Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 579 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 579: Мощь великого мудреца!

"Ну, ты очень дерзкий!" Господин "господствующей небесной школы" рассмеялся в ярости, когда он говорил. Возможно, он недооценил Е Сивэня изначально и не смог добраться до него в результате. Тем не менее, несоответствие между областью Великого мудреца и областью мудреца всё ещё было таким же, как между небом и землёй. Поэтому он был невозмутим этим.

"Умри!" Господин "господствующей небесной школы" кричал в гневе. Сила великого эксперта мудреца не должна приниматься во внимание. Ужасающее навязывание ауры лилось как потоки перед Е Сивэнем. Вся пустота была раздавлена и превращена в пыль под давлением его внушительной ауры.

Е Сивэнь почувствовал ужасающую ауру. Казалось, что это уничтожит небо и погасит землю, когда она выметется. Он тайно размышлял; [действительно, существует разница как между небом и землёй между великим царством мудреца и царством мудреца.]

Однако не имело значения, насколько ужасной была внушительная аура Господина "господствующей небесной школы". Это было так же, как холодный ветерок, чистящий лицо, насколько Е Сивэнь был обеспокоен. Ведь это не основной корпус Е Сивэня, который был перед Господином "господствующей небесной школы" в это время. Вместо этого это был аватар Звёздного Колосса. Звёздный колосс уже культивировался в непостижимой степени в течение своей жизни. Кроме того, это был прославленный вид животных во Вселенной. Таким образом, оно само по себе несло своё собственное принуждение. Мощь Господина "господствующей небесной школы" может быть большим сдерживающим фактором для других людей. Однако для этого Звёздного Колосса это было просто ничто.

Был слышен чрезвычайно резкий звук прорыва пространства. И фигура господина "господствующей небесной школы" разорвала пространство и в одно мгновение предстала перед Е Сивэнем. Надо сказать, что Великий мудрец может слабо коснуться края космического принципа.

Он слабо использовал принцип пространства, когда только что пересёк. Поэтому его скорость была невероятно высокой. Казалось, что он достиг конца света в единственном пределе. Он мгновенно предстал перед Е Сивэнем, манипулируя размером окружающего пространства.

Его скорость была выше, чем глаз мог отследить.

Е Сивэнь был поражён этим. Однако, он отреагировал мгновенно. Господин "господствующей небесной школы" уже выстрелил в кулак. Его кулак пронёсся в сторону Е Сивэня, как свирепый злой зверь, и широко раскрыл рот, как жертвенную чашу.

Казалось, что он раздавит пустоту своими острыми зубами.

Это было воплощением первого намерения Господина "господствующей небесной школы". Она несла в себе выдающуюся тираническую мощь. На самом деле, он не уступал возрождению зловещего зверя. Эта чрезвычайно глубокая техника боевых искусств была распространена с древних времён. Господин "господствующей небесной школы" прославился после того, как приобрёл его. Он проделал весь путь в царство Великого мудреца, пройдя через различные экспедиции с помощью этой техники. Затем он основал секту и стал её предводителем.

Он создал такую большую базу.

Эта техника была известна как "Звёздный кулак демона"!

Он не сдерживался даже немного, когда сталкивался с этим мальчиком, который не уважал его снова и снова. Он должен убить Е Сивэня одним махом и свести его к отбросам.

"О, так это же силовая техника?" Голос Е Мо отразился в голове Е Сивэня и оставил его ошарашенным. Нужно отметить, что не было известно, сколько лет назад Е Мо был жив. Таким образом, он не знал об относительно новых боевых искусствах, которые были обнаружены после его кончины. Однако он признал эту силовую технику. И это означало, что этот силовой метод был, очевидно, чрезвычайно древним.

"Это чрезвычайно глубокая техника силы расы демонов. Однажды я видел, как знаменитый всемогущий демон использовал его. Его мощь потрясает мир. Один кулак может сокрушить мир. Господин "господствующей небесной школы" получил только часть этой техники. Тем не менее, он не получил его ядро. В противном случае, эта тираническая техника силы могла бы появиться в человеческом мире в полной красе. Более того, люди не могут практиковать силовую технику демонической расы, которая эффективна", - вздохнул Е Мо и сказал. Очевидно, он был разочарован.

Е Сивэнь был в шоке, когда услышал это. Тем не менее, его руки не остановились даже немного. Не имело значения, получил ли Господин "господствующей небесной школы" полную версию этого силового метода или нет. Он всё ещё был великим мудрецом. Естественно, он обладал бесконечной силой, которая была выше сферы мудреца. Он мог показать невообразимую силу. Кроме того, он получил свою выдающуюся славу в зависимости от этой повреждённой и неполной техники власти. Итак, Е Сивэнь, естественно, не осмеливается действовать неосторожно.

Руки Е Сивэня излучали золотые лучи света. Золотой свет вспыхнул в одно мгновение и охватил окрестности. Затем золотые божества закипели. Тем не менее, зловещий зверь внезапно прибыл в этот момент. Затем он открыл рот, как жертвенную чашу; казалось, что он проглотит Е Сивэня целиком.

"Свист!" раздался громкий звук чего-то разрывающего. Руки Е Сивэня вошли внутрь рта этого зловещего зверя, сверкая золотыми огнями. Затем его руки разорвали его рот.

"Рёв!" Зловещий зверь был разорван на две половины и превратился в безжизненное намерение кулака на месте. Впоследствии он бесследно исчез.

Лицо Господина "господствующей небесной школы" обнажило ошеломлённый взгляд. В конце концов, он не ожидал, что Е Сивэнь разрушит свою атаку, противостоя и разрывая свое намерение кулака. Надо сказать, что впервые за многие годы он столкнулся с такой ситуацией.

Некоторые люди, возможно, сумели заблокировать его намерение. Но никто не смог противостоять и атаковать его первое намерение таким образом. На самом деле, вряд ли кто-то из великих мудрецов сокрушил бы его атаку таким образом. В конце концов, его техника кулака была слишком властной. Никто не знал, как сбежать с его края.

Тем не менее, Е Сивэнь, похоже, не слишком беспокоился об этом. Е Сивэнь только что принял метод нарушения десяти тысяч законов с грубой силой, чтобы твёрдо устранить атаку своего противника; он всегда использовал этот метод, чтобы сокрушить более слабых противников…

Господин "господствующей небесной школы" не знал, что это был самый подходящий метод борьбы против него для Е Сивэня. Ведь Е Сивэнь уже вырастил тело тирана на пике седьмого слоя. Таким образом, его тело стало жёстким в непостижимой степени. И это означало, что даже Великий мудрец не мог убить его одним ударом.

Более того, тело аватара Звёздного Колосса было ещё страшнее. На самом деле, его мощное тело позволило рабу крови использовать свою собственную силу начальной стадии полушага великого мудреца, чтобы бороться против эксперта начальной стадии великого мудреца. Можно сказать, что даже Великому мудрецу было очень трудно его травмировать.

Таким образом, он атаковал свободно, не беспокоясь ни о чём. В конце концов, ему не нужно было бояться какого-то великого мудреца.

Глаза господина "господствующей небесной школы" стали ледяными, и он сказал: "я не ожидал, что ты так быстро вырастешь. В последний раз ты отчаянно убегал, как муравей под моей атакой. Ты был никем для меня. Тем не менее, ты посмел спровоцировать мой престиж сейчас. И провоцирование престижа Великого мудреца - это более серьёзное преступление, чем убийство моего ученика, короля Тая!"

"Этот Ваш так называемый престиж важнее для Вас, чем жизнь Вашего ученика?" Е Сивэнь улыбнулся краешком губ. Так называемые Повелители всегда были такими. Возможно, самым важным для обычного человека была его собственная жизнь. Однако престиж был выше всего по мнению этих электростанций. И жизнь людей была хуже жизни животных.

Было широко известно, что эксперты в царстве мудреца считались муравьями. Однако, по мнению великого мудреца, разницы между мудрецами и муравьями не было. Ведь даже сто специалистов полного уровня мудреца вместе не могли бы сражаться с великим экспертом мудреца.

Король Тай был учеником этого Лорда. Однако, по мнению Господина, он был ничем иным, как своим авторитетом. Он постоянно искал, чтобы выследить Е Сивэня так долго. Но было трудно сказать, было ли это местью за его ученика... или потому, что он думал, что потерял своё лицо, потому что кто-то убил его ученика.

Господин "господствующей небесной школы" смотрел на Е Сивэня своим ледяным взглядом. Он выглядел высокомерным и властным. Он, конечно, ничего не сказал в ответ. Однако и он этого не отрицал.

Многие эксперты, присутствовавшие в окрестностях, были горько разочарованы, услышав это; особенно многих экспертов мудреца! Они, как правило, рассматривали экспертов ниже царства мудреца как собак и муравьёв. Итак, они действовали всё выше и могущественнее перед ними. На самом деле, они были отстранены от мирских дел. Тем не менее, они были как муравьи перед этим великим мудрецом.

Они были возмущены. Однако они не осмелились ничего сказать.

"Муравьи...? Ты считаешь себя Богом или типа того? Ха-ха - ха-ха ... " Е Сивэнь внезапно рассмеялся. Он был хорошо знаком с таким отношением. В конце концов, люди перестали бы заботиться о жизни обычных людей, когда они стали гораздо более могущественными, чем они. И такие люди постепенно развивали "комплекс Бога".

"Е Сивэнь, ты как новорождённый теленок, который не боится тигра. Я должен сказать, что ты потрясающий талант. Даже я не могу перестать восхищаться тобой. Однако, к сожалению, здесь всё заканчивается. Никакой талант не может длиться перед абсолютной силой!" Господин "господствующей небесной школы" равнодушно сказал. Затем вся его ужасная аура внезапно начала подниматься. Он нанёс ответный удар в мгновение ока, как исключительный зловещий зверь. Он, наконец, не сдержался, столкнувшись с Е Сивэнем, который непрестанно превосходил его ожидания. Потому что теперь он считал Е Сивэня как острую проблему, которую необходимо решить.

"Он такой могущественный. Это настоящая мощь Великого мудреца?" Многие эксперты мудреца стояли далеко. Тем не менее, они дрожали и кричали перед лицом сдерживания внушительной ауры этого Господина "господствующей небесной школы".

Они также знали, насколько свирепым был великий мудрец. Однако многие из них просто слышали об этом. Они никогда не видели, чтобы великий мудрец-эксперт нападал. Поэтому они привыкли думать, что атака Великого эксперта-мудреца будет немного более мощной, чем у них. На самом деле, некоторые высокомерные люди верили, что великие мудрецы не были намного более могущественными, чем они.

Тем не менее, они дрожали в это время, так как они, наконец, стали свидетелями невероятной силы Господина "господствующей небесной школы". На самом деле, казалось, что они наблюдают за Богом.

Несколько слабых экспертов-мудрецов не могли не склониться в страхе. На самом деле, даже могущественные эксперты-мудрецы едва могли стоять перед ним, не рухнув. Только несколько старших экспертов не выглядели пострадавшими. И тот молодой человек в белом был одним из них. Он не испугался, глядя на Господина "господствующей небесной школы". На самом деле, он был несколько в ожидании боя.

Обезьяна Чжуянь была недалеко от него. Она только что сбежала, воспользовавшись временем, когда открылся большой газовый воротничок. Он также выглядел нормальным, сталкиваясь с внушительной аурой Господина "господствующей небесной школы", хотя всем было трудно сопротивляться этому. В конце концов, он обладал родословной благочестивого зверя. Поэтому он не был поражён такими внушительными аурами. Однако, это никак не связано с его уровнем. Вместо этого, это было потому, что он обладал невероятной и благородной родословной с момента своего рождения.

У всех на глазах были следы шока. Однако они не просто смотрели на Господина "господствующей небесной школы". Они также смотрели на Е Сивэня! В конце концов, они были подавлены внушительной аурой Господина "господствующей небесной школы" и были восхищены его сверхсильной мощью, хотя они просто присутствовали поблизости. Однако, Е Сивэнь рискует так страшно, возможно, головой. Как он выдержал такое непреодолимое принуждение? Кроме того, он, казалось, имел довольно незатронутый внешний вид.

Тираническое сдерживание уровня Великого мудреца не могло оказать никакого влияния на тело звёздного колосса.

"Бах!" Господин из "господствующей небесной школы" вновь сделал удар кулаком. Он раздавил пустоту за долю секунды. "Звёздный кулак демона" выметался и разрушал слои пустоты. И, распадающуюся пустоту, разбили вниз в направлении Е Сивэня наряду с атакой кулаком.

Разрушающееся пространство падало в направлении Е Сивэня. Обычный человек был бы жестоко убит этим разрушающимся пространством, если бы они были на его месте.

Выражение лица Е Сивэня тут же стало серьёзным. Этот Господин "господствующей небесной школы" был действительно самым страшным врагом, с которым он столкнулся с момента своего дебюта. Он также был первым великим мудрецом, с которым он столкнулся лицом к лицу. И этот эксперт может легко разорвать основное тело Е Сивэня!

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/321031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку