Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 572 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 572: Кто ты, чёрт возьми?

Конфисковать квалификацию для наследства!

Лица экспертов в окрестностях показали улыбающиеся выражения, когда они услышали эти слова. Они видели страшную боевую доблесть Е Сивэня. Он окажется грозным соперником в конкурсе на 10 мест. Поэтому их шансы значительно возрастут, если Е Сивэнь будет исключён из конкурса.

Взгляд Е Сивэня превратился в ледяной.

"Хун Цзюнь, спаси меня!" Е был схвачен большой рукой Е Сивэня. Итак, он быстро закричал, так как Е Сивэнь чуть не задушил его до смерти.

Е Сивэнь вдруг понял, что они оба знакомы друг с другом. Ничего не произошло, когда он убил Жана Хун Биня минуту назад. Тем не менее, этот проклятый хранитель вышел, чтобы вмешаться, когда настала очередь короля Е.

[Хранитель моей задницы! Он просто предвзято относится к своему народу.]

"Отпусти его!" Хун Цзюнь холодно сказал.

"Проваливай! - Холодно ответил Е Сивэнь.

Цвет лица Хун Цзюня внезапно превратился в глубокий оттенок красного из-за гнева. Стражи всегда имели впечатляющие проявления. Таким образом, эти эксперты должны выслужиться перед Хун Цзюнем независимо от того, обладали ли они мощной силой или нет. Ведь получить наследие без его разрешения было невозможно.

Хун Цзюнем никогда так не пренебрегали.

"Просто обычный эксперт пика царства мудреца смеет быть таким высокомерным!? Кажется, вам не хватает дисциплины", - раздался презрительный голос человека из толпы. "Ты смеешь говорить с хранителем?"

По голосу было понятно, что этот человек хотел получить благосклонность Хун Цзюня. Все его слышали. Он оказался демоническим зверем, это был огромный тираннозавр. Это был очень известный король демонов в большом газовом воротничке.

"Выходите вперёд и говорите, если у Вас есть мужество сделать это", - усмехнулся Е Сивэнь, глядя на этого тираннозавра.

"Вы хотите, чтобы я выступил? А вот и я!" Тираннозавр внезапно шагнул вперёд. И его тело размером с холм стучало перед Е Сивэнем, как Метеор.

Мир потряс под его воздействием. Только это вызвало землетрясение и потрясло всех.

Тираннозавр надменно смотрел на Е Сивэня. Он ни на минуту не отводил от него глаз. Затем коготь внезапно протянулся к Е Сивэню, чтобы схватить его. Его передний коготь был небольшим по сравнению с его телом. Тем не менее, он был всё ещё больше, чем тело Е Сивэня.

Е Сивэнь понимал, что этот тираннозавр хотел убить его, чтобы получить так называемую услугу хранителя, чтобы получить место. На самом деле, было много людей, которые думали то же самое.

Е Сивэнь убил Жана Хун Биня совсем недавно. Тем не менее, многие люди были готовы рисковать своей жизнью ради этой возможности.

Е Сивэнь сузил глаза. [Кажется, что я не сдержал всех некоторое время назад. Некоторые люди всё ещё хотят поступать безрассудно.]

Внезапно протянулась большая Золотая рука. "Огненное облако падающей небесной рукой" внезапно выпустило золотой прилив и захлопнулось.

Ладонь и острый коготь столкнулись в небе. Тело тираннозавра было чрезвычайно жёстким. Это может сломать горы и открыть мир.

"Бах!" Коготь тираннозавра превратился в массу кровавого тумана на месте. И осколки его костей закружились в воздухе.

"Рёв!"

Тираннозавр кричал бесконечно. Он не ожидал, что его передний коготь будет уничтожен Е Сивэнем в первом столкновении. На самом деле, такая сила оставила всех затаить дыхание. И эксперты и демонические звери, которые становились беспокойными, были ошеломлены этим. Они думали о получении благосклонности хранителя за счёт Е Сивэня, но они отказались от этой мысли в это время.

"Дерзко! Ты смеешь совершать жестокое преступление передо мной?" Хун Цзюнь закричал. Затем, его ужасающая аура пронеслась к Е Сивэню, как прилив. И страшные энергетические волны свирепо прокатились вниз.

Однако вмешательство Хун Цзюня не могло изменить судьбу тираннозавра. Ведь ярость Е Сивэня уже разгорелась. "Перевёрнутая печать океана" сформировалась в небе и упала в одно мгновение, как наклонённый океан.

"Грохот!" Тираннозавр был заперт в атаках Е Сивэня. Он хотел сбежать. Однако он не смог этого сделать. Он был раздавлен на фрагменты в одно мгновение.

"Ты хочешь его, верно? Я верну его тебе", - синие вены в руках Е Сивэня выпирали. Затем он внезапно бросил короля Е в сторону Хун Цзюня ... как будто он был куском мусора.

"Свист!"

Король Е закричал, когда его выбросили. Его тело прорезало ужасающую ауру и энергетические волны Хун Цзюня и, наконец, предстало перед ним.

Хун Цзюнь холодно фыркнул и развёл руки, чтобы поймать короля Е.

"Бах! раздался громкий металлический звон. И, ужасающе массивная сила, переданная в руку Хун Цзюня прошла через тело короля Е.

"Бах!"

"Бах!"

"Бах!" Хун Цзюнь непрерывно бродил по земле и оставлял в ней глубокие следы. Затем он повернул голову, чтобы посмотреть, как только огромная сила рассеялась. Однако он узнал, что царь Е уже мёртв. Его душа была разбита Е Сивэнем; Хун Цзюнь был потрясён до смерти после этого осознания.

"Ты хочешь умереть?!" Хун Цзюнь широко распахнул глаза в ярости. Е Сивэнь убил его друга на глазах. Он убил человека, который был рядом с ним. Для него это было большим позором и унижением. Следовательно, его глаза, похожие на факел, пронеслись двумя огнями меча в сторону Е Сивэня.

Однако, это было невозможно для него, чтобы повлиять на Е Сивэня, так как культивирование Е Сивэня было чрезвычайно глубоким.

"Е Сивэнь, кажется, этот дерьмовый страж тебя ненавидит. Было бы лучше убить и его, и покончить с этим. В противном случае, он, конечно, заговорит против Вас, когда начнётся конкурс на места", - сказал Е Мо.

Е Сивэнь кивнул. Он также мог видеть горькое негодование и бесконечное "намерение убить" в глазах Хун Цзюня. Возможно, ему придётся столкнуться с проблемами в будущем, если он не убьёт его как можно скорее.

Убийственное намерение Хун Цзюня для Е Сивэня окрепло. Он не собирался давать Е Сивэню ни одной возможности уйти.

Ни один из них не атаковал в этот момент. Однако, 10 толстых и крепких световых лучей внезапно испустили от верхней части большого газового здания. Затем они вылетели во всех направлениях и образовали 10 гигантских световых столбов на земле.

Все внезапно подняли шум, когда это произошло. Появились 10 мест большого газового здания. И люди войдут в эти столпы света, получат наследие. Разве они не прибыли сюда на эти 10 мест?

Конфликт между Е Сивэнем и Хун Цзюнем стал для них бесполезным после появления этих 10 мест.

Все летели в центр большого газового здания, чтобы побороться за эти 10 мест.

В окрестностях этого огромного газового здания был разделён на 10 регионов. Таким образом, все полетели в разные районы, чтобы начать ожесточённую борьбу за место в своих регионах.

Всего было 10 мест. Однако количество людей, пришедших побороться за эти места, было в десять, а то и в сто раз больше.

"Бах!"

"Бах!"

"Бах!"

Все виды замечательных боевых искусств техники были развязаны в одно мгновение. Они образовывали ослепительные и красочные лучи света в небе, и покрывали его целиком. Не было ясно, сколько экспертов превратилось в кровавый туман среди этих ослепительных лучей света.

Это выглядело как самое трагическое поле битвы Асуры. Все спешили захватить эти 10 мест, как сумасшедшие. Они без колебаний боролись за свою судьбу.

Е Сивэнь также хотел пойти и побороться за 10 мест. Тем не менее, Хун Цзюнь не сдвинулся даже немного со своего фронта. Глаза Хун Цзюня выглядели ледяными, когда он держал в руке железное копьё. Его тело испускало гнетущую ауру, которая пронеслась поперёк.

"Откажитесь от мысли получить эти места, пока я здесь!" Хун Цзюнь холодно сказал. Его слова были наполнены горькой ненавистью к Е Сивэню. Он ненавидел Е Сивэня. Затем он напал со всей своей силой. И, его нахлынувшая внушительная аура заставила окружающее пространство закипеть.

В результате многие люди остались дрожать. Следовательно, они не посмели приблизиться к Хун Цзюню. Много людей ушло побороться за 10 мест. Однако было много людей, которые знали, где они находятся. И они знали, что у них не было шансов. Поэтому они не пошли присоединиться к акции, так как они не хотели оставить там свои жизни. Следовательно, незавершённая борьба между Е Сивэнем и Хун Цзюнем стала их центром внимания.

Многие люди были в ужасе в своих сердцах, особенно эксперты речного берега Звёздного поля. Они не забыли и о легендах хранителей.

Каждый раз, когда открывался большой газовый воротничок, появлялся другой страж. Однако каждый из этих стражей обладал несравненно огромной силой. И никто не знал об их происхождении и почему они появляются. На самом деле, никто не знал, был ли вопрос о так называемых хранителях Великого газового здания реальным или поддельным. Некоторые люди предполагали, что они могут возникнуть из какой-то грозной и таинственной организации, в то время как другие считали, что само большое газовое здание было базовым лагерем этой силы; это был их оплот.

Тем не менее, каждый пришёл, чтобы признать тот факт, что эти Хранители обладали тиранической силой... независимо от того, что было сказано в легендах или сколько различных мнений присутствовало. Обычный знаток полного царства мудреца просто не подходил им.

Хранители не вмешивались в споры других экспертов. Они были как наблюдатели. Однако на этот раз хранитель неожиданно вмешался в чьё-то дело. Это противоречило всем ожиданиям.

Много людей симпатизировали Е Сивэню. В конце концов, Е Сивэнь ранее имел возможность получить место. Однако теперь она исчезла, так как он, к сожалению, обидел хранителя.

Человек не может получить наследство, если он оскорбляет хранителя. Это было правилом в течение последних нескольких лет. Дело не в том, что никто не использовал свою тираническую власть, чтобы идти против правил, установленных хранителями в прошлом. Тем не менее, все они не смогли получить наследие, в конце концов.

Поэтому было много людей, которые хотели получить благосклонность хранителя. Хранители имели опыт, не вмешиваясь в конкурс. Однако всё стало бы намного проще, если бы стражи оставили лазейку.

Е Сивэнь сузил глаза. Его убийственная аура выглядела безграничной и ледяной. Он понял, что для него было бы невозможно идти вперёд, если бы он не смог убить этого стража.

Поэтому он больше не сдерживался. Его золотые божества сжались в столпы золотого света, а затем взлетели в небо, проходя сквозь облака. Они появлялись повсюду в подавляющем большинстве.

Чёрные волосы Е Сивэня развевались на ветру. Его глаза выглядели ледяными и безжалостными. И всё его тело стало золотым. Казалось, будто Золотой бог войны перевоплотился в него.

Цвет лица Хун Цзюня стал ледяным. Казалось, он также узнал, что Е Сивэнь не был обычным человеком. Это не было мудрым решением оскорбить Е Сивэня. Однако Хун Цзюнь был явно высокомерным человеком. Поэтому он всё ещё не чувствовал, что совершил ошибку, провоцируя Е Сивэня. На самом деле, он всё ещё чувствовал, что Е Сивэнь был виновен в ужасном преступлении, и был действительно самым предосудительным человеком там.

"Преступник, прими свою смерть!" В глазах Хун Цзюня было нескрываемое намерение убить.

"Преступник? Кто ты такой, чтобы судить меня?" Е Сивэнь не злился. Напротив, он ухмыльнулся и обнажил свои белые зубы. Его слова были наполнены презрением и пренебрежением.

[Кто ты, чёрт возьми?]

Многие эксперты на расстоянии были шокированы, когда услышали это. Прошло много лет с тех пор, как стражи установили свой престиж. Никто никогда не осмеливался так с ними разговаривать.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/320068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку