Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 575 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 575: Я хочу десятое место!

"Как такое могло произойти? Мои глаза обманывают меня...? Или этот страж действительно был побеждён Е Сивэнем?"

Был период молчания. После этого эксперты, которые остались здесь, чтобы посмотреть бой, внезапно подняли шум. Ведь они не ожидали, что они станут свидетелями такой сцены.

Никто не мог поверить этой сцене, произошедшей на их глазах. Все чувствовали, что сходят с ума. Несколько человек победили хранителя того же королевства в прошлом. Однако до сих пор никому не удавалось его убить. Это было просто беспрецедентно.

Е Сивэнь и Хун Цзюнь сражались на очень высокой скорости. Поэтому эти люди не могли ясно видеть. Они могли видеть только две пиковые фигуры, безумно сражающиеся в небе. Эти две фигуры обменивались сотнями ударов всякий раз, когда они сталкивались, и это очень затрудняло для этих людей отслеживание их движений.

Но борьба уже закончилась. И каждый мог ясно видеть, что Хун Цзюнь умер от рук Е Сивэня. Эта сцена была чрезвычайно шокирующей. Это потрясло всех до глубины души.

Хун Цзюнь почти не имел силы дать отпор и быстро погиб от рук Е Сивэня. Многие люди испугались, когда поняли это. В конце концов, этот парень был чрезвычайно жесток.

Некоторые люди хотели выслужиться в пользу хранителя. Тем не менее, Е Сивэнь убил их, как только закончил с хранителем. Это было событие, которое могло пронзить небеса. Это было беспрецедентно!

Е Сивэнь не задержался после того, как убил Хун Цзюня. Он сразу бросился в сторону большого газового здания. Огромная территория вокруг большого газового здания была разделена на 10 областей этими 10 световыми колоннами. Причем, 9 из 10 мест уже были заняты после кровопролитной битвы. В это время 9 чрезвычайно свирепых экспертов сидели вертикально внутри разных световых столбов. Каждый из них был властной державой. У каждого из них была энергия проглотить горы и реки. Каждый из них был похож на свирепого лорда, который мог господствовать над целым регионом.

Глаза Е Сивэня охватили весь регион. Он был удивлён, увидев два знакомых лица – одетого в белое молодого человека и обезьяна Чжуянь. Семь других людей были также чрезвычайно сильны и свирепы.

Каждый из них обладал потрясающей и убийственной аурой. На самом деле, не будет преувеличением сказать, что их энергия может охватить всю Вселенную.

Многие специалисты стояли в отдалённом месте. Это были те, кто не участвовал в конкурсе. Тем не менее, они смотрели на этих 9 человек со сложным взглядом в их глазах в это время. Эти 9 человек были воплощением самого ужасного боевого мастерства в этом месте ... пока не появился десятый человек. Они оказались в стороне и оторваны от мирских дел. Их появление не испугало остальных. Вместо этого зрители начали восхищаться этими 9 людьми.

Боевое мастерство, проявленное каждым из этих людей, было намного больше, чем у обычного эксперта совершенного царства мудреца. На самом деле, они могли взорвать обычного эксперта полного царства мудреца одним ударом; это было просто ничем для них.

Каждый из этих старших экспертов был выдающимся и неприступным. Они добрались сюда после многочисленных кровопролитных сражений. Другие люди могли только наблюдать за этими 9 людьми. Но они не посмели сдвинуть их с места.

Взгляд каждого был зафиксирован на десятом месте в это время. К этому времени борьба за его захват достигла накалённой стадии. Многие люди изначально боролись за это место. Однако к настоящему времени их осталось лишь несколько.

"Я хочу десятое место!" Фигура Е Сивэня проникла в пустоту и в одно мгновение прибыла в район десятого места.

Он нёс с собой невероятно внушительную ауру. И его ледяное зрение было зафиксировано на оставшихся 4 людях. Все они были исключительными экспертами в области мудрецов. Причем, каждый из них обладал потрясающей внушительной аурой. Они были истощены после борьбы в течение такого долгого времени. Однако они быстро восстановили свою энергию, воспользовавшись тем временем, когда говорил Е Сивэнь. Эти специалисты обладали глубокой боевой мощью. Таким образом, им нужна была только передышка, чтобы восстановить свою истощённую энергию.

"Как вы думаете, кто вы, что вы посмели прийти сюда, чтобы конкурировать за место?!" гигантский демонический тигр яростно сказал с зловещим блеском в глазах, "Я вижу, что у вас есть буйная жизненная сила. Так что будет лучше, если Вы послушно станете моей едой."

Буйная жизнеспособность Е Сивэня был волной. Он спрятал её глубоко внутри. Тем не менее, он всё ещё может привлечь этих кровожадных зловещих зверей.

"Ты уверен, что хочешь обращаться со мной как со своей добычей?- Е Сивэнь сузил глаза и подмигнул.

"Хочу ли я считать Вас добычей? О чём Вы вообще говорите? Вы всего лишь незначительный эксперт в пике царства мудреца. И у Вас всё ещё есть такое высокомерие? Не считайте нас четырьмя соперниками такими же дрянными, как тот, Жан Хун Бинь", - демонический тигр открыл рот и ответил. Его голос отражался в ушах каждого, как звук большого колокола.

"Это работает просто отлично. Так случилось, что мне нужна одежда из тигровой шкуры," Е Сивэнь глумился. Он не проявил никаких колебаний, когда выстрелил.

Он знал, что многие эксперты прибыли сюда, чтобы побороться за это конкретное место. Таким образом, было невозможно заставить их отказаться из-за нескольких слов. На самом деле, использование его кулака было единственным способом сообщить им, кто здесь был боссом…

Е Сивэнь атаковал со всей своей силой. Железный меч в его руке взлетел к небу и выпустил неиссякаемый луч меча. Он превратился в массивного меча-дракона, и вырвался вперёд. Он набросился на демонического тигра, сметая всё на своём пути.

Каждая пора в его теле излучала энергию меча. Его понимание намерения меча уже достигло непостижимой степени. Он размахивал своим мечом, как Бог меча. И, меч сеял хаос, куда бы он ни пошёл. Как будто он управлял судьбой всего живого. Цикл жизни и смерти проявился внутри этой атаки меча вместе с вечным потоком времени.

Демонический тигр ревел в ярости. И за ним появилась огромная земля. Это был царь этой бескрайней земли. Он управлял этим куском безграничного мира. Это был жестокий повелитель этого мира!

Этот мир распространился повсюду подавляющим образом. Затем он перевернулся на Е Сивэня с подавляющим импульсом. Тем не менее, безграничная энергия Е Сивэня бросилась, сметая всё на своём пути, как дракон, и контратаковала.

"Бах!" Меч дракона Е Сивэня плавно ворвался в этот безграничный мир с непреодолимой силой. Затем он сеял хаос повсюду. Следовательно, этот мир был разрушен в одно мгновение. Тем не менее, меч дракона Е Сивэня погрузился в руины этого мира и был задушен до смерти.

Обе стороны излучали ослепительные лучи света. На самом деле, казалось, что звёздное небо взорвалось. Страшные ударные волны прокатились, а остальные трое соперников уклонялись один за другим. Было очевидно, что они не хотели вступать в контакт с этими ударными волнами.

Демонический тигр был чрезвычайно тираническим. Это был другой вид демонического зверя. На самом деле, его можно считать королём среди демонических зверей. Поэтому неудивительно, что он был чрезвычайно свиреп и осмелился смотреть на Е Сивэня свысока.

Жан Хун Бинь был чрезвычайно тираническим по мнению других людей. Тем не менее, он был простым куском мусора по мнению этого демонического зверя.

Он должен иметь самую мощную силу среди четырёх оставшихся претендентов на последнее место. Не было необходимости, чтобы самый могущественный смеялся в последний раз. В конце концов, возможно, что другие 3 претендента могли присоединиться к нему. Однако у него была большая уверенность.

Эксперты, стоявшие на расстоянии, были также гениями области мудрецов. В противном случае, они не посмели бы прибыть в Большое газовое здание в такое время. Однако они могли смотреть только издалека. В конце концов, у них не было достаточно квалификации, чтобы конкурировать за место.

Только один человек мог получить наследие в этом конкурсе из десятков человек. Жестокость этого соревнования была невообразима.

Однако Е Сивэнь не остановился ни на секунду. Он воспользовался моментом, когда он разрушил мир этого демонического тигра и двинулся вперёд. Его фигура излучала золотую вспышку, и он прибыл перед этим демоническим тигром. Затем свет меча выметался, как дракон.

"Динь!" Длинный меч Е Сивэня открыл кровавый шов на теле демонического тигра и заставил его кровь выплеснуться.

Однако, эта атака не могла убить его. Демонический тигр воспользовался этой ситуацией и отошёл от досягаемости Е Сивэня. Обе стороны остались в шоке. Е Сивэнь был ошеломлён, так как он не ожидал, что тело этого демонического тигра будет таким жёстким. После всего, Е Сивэнь не расколол его на две половинки.

Однако демонический тигр был также неописуемо потрясён. В конце концов, он в значительной степени умерил свою кожу. На самом деле, его кожу можно сравнить с инструментом мудреца. Однако кровь выплеснулась из его тела всего за одну атаку мечом. Это вышло за рамки его воображения.

Просто следы удивления блеснули в глазах Е Сивэня. Затем его фигура двигалась как молния, и он размахивал железным мечом в небе. Энергия меча перекрещивалась повсюду, и взлетела к небу. Затем он бросился в сторону демонического тигра.

Демонический тигр внезапно издал громкий рёв. И, безграничный мир, который разрушен Е Сивэнем был реорганизован. Затем этот грандиозный мир рухнул в сторону Е Сивэня. Это было воплощением художественной концепции демонического тигра. Он может реорганизовать этот мир в любое время, если пожелает. Это означает, что ему не нужно было беспокоиться, пока его культивация боевых искусств была неповреждённой.

"Чёрт возьми!" Длинный меч разрушил пространство и распахнул этот безграничный мир. Затем Е Сивэнь воспользовался этим моментом и ворвался в тот мир.

"Лязг!"

Железный меч Е Сивэня внезапно поразил тело демонического тигра. Фигура этого демонического тигра была похожа на маленькую гору. Однако его скорость была намного медленнее, чем у Е Сивэня. На самом деле, скорость, с которой он двигался, была просто ничто по сравнению с Е Сивэнем.

Железный меч развязал небеса - поразительные лучи меча. Эти лучи меча затем проникли в рану демонического тигра. Надо сказать, что эти удары были безумно точными, они ни капельки не пропустили. На самом деле, казалось, что атаки были рассчитаны компьютером.

Удары меча проникали в рану один за другим и не давали ей заживать.

Сотни или тысячи ударов меча вошли в рану в одно мгновение.

"Рёв!" демонический тигр кричал от боли. Он хотел сбежать. Однако, даст ли Е Сивэнь ему такую возможность?

Он внезапно разрезал свой меч в небе, и он превратился в бесчисленные огни меча. Затем эти огни меча объединились, чтобы сформировать невероятный луч меча в пустоте и разбили тело демонического тигра.

"Пучи!" Демонический тигр был разделён на две части лучом меча, и он умер трагической смертью на месте.

Вид этого исхода оставил всех ошарашенными. Казалось, они не могли в это поверить. В конце концов, они верили, что этот демонический тигр является самым сильным соперником на десятом месте. Тем не менее, он был убит атакой меча Е Сивэня. Это разрушило все их ожидания.

Все были напуганы таким исходом. На самом деле, они были так напуганы, что даже не посмели ничего сказать. Многие люди узнали о чудовищной силе Е Сивэня, когда стали свидетелями его предыдущей битвы. Тем не менее, всем было известно, что демонический тигр был электростанцией верхнего уровня.

Поэтому даже люди, которые были наиболее оптимистичны в отношении Е Сивэня, не думали, что он сможет убить демонического тигра так легко.

В данный момент на месте происшествия была тишина.

"Я хочу это десятое место. У вас есть какие-нибудь возражения?" Е Сивэнь смотрел на этих трёх оставшихся претендентов.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/320071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку