Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 574 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 574: Зачем ты говоришь столько глупостей?

Это было самое ужасное нападение. Нападение, скрытое за другой атакой, можно назвать смертельным ударом. Это было похоже на скрытое жало в хвосте шершня.

Казалось, что этот удар может заморозить и уничтожить весь мир.

Е Сивэнь плавал безоблачно на ветру. Страшный ветер дул на его одежду, и раздался "трепещущий" звук. Казалось, что копьё распнёт Е Сивэня.

"Умри за меня!" Взгляд Хун Цзюня стал ледяным. Он высчитал давно, что он убьёт Е Сивэня молниеносно.

Его длинное копьё и боевые искусства пришли из таинственного наследия. Поэтому его атака несла огромную мощь. Он сделал несравненный шаг в одно мгновение.

"Это выглядит плохо. Я не думал, что у этого хранителя будет скрытый ход. Возможно, Е Сивэнь, может быть, на этот раз в беде!"

"Эти стражи имеют необыкновенное происхождение. Все они обладают невероятным врождённым талантом. Они также обладают потрясающим наследием. Они сосчитаны как выдающиеся среди людей нашего звёздного поля."

"Тем не менее, Е Сивэнь удивителен, даже если он проиграет этот бой. Он убил нескольких мудрецов, достигших уровня экспертов, в зависимости от его силы пика царства мудреца. Я не знаю, какую силовую технику он практиковал. Однако можно предположить, что эта техника потрясающая."

"Ха!" Место, где стоял Е Сивэнь, превратилось в золотые лучи света. Затем длинное копьё проникло сквозь эту группу золотых лучей света и раскололо огромное небо.

Удар копьём прошёл напрасно. И в результате Хун Цзюнь остался мрачным. В конце концов, он был уверен, что эта атака могла убить Е Сивэня. Однако Е Сивэнь каким-то образом избежал этого.

"Он телепортировался? Это невозможно. Никто не может телепортироваться в большой газовый воротничок!" Хун Цзюнь остался ошарашен. Он отрицал свои подозрения. Тем не менее, он не думал много, когда ледяной крик пришёл из-за него.

"Разве не так? Так называемый страж такой посредственный?"

Фигура Е Сивэня внезапно появилась позади Хун Цзюня, и золотой свет распространился в окрестностях. Звезда вращалась в его руке с невероятной скоростью. И со временем её скорость увеличивалась. Она выросла в размерах, и стала такой же большой, как гора в одно мгновение. Затем она захлопнулась.

Нельзя было телепортироваться в это место. Тем не менее, было хорошо известно, какую скорость дьявольские крылья Е Сивэня могут генерировать после полного развёртывания. Не было никакой разницы между телепортацией и перемещением с такой невероятной скоростью.

Цвет лица Хун Цзюня внезапно претерпел значительные изменения, когда он быстро развернулся. Длинное копьё танцевало в его руке и издавало безграничные божественные лучи, чтобы противостоять атаке.

"Бах!"

Это было ужасное столкновение. Бесконечные "духовные энергии" начали бурно подниматься. И огромное количество ужасных божественных лучей пронеслось повсюду. Тело Хун Цзюня вылетело, как воздушный змей со сломанной нитью. Он собирался извергнуть кровь изо рта.

Однако, он насильно проглотил её. Он сделал это, потому что его жизненная сила была бы повреждена, если бы он пролил свою сущность крови.

Е Сивэнь был поражён. Он отступил на несколько шагов. Затем он посмотрел на Хун Цзюня. Глаза Е Сивэня стали ещё более холодными. Хун Цзюнь был очень могущественным. И, организация хранителя, казалось, имеет глубокую предысторию. Тем не менее, Е Сивэнь не собирался отступать.

В это время Е Сивэнь глубоко чувствовал, что его нынешняя область культивации недостаточно хороша. Его скорость культивирования была несравнимо быстрой. Он уже достиг пика мудрого царства за короткий промежуток в несколько десятилетий. Однако, он также встретил более мощного противника. Он был уверен, что он станет непобедимым в своём царстве, если его скорость культивирования ещё больше возрастёт.

"Теперь Вы полностью разозлили меня", - глаза Хун Цзюня стали мрачными и холодными. И, его цвет лица превратился в глубокий оттенок красного после того, как он проглотил свою сущность крови. Казалось, что всё его тело бурлит в этот момент. Более того, принципы внутри его тела начали выходить. Лицо каждого человека в это время стало бледным от испуга.

Нужно знать, что принципы были самым главным для мудреца. Царство мудреца отличалось от легендарного царства тем, что в царстве мудреца было больше принципов. И человек был бы сильнее, если бы обладал более сильными принципами. В этом и заключалась принципиальная разница.

Эти принципы представляли собой реализацию небесных законов эксперта. Они были концентрацией принципов Дао всего мира. Эти принципы не должны выходить из тела так легко. Это было потому, что понимание человеком небесных законов уменьшилось бы, если бы эти принципы были разрушены. Более того, мудрый эксперт падёт в легендарное царство, если будут нарушены все их принципы. Тогда они были бы только немного мощнее, чем легендарные эксперты. Поэтому люди редко брали на себя риск вынести свои принципы. Принципы были столь же важны для мудреца, как и ядра демонов для демонических зверей.

Он очень разозлился, так как его принципы были вынуждены выйти из его тела. Он ненавидел это очень сильно. Однако из-за этого его сила также значительно возросла.

"9999 принципы Дао. Это вершина мудрого царства", - кто-то тайно посчитал принципы Хун Цзюня и сказал в изумлении.

"Кажется, что его принципы в несколько раз больше, чем у обычного мудреца. Его силу трудно представить."

Хун Цзюнь внезапно вспыхнул с силой. Страшная аура вырвалась из его тела и взмыла в небо. "Духовные энергии" в окрестностях оказались в ловушке среди этой внушительной ауры и бунтовали.

Длинное копьё танцевало в руке Хун Цзюня. Он внезапно шагнул вперёд и исчез из поля зрения каждого. Затем он появился перед Е Сивэнем в следующий момент. Его ледяное длинное копьё указывало на кончик носа Е Сивэня.

Его сила резко возросла после того, как он выпустил принципы из своего тела.

И в результате он претерпел огромные изменения.

Атмосфера была вскрыта в мгновение ока. И весь мир начал вибрировать, он безумно дрожал.

Е Сивэнь также переместился в тот момент. Он превратился в золотой свет и растворился в воздухе.

Е Сивэнь, конечно, не смог бы столкнуться с такой атакой, если бы он был Е Сивэнем несколько месяцев назад. На самом деле, у него может не быть квалификации для сравнения с этим противником в этом случае. В конце концов, было огромное несоответствие между каждым уровнем царства мудреца.

Однако, в настоящее время Е Сивэнь был другим. Его сила развивалась семимильными шагами после того, как он совершил прорыв в пик царства мудреца. Он стал намного могущественнее, чем раньше.

Его движение стало чрезвычайно быстрым после того, как он превратился в золотой свет. Он летел, свистя по небу, разрывая его ткань. На самом деле, казалось, что он шатался в небе. Его скорость была не меньше, чем у Хун Цзюня, хотя он не подвергался никакой взрывной трансформации.

"Бах!"

"Бах!"

"Бах!"

Обе стороны столкнулись в небе, как две огромные бури. Они столкнулись более десяти или ста раз за долю секунды. Они пронеслись по горизонту, как небесные бури.

"Бах!" Но, это было не долго, когда слабость Хун Цзюня была разоблачена. Долгое время он не мог поддерживать это пиковое состояние своего тела. На самом деле, он не мог долго держать своё тело в возбуждённом состоянии. Тем не менее, он полностью зависел от своей стимулированной силы в данный момент... в отличие от Е Сивэня. Многие люди верили, что Е Сивэнь также стимулировал потенциал своего тела, чтобы вырваться из такого боевого мастерства. В противном случае, это была просто сказка, что эксперт пика царства мудреца может победить эксперта полного царства мудреца. Тем не менее, Е Сивэнь не сделал ничего подобного, так как он не нуждался в такой стимуляции.

Это означало, что Е Сивэнь мог продолжать сражаться таким образом столько, сколько он хотел. Однако Хун Цзюнь не смог. Более того, он не мог одолеть Е Сивэня в течение короткого периода времени, предусмотренного физической стимуляцией. И, его физическое состояние, очевидно, начало снижаться вскоре после этого.

Е Сивэнь воспользовался этой возможностью, и его длинная нога ударила по телу Хун Цзюня, как хлыст.

"Пуф!" Хун Цзюнь отступал снова и снова после того, как его пнули. Он не мог не излить полный рот крови. Он не смог удержать её в это время. Но, Е Сивэнь зашёл с другой стороны. На самом деле, он ни капли не сдерживался.

"Как такое возможно? Не может быть такого человека. Я уже раскрыл весь свой потенциал. Я могу легко снести любого, если он не является экспертом в области Полушага Великого мудреца. Как может существовать такой человек?" Хун Цзюнь посмотрел на Е Сивэня с недоверием. Казалось, он не мог поверить в то, что произошло. Дело не в том, что он был слишком слаб. Вместо этого Е Сивэнь был слишком силён.

Было бы правдоподобно, если бы он не смог победить Е Сивэня, используя своё обычное боевое мастерство. Однако он не мог поверить, что мудрец-эксперт может оказаться для него подходящим после того, как он полностью высвободил свою силу.

Тем не менее, Е Сивэнь сделал это только что.

Хун Цзюнь не смог одолеть Е Сивэня в течение короткого периода времени, когда он раскрыл всю свою силу. И теперь он сморщился, как спущенный мяч.

"Почему ты говоришь столько глупостей?" Е Сивэнь глумился. Он снова пробил кулаком. Казалось, что мир потерял свой цвет. Его кулак превратился в большую Звезду и разбился с неба.

"Бах!" Скорость Е Сивэня была чрезвычайно высокой. Хун Цзюнь не смог превзойти скорость Е Сивэня даже после трансформации. Поэтому для него было просто невозможно превысить скорость Е Сивэня сейчас.

Он не мог избежать нападения Е Сивэня. Следовательно, кулак Е Сивэня стучал по его телу. И в него вошла взрывная сила. Казалось, что всё его тело разрывалось на части из-за огромной силы. И в результате он начал разрушаться.

"Ах!" Крик Хун Цзюня распространился в окрестностях. Его принципы были выбиты по одному кулаком Е Сивэня.

Сила Хун Цзюня снижалась уровень за уровнем с каждым принципом, который был разрушен. Эти принципы были результатом его великих реализаций. Однако, они были разбиты Е Сивэнем.

Это было недостатком высвобождения принципов из его тела. Можно сказать, что за короткое время его сила значительно возросла. Однако человеку стало легче атаковать его принципы. И потеря каждого принципа была для него огромной катастрофой, поскольку они не могли быть восполнены в течение одного или двух лет.

И теперь, принципы Хун Цзюня были уничтожены один за другим, когда кулак Е Сивэня прижимался дальше.

Хун Цзюнь, наконец, почувствовал боль сожаления в это время. Он посмотрел на Е Сивэня сначала. Он думал, что убить Е Сивэня будет так же просто, как уничтожить муравья. Это не было большой проблемой. Тем не менее, он не ожидал, что то, что не выглядело важным, по его мнению, вызовет его гибель, в конце концов. Не ожидал он и того, что Е Сивэнь не проявит милосердия.

Е Сивэнь нарушил ряд принципов Дао. Итак, Хун Цзюнь стал бесполезным человеком, даже если он был бы ещё жив. Он потерял всю свою ценность.

"Как это может быть возможно? Я не могу это принять!- Закричал Хун Цзюнь. Он только недавно вышел из организации. Он хотел стать известным в мире. Он хотел выложить своё собственное наследство. Однако он не ожидал, что умрёт таким образом.

Е Сивэнь не слушал его глупостей. Вместо этого его кулак прижимался полностью.

"Бах!" Тело Хун Цзюня не выдержало такой огромной силы и было раздавлено на месте. Затем он распался и превратился в массу кровавого тумана.

Порыв ветра подул и унёс кровавый воздух. Следовательно, он слился с кровавой атмосферой, которая была создана бесчисленными трупами, лежавшими в непосредственной близости от большого газового здания.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/320070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку