Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 568 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 568: Отойдите в сторону и умрите

Все знали, что это будет тупик, если они не смогут справиться с этими тремя монстрами; все их усилия будут напрасны.

"Визг!" Король Серебряного Орла издал громкий крик и, наконец, вступил в действие в это время. Его крылья развевались и несли бесконечные ветры. Следовательно, огромный торнадо прокатился к тому Буддийскому монаху зомби, который до сих пор не действовал.

Буддийский монах зомби взревел и призвал Будду. Сероватая аура Будды внезапно осветила мир. А за Буддийским монахом зомби появилось изображение Будды. Однако у этого Будды были дьявольские черты. Это был труп Будды!

Труп Будды открыл глаза. И казалось, что мир погрузился во тьму в одно мгновение. Казалось, всё погрузилось в мир зомби. Бесконечный сероватый свет пронёсся и направился к торнадо, чтобы справиться с ним.

"Грохот!"

Две ужасные силы внезапно столкнулись в космосе. Это ужасное столкновение заставило пространство вокруг точки столкновения пульсировать, как поверхность кипящей воды. Пространство закипело и лихорадочно исказилось. Затем рябь прокатилась одна за другой.

Силы обеих сторон были разгромлены в воздухе.

Затем Король Серебряного Орла снова двинулся. Серебряные лучи света вырвались из его тела в виде кольца и сконденсировались в огромного Сокола в пустоте. Громко закричал огромный Сокол и бросился навстречу Буддийскому монаху.

"Рёв!" Будда, который стоял за этим Буддийским монахом зомби, громко взревел. Он открыл рот, как жертвенную чашу, и протянул большой чёрный коготь к этому огромному соколу, чтобы схватить его.

"Бах!" Это была ужасающая сцена. Большой чёрный коготь проник в того огромного серебряного Сокола и разорвал его на части.

Затем протянулась ещё одна большая рука, но через секунду исчезла. Казалось, что рука проникла в пространство. Но, она вновь появилась момент спустя. Однако на этот раз он уже был перед королём Серебряного Орла.

"Визг!" Король Серебряного Орла закричал, когда его крылья были разорваны той большой рукой. В результате из его тела выплеснулась кровь. Большая рука отступила, держа крылья. Затем труп Будды открыл рот, как жертвенную чашу, и сожрал эти крылья.

Все дрожали от страха, услышав "хруст" костей, которые жевал и раздавливал труп Будды. Нужно знать, что король Серебряного Орла поднялся на вершину совершенного царства мудреца. Можно даже сказать, что его кости были твёрдыми, как сталь. Тем не менее, они прожёваны и раздавлены трупом Будды с лёгкостью.

"Чёрт возьми! Что это за чёртов монстр?" Обезьяна Чжуянь больше не могла этого выносить. Он развернулся и убежал. У него не было причин ставить свою жизнь в бой с этими тремя монстрами. Он уже видел, как король Серебряного Орла сражался с ними. Его крылья были разорваны на части и съедены трупом Будды, хотя он был в форме короля Серебряного Орла.

Обезьяна Чжуянь не хотела, чтобы её собственные конечности были разорваны на части, а также сожраны. Это было бы ужасно страшно.

Все потеряли мужество, когда увидели, как крылья короля Серебряного Орла были разбиты Буддийским монахом зомби. Обезьяна Чжуянь уже сбежала. Никто не хотел идти вперёд и выбрасывать свою жизнь. Поэтому они улетели в сторону ворот один за другим.

Весь отряд был рассеян. Все они устремились к выходу один за другим.

Е Сивэнь бросился к двум женщинам с высокой скоростью и сказал: "Следуйте за мной внимательно, мы уходим."

Он не хотел оставаться здесь и сражаться с этими тремя монстрами. Эти три монстра ещё не вошли в полшага великого мудреца. Однако их сила по-прежнему непостижима. Возможно, они были подавлены правилами Великого газового ошейника. Или они только что проснулись от вечного сна, и это было их самое слабое время. Е Сивэнь овладел боевой доблестью эксперта небесной гордости. Тем не менее, он не мог осмелиться сказать, что он может победить их в течение короткого времени. Более того, они станут ещё более свирепыми, когда постепенно восстановятся. Значит, пребывание здесь не было равносильно игрой со смертью?

"Мальчик, передай мой "Священный источник жизни"!"

Все пытались убежать одновременно, и таким образом создавалась хаотичная ситуация. Тем не менее, скорость этих трёх возмутительно мощных зомби была намного быстрее, чем их. Поэтому они должны были бежать быстрее, чем другие эксперты, чтобы предотвратить гнев этих трёх монстров от падения на них.

Многие люди думали об этом, и Е Сивэнь не был исключением. Поэтому человек, который искал его в такое время, мог быть только Тан. Ведь изначально он был самым перспективным претендентом на получение "Священного источника жизни". Это так называемая поговорка 'богомол выслеживает, а цикады не знают, что иволга за ними. Тан Цань изначально был цикадой, А Е Сивэнь, в конце концов, стал иволгой. Поэтому Тан Цань был в очень плохом настроении, когда увидел Е Сивэня в это время.

Он бросился в сторону Е Сивэня и преградил ему путь, придя к нему.

"Отойди в сторону или умри!" Е Сивэнь громко крикнул. Его руки сжались в кулаки и взорвали божественный луч Тан Цаня. За ним последовала пощёчина.

"Бах!"

Как и ожидалось, раздался громкий звук ломки костей. Это было свежо и жестоко. Тем не менее, результат был вопреки ожиданиям всех, так как это не Е Сивэнь, который понёс потерю. Вместо этого Тан Цань потерпел огромное поражение. Е Сивэнь ударил его по голове и в результате вылетел в воздух.

Тан Цань атаковал несколько мгновений назад, но он уже был побеждён Е Сивэнем без усилий. Его сила была явно не так хороша, как у Гун Янь Цзя.

Поведение Гун Янь Цзя было высокомерным и властным. Однако он был на вершине, когда дело дошло до силы. Он был истинным источником власти в царстве мудрецов. Он был вторым после небесных экспертов по гордости в плане боевого мастерства.

Именно поэтому он имел уверенность вести себя высокомерно и деспотично.

Тем не менее, Е Сивэнь быстро понял, что Тан Цань был намного слабее, чем Гун Янь Цзя. Поэтому не было никакого сравнения между ним и таким человеком, как Е Сивэнь, который храбро стоял над горой трупов и океаном крови. Они просто не были на одном уровне.

Более того, Е Сивэнь был в моменте отчаяния прямо сейчас. Так что, он не сдерживался даже немного, и атаковал со всей своей силой. Нападения двух людей вызвали несравнимо страшный шторм. Он сметал слой за слоем энергии, как морские волны.

Тан хотел закричать, и вдруг извергает полный рот крови. Его тело вылетело вниз головой в следующий момент. Не было ясно, сколько его костей было сломано в результате.

Он приземлился на краю бегущего отряда и был немедленно схвачен и разорван зомби-Даосским священником. Он бесконечно кричал, когда его тело разрывалось на две половины. Затем его тело было сожрано.

Никто не был в настроении сочувствовать этому могущественному человеку, который когда-то был в центре внимания. Однако, их мнение о Е Сивэне сразу изменилось. Он стал исключительно жестоким человеком в их глазах, так как он убил двух мудрецов, достигших уровня экспертов подряд. Они начали принимать его, чтобы быть столь же свирепым, как те три зомби, которые преследовали их.

Многие люди смотрели на "Священный источник жизни", который был в его руках. Однако эта мысль остыла, когда они увидели эту сцену. В конце концов, они поняли, что их маленькие трюки не будут работать на нём.

Е Сивэнь чувствовал, что ауры этих трёх зомби становились всё более грозными... как будто кто-то только что проснулся от глубокого сна.

Становится всё страшнее!

"Е Сивэнь, я боюсь, что в этой могиле может быть похоронен необычный человек. И, возможно, эти три зомби были там, чтобы охранять внутреннюю камеру этой гробницы. Вы, люди, разбудили этих трёх монстров, ворвавшись в гробницу.- Сказал Е Мо. "Я чувствую, что там лежит какое-то необыкновенное существо. Так что, было бы лучше, если бы Вы быстро покинули это место. Чем быстрее, тем лучше, чем дальше Вы идёте, тем лучше!"

Е Сивэнь кивнул. Он тоже не хотел оставаться здесь.

Скорость Е Сивэня была очень высокой. Его скорость сохранялась на пике, несмотря на то, что он перевозил двух человек. Он настиг большинство людей и в одно мгновение приблизился к воротам... как Золотая вспышка.

Тем не менее, он внезапно узнал, что ужасающие ауры этих трёх монстров прочно заперли его тело. Они преследовали его плотно и приближались. Было очевидно, что они не хотели его отпускать.

Эти три зомби были похожи на три тяжёлых танка. Эксперты на своём пути либо разорвались на части, либо улетели. Трудно было сказать, были ли эти эксперты мертвы или живы после того, как их сбили.

Три зомби были счастливы убить этих экспертов. Тем не менее, они внезапно начали игнорировать этих экспертов и сделали Е Сивэня своей основной целью.

Дьявольские крылья Е Сивэня были невероятной магической техникой, и его ловкость была чрезвычайно быстрой. Не было ясно, сколько расстояния он прошёл в одно мгновение, как вспышка молнии. Тем не менее, эти три зомби также были чрезвычайно свирепыми людьми, когда они были живы. Поэтому каждый из них обладал отличным навыком ловкости. Они также обогнали большинство экспертов в одно мгновение.

"Вы должны были это сделать. Этот парень осмелился ограбить "Священный источник жизни". Он заслуживает того, чтобы его преследовали до конца света", - обезьяна Чжуянь была не очень далеко. Он заметил, что целью этих трёх зомби был Е Сивэнь сейчас. Поэтому он начал получать удовольствие от несчастья Е Сивэня. Тот факт, что он не мог получить "Священный источник жизни", съедал его внутри. Однако он больше не был подавлен из-за этого факта. Напротив, он был рад, потому что эти три зомби преследовали бы его вместо Е Сивэня, если бы он забрал "Священный источник жизни". И, он решил, что они поймали бы его, ловкости не хватало. На самом деле, она уже была бы мертва.

Вскоре другие эксперты также обрадовались, узнав, что эти три зомби преследовали Е Сивэня. Они быстро убрались с дороги, чтобы не получить травму. Эти три зомби не имели никакого интереса к ним на данный момент. Все были проигнорированы, кроме нескольких неудачливых, которые встали на пути этих зомби.

Эти специалисты внезапно почувствовали радость от того, что не вырвали "Священный источник жизни". В противном случае, они бы умерли без сомнения…

Е Сивэнь чувствовал, что эти зомби становились всё ближе к нему. Более того, их ауры становились всё более могущественными, когда они приближались к нему. Три ледяных и грозных ауры крепко заперли его. Нет нужды говорить, что казалось, что они не сдадутся, пока не расчленят его тело на десять тысяч кусков. Они ревели снова и снова, и их зловещая энергия витала повсюду.

Крылья дьявола были техникой ловкости высшего уровня. Тем не менее, Е Сивэнь был просто на пике мудрого царства. Те три монстра, которые были позади него, были подавлены правилами Великого газового ошейника. В противном случае, не было ясно, каким классом монстров они были. Кроме того, их приёмы ловкости не были шуткой. Они постепенно догоняли друг друга.

"Это очень плохо. Нас рано или поздно поймают, если так будет продолжаться!" Е Сивэнь полностью развязал дьявольские крылья. Ветер и гром громко выметались из них. И бесконечная сила ветра и грома хлынула к тем зомби, которые были позади него.

Он не хотел отказываться от "Священного источника жизни". Однако он не хотел, чтобы его поймали. Поэтому он мог использовать только такие отвлекающие факторы, чтобы увеличить расстояние между ним и зомби, и выиграть некоторое время для себя.

Скорость трёх зомби была чрезвычайно высока. Они подошли к выходу из гробницы в мгновение ока. Там был целый широкий мир за пределами так долго, как Е Сивэню удалось выбраться. Однако может ли худшее прийти к худшему? Могли ли они преследовать его, даже если он сбежал из великого газового ошейника?

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/320064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку