Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 576 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 576: Прорыв в область малого совершенства мудреца!

Е Сивэнь охватил острым как нож взглядом этих троих. Однако, судя по выражению их лиц, они не хотели сдаваться. Они боролись, чтобы пробраться сюда. Кроме того, все трое были выдающимися гениями своего поколения. Значит, они не из тех, кто готов сдаться вот так.

Десятое место до сих пор оставалось незанятым. И это было потому, что ни один из них не смог смести его до сих пор, так как была только небольшая разница между их сильными сторонами.

Тонкая фигура Е Сивэня в это время выглядела исключительно грандиозно. Он благоговел перед этими выдающимися героями, как почтенный повелитель. Он убил трёх экспертов из полного царства мудреца после его прибытия. На самом деле, один из них был хранителем. Это делало каждого напуганным и опасающимся.

Однако эти достижения ещё больше усилили его очарование.

Эти трое мужчин видели, что Е Сивэнь был безумно силён. Поэтому у них не было выбора, кроме как уйти, хотя они не были готовы сделать это. Никто из них не был уверен, что сможет победить Е Сивэня. Они были соперниками одного уровня. Таким образом, они могли бы победить друг друга, но об убийстве не может быть и речи. В конце концов, какой опытный эксперт уровня мудреца не знал способ или два, чтобы спасти свою жизнь? Тем не менее, этот демонический тигр был легко убит Е Сивэнем. И это потрясло их до глубины души. Они поняли, что могут потерять и свою жизнь, если будут продолжать бороться за место.

Е Сивэнь смотрел как эти трое мужчин отступают. Затем его фигура быстро добралась до светлого столба и проскользнула внутрь него.

Все десять мест были заняты. Кольца нежного света испускались с вершины большого газового здания, и окутывали все десять мест, как только Е Сивэнь вошёл в световой столб.

Все с завистью смотрели на этих 10 личностей. Они знали, что каждый из этих 10 человек собирался получить наследство. Но эти люди не знали, какое наследие получит каждый из этих людей. Тем не менее, это должно было быть невероятно, независимо от того, что это будет…

Е Сивэнь чувствовал, как будто цветок расцвёл перед его глазами. Затем он внезапно оказался внутри несравненно таинственной тёмной пустоты. Бесчисленные светящиеся точки были разбросаны по всему пространству.

Было много светящихся пятен. Некоторые из них излучали ослепительно яркие лучи света, в то время как другие излучали слабый свет. Некоторые из них мерцали ярко, как звезды на звёздном небе. С другой стороны, некоторые из них были тёмными, как тёмные звёзды во Вселенной; их яркость была слишком слабой, чтобы быть видимой.

"Это место, где находится наследие? Тогда все эти светящиеся пятна должны быть наследием", - быстро понял Е Сивэнь. Эти светящиеся пятна могут быть различными методами боевых искусств. Они также могут быть небесными сокровищами, которые не появляются в обычные дни. Они также могут быть инструментами мудреца... или, может быть, даже отличными инструментами мудреца.

Е Сивэнь взглянул на всю пустоту; она выглядела как огромная Галактика. Светящиеся пятна ближе к центру были как самыми яркими, так и самыми большими. В самом деле, казалось, что некоторые из них были ослепительны с вечностью.

В периферийных областях пустоты их оказалось меньше. Он увидел и понял, что было бы лучше, если бы он приблизился к внутренним областям пустоты.

Он, не колеблясь, двинулся вперёд. Он превратился в поток света и полетел к центру. Однако он был осторожен. Он был бдителен по отношению к другим людям, которые, должно быть, явились сюда, чтобы получить своё наследие. В конце концов, они также доказали себя после прохождения многих сражений. И они также обладали невероятной силой. Но вскоре он узнал, что он был один в этом большом пространстве. Больше никого не было. Это охладило его разум.

Однако затем он понял, что огромная сила толкает его наружу и мешает ему идти глубже. На самом деле, он чувствовал, как будто гигантская сила поглощает его с каждым шагом, который он сделал, чтобы продвигаться вперёд.

К настоящему времени ему удалось покрыть две трети пустоты. Однако он не смог продвинуться даже на шаг дальше к оставшейся трети.

Он был немного ошеломлён этим. Не будет преувеличением сказать, что его сила была на вершине царства мудрецов. Однако ему едва удалось преодолеть две трети дистанции. Возможно ли, что только великие мудрецы могли получить здесь наследство?

Однако это не могло быть так, потому что люди с силой выше области мудреца не были допущены в это место. Это означало, что великим мудрецам не разрешалось сюда приходить. Так что это было не логично.

"Е Сивэнь!" Е Мо появился рядом с Е Сивэнем с учёным видом. Лицо этого учёного выглядело странным и демоническим на данный момент. Это выглядело странно, независимо от того, как на него смотрели. "Это может быть большой возможностью для Вас, чтобы прорваться в великое царство мудрецов.

"Не будет преувеличением сказать, что это подлинное сокровище", - взглянул Е Мо на пустоту перед глазами и сказал: "Е Сивэнь, ты знаешь самую большую разницу между великим царством мудрецов и царством мудрецов?"

"Да! Область мудреца и область великого мудреца включают в себя процесс трансформации человека. Область мудреца включает в себя преобразование тела человека, а великая область мудреца включает в себя преобразование их души - тем самым совершенное преобразование", - естественно знал Е Сивэнь об этих различиях. Не следует думать, что разница между царством мудреца, великим царством мудреца и легендарным царством была не очень большой. Ведь существовала разница в самой сути своего бытия между тремя мирами.

"Правильно, это преображает душу. Это в сто или тысячу раз сложнее, чем трансформация тела. Вот почему есть только несколько великих мудрецов. Вам будет гораздо труднее войти в это царство, чем обычному человеку. В конце концов, Ваша душа в сто раз больше, чем у обычного человека. Поэтому будет чрезвычайно трудно преобразовать её", - объяснил Е Мо.

Е Сивэнь кивнул. Ему всегда было бы сложнее совершить прорыв, чем обычному человеку ... будь то тело или душа. Тем не менее, это место может помочь ему в его поисках, чтобы выровнять. Поэтому ему было невозможно отказаться от этого.

"Принудительное давление здесь - лучший способ обострить Вашу душу. Я думаю, что Вы завершите преображение своей души, если Вам удастся достичь центрального региона. После этого, сделать прорыв в полшага великой области мудреца будет просто вопросом времени."

Всё стало ясно перед глазами Е Сивэня, когда он услышал это. Он беспокоился о трудностях, связанных с пересечением барьера царства великого мудреца. И самым важным для этого было завершение преобразования души.

[Слова Е Мо кажутся очень логичными. Я могу использовать принуждение этого места, чтобы завершить преображение моей души. И, пожалуй, это настоящее сокровище Великого газового здания!]

Е Сивэнь не колебался и шагнул вперёд. Однако он вдруг почувствовал, что его душа подавляется. Он чувствовал, как будто какой-то тяжёлый предмет прижимался к его груди.

Это принуждение было невидимым. Однако это оказало влияние на глубины его души. Этот вид принуждения был похож на давление, оказываемое экспертом-мудрецом на легендарного эксперта. Это не повлияло на его тело. Вместо этого он оказывал прямое давление на его душу, и это было ещё более ужасным. На самом деле, грозный эксперт может заставить слабого эксперта потерять волю и способность бороться исключительно в зависимости от такого рода подавляющей силы.

Однако, в конечном счёте, это зависит от того, насколько сильна сила воли с обеих сторон. Даже слабый человек может сломить зло мира одним лишь рёвом, если его сила воли достаточно сильна.

Простые люди просто не осмеливаются приблизиться к такому сильному духом человеку.

Например... это принуждение не сработало бы на тех внушающих благоговение древних учёных, чьи умы были как зеркала. В конце концов, их разум не позволит никаким внешним страданиям влиять на них.

Е Сивэнь не использовал свою настоящую элементную энергию, потому что знал, что это принуждение только подавляет его душу. И это означало, что он не мог сопротивляться этому, используя свою настоящую элементную энергию.

Е Сивэнь чувствовал принуждение, непосредственно воздействующее на его душу. Один шаг казался большим расстоянием... как будто он должен был достичь края света. Каждый шаг был как естественный ров, который он должен пересечь.

Он не знал, сколько раз ему не удавалось сделать этот шаг.

Время шло постепенно. К тому времени, когда он, наконец, завершил этот шаг, прошёл целый день.

Однако это был только первый шаг большого путешествия.

Он сделал всего один шаг вперёд. Однако он чувствовал, что его душа немного преобразилась. В космосе было слишком мало великих мудрецов по сравнению с макрокосмами, такими как настоящий боевой мир. Это произошло потому, что преобразование души требовало наличия огромного количества внешних сил. Поэтому нужно было заручиться поддержкой мирских сил. Однако в космосе было очень мало мирских принципов по сравнению с макрокосмами. И это было справедливо и для полномочий принципов.

Поэтому количество великих мудрецов в космосе было гораздо меньше, чем в макрокосмах. Вообще говоря, человек должен выбрать какой-то большой мир, если он хочет достичь области великого мудреца. В конце концов, уровень успеха был бы значительно улучшен, если бы кто-то сделал это.

Однако это принуждение закаляло его душу вместо обычной силы мирских принципов, найденных в макрокосмах. Каждая секунда и каждая минута чувствовали себя вечностью. Тем не менее, он не ослабел даже немного. В конце концов, великая область мудреца была бы в пределах его досягаемости, если бы ему удалось пройти это испытание.

Эта задача становилась всё более сложной по мере того, как он углублялся. И, в результате, его темп постоянно снижался. Более того, его движение также стало жёстче. Это принуждение не оказало никакого влияния на его тело. Однако это всё ещё влияло на его движение, так как оно подавляло глубины его души.

"Пуфф!"

"Пуфф!"

"Пуфф!"

Е Сивэнь непрестанно задыхался. Он не знал, как долго он шёл. Это казалось вечностью. Более того, с каждой секундой становилось всё невыносимее.

Он обливался потом, а потом этот пот испарялся. Затем всё его тело снова покрылось потом. Этот процесс непрерывно продолжается.

"Упорствуй!"

"Я должен продолжать!" Е Сивэнь непрестанно кричал в своём уме. Но, даже его голос звучал несколько приглушённо.

Невообразимое принуждение непрестанно нападало на душу Е Сивэня. Однако у него не было никакого способа обдумать это, поскольку он уже впал в состояние оцепенения.

Слабость души в значительной степени приводит к ослаблению контроля над своим телом. Изнеможение его души заставило Е Сивэня чувствовать себя гораздо более уставшим, чем то, что он чувствовал бы с истощённым телом. Е Сивэнь привык восстанавливать своё боевое мастерство с помощью своей невероятной силы воли всякий раз, когда он истощался на физическом уровне. Однако изнурение его души затруднило ему получение силы воли, чтобы дать отпор в это время.

Он постепенно приближался к центру ... шаг за шагом. И, казалось, что он перевоплощался с каждым шагом, который он делал. Чем ближе он достиг, тем крепче становилась его душа. Однако по мере продвижения вперёд ему также приходилось сталкиваться со всё более сильным принуждением.

Он чувствовал, что его душа почти готова совершить некий прыжок. Поэтому всё было бы напрасно, если бы он сдался сейчас. Он должен достичь полной трансформации.

Ему не хватало лишь немного.

"Я не упаду здесь!" Е Сивэнь кричал. Каждый шаг был для него исключительно трудным. Впрочем, это была ещё и блестящая возможность закалить себя.

"Бах!" Не было известно, сколько времени прошло, когда Е Сивэнь наконец сделал последний шаг. Но в результате в его душе произошли поразительные изменения. Его "реальная элементная энергия" начала быстро кипеть, как вода. И внушительная аура, сгущённая на его теле, совершила прорыв за долю секунды.

Этот прорыв должен был произойти. Е Сивэнь ранее полагал, что будет очень трудно совершить прорыв в область малого совершенства мудреца. Однако этот прорыв произошёл сам по себе с тех пор, как его душа преобразилась в ходе этого испытания.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/321028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку