Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 561 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 561: Один против двух

"Мальчик, никто не спасёт тебя сегодня. Я разорву тебя на куски. Ты умрёшь ужасной смертью. Я заставлю тебя рыдать от боли, пока ты не умрёшь!" Старый Инь в чёрном ревел, когда его выражение лица стало ещё более зловещим. Казалось, что он выплеснет всё разочарование, накопившееся в его сердце.

Он сразу же напал. Доля злой энергии Инь сконденсировалась в гору и разбилась. Он выглядел огромным, когда он энергично давил.

Он ясно знал о свирепости Е Сивэня. Поэтому он не мог позволить, чтобы Е Сивэнь сбежал в такой ситуации, где он имел преимущество. В противном случае ему придётся иметь дело с огромными проблемами в будущем. Он не мог позволить этому тигру вернуться в горы.

Тем не менее, он не ожидал того факта, что Е Сивэнь не планировал бежать. Злую силу Инь можно было бы считать чрезвычайно хлопотной для обычных людей. На самом деле, обычный человек может умереть от воздействия слишком большой силы зла Инь.

Тем не менее, Е Сивэнь не был обычным человеком. Он мог превратить злую силу Инь в духовную энергию, опираясь на поддержку зеркала небесного источника. Источником его силы всегда была "духовная энергия", независимо от того, какую силу он поглощал. Только различные атрибутивные изменения будут добавлены во время преобразования. Зеркало небесного источника использовало всё, чтобы полностью отбросить различные атрибуты, которые были вредны для него. Только чистейшему духу энергий давало войти внутрь тела Е Сивэня.

Е Сивэнь не был в домашней обстановке, в отличие от старого Иня в чёрном. Это окружение не увеличило бы его силы. Однако это не означало, что он будет подавлен им, как представляло большинство людей. Поэтому старый Инь в чёрном сильно ошибался, если он думал, что может заставить Е Сивэня бежать.

"Ты не знаешь, как тебе будет плохо, если ты соберёшься убить меня. Ты ведёшь себя опрометчиво!" глумился Е Сивэнь. Затем он шагнул вперёд, и его руки внезапно выпустили лучи золотого света. Его божества сосредоточились на руках. И, мощь его рук значительно увеличилась в одно мгновение. Эта сцена выглядела очень страшно.

Гора злой Инь-энергии всё ещё сокрушалась в сторону тела Е Сивэня. Однако Е Сивэнь вышел и атаковал гору, прежде чем она смогла добраться до него. Ужасные божества сжались в его руках. Он разорвал гору и превратил её в злую энергию Инь. Эта энергия была поглощена им в одно мгновение.

Однако его золотое лицо побледнело из-за поглощения слишком большой силы зла Инь на одном дыхании. Злая сила Инь заморозила его внутренние органы, меридианы и кости сразу же после того, как она вошла в его тело. Отрицательная полярность этой силы сделала её чрезвычайно холодной и страшной.

Однако это произошло лишь на мгновение, поскольку он быстро управлял зеркалом небесного источника. Затем зеркало небесного источника преобразовало злую силу Инь в духовные энергии и рассеяло их в своём теле.

"Техника регенерации Феникса" ещё раз продемонстрировала свою чрезвычайную целебную силу. Все его раны зажили почти мгновенно.

Е Сивэнь был счастлив, что сила зла Инь присутствовала в изобилии в этом месте. Казалось, что злая сила Инь накапливалась в этом месте тысячу, а может и десять тысяч лет. Гробница никогда не оставалась открытой надолго. Таким образом, сила злой Инь не истощилась. Она была полностью сосредоточена в этом месте.

Количество злой силы Инь, присутствующей в этом месте, было в бесчисленное количество раз больше, чем в так называемых священных местах культивации во внешнем мире. На самом деле, это была смертельная ловушка для простых людей. Они должны были неустанно использовать защиту своей реальной элементной энергии, чтобы противостоять вторжению злой силы Инь.

Тем не менее, это место было похоже на рай для такого человека, как Е Сивэнь, который мог превратить злую силу Инь в духовную энергию. На самом деле, он испытывал чувство перерождения каждый раз, когда он вдыхал её.

Отрицательная энергия Инь вызвала огромное влияние на внутренние органы сразу после того, как она вошла в его тело. Ему было трудно полностью контролировать его, даже если он практиковал "технику тела тирана". Он уже в значительной степени развил своё телосложение, когда дело дошло до закалки мышц, костей и плоти. Таким образом, теперь он мог противостоять непрерывной бомбардировке инструментов мудреца, будучи безоружным. Поэтому в это время он сосредоточился на культивировании внутренней части своего тела.

У него не было выбора, кроме как использовать "технику тела тирана", чтобы бороться с отрицательной энергией Инь, которую он вдохнул. Иначе всё его тело замёрзло бы до смерти. Более того, это оказалось бы огромным преимуществом в том, что касается практики "техники тела тирана".

Это место было как ад для других людей, но это было как священное место культивации для Е Сивэня. Однако его дело полностью отличалось от дела старого Иня в чёрном. Это место стало священным местом культивации для старого Иня в чёрном, потому что оно было совместимо с его атрибутами.

Казалось, что Е Сивэнь захватил всю удачу в мире. Он насильственно превратил неблагоприятную ситуацию в благоприятную лишь для того, чтобы успокоиться. Другие люди не могли даже подумать о том, чтобы сделать что-то подобное. На самом деле, у них даже не хватило бы настойчивости, чтобы сделать это.

Е Сивэнь оправился почти мгновенно. Звук Феникса слабо излучался из его тела из-за работы "техники регенерации Феникса". Он не остановил его ни на секунду. Затем он вышел. Его золотая фигура мерцала и сразу же появилась перед старым Инем в чёрном.

"Бах!" Е Сивэнь размахивал кулаком. Он атаковал со всей своей силой, не колеблясь. Ведь они уже попали в смертельную схватку.

Его кулак превратился в большую звезду и захлопнулся сверху. Безграничная энергия Инь в окрестностях превратилась в адскую сцену воплей и криков призраков. Казалось, что разъярённая злая энергия Инь имитирует сцену разрушенного города, который погиб при трагических обстоятельствах.

Старый Инь в чёрном изверг полный рот крови. Все божественные орудия защиты на его теле были уничтожены Е Сивэнем в один миг. Тем не менее, защита этих самых инструментов также дала ему момент времени.

Старый Инь в чёрном пролетел большое расстояние назад, воспользовавшись этим моментом. Тем не менее, его лицо выражало неверие.

"Как ты можешь быть таким сильным?" Старый Инь в чёрном всё ещё не мог поверить своим глазам. Он рассчитал в своём разуме, что застанет Е Сивэня врасплох и не даст ему шанса дать отпор. Он убил бы его одним движением при таких благоприятных обстоятельствах.

Однако его план не сработал. Он не мог оказать ни малейшего влияния на Е Сивэня даже при таких благоприятных обстоятельствах, так как сила Е Сивэня была просто невероятной. Старый Инь в чёрном уже стал достаточно могущественным. На самом деле, он уже чувствовал, что приближается к порогу совершенства царства мудреца в таком богатом Инь месте. Это было похоже на естественный ров, который присутствовал прямо перед ним в прошлом. Однако теперь казалось, что он может перешагнуть через этот барьер в любой момент. Он мог сказать, что он уже приобрёл наивысшую силу великого совершенства мудреца.

Тем не менее, он был мгновенно перенаправлен экспертом поздней стадии царства мудреца, как Е Сивэнь. Было смешно до такой степени, что даже конец света кажется более разумным или возможным в сравнении с этим!

Однако он мог лишь беспомощно наблюдать, как этот вопрос разворачивался перед его глазами.

"Он действительно человек?"

Эта мысль появилась в голове старого Иня в чёрном. Тем не менее, у него не было времени подумать об этом, потому что Е Сивэнь не дал ему времени, и бросился снова. Его скорость была такой высокой, что он сломал звуковой барьер. И это издало пронзительный звук разрыва пространства.

"Бах!" Кулак Е Сивэня стучал по телу старого Иня в чёрном, и он немедленно вылетел в атаку. Его тело почти сломалось, и кровь выплеснулась наружу.

Тем не менее, длинная нога внезапно упала сверху, когда Е Сивэнь думал о том, чтобы получить преимущество ситуации, чтобы снова атаковать. Он выглядел как большая нога Бога, что прибыл к концу света. Он издавал безграничные энергетические бури, куда бы он ни шёл.

Все остались ошарашенными. Гун Янь Цзя случайно наблюдал этот бой минуту назад с боковых линий. Но, он напал в это время. Он не мог спокойно смотреть, как убивают старого Иня в чёрном; это было против его тиранического настроя.

И он напал со всей своей силой. Его техника ног просто пошла против воли небес. Изначально его нога была дефектной частью тела. Однако теперь она стала самой грозной.

Большая нога внезапно появилась перед Е Сивэнем. Ледяное хищное давление плотно прижало тело Е Сивэня.

Кто бы мог подумать, что Е Сивэнь будет оставаться спокойным и собранным прямо сейчас? Он не был ошеломлён внезапным нападением Гун Янь Цзя. На самом деле, он уже предвидел это. Гун Янь Цзя не напал бы, если бы старый Инь в чёрном убил Е Сивэня в одно мгновение. Однако он, очевидно, не колеблясь, нападёт, если ситуация изменится. Какая справедливость? Такая вещь вообще существовала?

"Всё кончено. Масштабы этой борьбы вновь расширились. Чёрт побери!" Сяо Юаньюань неожиданно пожалела об этом. Не было никаких оснований для расслабления ни для одной из сторон после того, как Гун Янь Цзя был вовлечён в бой. Только смерть может стать концом для одной из сторон в этой борьбе. В такой ситуации численность их небольшой команды, несомненно, значительно снизится. И она не хотела этого видеть.

Более того, они все думали о том, на чьей стороне они должны стоять? Было неясно, когда Е Сивэнь и Гун Янь Цзя стали двумя столпами этой небольшой команды. Они также были двумя костяками этой команды. Однако теперь между этими двумя костяками разгорелась драка. Все думали о том, кому они должны помочь; даже Юэ Жуй не был исключением.

У Юэ Жуй было молчаливое понимание с Гун Янь Цзя. Однако он также видел ужасающую силу Е Сивэня. Так что, было бы глупо для него на этот раз попадать в беду из-за Гун Янь Цзя.

Это была небольшая команда, которая состояла из людей, укрывавших скрытые мотивы с самого начала. Но в это время она была на грани краха.

Некоторые люди с оптимизмом смотрели на шансы Е Сивэня, в то время как некоторые с оптимизмом смотрели на шансы Гун Янь Цзя. Все были свидетелями силы Е Сивэня. Однако они не могли игнорировать силу Гун Янь Цзя. Только с Гун Янь Цзя было очень трудно справиться. Однако теперь он сотрудничал со старым Инем в чёрном, чья сила резко возросла здесь.

Все чувствовали, что у Е Сивен может быть больше шансов на победу, если это будет один на один. Тем не менее, у него было очень меньше шансов на победу, когда дело дошло до двух-на-одном.

"Похоже, что твоя нога не была хромой, в конце концов. Позволь мне сломать её и сделать тебя калекой по-настоящему!" закричал Е Сивэнь. Затем он повернулся, и удар кулаком в сторону большой ноги, был припечатан вниз.

"Бах!"

Произошло страшное столкновение, издававшее звон металла. Затем невероятные ударные волны прокатились и перевернули всё пространство. Эта нога была преобразована в инструмент мудреца. Он казался чрезвычайно ужасающим, поскольку он разбил всей своей силой. Эта атака была эквивалентна полной силе атаки инструмента мудреца.

Тем не менее, Е Сивэнь мог даже блокировать инструмент мудреца голыми руками. Его тело, несомненно, было очень жёстким. Нога продолжала давить на него. Однако его тело не сдвинулось с места. Он стоял неподвижно, как зелёная сосна, столкнувшись с этим ужасным нападением. Его ноги были крепко прижаты к земле. Это было отражением его фонда боевых искусств. И было очевидно, что его основание достигло чрезвычайно глубокого состояния.

Испуганный взгляд стал интенсивным в глазах Гун Янь Цзя. Он опасался Е Сивэня, поскольку он столкнулся с ним впервые. Однако он не ожидал, что не получит ни малейшего преимущества. На самом деле, даже его искалеченная нога, которая была инструментом мудреца, чувствовала, что развалится под воздействием этого столкновения.

Намерение убийства в его глазах стало ещё более интенсивным, когда он думал об этом; затем оно появилось повсюду.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/306441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку