Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 569 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 569: Отдай Священный источник жизни, и я сохраню твою жизнь

Казалось, что эти три зомби тоже думали об этом. Поэтому они яростно взревели, и все виды техники трупной силы неслись к Е Сивэню.

"Бах!"

"Бах!"

"Бах!"

Три ужасных нападения были остановлены зеркалом Небесного источника. Но огромные взрывы открыли дыру в защитном барьере зеркала Небесного источника. И часть атаки пронеслась через пропасть. Однако может ли она представлять угрозу для такого человека, как Е Сивэнь?

"Ха!" Е Сивэнь в мгновение ока выскочил из главного выхода гробницы. Затем он повернулся. И он увидел, что эти три зомби просто сердито ревут возле выхода. Однако выйти из гробницы они не решились. Видимо, они чего-то боялись.

Е Сивэнь наконец вздохнул с облегчением. Эти зомби были чрезвычайно страшны. Они бы не позволили ему покинуть большой газовый воротничок, если бы они не оказались в ловушке внутри гробницы. Возможно, они, в конце концов, догнали бы его. И Е Сивэнь не мог избежать встречи с ними в то время.

Две женщины, наконец, вздохнули с облегчением, избавившись от этих ужасающих монстров. Они культивировали в Царстве Великого совершенства мудрецов. Таким образом, их можно также рассматривать как опытных и знающих людей. Тем не менее, эти три зомби были самыми ужасающими существами, с которыми они столкнулись за всю свою жизнь. Поэтому они были на 100% уверены, что не смогли бы выйти живыми, если бы не Е Сивэнь.

Другие люди остались ошарашенными, так как только этим трём людям удалось бежать. Все думали, что они смогут убежать, так как эти три зомби начали преследовать Е Сивэня. Тем не менее, Е Сивэню удалось бежать, и эти три зомби были остановлены у ворот гробницы. Это сделало их настолько подавленными, что они хотели умереть.

Они изначально принимают радость в лишениях Е Сивэня. Тем не менее, они стали чрезвычайно подавленными сейчас... настолько, что они чувствовали, как будто они сходят с ума. Обезьяна Чжуянь злорадно кривлялась с самого начала. Тем не менее, теперь он был захвачен в гробнице тремя зомби.

Е Сивэнь и эти три зомби были очень быстрыми. Однако другие эксперты были не намного медленнее. Они не получили достаточно времени, чтобы остановить их впереди импульсом, и, следовательно, наткнулся на зомби.

Это привело к ещё одной кровавой бойне. Там был узкий разрыв в формировании трёх эшелонов, который был выложен этими тремя зомби. И те эксперты, которые хотели сбежать, думали, что им удастся выбраться из этого разрыва. Однако это было так же трудно, как подняться на небеса.

"Лязг!" Небесный меч света внезапно замаскировал горизонт полностью. Безграничные лучи меча ослепили всех, и энергия хлынула. Затем белая фигура выскочила из гробницы, как поток света. Это был тот юноша в белой одежде. Он обладал чрезвычайно выдающейся техникой меча. Бесчисленные огни меча вырывались из его тела, и он насильно убежал из рук этих трёх ужасных зомби.

Е Сивэнь нахмурился. Он не мог видеть культивацию этого молодого человека в белом всё это время. Его культивация была чрезвычайно сильной. И некоторые из его атак выходили за рамки возможностей среднего эксперта уровня мудреца.

"Е Сивэнь, этот человек, возможно, снизил свою культивацию, чтобы войти в большой газовый воротничок", - сказал Е Мо. "Его реальное культивирование, вероятно, в полушаге великого мудреца."

Е Сивэнь чётко понимал слова Е Мо. Однажды Великий мудрец с подавленным культивированием был осаждён и убит людьми. Однако это не означало, что такая вещь больше не повторится; особенно если на линии будет достаточно преимуществ. "Священный источник жизни" и место в верхних наследствах большого газового здания были примерами таких преимуществ.

Эти вещи были привлекательны даже для великих мудрецов. Поэтому не было невозможно, чтобы Великий мудрец подавил их культивацию и вошёл.

Неожиданно, что обезьяна Чжуянь была следующей, кто попытался выйти из комнаты после этого человека. Он превратился в пламя, и бросился, проклиная. Даосский священник зомби за ним неоднократно рубил мечом, который он держал в руке, и развязывал слой за слоем атак на основе Дао. Казалось, что он разделит обезьяну Чжуянь на две половины.

Обезьяна Чжуянь не решилась остаться там. Она быстро сбежала. Однако королю Серебряного Орла, который был позади него, не повезло. Его сожрал буддийский монах зомби. Всё его тело было разжёвано на несколько частей, а затем был поглощён зомби. Это была ужасающая и кровавая сцена.

Даже двум из десяти экспертов, отправившимся на поиски сокровищ, не удалось выбраться живыми. Эта новость потрясла весь газовый воротничок.

Не все специалисты знали сначала о "Священном источнике жизни". На самом деле, значительное количество экспертов не знали, что такая вещь, как "Священный источник жизни", даже существовала. Более того, большинство знавших об этом экспертов сознательно держали это место в секрете. Ведь никто не хотел, чтобы сюда приезжало больше людей, чтобы конкурировать с ними.

Тем не менее, они говорили об этом один за другим без каких-либо колебаний после того, как это закончилось тем, что "Священный источник жизни" попал в руки Е Сивэня. Кроме того, некоторые зловещие люди раздували пламя за кулисами. В результате многие эксперты искали Е Сивэня в это время. Почти все эксперты, которые прибыли в большой газовый воротничок, были экспертами мудреца. И кто из них не хотел бы продвинуться на шаг вперёд в будущем и войти в царство Великого мудреца? В конце концов, сила человека будет продвигаться семимильными шагами после того, как они войдут в великое царство мудреца. Кроме того, их продолжительность жизни увеличилась бы вдвое. Самое главное, их статус будет полностью изменён после того, как они войдут в область великого мудреца. Они станут абсолютным существованием во Вселенной.

Внезапно все в большом газовом воротничке обсуждали эту часть "Священного источника жизни" ... а также Е Сивэня.

"Боже, этому мальчику очень повезло. Этот счастливый ублюдок получил "Священный источник жизни"."

"Счастливый ублюдок? Я вижу в этом несчастье. Трудно сказать, сколько людей выступили с заявлениями, и попросили его послушно сдаться "Священному источнику жизни". В противном случае, они убьют его."

"Убить его? Хм, Хм! Боюсь, это не так просто. Небольшая группа экспертов нашла этого парня позавчера. В этой группе был даже Опытный Эксперт уровня мудреца. Однако в итоге выжил только один из них, и этому человеку пришлось бежать в бедственном положении. На самом деле, этот человек также не выжил бы, если бы Е Сивэнь не оставил его в живых в качестве предупреждения для других."

"Этот парень - жестокий и беспощадный Лорд!"

Это дело стало сенсационным. Однако с течением времени он начал остывать. Несомненно, многие смотрели на "Священный источник жизни". Однако большинство людей не пришли к большому газовому воротничку, чтобы получить его.

Большая часть людей приехала в большое газовое здание. Прошло полгода, и большое газовое здание было на пороге открытия. Большинство людей прибыли, чтобы получить 10 лучших мест в большом газовом здании.

Все начали приближаться к большому газовому зданию, так как оно вот-вот откроется. В это время по небу проносилось много потоков света.

Великое газовое здание было чрезвычайно высоким зданием, которое простиралось за облака. Тем не менее, это выглядело просто и без украшений издалека. Атмосфера внутри большого газового воротничка источала бесконечные божественные лучи и фиолетовый туман в данный момент.

Это место было центром всего Великого газового воротничка. Демонические звери и человеческие эксперты прибыли сюда в изобилии.

Три фигуры прибыли издалека, ступая на радужные огни. Это оказался мужчина с двумя женщинами по обе стороны от него. Мужчина был одет в голубую одежду. Он обладал красивыми чертами лица. Эти две красивые женщины окружили его с обеих сторон.

Это была команда Е Сивэнь, Дин Тун и Сяо Юаньюань.

"Прошло полгода, и он наконец-то откроется." Е Сивэнь смотрел вдаль на большое газовое здание. Он был глубоко тронут этим зрелищем.

Он использовал большую часть времени последних полгода для укрепления своей области пика мудреца и создания прочного фундамента.

Он всегда использовал стабильное низкоуровневое царство для управления боевым мастерством высокого уровня. Это вынудило его заложить прочный фундамент. Его основание стало полированным и исключительно прочным после полугодового отпуска. Теперь нет опасности падения назад.

Его культивирование также полностью достигло пика царства мудреца после закалки за последние полгода. Он был всего в одном шаге от входа в область малого совершенства мудреца. Это придало ему уверенности приехать сюда и побороться за место Великого газового здания.

Е Сивэнь и Е Мо вместе проанализировали вопрос о большом газовом здании. Люди с силой выше мудрого царства не могли войти в большой газовый ошейник. Однако не было необходимости, чтобы только люди с силой царства мудреца могли войти в это место. Эксперты полушага великого мудреца или великого мудреца также могли войти, пока они подавляли их культивацию.

У великих мудрецов был образ гордых и самодовольных личностей. Тем не менее, они боялись, что они могут быть осаждены людьми, как это было один раз раньше. Тем не менее, это не было невозможно. Эти великие мудрецы были на том же уровне, что и мудрецы, достигшие уровня экспертов после подавления. Тем не менее, они всё ещё были гораздо более мощными, чем обычные мудрецы, опытные эксперты уровня с точки зрения боевой мощи и навыка использования силы.

Поэтому эти специалисты были самыми проблемными.

Многие ледяные взгляды охватили Е Сивэня, как только он прибыл. Эти люди, очевидно, не приветствовали прибытие нового человека, так как это может уменьшить их шансы получить место.

В большом газовом здании было всего 10 мест. Таким образом, это было уже очень незначительное число в том смысле, в котором собралось так много экспертов. У самого человека была скудная возможность. У нескольких людей была уверенность, что они могут убить других и найти выход. Однако большинство людей планировали воспользоваться хаосом и отрезать кровавый путь с поля боя, чтобы получить одно место.

Е Сивэнь был спокоен, и он выглядел спокойно под этими взглядами. Тем не менее, Дин Тун и Сяо Юаньюань были не в своей тарелке, как он. Они следовали за Е Сивэнем во многих экспедициях за последние полгода. И, они также консолидировали свою силу великое совершенство царства мудреца. Фактически, они могли войти в область мудреца в любое время. Поэтому их силу нельзя считать слабой. Однако многие из этих взглядов принадлежали специалистам полного царства мудреца.

Первоначально не было много экспертов полного царства мудреца. Однако новость об открытии Большого Газового воротничка привлекла многих ведущих игроков царства мудреца из близлежащих звёздных полей. Поэтому здесь собралось так много экспертов, что казалось, что это море экспертов.

Е Сивэнь видел опытного экспертом царства мудреца, куда бы он ни посмотрел. Некоторые из них были сильными, а некоторые - слабыми. Однако аура почти каждого была ужасающей. Эти ауры были гораздо более ужасающими, чем те мудрецы, достигшие уровня экспертов, которых он видел внутри гробницы.

Это было потому, что только небольшое количество людей знали, что в этой гробнице был "Священный источник жизни". Это не было похоже на это место ... внимание каждого эксперта было сосредоточено на этом месте.

"Е Сивэнь, эти люди не похожи на дружелюбную группу, - щёлкнул Е Мо языком и сказал, - кажется, что получить место невозможно, если попытаться мирно."

"Я не планировал получить место в мирной манере в первую очередь. Я должен захватить место, и мне всё равно, если я должен вызвать кровавую бойню, чтобы сделать это", - сузил Е Сивэнь глаза и ответил. Этот вопрос был обречён на беспорядок.

В окрестностях пронеслось много видений, которые содержали убийственные намерения для Зелёных фруктов.

"Вы, Е Сивэнь, не так ли? Отдайте Священный источник жизни, и я пощажу твою жизнь. Ты не заслуживаешь этого", - вдруг издалека прозвучал ледяной голос.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/320065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку