Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 578 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 578: Это великий мудрец? В нём нет ничего особенного.

Их настроение оказалось исключительно противоречивым, когда они смотрели на Е Сивэня. Е Сивэнь был как суперкар, который мчался с молниеносной скоростью. Они не могли догнать его, независимо от того, насколько быстро они двигались.

Е Сивэнь продвигался семимильными шагами каждый раз, когда он появлялся после исчезновения в течение определённого периода времени. Казалось, что на этот раз он не добился прогресса с тех пор, как подавил своё культивирование. Однако они нашли его ещё более ужасным и непостижимым, чем прежде.

За эти три года наследия все добились больших успехов. Десять человек, которые получили наследство, продвинулись вперёд семимильными шагами. Теперь казалось, что их ослепительный блеск окутает всю Вселенную.

Эти люди были королями среди мудрецов. Они были так называемыми королями мудрецов. Ведь каждый из них был достаточно силён, чтобы сметать большое количество мудрецов-экспертов.

Многие эксперты мудреца начали вылетать из большого газового воротничка после того, как появились эти десять человек. Это было время когда большой газовый воротничок ещё раз теперь закрыт, так как наследие Великого газового здания закончилось. Великий газовый воротничок был бы заблокирован ядовитым газом сейчас, и людям пришлось бы ждать, пока в следующий раз он не откроется.

Демонические звери, которые ранее были подавлены большим газовым воротничком, также собирались нанести ущерб. Итак, никто не хотел оставаться здесь ещё сто лет и сражаться с этими зловещими демоническими зверями.

"Гм!" Звук холодного фырканья раздался как гром. И несравненно тираническое божественное чувство низверглось сверху. Он пронёсся мимо толпы и вскоре заперся на теле Е Сивэня.

"Великий Мудрец!"

Лицо каждого побледнело от страха. Все эти мудрые эксперты занимали очень высокое положение в своих звёздных областях. На самом деле, их можно считать королями своих регионов. Однако это было верно только до тех пор, пока они не столкнулись с великим экспертом-мудрецом. В конце концов, даже команда из ста экспертов полного уровня мудреца не могла победить Великого эксперта мудреца. Это было так называемое различие между качеством и количеством.

Поэтому даже самые высокомерные и жестокие из этих людей старались не провоцировать великого мудреца как можно больше. На самом деле, они обычно хотели держаться как можно дальше от великого мудреца.

Все знали о тяжести "окружения великого мудреца". Цвет лица каждого человека стал мертвенно бледным. В конце концов, дело не в том, что великие мудрецы никогда не перехватывали людей снаружи, чтобы ограбить их сокровища.

Это происходило лишь несколько раз. Однако это не означало, что этого никогда не произойдёт.

Они узнали, что тираническое божественное чувство пронеслось мимо их тел и заперлось на теле Е Сивэня.

Все понимали, что этот старший великий мудрец прибыл к Е Сивэню. Поэтому, они почувствовали облегчение. Им также стало любопытно, как Е Сивэнь сумел спровоцировать в такой степени великого мудреца. Ведь этот великий мудрец лично прибыл сюда по краю большого газового воротничка для борьбы с Е Сивэнем.

Кто-то, кто был знаком с людьми "господствующей небесной школы", быстро открыл злобу между Е Сивэнем и " господствующей небесной школой" всем. И, все были ошеломлены этим. В конце концов, они не ожидали, что между Е Сивэнем и " господствующей небесной школой" будет смертельная вражда. Тем не менее, ещё больше их ошеломил тот факт, что Е Сивэнь сумел вырваться из рук великого мудреца даже после того, как оскорбил его. Это было просто чудо.

"С этим человеком покончено. Он бегал повсюду в своём высокомерии, и в конечном итоге оскорбил великого мудреца. У него нет выхода из этого."

"Какая жалость! Этот человек такой могущественный. Должно быть, он добыл большие сокровища. И он должен перенести их самостоятельно. Однако всё его богатство будет разграблено Господином " господствующей небесной школы"."

Е Сивэнь понял, что это был Господин " господствующей небесной школы", когда это божественное чувство коснулось его. Господь " господствующей небесной школы" ждал его снаружи с последних нескольких лет. Но это было так, как ожидал Е Сивэнь.

"Е Сивэнь, зачем Вы провоцируете Господина господствующей небесной школы?" Сяо Юаньюань посмотрела на Е Сивэня в шоке. "Ты не должен был выходить так рано. Ты должен был культивировать внутри ещё сто лет. Возможно, он не следил бы здесь так долго, даже несмотря на ненависть."

То, что Сяо Юаньюань только что сказала, было оборонительным методом. Это был также метод, который обычный мудрец эксперт будет использовать, когда они столкнулись с большим мудрецом. В конце концов, разве нельзя просто спрятаться, если они не могут победить противника?

"Я могу спрятаться на некоторое время. Однако, могу ли я прятаться всю жизнь?" Е Сивэнь усмехнулся. "Сотни лет прошли бы в бегах. И, в конечном итоге, я просто трачу своё время, и в конце концов умру. Этот Лорд мёртв - настроен на месть. Итак, я дам ему бой, который он так желает."

"Е Сивэнь, ты тот, для кого этот старик пришёл", - раздался в пространстве голос Господина " господствующей небесной школы ". Его голос вспыхнул, как грозовой удар, и распространился во всех направлениях.

Все смотрели на Е Сивэня. Но, казалось, что они смотрели на мертвеца, так как он был мишенью великого мудреца. В конце концов, они чувствовали, что он не сможет изменить эту ситуацию, независимо от того, сколько попыток он получил. Он не мог избежать смерти, несмотря ни на что! Что бы он ни пытался сделать, это было бы бесполезно.

Некоторые люди жалели Е Сивэня. Они не знали, какое наследие он получил. Однако сейчас это было бы напрасно.

"Тебе лучше не думать о побеге. Этот старик ждал тебя несколько лет. Я расставил ловушки. И я ждал, когда ты войдёшь прямо в них. Ты безжалостно убил моего ученика из-за какой-то вражды, которая была между тобой и ним. Так что не думай о побеге сегодня!" Господин "господствующей небесной школы" почти вырвал это.

"Он считал всех ниже себя. Он привык быть высокомерным и деспотичным. Даже смерть не может стереть его преступления", - холодно фыркнул Е Сивэнь. Он не проявил никакой слабости, когда он ответил.

Е Сивэнь шагнул вперёд после того, как сказал это. Он мгновенно превратился в золотой свет, а затем взлетел вперёд в пространстве с силой дракона и свирепостью тигра.

Все смотрели на Е Сивэня в изумлении. Они не знали, что им следует сказать. Они не могли решить, был ли Е Сивэнь смелым или глупым. В конце концов, он знал, что этот великий мудрец, должно быть, выложил ловушку снаружи. Тем не менее, он всё ещё осмеливался спешить.

Однако никто не видел, чтобы Е Сивэнь уже преобразил свою фигуру внутри золотого света. Глаза Е Сивэня не выглядят как глубокие, такими какие они обычно в этот момент. Однако они стали тёмно-красными.

Е Сивэнь был заменён аватаром звёздного колосса в одно мгновение. Просто он превратил аватар в человеческую форму. Для него было не сложно получить доступ к части секретных сил Звёздного Колосса.

Он не мог открыть главное тело звёздного колосса в это время, так как это могло вызвать большой шум.

Но он был немного взволнован в своём сердце. Великий мудрец эксперт! Он никогда не сражался с великим мудрецом.

Возможно, он напугал бы многих людей до смерти, если бы заявил всем о своём желании сразиться с великим мудрецом. Большинство людей старались держаться подальше от великих мудрецов. Но, Е Сивэнь надеется на бой с одним из них.

"Как дерзко... Неудивительно, что Вы посмели убить моего ученика", - прозвучал свыше насмешливый голос. Е Сивэнь поднял голову, чтобы увидеть. Это был мужчина средних лет. Он был одет в великолепную одежду и у него была борода на всё лицо; это делало его похожим на дракона. Он выглядел беспричинным и безудержным. Его лицо выставило ожесточённый взгляд в это время.

"Не нужно мужества, чтобы убить собаку, как он", - усмехнулся Е Сивэнь, покачав головой и сказал. Он не выглядел испуганным, когда смотрел прямо на Господина "господствующей небесной школы". На самом деле, казалось, что он смотрит на мёртвого человека или что-то вроде того.

"Е Сивэнь, кажется, что Господин " господствующей небесной школы" приложил много усилий, чтобы поймать тебя. Он организовал множество матричных образований поблизости", - мрачно рассмеялся Е Мо. Его голос даже нёс следы презрения.

Е Сивэнь огляделся. Группа экспертов мудреца устроила невероятные барьеры в окружающем пространстве, чтобы захватить его. Они действительно приложили много усилий.

Большинство людей не могли думать о побеге, если бы они столкнулись с таким боевым формированием. Даже опытный эксперт уровня мудреца не мог себе представить, чтобы избежать этого. Кроме того, здесь стоял старший эксперт начальной стадии великого царства мудрецов, такой как Господин " господствующей небесной школы".

Однако, господин из господствующей небесной школы не мог предвидеть, что Е Сивэнь не имел никакого намерения сбежать. Напротив, Е Сивэнь хотел сражаться с ним.

Цвет лица Господина " господствующей небесной школы" стал пепельным, когда он услышал ответ Е Сивэня. "Маленький ублюдок! Кажется, Вы ещё не поняли, что столкнулись с великим экспертом-мудрецом. Вы очень гордитесь своей силой. Однако муравьи навсегда останутся муравьями, на мой взгляд. Не имеет значения, могут ли они перемещать вещи, которые в несколько раз тяжелее их веса. Я могу растоптать тебя до смерти, когда захочу. Даже сто мудрецов, достигших уровня экспертов, не могут бороться против великого мудреца."

Господин "господствующей небесной школы" протянул большую руку с полной силой после того, как он сказал это. Большая рука пронеслась в направлении Е Сивэня, чтобы схватить его. Она распространялась во всех направлениях, как неизбежная сеть. Затем он схватил и раздавил пространство.

Этого места не было на территории Великого газового воротничка. Таким образом, очевидно, не было никаких ограничений для этого великого мудреца здесь. Он ждал снаружи Е Сивэня только по этой причине. В конце концов, он боялся правил Великого газового воротничка.

"Е Сивэнь остановился. Господин "господствующей небесной школы" собирается убить его. Это такая жалость. Выдающийся гений погибнет внутри этого тесного окружения. Он получил наследие только недавно. Тем не менее, он не получит достаточно времени, чтобы в полной мере использовать его, так как он собирается умереть сейчас."

В это время здесь собрались многие эксперты, которые вошли в большой газовый воротничок. Однако они не осмелились подойти ближе. Вместо этого они просто наблюдали издалека. Некоторые чувствовали жалость к Е Сивэню. Тем не менее, многие выглядели счастливыми. Большинство людей в мире такие. Они часто находят своё счастье в чужих страданиях.

"Это всё, что у тебя есть?" Е Сивэнь презрительно рассмеялся. Затем он запустил свою фигуру и взлетел. Он развернул крылья и взлетел высоко, как легендарная гигантская птица. Его Золотая фигура разорвала пространство. Он схватил большую руку Господина "господствующей небесной школы" и с лёгкостью разорвал её на части.

Никакой задержки не было. На самом деле, казалось, что он порвал бесполезный кусок бумаги. Это была ужасающая сцена.

"Как такое возможно?!" Господин "господствующей небесной школы" думал, что он сокрушит боевые искусства Е Сивэня с лёгкостью, когда он прибудет. В этот раз он был очень удивлён.

Он не мог поверить, что Е Сивэнь разрушил его атаку. Ведь он отчётливо помнил, что несколько лет назад этому человеку едва удалось спастись от нападений. Более того, этот человек смог спасти свою жизнь только потому, что вошёл в большой газовый воротничок. Итак, Господин "господствующей небесной школы" не ожидал, что Е Сивэнь сможет сломить его атаку за такое короткое время.

Тем не менее, было довольно очевидно, что это также произошло, потому что он не атаковал с полной силой. В конце концов, поговорка "сто экспертов, достигших уровня мудреца, не соответствуют великому эксперту мудреца", не была фальшивкой.

Он мог поймать и убить группу муравьёв, как он, даже если он просто без усилий протянул руку. Единственное, что заставило его немного испугаться во время их предыдущей встречи, это чрезвычайно высокая скорость Е Сивэня. В конце концов, Е Сивэню удалось бежать в то время. Его невероятная скорость спасла его от сокрушения великим мудрецом!

Господин "господствующей небесной школы" на этот раз из-за этой самой причины заложил сложную ловушку. Он думал, что это будет надёжное соглашение. Тем не менее, он не ожидал, что Е Сивэнь не решит сбежать на этот раз. Вместо этого, на этот раз Е Сивэнь выбрал лобовое противостояние. Более того, он даже уничтожил боевую атаку этого великого мудреца.

"Это великий мудрец? В нём нет ничего особенного." Е Сивэнь пробирался сквозь пустоту. Он был окружён золотым светом, который сделал его похожим на Золотого бога войны. И, победив эту атаку Господина "господствующей небесной школы" с лёгкостью добавил немного больше величия его божествам.

Бесчисленные эксперты наблюдали издалека. Они испугались в глубине души, когда увидели эту сцену. [Это великий мудрец? В нём нет ничего особенного.] Кто осмелится сказать такие слова в такой ситуации? Даже несравненные эксперты небесной гордости, у которых были лучшие шансы достичь области Великого мудреца, не посмеют сказать таких слов.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/321030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку