Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 573 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 573: Конкурс на места!

Не так много хранителей появилось до сих пор. Однако большинство людей на берегу реки Звёздное поле слышали об этих так называемых хранителях; даже люди на других близлежащих звёздных полях знали об этих слухах.

Люди не были бы так напуганы, если бы всё это время был только один опекун. Однако тот факт, что каждый раз появлялся другой опекун, заставил этих экспертов испугаться. Более того, многие считали, что за ними должна стоять огромная организация. И это означало, что они не должны обижаться.

"Я человек, который собирается забрать Вашу жизнь", холодно ответил Хун Цзюнь. Между тем, его мощная аура пронеслась как огромный океан. Его выражение стало чёрствым, и он начал атаку на Е Сивэня. "Ты бросил вызов моему престижу быть хранителем. Так вот, я использую Вашу кровь как жертву, чтобы искупить её."

Хун Цзюнь размахивал своим железным копьём, и оно издавало потрясающий мир звук. Его сокрушительная сила была настолько ошеломляющей, что люди чувствовали, что он прорвётся сквозь временной и космический барьер.

"Эти стражи очень свирепы. Они действительно достойны своей репутации. Они не имеют себе равных уже много лет. Никто в пределах области мудреца не может осмелиться спровоцировать их", - сказал кто-то в страхе и опасении.

Видимо, такая мощь потрясла этого человека. Пространство сильно исказилось, куда бы ни пошло железное копьё. Ситуация стала напряжённой. На самом деле, казалось, что кто-то подлил масла в огонь.

Однако Е Сивэнь бросился безоружным. Он наступил на золотые божества и был окружён своей собственной Вселенной. И все атаки, которые были направлены на его тело, были засосаны этой вселенной.

Железное копьё Хун Цзюня сломало пространство. Не было известно, какому древнему Богу принадлежало его оружие. Однако Е Сивэнь был также могущественным властелином. И он не проявил слабости, столкнувшись с этим оружием.

"Бах!"

"Бах!"

"Бах!"

За столь короткое время обе стороны уже обменялись более ста ударами. И это были просто зондирующие атаки. Тем не менее, оба человека уже пошли ва-банк. На самом деле, оба они, казалось, решили убить противника, хотя это были просто зондирующие атаки.

Борьба между этими двумя людьми вызвала ужасные колебания. Эти колебания затем прокатились во всех направлениях от точки их столкновения. И в результате специалисты, которые наблюдали в первом ряду, вылетели вверх ногами. Эти эксперты были в нескольких милях отсюда. Однако ударные волны несли невероятную силу.

Эксперты, которые остались здесь наблюдать за этой битвой, были сметены ударными волнами. Между этими слабыми экспертами и теми, кто пошёл бороться за места, была разница как между небом и землёй. Многие из этих экспертов пролили кровь после взрыва.

Все остались в состоянии неверия при виде Е Сивэня. В конце концов, он сражался с Хун Цзюнем без оружия. Это превзошло все фантазии.

Не то, чтобы они верили, что никто не может сражаться с Хун Цзюнем. Ведь на берегу реки Звёздное поле было очень большим. У него, очевидно, должны были быть потрясающие гении. И, в конце концов, страж потеряет свою непобедимость, как только появится грозный противник. Не имеет значения, насколько могущественным был этот страж в этом случае.

В прошлом имели место случаи, когда стражи терпели поражение. Очевидно, что таких случаев было всего несколько. Однако этого было достаточно, чтобы доказать, что стражи были смертными, а не богами.

Однако, что поразило их несравнимо было то, что Е Сивэнь напал Хун Цзюня безоружным. Даже термин "иррационально сильный" не мог описать такое тело.

"Неудивительно, что передний коготь тираннозавра был превращён в массу кровавого тумана всего за один удар. Такое жёсткое телосложение ужасно", - внезапно отреагировал кто-то. Все знали, что особи драконьей расы обладали невероятно жёсткими телами. Тираннозавр был своего рода суб-драконом, который едва обладал кровной линией расы драконов. Тем не менее, было широко известно, что у него было невероятно жёсткое тело. Тем не менее, передний коготь такого мощного суб-дракона был превращён в массу кровавого тумана только со столкновением ладони. Это может напугать человека до смерти. Однако на данный момент это казалось нормальным. После всего, Е Сивэнь воевал безоружным с экспертом, который имел царство мудреца. На самом деле, не было известно, насколько сильна его физическая конституция.

Все затаили дыхание, когда увидели эту сцену. Такая сила заставляла их чувствовать себя намного хуже Е Сивэня.

Лицо Хун Цзюня неожиданно открыло улыбку: "у тебя врождённая Божественная сила. Тем не менее, я не ожидал, что сила Вашего тела будет гораздо более мощной, чем у обычного человека. Кажется, что Вы практиковали какую-то невероятную "технику силы тела". Тем не менее, я разграблю всё, что у тебя есть, после того, как убью тебя. После этого моя сила взлетит до небес."

Е Сивэнь был похож на передвижную сокровищницу по мнению Хун Цзюня в это время. Он особенно пускал слюни по "технике силы тела", которую практиковал Е Сивэнь. Дело не в том, что он сам не практиковал технику силы тела. На самом деле, он практиковал очень известные техники. Тем не менее, он не мог полагаться на свою физическую силу, чтобы бороться против демонических зверей, которые сами привыкли полагаться на свои тела. Это была его врождённая слабость, так как он был человеком; и не было никакого способа изменить это.

Многие демонические звери, казалось, обладали человеческой мудростью. Тем не менее, они часто будут обмануты людьми. Эти вещи были врождёнными.

Только человек, который практиковал "технику силы тела" верхнего уровня, мог бороться против демонических зверей. Однако сила Е Сивэня была на совершенно другом уровне.

"Ты сделал меня ещё более взволнованным!" Лицо Хун Цзюня обнажило зловещую улыбку. Аура, исходящая из его тела, стала ещё более тиранической. "Однако здесь всё заканчивается. Я не знаю, какую секретную технику Вы используете, чтобы обладать таким боевым мастерством. Тем не менее, Вы не сможете превзойти мою."

Е Сивэнь был просто экспертом пика царства мудреца. Впрочем, Хун Цзюнь видел, что Е Сивэнь показывал боевую доблесть мудреца полного царства. Итак, было ясно, что он использовал какую-то секретную технику. В противном случае сделать это было невозможно. Он видел некоторых людей с безумным боевым мастерством, которые могли бросить вызов тем, кто был выше их. Тем не менее, он никогда не видел и не слышал о эксперте пика царства мудреца, бросающем вызов эксперту полного царства мудреца. Итак, было очевидно, что Е Сивэнь использовал какую-то секретную технику. В противном случае, это было бы невозможно для него.

"Ты неуч!" Е Сивэнь ухмыльнулся. Как будто вещей, о которых Хун Цзюнь не знал, не существовало. Это явный пример невежества.

Цвет лица Хун Цзюня стал несколько пепельным. Он посмотрел на Е Сивэня холодным и чёрствым взглядом. На самом деле, его глаза казались достаточно холодными, чтобы убить человека: "Ты пытаешься вывести меня из себя. Для тебя это плохо кончится. Никто не может прийти и спасти тебя сегодня."

Хун Цзюнь начал ещё одну атаку, сказав это. Его железное копьё издало ужасающий холод и выскочило. Оно образовало бесчисленные божественные лучи в небе и захлопнулось, как бескрайняя гора. Казалось, что это определённо убьёт Е Сивэня на месте.

Однако, как Е Сивэнь мог позволить ему преуспеть? Он посмотрел вверх и прорычал. Одновременно, его энергия вспыхнула и распространилась повсюду, как "кулак большого взрыва звёздной пыли".

Каждый удар кулаком превращался в большую звезду в пустоте, и разбивался сверху вниз. Казалось, что Галактика внезапно сгустилась в небе; бесчисленные огромные звёзды образовались в небе и вот-вот рухнут.

Огромные звёзды и божественные лучи столкнулись в небе. Они издавали безграничные божественные волны каждый раз, когда сталкивались. Ужасные колебания привлекли внимание тех лучших игроков, которые были вовлечены в напряжённую борьбу за места в данный момент.

Тем не менее, конкуренция там достигла накалённой стадии. Кровь текла, как река, и образовалась куча трупов размером с гору. У всех глаза стали кровопролитными. Они не смогли справиться с таким количеством экспертов.

Эти люди взглянули на этих двоих, а затем переключили своё внимание на своих оппонентов.

Прошло совсем немного времени. Однако три из десяти мест уже заняты. Человек, который получил первое место, был не кто иной, как тот молодой человек в белом, которого Е Сивэнь видел ранее; его одежда была такой же чистой, как снег. Его выражение было спокойным и сочинённым в данный момент. Он рубил своим длинным мечом во все стороны, и никому не удавалось убежать от него. Он убил всех конкурентов в своём регионе. Многие из них даже были экспертами полного царства мудреца. Тем не менее, все они погибли от его рук. И они даже не смогли причинить ему вреда. На самом деле, они не могли пролить ни капли его крови.

Его тираническая сила напугала всех. Некоторые эксперты из других регионов планировали изменить регионы. Однако, они быстро отказались от этой мысли. Ведь никто не был в настроении столкнуться с таким демоном. Было очевидно, что никто не осмелился пойти против него.

Второе место попало в руки мужчины средних лет в окровавленной одежде. Однако его одежда была не просто запятнана кровью, как у молодого человека в белом. На самом деле, как будто его одежда была пропитана кровью. Казалось, будто он выполз из горы трупов и океана крови. Выражение его лица выглядело ледяным. Он был похож на Бога смерти из ада. Он выглядел чрезвычайно свирепым и ужасным.

Он убил большинство экспертов, которые встали у него на пути, чтобы побороться за место. Более того, те, кто не умерли, были в плачевном состоянии на данный момент.

Е Сивэнь был бы в шоке, если бы увидел, кто получил третье место. Это была обезьяна Чжуянь! Она сбежала от этих трёх зомби. Тем не менее, она открыла ужасную мощь в этом месте. Она победила всех соперников и получила третье место.

Эти наследия не были ограничены только людьми; другие существа также могли получить их. Любое создание могло получить эти наследия, пока обладало духовной мудростью. На самом деле, даже кусок камня мог бы получить их, если бы он обладал интеллектом.

У экспертов, которые боролись в это время, не было свободного времени, чтобы обратить внимание на бой Е Сивэня. И у Е Сивэня также не было времени посмотреть, как там проходит конкурс на места.

Его внимание было полностью сосредоточено на теле Хун Цзюня.

"Кажется, у Вас есть какая-то сила, чтобы поддержать Вашу уверенность. Неудивительно, что Вы посмели бросить мне вызов," Хун Цзюнь изобразил жестокую улыбку, когда он понял, что у него есть сила убить Е Сивэня. "Тем не менее, это так далеко, как Вы можете пойти. Это то, что Вам нужно."

Хун Цзюнь направил своё длинное копьё на пустое место после того, как сказал это. Он выпустил слой за слоем волны энергии, как его фигура пронеслась в направлении Е Сивэня, как молния.

Окружающая атмосфера застыла и разорвалась пополам, куда бы ни пошло длинное копьё. Почти всё пространство замерло и рухнуло.

Безграничный холод сформировал массивную и подавляющую сеть в воздухе за долю секунды и пронёсся к Е Сивэню, чтобы поймать его.

"Это всё, что у тебя есть? Думаешь, этого достаточно, чтобы убить меня?" Е Сивэнь глумился. Он бродил, и окружающая атмосфера превращалась в кусочек Вселенной. Это было его владением. Затем кулак вырвался наружу. Он превратился в большую Звезду и скатился вниз.

"Бах!" был слышен резкий и ясный звук столкновения, когда эта огромная сеть холодной энергии разрушилась под сокрушительной силой большой звезды Е Сивэня.

Однако эта борьба была далека от завершения. Длинное копьё пронзило небо и ударило ножом точно так же, как Е Сивэнь уничтожил сеть льда. Это был убийственный ход. Этот смертельный удар появился из-за великолепной сети льда. Это может убить Е Сивэня за долю секунды!

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/320069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку