Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 562 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 562: Шаги в пик царства мудреца

Ужасающая аура Гун Янь Цзя хлынула повсюду. Затем он сконцентрировался на Е Сивэне. Гун Янь Цзя выглядел выдающимся и несравненным в этот момент... прямо как дьявольский Бог.

Он шагнул вперёд в мгновение ока. И бесконечные божественные лучи свистели и выметались. Затем эти божественные лучи превратились в ожесточённую атаку и бомбардировали Е Сивэня, чтобы убить его.

Это была самая ужасная дальняя атака. Между тем, старый Инь в чёрном быстро восстановился, полагаясь на это богатое Инь место. Однако его цвет лица стал ещё бледнее.

Он не чувствовал себя хорошо, потому что он вдохнул большое количество злой энергии Инь в одно мгновение. Однако у него не было другого выбора, кроме как сделать это, чтобы иметь дело с Е Сивэнем.

Его атака превратилась в огромную Инь и Янь рыбу, и направилась в сторону Е Сивэня.

Два ужасных нападения одновременно устремились в сторону Е Сивэня, чтобы убить его. Все чувствовали, что Е Сивэнь не может противостоять этим двум ужасным атакам одновременно. На самом деле, это было бы впечатляюще, если бы он мог сопротивляться даже одной... не говоря уже о двух.

Энергетические волны захлестнули всё вокруг. И, злая Инь энергия в окрестностях вдруг начала кипеть. Казалось, что мир был потрясён крупной катастрофой.

Е Сивэнь не сдерживался даже немного. Обе его руки излучали, казалось бы, неисчерпаемые золотые огни. Казалось, что эти золотые лучи разорвут на части весь мир.

Руки Е Сивэня разорвали эти два ужасных нападения, как только они появились перед ним. Его глаза выглядели несравненно глубокими в данный момент. Казалось, будто внутри них происходит цикл возрождения и разрушения Вселенной. Его намерение убить было беспрепятственным. Он стал ещё более решительным, чтобы убить этих двух людей.

Эти двое давно планировали его убить. И он также планировал убить их, прежде чем они будут готовы.

"Бах!"

"Бах!"

"Бах!"

Трое мужчин внезапно вступили в бой в воздухе над могилой. Обе стороны не дали друг другу шанса одержать верх. Они исчерпали всю свою власть, чтобы убить противоположную сторону.

"Он сражается с двумя великими экспертами одновременно!" Глаза Гу Тянь выражали удивление. Он был поражён Гун Янь Цзя одним ударом. И, конечно, было много причин для этого. Однако у него не было другого выбора, кроме как признать, что Гун Янь Цзя был сильнее его. Тем не менее, Гун Янь Цзя и старый Инь в чёрном не смогли сбить Е Сивэня даже после того, как они взялись за руки.

"Более того, он до сих пор не попал ни в какие невыгодные позиции. Е Сивэнь слишком свиреп!" Сяо Юаньюань также не ожидал, что всё обернётся так. Сначала она догадалась, что лучшее, что мог сделать Е Сивэнь, столкнувшись с комбинированной атакой этих двух людей, было отступление. Тем не менее, Е Сивэнь был в гораздо лучшей ситуации на данный момент, чем она себе представляла.

Кулаки Е Сивэня выглядели как большие звёзды. Казалось, будто звезда загорелась и закипала каждый раз, когда он размахивал кулаком. Вокруг него появилась вселенская сцена.

Борьба достигла накалённой стадии. И ни одна из сторон не сдерживалась в это время.

Каждый из кулаков Е Сивэня превращался в большую звезду, а затем сокрушался. Эти звёзды были воплощением идеального состояния самого "жёсткого намерения кулака", которое постигал Е Сивэнь. Можно было только представить себе их силу подавления.

Гун Янь Цзя и старый Инь в чёрном тоже пошли на всё. Но они становились всё более напуганными в своём сердце, продолжая нападать на Е Сивэня. Это было своего рода настроение, которое было очень трудно описать для них.

В конце концов, их поставил в невыгодное положение Е Сивэнь даже после того, как они сотрудничали. С ними такого никогда не случалось. [Е Сивэнь уже достиг области мудрецов?]

Они уже достигли своего пикового состояния в соответствии с их возможностями великого совершенства мудреца.

"Бах!" Е Сивэнь выстрелил другим кулаком. Этот кулак вытянул вселенную! Затем он превратился в большую Звезду и пронёсся вперёд. Это был самый ужасный удар кулаком.

Атаки кулаками Е Сивэня становились всё более плавными с прогрессированием этой борьбы. Более того, он также начал ощущать лёгкую потребность совершить прорыв. Это открытие его взволновало. Эта гробница была просто раем для него, так как он мог превратить отрицательную энергию Инь в этой гробнице в свою собственную. Следовательно, это было лучшее священное место для его культивирования.

Результат культивации в этом месте может быть в десять раз лучше, чем на открытом воздухе. Более того, он даже не беспокоился о том, что его фундамент нестабилен в этом месте. На самом деле, он не сталкивался со временем, когда чувствовал, что его фундамент нестабилен. Напротив, большую часть времени он чувствовал, что ситуация слишком стабильна. И именно поэтому ему стало очень трудно совершить прорыв во все основные сферы.

"Бах!" Ужасное давление кулаком разрушило оборону обоих людей. На самом деле, их защита выглядела смехотворной, когда они столкнулись с таким ужасающим нападением.

"Пуф!" Старый Инь в чёрном имел самую слабую боевую силу среди них; он не мог противостоять такому жестокому столкновению и извергал полный рот крови. Его тело вылетело, и все его кости были сломаны.

Он снова был поражён Е Сивэнем; и это тоже так же сильно, как и в первый раз. Даже он и Гун Янь Цзя не представляют никакой угрозы для Е Сивэня.

Тем не менее, Е Сивэнь не остановился. Он сразу бросился в сторону старого Инь в чёрном.

"Не смей думать об этом...!" Гун Янь Цзя прорычал хриплым голосом. Он знал, что станет следующей целью Е Сивэня, как только Е Сивэнь убьёт старого Инь в чёрном. И, возможно, он не сможет убежать в этой ситуации. Следовательно, он не должен позволить Е Сивэню убивать старого Иня в чёрном.

Его большая и страшная нога выбила бесконечный поток божественных лучей в окружающее пространство. Казалось, что эти божественные лучи сокрушат пространство. Они даже содержали слабые следы принципов Дао.

Е Сивэнь ударил мечом энергии через спину рукой. Энергия меча прокатилась и подавила всё вокруг. Затем он направился к той большой ноге.

"Бах!"

Это было ужасающее столкновение. И, страшный шторм выметался из него. Дин Тун и другие люди, присутствовавшие в окружении, не могли выдержать этого. Поэтому они отошли в сторону, чтобы не пострадать от этого ужасающего астрального ветра.

Гун Янь Цзя был поражён огромным воздействием этого столкновения. Он прошёл несколько шагов в пространстве, а затем, наконец, остановился. Каждый шаг, который он делал, вызывал рябь в пространстве... как будто это водная гладь.

Е Сивэнь воспользовался этой возможностью, чтобы броситься в сторону старого Иня в чёрном. Большая рука протянулась, чтобы схватить старого Иня в чёрном. Он превратился в большую золотую руку и схватил его.

"Бах!" Е Сивэнь сокрушил старого Иня в чёрном на ладони и превратил его в кровавый туман. Старый Инь в чёрном умер с криком. И его плоть и душа были поглощены зеркалом Небесного источника.

Е Сивэнь обернулся, чтобы найти Гун Янь Цзя. Тем не менее, Гун Янь Цзя отказался от старого Иня в чёрном. Он превратился в поток света и исчез в глубине гробницы. Гун Янь Цзя понял, что не может остановить Е Сивэня. Итак, он был уверен в смерти старого Иня в чёрном. Он также знал, что не смог бы вырваться из рук Е Сивэня, если бы задержался хоть немного.

"Е Сивень, ты ждёшь меня. Я не позволю тебе уйти!" Хриплый и резкий рёв Гун Янь Цзя исходил из прохода внутри гробницы. Судя по его голосу, он не совсем сдался. Он не ожидал, что потерпит поражение в этом бою. Однако он проиграл от рук этого мальчика, которого недооценил с самого начала.

На мгновение Е Сивэнь задумался. Но, в конце концов, он решил не преследовать его. Его слабое чувство прорыва становилось всё более интенсивным. Кроме того, его боевая сила прыгнула бы в область мудреца, если бы он совершил прорыв в область мудреца. И, Гун Янь Цзя будет столь же незначительным, как мимолётные облака перед его абсолютной силой в то время. Так что не имеет значения, какие трюки он придумает.

Е Сивэнь отказался от идеи преследовать его после того, как эта мысль пришла ему в голову. В любом случае, рано или поздно он встретится с ним в этой гробнице. И тогда он решил бы своё дело.

"Что вы собираетесь делать теперь?" Е Сивэнь посмотрел на всех и спросил. Его слова содержали слабое притеснение, особенно для Юэ Жуй. В конце концов, Е Сивэнь знал, что Юэ Жуй имел молчаливое понимание с Гун Янь Цзя. Кроме того, Юэ Жуй также имел взаимопонимание с Мо Чжэнем, которого он сам привёл.

"Мы, очевидно, будем следовать Вашим командам!" У Юэ Жуй не было выбора, кроме как преклониться перед такой грозной и гнетущей силой. Он, конечно, наглый. Тем не менее, он не был тем, кто не признает текущую ситуацию. Старый Инь в чёрном умер, а Гун Янь Цзя сбежал в отчаянии. Значит, остался только Е Сивэнь.

Е Сивэнь был доволен его ответом. Он не волновался, что Юэ Жуй будет играть трюки за его спиной. Итак, он сказал: "Очень хорошо. Однако, я не хочу оставаться в этой команде после этого боя. Значит, ты сам по себе!"

Слова Е Сивэня потрясли этих немногих экспертов. Все, кроме Дин Тун, были с приятно удивлённым выражением на лице. Ведь они были ещё и выдающимися талантами своего поколения. Кто захочет подчиняться приказам повелителя? Кто хотел бы, чтобы к нему относились как к мелкой и низкопрофильной прислуге? Никто этого не хотел.

Гун Янь Цзя ушёл, и Е Сивэнь тоже хотел уйти. Это было очень хорошо. Сила их небольшой команды, несомненно, значительно снизится после ухода этих двух влиятельных людей. Однако теперь они могут действовать более свободно.

Е Сивэнь знал, о чём они думали. Он знал, что они с нетерпением ждут его ухода. Тем не менее, теперь он должен искать место для прохождения закрытого обучения. Он также подозревал этих товарищей по команде, которые не ладили друг с другом. Было бы смешно, если бы они пришли к нему в самый критический момент.

Е Сивэнь полетел в сторону глубины гробницы после ухода из команды. Он убил много зомби, которые были разбросаны в коридоре на его пути. Вскоре он нашёл уединённый зал в отдалённом углу. Он выложил слой за слоем преграды на этом месте. Кроме того, Е Мо лично следил. Итак, Е Сивэнь дал своему разуму отдохнуть, и начал закрытое обучение.

После этого, Е Сивэнь начал работать в "Реальной энергии стихии" и "Наблюдать Писание человека" внутри его тела. Бесконечные отрицательные энергии Инь превратились в "духовные энергии" за несколько вдохов. Затем они были поглощены им. Его аура также начала безумно расти.

Бесконечное количество негативных злых энергий превращается в духовные энергии, чтобы удовлетворить желание Е Сивэня. И это помогло ему беспрепятственно продвигать свою власть.

Казалось, будто всё тело Е Сивэня превратилось во Вселенную, и он был единственным Богом, сидящим в её центре. Он был тем, кто развил эту Вселенную.

Его золотые божества ползли по всему его телу. И всё его тело стало золотым. Он выглядел торжественным и безмятежным. Издалека он выглядел как образ Золотого Бога.

Время шло день за днём. И, три месяца прошло в одно мгновение.

Поры по всему телу Е Сивэня непрерывно открывались и закрывались внутри уединённого зала. Он дышал своими порами и непрестанно поглощал отрицательные энергии Инь. Он превращал отрицательные энергии Инь в духовные энергии, а затем перемещал их в свой Даньтянь.

Он повторял этот процесс снова и снова в течение последних трёх месяцев, не останавливаясь ни на минуту.

Не было известно, сколько раз он пытался переломить порог, но он, наконец, достиг предела в это время. Следовательно, он прорвался мимо него одним махом.

"Бах!"

Отрицательные энергии Инь начали проникать в тело Е Сивэня с гораздо более высокой скоростью. Они были немедленно поглощены им.

Его сильная и величественная аура внезапно устремилась вверх. Не было известно, насколько он стал сильнее, чем раньше.

Е Сивэнь открыл глаза и выпустил улыбку краем губ. Он, наконец, вошёл в область пика мудреца.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/320058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку