. Тем не менее, Е Сивэнь снова и снова демонстрировал силу, которая была намного выше, чем в области мудреца. Это заставило их так думать.

Е Сивэнь не знал, о чём все думали. На самом деле, ему было бы всё равно, даже если бы он знал. Только леденящая кровь и убийственная аура господина "господствующей небесной школы" мерцала в его глазах в это время.

Два человека продолжали сражаться и уходили далеко в космос. В этот момент на месте взорвалась маленькая звезда. Затем они прибыли внутрь большого барьера, который был заложен в отдалённом месте в космосе. И, огромное поле боя было изолировано для них таким образом.

Господин "господствующей небесной школы" в этот момент в высшей степени развязал свои невероятные магические силы и несравненные боевые искусства. Он небрежно разыгрывал всевозможные приёмы и принципы боевых искусств у себя под рукой. В конце концов, сила великого царства мудрецов не была шуткой.

Е Сивэнь использовал простые удары руками и ногами в это время, в отличие от господина "господствующей небесной школы". В конце концов, он знал, что его понимание великого царства мудрецов намного уступает пониманию Господина "господствующей небесной школы".

Коньком Е Сивэня было его неуязвимое тело. Или можно сказать, что ему посчастливилось получить поддержку Звёздного Колосса. В конце концов, Звёздный колосс сделал его способным бороться против Великого мудреца.

Е Сивэнь знал о том, что он был в невыгодном положении, относящемся к его низшему царству. Поэтому его тактика заключалась в том, чтобы усилить его сильную сторону и избежать его слабости. Он, естественно, знал, что Господин "господствующей небесной школы" использовал своё царство в своих интересах. Господин использовал свои ужасные магические силы, чтобы подавить Е Сивэня. Итак, Е Сивэнь использовал свою грубую физическую силу, чтобы нарушить десять тысяч законов. Они противостояли друг другу с одинаковой жестокостью. Поэтому ни один из них до сих пор не попал в невыгодное положение.

Скорость обоих людей была чрезвычайно высокой. Они обменялись несколькими сотнями ударов в мгновение ока, а затем отделились далеко друг от друга в пространстве. В результате ужасный шторм охватил всё.

Тело Е Сивэня слегка дрожало. Его тело издавало своеобразную ритмическую вибрацию. Дело в том, что пространство внутри всего его тела было сломано. И это излучало вибрации через его тело.

Е Сивэнь имел невероятную силу и жёсткое тело. Однако у него, казалось, не было возможности рассеять необычную ритмическую вибрацию, вызванную этим воздействием со стороны его тела.

С другой стороны, Господин "господствующей небесной школы" был в гораздо лучшем состоянии. Он выгрузил силу удара из своего тела всего за одно мгновение.

"Е Сивэнь, я должен сказать, что ты действительно довольно могущественный. Ты продержался передо мной так долго. Неудивительно, что Вы посмели спровоцировать престиж Великого мудреца. "Господин "господствующей небесной школы" посмотрел на Е Сивэня с небольшим удивлением в глазах. Затем его глаза показали ещё более грубое намерение убить. "Однако, ты не великий мудрец. Таким образом, не думайте, что Вы можете бежать безудержно в зависимости от какой-то странной "техники силы тела", которую Вы практиковали. Теперь я дам Вам понять, что может сделать Великий мудрец."

Господин "господствующей небесной школы" внезапно вступил в действие после того, как сказал это. Он выстрелил кулаком, и эта атака почти раздавила всё окружающее пространство в одно мгновение.

"Ты Великий мудрец, и что с того?" Е Сивэнь усмехнулся. Маленькая Вселенная внутри его тела сразу же вспыхнула невероятными лучами света. Он мгновенно всколыхнулся, как настоящая Вселенная. И, безумно могучая сила начала расти внутри него.

Е Сивэнь также использовал технику кулака для контратаки. Это был "кулак большого взрыва звёздной пыли ". Казалось, что вся вселенная превратилась в его владения за долю секунды. Теперь он уничтожит мир и вернёт его в состояние хаоса ещё раз.

Казалось, что "большой взрыв звёздной пыли" Е Сивэня превратился в космос звёзд. Он смылся таким образом, что казалось, будто это была Воля самой Вселенной. Он сразу же развернул изъян внутри техники кулака Господина "господствующей небесной школы". Это была чрезвычайно ужасная сила.

Он остановил технику кулака Господина "господствующей небесной школы", прежде чем он смог достичь тела Е Сивэня. Это был первый раз, когда Е Сивэнь использовал свой "большой взрыв кулака звёздной пыли" в этой борьбе.

"Это большой удар кулака звёздной пыли! Ты ученик истинного военного университета!" Е Сивэнь не ожидал, что Господин "господствующей небесной школы" сможет распознать происхождение "Большого Взрыва звёздной пыли" с первого взгляда. Нужно знать, что многие из людей истинного военного университета не могли распознать эту технику кулака. Это было потому, что никто не мог понять эту технику кулака в течение многих лет. Поэтому он просто не мог ожидать, что Господин "господствующей небесной школы" знал об этом.

"Я слышал об этой технике кулака, когда посещал настоящий боевой мир в прошлом. Эта техника кулака очень мощная. Тем не менее, кажется, что Вы не проявили истинную мощь этой техники кулака так, как вы её использовали", - сказал Господин "господствующей небесной школы". Он узнал эту технику кулака почти сразу. Он также выяснил личность Е Сивэня. В конце концов, для постороннего было невозможно изучить эту технику, если только нескольким людям в истинном военном университете когда-либо разрешалось прикоснуться к ней. Поэтому он был уверен, что Е Сивэнь был учеником истинного военного университета.

Е Сивэнь был поражён этим. В конце концов, он не ожидал, что этот Господин сможет распознать это. Это был первый раз, когда кто-то узнал происхождение его техники боевых искусств.

Эксперты-мудрецы, присутствовавшие в окрестностях, трепетали в своих сердцах. [Неудивительно, что этот эксперт такой свирепый. Он ученик истинного военного университета. Ученики, которые происходят из наследства главного университета, очень разные.]

В этой вселенной были тысячи сил. Однако лишь немногие из них можно сравнить с теми высшими силами в различных макрокосмах. Истинный военный Университет был колоссом, который когда-то правил всем истинным боевым миром. Поэтому его репутация была чрезвычайно внушительной.

Звёздное пространство также имело всевозможные наследства, секты и так далее. Тем не менее, не было никакой разницы между этими людьми и "случайными культиваторами без фона" их мира в глазах учеников, приходящих из этих макрокосмов. Сила в Звёздном пространстве, у которой был великий мудрец, чтобы следить за ней, можно было рассматривать как очень большую силу. Однако великие мудрецы были довольно распространены в тех больших силах, которые правили макрокосмами.

Они поняли, что Е Сивэнь принадлежал к силе, которая имела десятки тысяч лет наследия. Это был ученик поистине Великой силы!

И сами они могли рассматриваться только как некоторые "случайные культиваторы без фона" по сравнению с ним. Они были просто ничто по сравнению с Е Сивэнем. Они были как простолюдины перед дворянином.

"Разве это так?" Е Сивэнь глумился. Затем его фигура внезапно смылась. Он взял на себя инициативу и начал атаку на Господина "господствующей небесной школы". Всё его тело превратилось в звезду. Он выглядел ещё более свирепым, чем был минуту назад.

Е Сивэнь светился золотом, и казалось, что он был единственным истинным Богом во всей Вселенной. Казалось, у него была непобедимая мощь Бога.

Господин "господствующей небесной школы" остался в шоке, увидев, что Е Сивэнь приближается с безграничным намерением кулака. Он сказал, что Е Сивэнь не усовершенствовал эту технику. Однако сам он знал об этом лишь немного. И теперь Е Сивэнь взял инициативу на себя и напал. Это уже превзошло его ожидания.

Появился кулак Е Сивэня как подавляющего намерения, как Вселенная. Все виды тайн и сущностей Вселенной были отражены в этой технике кулака. Вполне возможно, что Е Сивэнь, возможно, не показал истинную мощь этой техники из-за ограниченности своих сил. Однако было просто невозможно, чтобы он не понял саму суть этого. Ведь у него было загадочное пространство. Более того, он сжёг так много "первичных духов", чтобы расшифровать их. Он потреблял астрономическое количество ресурсов, чтобы овладеть им. И в результате он полностью усовершенствовал эту технику кулака.

"Гм!" Господин "господствующей небесной школы" холодно фыркнул. "Такой крошечный муравей, как мудрец, осмеливается противостоять мне. Ты играешь со смертью!"

Господин "господствующей небесной школы" в очередной раз воспользовался своей "демоническим звёздным кулаком" после того, как он сказал это. Он мгновенно превратился в зловещего демонического зверя и совершил дальний налёт в космосе. Вся вселенная безумно дрожала каждый раз, когда он набрасывался.

"Бах!"

Два ошеломляющих кулака столкнулись на месте в несравнимо страшной битве. Это было похоже на матч между глубинами кулачных намерений обоих лиц. Это был матч между степенями понимания их техники кулака. Два кулака пронеслись повсюду. Они искажали и пожирали друг друга.

Всё поле боя дрожало под толчками столкновения. Он прокатился по закрученному кругу после круга в воздухе, как морские волны. Эти эксперты "господствующей небесной школы" установили барьер, чтобы остановить Е Сивэня от побега. Однако под воздействием этого шока они истекали кровью один за другим. На самом деле, некоторые слабые эксперты были уничтожены этим шоком.

Они установили барьер с намерением остановить Е Сивэня от побега. Однако они не думали, что произойдёт столкновение уровня Великого мудреца.

Их барьер разрушился и рассеялся под воздействием силы Великого мудреца.

"Е Сивэнь может сделать что-то подобное?!" Люди "господствующей небесной школы"смотрели на Е Сивэня в шоке. "Господин напал со всей своей силой. Однако он всё ещё не может сдержать его. Боже Мой! Как может существовать такой ужасный человек? Какое наследие он получил в большом газовом воротничке, что он стал таким свирепым? Его сила продвинулась не по дням, а по часам!"

"Мы должны отступить. Забудьте о ловле Е Сивэня с нашим матричным барьером. Нас убьют, если так будет продолжаться", - в панике сказали люди "господствующей небесной школы". Недавнее столкновение заставило их понять, насколько нелепа их установка была перед великим мастерством уровня мудреца Е Сивэня.

"О боже мой! Он какой-то монстр? Он оказался подходящим для нашего Господина! Это действительно против воли небес. Весь мир дрожит под мощью нашего Господина. Он вошёл в царство Великого мудреца давным-давно. Кто такой Е Сивэнь в сравнении с ним?"

"Он не должен быть таким ужасающим, даже если он ученик истинного военного университета!"

Многие эксперты мудреца наблюдали за этим боем издалека. Однако лица большинства из них выглядели возбуждёнными... в отличие от лиц людей "господствующей небесной школы".

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/321032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку