Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 577 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 577: Завершение наследия

Таким образом, область малого совершенства мудреца оказалась логическим прорывом. Это действительно произошло на деле. Однако только Е Сивэнь знал, с какими трудностями он столкнулся, чтобы это произошло. На самом деле, ему едва удалось пережить это. Он ещё не добрался до центра. Однако он был недалеко.

Ему потребовалось почти три года в большом газовом здании, чтобы завершить этот процесс.

Да, это правильно. Е Сивэнь был в большом газовом здании в течение трёх лет. Он сам не знал, сколько времени прошло. Однако Е Мо следил за временем. Потребовалось три года, чтобы преодолеть оставшуюся треть дистанции!

Это расстояние было не очень длинным. Тем не менее, многие изменения произошли при наложении ауры Е Сивэня. Поэтому он не пожалел об этом, несмотря на то, что ему пришлось потратить здесь три года.

Его душа постепенно трансформировалась... так же, как вода медленно превращается в лёд ниже нулевой температуры. Это было качественное изменение.

Завершение преобразования души было самым важным шагом на пути к вхождению в царство великого мудреца. И Е Сивэнь добился этого шага заранее. Поэтому оставшийся процесс стал намного проще. Логический прорыв в область великого мудреца был бы лишь вопросом времени. Более того, его шансы войти в царство великого мудреца значительно возросли.

Он завершил преображение души и укрепил её. И его область культивирования также выиграла от этого, сделав продвижение в область малого совершенства мудреца. Более того, его боевое мастерство сделало прорыв в полушаговое царство великого мудреца.

Первоначально он ожидал, что его боевое мастерство не сможет совершить прорыв в полушаговую область великого мудреца, даже если он ворвался в область малого совершенства мудреца. Это была просто полушаговая область великого мудреца. Однако в нём содержались два слова "Великий мудрец". Поэтому он сильно отличался от царства мудрецов. Но его тело приобрело некоторые характеристики великого царства мудреца после преобразования его души. Поэтому его боевое мастерство также сделало прорыв в начальную стадию полушага великого мудреца.

"Бах!" Ещё один всплеск ауры взлетел в небо. Оно вырвалось из зеркала Небесного источника, которое было внутри тела Е Сивэня. Кровавая аура смешалась с аурой Е Сивэня и вырвалась наружу. Затем она закипела в пустоте.

Кровавый раб только что совершил прорыв. Он застрял в царстве мудрецов в течение длительного времени. Но в этот момент он, наконец, совершил прорыв. Е Сивэнь думал, что раб крови должен продолжать поглощать душу Звёздного Колосса, чтобы совершить прорыв. Однако, раб крови также сделал прорыв в виду того что Е Сивэнь сделал прорыв. Раб крови был тесно связан с Е Сивэнем. На самом деле, это можно рассматривать как его аватар. Тот факт, что его божество завершило преобразование его души, оказал непосредственное влияние на кровного раба, который находился внутри зеркала небесного источника. Следовательно, кровный раб также совершил прорыв в начальную стадию полушага великого мудреца.

Однако это было не самое главное. Самым важным было то, что кровный раб теперь мог манипулировать трупом звёздного колосса, чтобы показать ужасную силу начальной стадии великого царства мудреца.

Более того, его запас прочности значительно возрастёт после поддержки аватара Звёздного Колосса.

"Е Сивэнь, Вы решили, хотите ли Вы полностью интегрировать кровного раба в Звёздный колосс и создать аватар? Но Вы не сможете призвать раба крови отдельно в будущем, если Вы это сделаете", - сказал Е Мо.

Е Сивэнь обсудил с Е Мо, что он полностью интегрирует кровного раба в Звёздный колосс и создаст аватар, как только кровный раб совершит прорыв в полушаговое царство великого мудреца. Преимущество этого было в том, что кровный раб сможет полностью контролировать звёздного колосса. На самом деле, это было бы как реинкарнация зверя. Таким образом, это будет совершенно другая вещь, чем когда кровный раб просто войдёт в тело звёздного колосса, чтобы манипулировать им.

Кроме того, было возможно, что раб крови покажет силу начальной стадии великого мудреца после слияния со звёздным колоссом.

"Да!" Е Сивэнь кивнул. Кровный раб не появился бы один после того, как он был полностью интегрирован в Звёздного колосса. Появится только Звёздный колосс. Тем не менее, Звёздный колосс станет больше, чем просто оболочкой-аватаром, как это было в прошлом. Его сила также значительно возрастёт.

Е Сивэнь не колебался дальше, так как вопрос уже был решён. Он немедленно начал жертвенный процесс.

Он сидел, скрестив ноги, посреди пустоты. Труп звёздного колосса начал плавать внутри зеркала небесного источника. Затем кровный раб испустил всплеск света крови и медленно начал интегрироваться в Звёздного колосса.

Е Сивэнь был создателем раба крови, и разум раба крови был связан с его разумом. Поэтому ему казалось, что он сам интегрируется в Звёздного колосса.

Е Сивэнь чувствовал каждый дюйм меридианов, каждую клетку и каждый кусочек мышц, пульсирующих в теле Звёздного Колосса. Это были жизненные сущности жизни.

Изначально, кровный раб просто заперся на теле Звёздного Колосса. Поэтому он мог лишь грубо управлять телом Звёздного Колосса. Однако на этот раз она полностью интегрировалась в него. Значит, всё было совсем по-другому.

Это был единственный способ, если он хотел использовать тело Звёздного Колосса так же свободно, как он использовал свою собственную руку.

Он чувствовал, что получил контроль над всем телом Звёздного Колосса за долю секунды. Он получил контроль над ним в одно мгновение! И это было совершенно другое чувство, чем просто его оболочка-аватар.

Внезапно Звёздный колосс открыл свои красные глаза. Он источал зловещую энергию из своего тела. Волна божественного чувства вырвалась из его тела и разбила часть пустоты внутри зеркала небесного источника.

Е Сивэнь, наконец, слил раба крови в Звёздного колосса!

"Очень хорошо! Он может показать силу начальной стадии великого мудреца царства сейчас!" Е Мо был очень рад увидеть Звёздного Колосса внутри зеркала небесного источника. Он просто махнул рукой, и эта трещина исчезла из интерьеров зеркала небесного источника.

Он был богом внутри зеркала небесного источника. Даже великий мудрец не смог бы сбежать, если бы упал в него. Тогда душа Звёздного Колосса тоже попала под его контроль.

Сяо Я сидела скрестив ноги недалеко от кровавого очарования. Её аура колебалась. Она, казалось, обладала подавляющей силой. Тем не менее, её внешний вид не изменился даже немного, хотя прошло пять или шесть лет. Она ещё не превратилась в юную Мисс. Она всё ещё выглядела восьмилетним или девятилетним ребёнком. Время не оставило следов на её теле.

Тем не менее, Е Сивэнь не был удивлён этим. За все те годы, что он взял её с собой, ничего не изменилось. Её внешний вид остался таким же, как и в тот день, когда он встретил её в первый раз. Столько лет прошло. Тем не менее, она всё ещё выглядела так же. Ничего не изменилось.

Однако это было справедливо только для её внешности. Она продвинулась вперёд семимильными шагами с точки зрения силы. Она уже вошла в царство истины. Она не закаляла себя сильно, и не использовала огромное количество ресурсов, чтобы повысить её культивацию. Она плавно вошла в сферу истины только медитативным культивированием. Е Сивэнь завидовал такому таланту.

Сяо Я была очень благоразумной. Она знала, что Е Сивэнь отправился в экспедицию. Значит, она не беспокоила его. Вместо этого она просто продолжала культивировать в уединении.

Она продолжала такую скучную процедуру культивирования в течение многих лет, потому что она думала, что она может быть полезна Е Сивэню в один прекрасный день.

Е Сивэнь приказал кровного раба сделать Звёздным колоссом и выполнить действие. Коготь вытянулся, и весь горизонт внутри зеркала небесного источника распался на фрагменты. Это была очень страшная сцена. Е Сивэнь почувствовал какие-то непредвиденные силы бушующие внутри её тела. Он вытекал из внутреннего ядра зверя и циркулировал по всему его телу.

Это была сила великого царства мудрецов. Разница между этой силой и силой царства мудреца как между небом и землёй.

"Теперь Вам не нужно бояться, даже когда этот проклятый Господин "господствующей небесной школы" появляется перед вами." Е МО заговорил, как мешалка, которой он был. "Господа господствующей небесной школы должны ждать снаружи. Так что было бы лучше, если бы мы пошли сейчас и избавились от него. Ну и дела, давайте сделаем его лучшей ступенькой для Вашей новой силы Великого мудреца."

Сам Е Сивэнь ещё не достиг области великого мудреца. Тем не менее, тот факт, что Звёздный колосс обладал боевым мастерством этого царства, означал, что и Е Сивэнь обладал им.

Е Сивэнь ясно услышал этот момент изнутри массивной головы Звёздного Колосса - Господин "господствующей небесной школы", конечно, не сдался бы. Должно быть, он ждёт снаружи, чтобы убить его. Таким образом, он мог избежать осады "господствующей небесной школы", только если он оставался скрытым здесь всю свою жизнь.

Однако, это было невозможно. Он не мог оставаться в большом газовом воротничке всю свою жизнь. Это было потому, что он оставался открытым только четыре года каждый раз, когда он открывался. И теперь эти четыре года почти закончились.

Не было никакого способа, чтобы Господин "господствующей небесной школы" не знал об этом факте. Поэтому Е Сивэнь был уверен, что он должен ждать, пока он выйдет. И он хотел, чтобы вместе с ним было много экспертов " господствующей небесной школы ".

Е Сивэнь даже ничего не сказал, когда весь мир начал трястись вокруг него. Чёрная пустота в его окружении начала постепенно разрушаться. Затем он распался и развалился на куски, как стекло.

Наследие Великого газового воротничка закончилось!

Е Сивэнь мгновенно прибыл на место в светлом столбе, где всё началось. Бесчисленные взгляды окружали его в этот момент. Конкурс на места уже закончился, и 10 человек уже появились здесь. Однако здесь всё ещё присутствовало большое количество экспертов. Они хотели узнать, какого рода наследство получили эти 10 экспертов.

Наследства могут быть различных видов и категорий. Это может быть секретная книга боевых искусств, какое-то редко встречающееся небесное сокровище или даже какой-то божественный инструмент. Всё было возможно. Никто не знал, что получили эти эксперты. И это добавило им любопытства.

Тем не менее, Е Сивэнь узнал, что он не получил никакого наследия, кроме "наследия" большого газового здания. Он использовал большую часть трёхлетнего времени, проходя через зону этого мощного принуждения. Времени было слишком мало. Таким образом, у него просто не было достаточно времени, чтобы подумать о тех наследствах, которые он мог бы получить. Однако, он не пожалел о своём выборе. Это представляло собой так называемую поговорку "Вы возвращаетесь на карусели, когда Вы теряете интерес к качелям". Он действительно не получил никакого наследия. Тем не менее, он завершил самый важный шаг для входа в царство Великого мудреца.

Поэтому он не пожалел об этом. Так называемые прибыли и убытки зависят от перспективы. И он верил, что у него не было никаких потерь. Очевидно, он ничего не потерял.

Е Сивэнь подавил часть своей боевой мощи, чтобы снизить свою боевую эффективность до уровня мудреца, когда эта пустота рухнула. Он сделал это, потому что люди с силой выше царства мудреца не были допущены внутрь большого газового воротничка. Они будут уничтожены, если появятся.

Дин Тун и Сяо Юаньюань стояли далеко; они также не покинули это место. Они стали вне себя от радости, когда они увидели, что Е Сивэнь появлялся. Они также не теряли времени впустую за эти три года. Динь Тун уже вошла в царство мудрецов. Она значительно изменилась. С другой стороны, Сяо Юаньюань не совершила прорыв в область мудрецов. Тем не менее, она тоже была недалеко от него.

Отношения между двумя женщинами улучшились благодаря Е Сивэню. Они не были в состоянии взаимной враждебности, как раньше, когда Е Сивэнь встретил их в первый раз.

Выражение их глаз стало ещё более сложным, когда они посмотрели на Е Сивэня. За последние три года они не добились небольшого прогресса. Тем не менее, они всё ещё не могли видеть через его культивацию.

Аура Е Сивэня стала ещё более расплывчатой, она казалась глубокой и непонятной.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/321029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку