Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 571 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 571: Я конфискую Ваше право на наследство!

На месте преступления была тишина. Обширная территория в непосредственной близости от большого газового здания была совершенно бесшумной. Казалось, что даже звук дыхания может нарушить это спокойствие.

Борьба между Е Сивэнем и Жаном Хун Бинем привлекла взгляды многих людей. По их мнению, это была драка между гигантом и муравьём. Они верили, что победить Е Сивэня будет так же просто, как сдуть пыль.

На самом деле, они не были бы заинтересованы в наблюдении за этой борьбой, если бы она не включала "Священный источник жизни". Тем не менее, Е Сивэнь, который должен был быть раздавлен до смерти, был в идеальном состоянии после боя. Но Жан Хун Бинь, который был колоссом, по их мнению, был убит.

Этот результат просто подорвал их мировоззрение, жизнь и их личный опыт. Вождение на полной скорости против движения не было бы так страшно, как этот исход. Эксперт пика царства мудреца без особых усилий убил эксперта уровня полного мудреца. Что бы сделали эти люди, если бы такие тёмные лошади беспрепятственно двигались в этом мире?

Глаза Е Сивэня пронеслись по всем, как электрический ток. Он прибегал к крайним методам, потому что хотел предупредить этих людей... Они должны думать правильно, если они планировали вырвать "Священный источник жизни" из его рук. В противном случае им придётся расплачиваться своей жизнью.

Этот метод был простым и жестоким. Однако, это было очень эффективно. Е Сивэнь убил Жана Хун Биня со скоростью молнии. Он совсем не дурачился. И это полностью отпугнуло всех тех людей, которые были готовы сделать шаг.

Следует отметить, что большинство людей жаждали "Священного источника жизни". Культивирование Е Сивэня было только на пике царства мудреца. Поэтому они чувствовали, как будто ребёнок пришёл на рынок с куском золота в кармане. Следовательно, этот ребёнок был окружён дурными взглядами всех взрослых.

Однако вскоре выяснилось, что даже несколько взрослых не могут соперничать с навыками этого ребёнка.

Это потрясло людей, которые планировали захватить "Священный источник жизни". На самом деле, те эксперты великого совершенства царства мудреца и малого совершенства царства мудреца немедленно перестали думать об этом вопросе. Разве могли ли они ещё посметь спровоцировать этого монстра?

Многие размышляли, [неудивительно, что этот человек осмелился приехать сюда с такой уверенностью. У него должно быть большая зависимость. Он может выглядеть слабым на первый взгляд. Однако он - беспощадный Повелитель смерти.]

Дин Тун и Сяо Юаньюань тоже так думали. Они видели, как Е Сивэнь убивал мудрецов за последние несколько месяцев. Тем не менее, он не убивал их так легко в начале. Он был очень могущественным в то время. Однако в то время он не обладал такой возвышенностью. Теперь, казалось, что опытный эксперт уровня мудреца в основном были ничем для него.

Могущественный Жан Хун Бинь потряс бы весь мир своей мощью, если бы его поместили в мир снаружи. Тем не менее, он встретил такую унизительную смерть от рук Е Сивэня. Он не выдержал даже трёх ходов. Он был убит Е Сивэнем в мгновение ока.

Все остались ошарашенными, когда стали свидетелями этой безумной силы. Они никогда не видели такого грозного эксперта пика царства мудреца. На самом деле, они думали, что даже старейшины их сект могут не сравниться с ним.

Этот человек был слишком силён!

Дин Тун и Сяо Юаньюань принадлежали к разным сектам. Однако у них было такое же мнение по этому вопросу.

"Он – Е Сивэнь!" Человек тихо стоял в углу в тени горы. Его взгляд проник через десятки миль и упал на фигуру Е Сивэня. Расстояние в десятки миль не было большой проблемой для экспертов с высокой культивацией.

Это были люди "господствующей небесной школы". Ими руководил мужчина средних лет, у которого были крепкие черты лица. Он был похож на короля Тая.

Мужчина средних лет посмотрел на Е Сивэня. Его глаза были наполнены горькой ненавистью, потому что он был ни кем иным, как отцом короля Тая - королём Е.

Король Тай был его самым любимым сыном. Он воспитал его, чтобы он стал в будущем Лордом клана. Он мог бы стать лидером "господствующей небесной школы" или даже Великого газового города. Он был тем, кто мог перенести его наследие. Однако он умер от рук Е Сивэня.

Король Е был опустошён, когда услышал эту новость. После этого в его сердце осталась только безграничная ненависть к Е Сивэню. Слухи о Е Сивэне продолжали становиться всё более и более интенсивными в последние несколько месяцев. И он был тем, кто дёргал за ниточки за кулисами и тайно распространял эти слухи.

"Е Сивэнь, я должен убить тебя", - сказал король Е, сжав зубы в крайнем гневе. "Я использую твою голову как жертву, чтобы душа моего сына покоилась с миром."

Е Сивэнь всегда был чувствителен к взглядам. Однако крайняя ненависть в этом взгляде сделала его ещё более бдительным. Поэтому он почти сразу заметил короля Е, хотя тот прятался в углу.

"Е Сивэнь, эти люди не смотрят на тебя с благими намерениями. Очевидно, что они хотят убить тебя. Вы должны быть осторожны", - предупредил Е Мо Сивэня.

Е Сивэнь нахмурился. Он сделал шаг вперёд и пересёк десятки миль за один раз. Он предстал перед королём Е в одно мгновение! Затем он пронёс своё видение по всем людям "доминирующей небесной школы": "Я не знал, что людей "доминирующей небесной школы" всё ещё преследуют призраки прошлого."

Он ухмыльнулся, [люди "господствующей небесной школы" не будут преследовать меня только потому, что я выхватил предметы у короля Тая на аукционе. Я почти уверен, что эти люди получили новости о том, что произошло позже. Иначе они бы не смотрели на меня с такой ненавистью в глазах.]

"Намерение убийства" мерцало в сердце Е Сивэня, когда он думал об этом. Эти люди "господствующей небесной школы" не собирались оставлять его в покое. Он ожидал, что ему, возможно, придётся столкнуться с атакой великого эксперта-мудреца после выхода отсюда. И его гнев стал гуще после того, как он подумал об этом.

"Е Сивэнь, ты убил моего сына. Тебе не будет пощады!" Гнев царя Е взлетел, когда он говорил. Он смотрел на Е Сивэня своим ледяным взглядом ... прямо как волк. Он хотел расчленить тело Е Сивэня на десять тысяч кусочков.

"Ваш сын сам виноват в своей смерти. Нет причин жалеть о его смерти",- ответил он, - выражение лица Е Сивэня стало ледяным.

"Что Вы сказали?" Царь Е набросился на Е Сивэня, как дикий зверь.

Вселенная перевернулась с ног на голову в одно мгновение. Казалось бы, неиссякаемые смертельные огни пронеслись в сторону Е Сивэня. Это был убийственный ход. Он использовал такой шаг по двум причинам. Во-первых, в его сердце была горькая ненависть к Е Сивэню. Во-вторых, он видел грозное боевое мастерство Е Сивэня минуту назад. Поэтому, он не пожелал дать Е Сивэню ни одной возможности для контратаки. Он должен убить его быстро.

Однако Е Сивэнь уже был готов к такому нападению. Поэтому он с самого начала был готов к тому, что он должен делать, если этот человек внезапно напал.

"Бах!" Большая рука Е Сивэня раздавила все смертельные огни и наступления. Эти смертельные огни и наступления не могли сдвинуть его с места. На самом деле, они даже не могли изменить выражение его лица.

"Бах!"

"Бах!"

"Бах!"

Звуки взрыва звучали в ушах каждого. Сокрушительный звук отражался каждый раз, когда две фигуры столкнулись в небе. Звуки взрыва потрясли весь мир, и энергия распространилась повсюду.

Король Е был лидером "господствующей небесной школы". Он был намного сильнее короля Тая. На самом деле, даже Жан Хун Бинь может не соответствовать ему.

Е Сивэнь напал внезапно. Большая рука вырвалась наружу. И тень его ладони покрыла всё небо. Царь Е также пошёл на другую сторону. Он начал атаку на Е Сивэня со всей своей силой. Двое были сконцентрированы в бою на мгновение.

Внезапно весь мир затих. Божественные лучи рассеялись во всех направлениях. После всего, Е Сивэнь схватил шею Е с его стороны. Он крепко сжал шею ... как железным обручем.

Тогда 'убийственное намерение' всколыхнулось в сердце Е Сивэня. В конце концов, у короля Е было очень тяжёлое намерение убить его. Итак, как может Е Сивэнь оставлять за собой неприятности в будущем?

Е Сивэнь ужесточил хватку. В результате королю Е стало ещё труднее дышать. Его лицо стало фиолетовым, и он стал казаться ещё более зловещим. Его душа была в плену Е Сивэня. Следовательно, он не мог мобилизовать свою "реальную элементную энергию". В этот момент он выглядел как обычный человек. Он умрёт через мгновение, если Е Сивэнь увеличит давление на его шею.

Знатоки мудреца были выше обычных людей. Однако у них всё ещё была эта слабость.

"Стоп!" внезапно издалека раздался высокомерный голос. И примерно 20-летний красавец упал с неба в следующее мгновение; он был одет в великолепную мантию.

На его прекрасном лице были следы высокомерия. Он презрительно посмотрел на Е Сивэня и сказал: "Остановись!"

"Кто ты такой? Почему ты хочешь вмешаться в это дело?" Е Сивэнь спросил дерзко. Он хотел истребить этих людей из "господствующей небесной школы". Существует так называемая поговорка "Когда сорняки не уничтожаются вместе с корнями, они снова растут при весеннем ветре". Все понимали эту поговорку. Эти эксперты "господствующей небесной школы" могли бы замышлять против него в будущем, если бы он проигнорировал их сейчас. И, Е Сивэнь не мог этого терпеть. Поэтому он выступил с инициативой против них.

Лучше избавиться от опасностей как можно раньше. Это был принцип Е Сивэня.

"Гм! Я хранитель этого великого газового здания. Ты сейчас на моей территории", - высокомерно ответил этот красивый и необыкновенный мужчина.

"Хранитель?" Е Сивэнь запомнил информацию, которую он получил в прошлом. У людей было предчувствие, что великое газовое здание может быть каким-то божественным инструментом. Однако никто не знал, правда это или ложь. Тем не менее, человек, который раньше заявлял о себе как хранитель Великого газового здания, появлялся каждый раз, когда он открывался. Однако каждый раз появлялся другой человек. Никто не знал об их происхождении. Никто даже не знал, откуда они пришли. Эти люди были очень загадочными. Более того, каждый из них был чрезвычайно грозным. Они были гораздо мощнее, чем обычные мудрецы, опытные эксперты уровня. Знаток полушага великого мудреца однажды подавил его культивацию и сражался с одним из этих стражей. Однако, он потерпел сокрушительное поражение. Вследствие этого он утратил свою мотивацию и возможность добиться прогресса в будущем. Эти стражи были лишь экспертами совершенного царства мудреца. Тем не менее, они часто могли демонстрировать боевое мастерство, которое было намного больше, чем у эксперта совершенного царства мудреца. Это был ужасный аспект этих хранителей.

Однако, эти Хранители должны только защищать газовое здание? Почему один из них вмешался в чужие дела?

Эти стражи также имели некоторый контроль над тем, кто получит наследие Великого газового здания. Поэтому нельзя делать этих стражников врагами, когда они встречаются с ними. На самом деле, нужно стараться быть друзьями с этими хранителями, чтобы они могли получить их поддержку в отношении наследия Великого газового здания.

"Это правильно. И я хочу, чтобы ты прекратил это сейчас же!" лицо этого молодого хранителя обнажило высокомерие, когда он говорил. Ведь он считал, что Е Сивэнь должен следовать его приказам в послушной форме.

"Разве у тебя нет других дел? Почему ты вмешиваешься в чужое дело?- Е Сивэнь злобно посмотрел на него и сказал.

"Как ты смеешь говорить, что я вмешиваюсь в чужие дела? Очень хорошо, я конфискую ваше право на наследство." Лицо молодого хранителя выглядело зловещим, когда он это сказал.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/320067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку