Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 567 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 567: Бойня Гун Янь Цзя!

"Гун Янь Цзя, даже не думай об этом!"

Голубая фигура внезапно появилась перед Гун Янь Цзя. Он протянул большую руку к шару "Священного источника жизни", чтобы схватить его. Затем он схватил его и поместил в "зеркало Небесного источника" перед Гун Янь Цзя.

Гун Янь Цзя был ошеломлён этим. Тем не менее, его лицо сразу же показало сердитый взгляд, и он крикнул: "Это ты?"

Гун Янь Цзя не хотел отказываться от своего возмездия по отношению к Е Сивэню. Ведь у него был высокомерный и деспотичный темперамент. Тем не менее, он не действовал демонстративно и показывал свои силы повсюду, даже после того, как совершил прорыв в область мудреца. Он ждал этого дня, чтобы добиться успеха в обретении "Священного источника жизни".

Тем не менее, он был затруднён Е Сивэнем, когда успех был только в шаге от него... когда оставалось только мгновение. И Е Сивэнь оказался его заклятым врагом и в этом случае. Его план использования Е Сивэня в качестве пушечного мяса был разрушен Е Сивэнем в начале. Тогда Е Сивэнь победил его и заставил бежать. И теперь он вмешался и в это критическое время.

Гун Янь Цзя, наконец, перешёл в действие, потому что он хотел воспользоваться этим временем, когда всё внимание было сосредоточено на этих трёх зомби. Однако, он был ограблен Е Сивэнем. Его замысел был очень глубоким. Однако план Е Сивэня был ещё глубже. Е Сивэнь ждал его действий, а затем перехватил.

"Да, это я. Это был хороший план. Ты сдерживал себя до сих пор!" Е Сивэнь безэмоционально ответил.

- Но ты не мог сдержаться?" Сказал Гун Янь Цзя ироничным тоном.

Юэ Жуй и Мо Чжэнь были рядом с ним. Они были несколько напуганы, чтобы увидеть Е Сивэня. К счастью, они не сталкивались напрямую с Е Сивэнем ранее. Однако теперь они стояли на стороне Гун Янь Цзя. И это означало, что они стояли против Е Сивэня. Они видели, как Дин Тун и Сяо Юаньюань стояли рядом с Е Сивэнем. Теперь они знали, что те двое не умерли тогда. Тем не менее, они чувствовали себя немного комфортно, когда чувствовали бесстрашную ауру Гун Янь Цзя.

- Ты осмелился предстать передо мной?!" Выражение в глазах Гун Янь Цзя изменилось и показало горькое негодование. Прежнее спокойное и безразличное выражение в его глазах полностью исчезло.

Е Сивэнь отвечает за это изменение. Ведь, как бы он стал таким, если бы не Е Сивэнь?

"Почему бы мне не осмелиться появиться?" Е Сивэнь холодно смотрел на него.

Эти два великих эксперта внезапно привлекли внимание большинства окружающих. Тем не менее, никто не был обеспокоен тем, почему эти двое мужчин появились в это время. Это было потому, что тела этих трёх зомби были жёсткими, как золото и железо. Они не боялись этих живых существ. Фактически, они бросились прямо в боевую формацию людей, чтобы убить их.

"Бах!" Длинные руки этого Конфуцианского учёного зомби прибыли перед мудрым экспертом уровня малого совершенства. Он схватил этого эксперта своими руками и разорвал его на две половины. Затем он широко раскрыл рот, как жертвенную чашу, и проглотил труп того эксперта.

Эксперт великого уровня совершенства мудреца яростно атаковал в этот момент. Однако даосский священник зомби схватил его за руку и раздавил до смерти. Затем он засунул свой искалеченный труп в рот.

Эта несравненно жестокая сцена заставила всех ещё больше испугаться. Однако, это также сделало их ещё более сплочёнными. Они знали, что они также последуют по стопам этих людей, если они не нападут со всей своей силой.

"Как они могут быть такими ужасными? Они просто неуязвимы!" Все были в ужасе. Они не могли поверить, что такие страшные монстры существуют в мире. Эти эксперты считались властными во внешнем мире. Они не были тяжеловесами, как Великие мудрецы. Тем не менее, их всё ещё можно рассматривать как людей, которые могут работать во всех направлениях.

Тем не менее, два или три таких эксперта были разорваны этими монстрами до сих пор. Более того, эти эксперты даже не смогли собрать силы, чтобы противостоять этим зомби. Таким образом, было очевидно, что эти монстры были слишком пугающими.

Было бы разумно, если бы эти монстры были великими мудрецами. В конце концов, они также знали, что между ними и великими мудрецами существует огромное неравенство. Тем не менее, они могли чувствовать, что эти монстры даже не достигли области великого мудреца. На самом деле, они даже не достигли полшага великого мудреца. Они были просто в совершенном царстве мудрецов.

Это, очевидно, толкнуло их в отчаяние. Однако это также дало им некоторую надежду. Во всяком случае, эти зомби не были великими мудрецами. В противном случае, у них не было бы выбора, кроме как ждать своей смерти со связанными руками.

"К счастью, Е Сивэнь предупредил нас некоторое время назад, чтобы мы не спешили на фронт. Иначе последствия были бы слишком ужасными." Дин Тун чувствовал себя очень благодарным в это время. Она была рада, что послушалась того, что сказал им Е Сивэнь, и не была вынуждена своим жадным умом бросаться вперёд. В противном случае она считала, что она также попала бы в руки этих монстров и была бы поглощена ими в результате.

Самое ужасное, что они не убивали. Эти люди убили всю дорогу до этого места. И женщины не были исключением. Значит, она привыкла видеть убийства. Однако она не могла смириться с тем, что её пожирают так жестоко.

"Хорошо, что ты появился. Но, не убегай сейчас. Я должен принести жертву твоей кровью сегодня." Гун Янь Цзя жестоко улыбнулся. Его внушительная аура дошла до крайности. Тираническая сила мудреца совершенного царства была полностью продемонстрирована.

Он достиг области мудрецов давным-давно. Но он вошёл в область Великого совершенства мудреца, потому что получил некоторые травмы. Однако сейчас он восстановил свою силу. Более того, его сила достигла пика совершенства царства мудреца одним махом. Следовательно, он был уверен, что никто не мог победить его. Поэтому он был уверен, что он всё ещё может получить "Священный источник жизни", даже если ему придётся столкнуться с таким количеством экспертов.

"Бах!" Жизненная энергия Е Сивэня вырвалась наружу и образовала волны золотых божеств под его ногами. Затем всё его тело стало золотым. Казалось, что древний повелитель возродился.

Тогда вся его сила вырвалась наружу. В результате значительно изменились комплекции зрителей. В конце концов, такая сила была слишком ужасающей. На самом деле, его внушительная аура не отличалась от ауры Гун Янь Цзя в данный момент.

Цвет лица Гун Янь Цзя стал неприглядным. Он понял, что Е Сивэнь также продвинулся вперёд семимильными шагами за последние несколько месяцев. Его культивация стала непостижимой. Он знал, что этот человек был стойким врагом. Но скорость его прогресса превзошла его воображение. Однако он больше ничего не думал. Сила Гун Янь Цзя восстановилась до пика. На самом деле, он превзошёл пик. Так что, если бы Е Сивэнь тоже совершил прорыв?

Гун Янь Цзя атаковал почти сразу. Большая нога внезапно превратилась в гигантскую гору и ударилась в сторону Е Сивэня. Гун Янь Цзя, несомненно, стал намного страшнее, чем раньше. Ведь боевые силы пика области мудреца были сказочно глубокими.

Он стал чрезвычайно ужасающим после восстановления своей первоначальной силы. Поэтому неудивительно, что он всегда был очень высокомерным и деспотичным.

Тем не менее, Е Сивэнь также не был человеком, которым он был несколько месяцев назад. Его культивация также продвинулась от поздней стадии царства мудреца до пика царства мудреца за последние несколько месяцев. Таким образом, он тоже стал в несколько раз сильнее, чем раньше.

Он сжал печать Ханьшаня голыми руками, и вся его рука превратилась в гигантский горный хребет. Он пронёсся по воздуху и внезапно ударил в сторону ноги Гун Янь Цзя.

"Бах!" Две горы столкнулись в воздухе. Они были сформированы из энергии. Итак, они жестоко столкнулись в пространстве вместе с сильным взрывом.

Это был самый напряжённый бой. Обе стороны пошли ва-банк.

"Бах!" Нога мудреца Гун Янь Цзя была мгновенно повержена Е Сивэнем, даже несмотря на то, что она сконденсировалась в гору. Е Сивэнь получил подавляющее преимущество с самого начала боя ... как и в прошлый раз.

Затем Е Сивэнь атаковал всей своей силой. Кулак вылетел, превратился в большую Звезду и упал. Бесконечная убийственная аура выплёскивалась повсюду и атаковала без колебаний. Он позволил Гун Янь Цзя сбежать в первый раз. Однако на этот раз он не позволил тигру вернуться в своё логово.

Он полностью подавил Гун Янь Цзя. Однако он всё равно был несравненно расслаблен. На самом деле, он не давал Гун Янь Цзя места для возвращения.

"Бах!" Е Сивэнь добротно победил контратаку Гун Янь Цзя ещё раз. Затем он появился перед ним.

Глаза Гун Янь Цзя были наполнены страхом, а также решимостью не сдаваться. Он уже был в своём самом сильном состоянии. На самом деле, он был в ещё лучшем состоянии, чем его сильное царство. Тем не менее, он всё ещё выглядел уязвимым перед Е Сивэнем. У него не было возможности отомстить.

Он впал в депрессию после такого подавления. На самом деле, он чувствовал, как подкатывает рвота кровью. Кроме того, казалось, что Е Сивэнь также медленно захватывал силу совершенного царства мудреца, поскольку борьба становилась всё более интенсивной. Он постепенно стал опытным в использовании пика царства мудреца, чтобы контролировать боевую мощь царство совершенства мудреца.

Кроме того, мощь "Кулака Большого Взрыва звёздной пыли " увеличился ещё больше.

"Умри!" Е Сивэнь громко крикнул. Затем, сила кулака взорвала все защиты на теле Гун Янь Цзя. Затем он снова взорвался на его теле.

"Пуф!" Гун Янь Цзя пролил полный рот крови. Его тело вылетело вверх тормашками. Он был избит до такой степени, что его тело почти разваливалось.

Гун Янь Цзя, наконец, понял, что между ним и Е Сивэнем была разница как между небом и землёй. Поэтому он больше не питал никаких надежд победить Е Сивэня. И, Гун Янь Цзя не собирался больше оставаться после того, как он понял это. Он тут же взревел, и "настоящая элементная энергия" всего его тела начала лихорадочно воспламеняться. Затем он превратился в поток света и подумал о том, чтобы вырваться из рук Е Сивэня. Он не заботился о двух своих подчинённых - Юэ Жуй и Мо Чжэне. Самое главное для него в этот момент было всё равно сбежать. Другие люди были незначительны по его мнению.

Он даже хотел, чтобы Е Сивэнь ударил их первыми. Это задержит действия Е Сивэня против него и даст ему немного времени, чтобы сбежать.

Однако, как мог Е Сивэнь дать ему такую возможность? Внезапно протянулась большая Золотая рука. Затем он превратился в золотые облака и схватил Гун Янь Цзя в коготь.

"Пуф!" Гун Янь Цзя мгновенно превратился в массу кровавого тумана. Его душа была уничтожена.

Все остались ошеломлены. Этот разговорный бой должен был быть выдающимся и должен был продолжаться несколько дней и ночей. Таким образом, они не ожидали, что это закончится за такой короткий промежуток времени. Это мгновенно напугало многих людей.

Сила Е Сивэня удержало людей, которые неугомонны скандалить. В конце концов, некоторые люди видели, как он хватал этот шар "Священного источника жизни". Итак, они подумали, что отхватят его у него. Тем не менее, осмелятся ли они напасть на него теперь, когда они стали свидетелями его безумной силы? На самом деле, мысль об ограблении "Священного источника жизни" у Е Сивэня исчезла из их умов.

Ситуация битвы на другой стороне вступила в самую напряжённую стадию. Люди постоянно умирают от рук этих трёх монстров. Пятая часть экспертов погибла за короткий период времени, в течение которого Е Сивэнь убил Гун Янь Цзя. Эти три зомби были как три высокоэффективных убойных машины!

Они сделали всё, волосы встают дыбом. На самом деле, все были напуганы до смерти!

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/320063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку