Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 563 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 563: Е Сивэнь, слава Богу, это ты!

Всё не успокоилось за эти три месяца. Напротив, ситуация стала ещё более напряжённой. Многие другие люди получили известие об этой гробнице и прибыли сюда.

Постепенно распространилась и новость о "Священном источнике жизни". И, приезд большого количества экспертов сделал всю ситуацию ещё более хаотичной.

За последние три месяца сюда устремлялось всё больше людей. Однако и погибло много людей. Кроме того, в этом месте стали чаще появляться зомби. Зомби учуяли ауры большого количества могущественных человеческих экспертов и демонических зверей, которые прибыли сюда. И это пробудило их от долгого сна.

Со временем потери также увеличились. Однако эксперты не сдались и не покинули это место, так как ещё не получили самого главного - "Священного источника жизни".

Они всё ещё искали то, что заставило их сойти с ума. Тан Цань, скорее всего, нашёл "Священный источник жизни", но от него ещё не было новостей. Это было потому, что он должен был сосредоточиться на уклонении от многих экспертов, которые отслеживали его.

Раньше это место открывалось очень редко, но привлекало многих экспертов.

Е Сивэнь залёг на дно последние три месяца. Однако пришло время для него перейти к действиям. Он планировал найти Тан Цаня, чтобы получить от него карту этой гробницы ... как и многие другие люди.

Е Сивэнь убрал заграждения, которые он заложил. Его принципы выглядели переплетёнными и глубоко укоренившимися. Они прочно укоренились в его теле, как корни старого дерева. Каждый принцип был исключительно толстым и жёстким. Каждая нить показала своё понимание связанных с ней принципов. На данный момент он обладал 9999 принципами Дао. Теперь казалось, что его один кулак может раздавить звезду.

Он поглотил бесконечное количество отрицательной энергии Инь в тренировке закрытой практики в эти 3 месяца. В результате его фундамент укрепился. Кроме того, его тело было чрезвычайно выдержанным. Его тело достигло огромного прогресса благодаря этой подготовке.

Это был приятный сюрприз. Прочность его тела значительно повысилась после того, как он практиковал "тело тирана" до седьмого слоя. И теперь ему снова стало ещё труднее продвигаться дальше.

Он не ожидал, что отрицательная Энергия Инь поможет ему практиковать "технику тела тирана". Он всегда понимал, что культивировать "технику тела тирана" для него будет непросто. Это представляло собой так называемую поговорку: "Когда небеса возлагают на человека обязанность извлекать выгоду из возможности, они должны сначала страдать от своих собственных устремлений!'

Он мог бы рассматривать это место как свой другой дом, если бы зомби не бегали, а неизвестные вещи не были похоронены здесь.

За эти три месяца зомби несколько раз касались краёв этого уединённого зала. К счастью, Е Сивэнь выложил матричные образования. Поэтому он мог изолировать свою ауру и не дать этим зомби её почувствовать.

"Сделать прорыв в восьмой слой техники "тела тирана" больше не было бы мечтой, если бы я практиковался здесь в течение нескольких лет! - Сказал Е Сивэнь. Однако дальше он об этом не думал. О практике в этом месте не могло быть и речи, хотя его психическое состояние стало очень сильным. Ведь это место было плотно забито зомби.

"Он он ... Е Сивэнь, твоё тело стало таким сильным сейчас. Но, Вы всё ещё недовольны?- Сказал Е Мо. "Вам придётся подождать, пока Вы не коснётесь края области великого мудреца, если Вы хотите совершить прорыв в восьмой слой "техники тела тирана". Это будет возможно только тогда!"

Е Сивэнь был поражён этим. Тем не менее, слова Е Мо были разумными. Ему нужно было огромное количество "духовных энергий", если он хотел умерить своё тело и одновременно продвинуться вперёд. Однако в настоящее время ему не удалось поглотить столько "духовных энергий". Это стало возможным только после того, как он коснулся края великого царства мудрецов.

Тем не менее, в мире мудрецов не было человека, который мог бы заставить его нахмуриться. И это потому, что теперь он вошёл в седьмой слой "техники тела тирана".

"Однако самое главное сейчас - это разграбление сокровищ, которые зарыты и спрятаны внутри этой гробницы. Ведь эти сокровища приравниваются к безграничному богатству. И они очень важны для Вашего прогресса!" Е Мо продолжил.

"Да!" Е Сивэнь кивнул. Он тоже так думал. Его культивация не могла ограничиваться его нынешним уровнем. Он должен был продвигаться к легендам в будущем. Он должен был совершить прорыв в царство великого мудреца. Прогресс его культивации был бесконечным. Таким образом, он был более зависим от этих внешних ресурсов, чем другие люди. Конечно, ему было бы гораздо труднее совершить прорыв, если бы у него не было помощи этих внешних ресурсов. Фактически, он не смог бы добиться такого агрессивного прогресса, если бы ему не повезло с этими внешними ресурсами.

Поэтому он никогда не избегал сбора внешних предметов. Так называемая поговорка "Богатство - это просто мирское владение" не относится к Е Сивэню, чьё культивирование зависело от этого богатства. Это было больше в таком месте, как это.

Боевые силы Е Сивэня быстро продвигались бы вперёд, пока у него хватит духовных энергий. Точно так же, его внутреннее царство также будет быстро прогрессировать. Оба этих прогресса были прямо пропорциональными и взаимодополняющими. Это не было похоже на прогресс других людей, где они должны были бы остановиться, чтобы консолидировать свою недавно достигнутую внутреннюю сферу после продвижения к определённой стадии.

Это было его самое большое преимущество. И, очевидно, он хотел в полной мере использовать его.

Е Сивэнь вошёл в туннель гробницы сразу же после того, как вышел из уединённого зала, где он сидел. В туннеле было темно. И, отрицательная Энергия Инь присутствовала везде. Тем не менее, он мог видеть всё ясно, как если бы это было днём. Эта тьма не была для него ничем.

Е Сивэнь не успел выйти, когда он обнаружил, что зомби бродят снаружи. Все они были в царстве мудреца. Они выглядели очень жестокими и жёсткими.

Эта гробница могла быть обителью великого человека, когда они были живы. Там было много залов. И в этих залах присутствовало большое количество магических предметов и небесных сокровищ.

Е Сивэнь обыскал все залы один за другим. Он всё разграбил. Там было много зомби, охраняющих эти залы. Тем не менее, это не было проблемой для Е Сивэня. Он имел дело со всеми из них с лёгкостью.

Он также встретился с некоторыми людьми, которые хотели ограбить его за это время. Тем не менее, Е Сивэнь был необычным человеком. Он легко убил всех людей, которые планировали ограбить его.

Однако, эти магические предметы и небесные сокровища не главное. Главное - это "Священный источник жизни". Большинство людей приехали за ним. Они бы не помчались сюда из отдалённых мест ни за чем другим.

Это было самое дорогое.

Эта могила должна была находиться в глубине гробницы. Поэтому ему нужно было проникнуть глубоко внутрь гробницы, чтобы добраться туда. Он продолжал собирать богатство, когда он рисковал заходить глубже в гробницу.

В этих проходах присутствовало всё больше зомби. Внезапно издалека раздался громкий рёв. Это был визгливый рёв, который был уникален для мёртвых существ.

Это был зомби!

Е Сивэнь не много думал, когда красный зомби внезапно появился в отдалённом месте. Всё его тело было красным... как будто оно было подожжено.

Дин Тун и её команда были перед этим зомби. Это была та же команда, которую Е Сивэнь покинул три месяца назад…

Однако в этой небольшой команде остались только Дин Тун и Сяо Юаньюань. Других людей уже не было. В прошлом они не были в хороших отношениях друг с другом. Тем не менее, они, казалось, хорошо ладили в это время.

Казалось, что Дин Тун видела Спасителя, когда она увидела, что Е Сивэнь прибывает. В её глазах мелькнула какая-то надежда. Она кричала: "Е Сивэнь, слава богу, это ты!"

Обе они немедленно бросились к Е Сивэню. Однако он не успел с ними поговорить. Он смотрел на большого зомби перед собой своими сверкающими глазами.

"Свист!"

Зомби преодолел огромное расстояние в одно мгновение и предстал перед Е Сивэнем.

Он был одет в старинную одежду. Его одежда выглядела изношенной. Человек, которым он когда-то был ... умер внутри этой могилы. Впоследствии он превратился в ужасающего зомби. Однако не было ясно, сколько лет назад это произошло. Тем не менее, это был монстр совершенного царства мудреца! Он был очень грозным!

Он держал большой меч, который был почти выше, чем его тело. Его мрачная и отчаянная аура была надёжно сфокусирована на Е Сивэне. Его культивация выглядела почти так же, как и при жизни.

"Человек, ты вторгся на мою территорию. Это приведёт к твоей собственной гибели!" зомби сказал низким и приглушённым голосом. Его хриплый голос звучал так, как будто острый клинок царапал по стеклу.

"Лязг!"

Металлический звон был слышен, когда несравнимо острый световой меч упал на Е Сивэня.

Е Сивэнь немедленно поднял руку и поймал тот меч света.

"Динь!" На ладони Е Сивэня образовалась рябь световых волн. Звук как звон больших часов распространился. Это было похоже на звук бомбардировки металлов.

Е Сивэнь чувствовал, как будто его рука слегка онемела. В результате он тайно испугался. Прочность тел этих зомби увеличилась до ужасной степени после смерти, независимо от того, были ли они людьми или демоническими зверями... или какой-либо другой расы, когда они были живы.

Эти зомби были чрезвычайно ужасны, даже когда они зависели исключительно от своих тел. Тем не менее, они могли даже бросить вызов древнему Богу дьявола, как только они превратились в демонов засухи.

Внезапно энергия Инь во всём туннеле начала турбулентно расти. Старший зомби кричал громко, и напал на Е Сивэня ещё раз. Этот большой меч был похож на кавалерийский. Казалось, что он может обезглавить даже исключительного зловещего зверя одним ударом.

Е Сивэнь отразил наотмашь удар. Большая звезда внезапно столкнулась с мечом света, который нёсся вперёд. И это столкновение привело к взрыву.

"Бах!" Свет меча был раздавлен и исчез.

"Человек, как ты можешь иметь такое мощное тело?" Взгляд неверия вспыхнул в тёмно-зелёных глазах этого зомби. Этот зомби уже обрёл духовную мудрость. Тем не менее, он всё ещё был ограничен внутри этой гробницы.

"Но это также хорошая вещь. Я могу сделать шаг вперёд и оторваться от этой проклятой клетки, если впитаю невероятную жизненную силу из твоего тела." Зомби издал ужасный звук, когда он посмотрел на Е Сивэня. Его глаза были полны жестокости. Казалось, будто он смотрит на вкусное блюдо. "После этого я превращу твой труп в зомби, а затем ещё больше, превращу этого зомби в мою марионетку. Тогда я вложу твою душу в эту марионетку и навсегда сохраню тебя своим рабом!"

"Ты переоцениваешь себя! - Е Сивэнь презрительно улыбнулся. Затем намерение меча начало конденсироваться в большой меч в его руке. Этот меч не уступал большому мечу, который был в руке зомби. Ведь он конденсируется из собственного понимания Е Сивэня о мече искусства.

Он только что достиг пика царства мудреца. Поэтому он действительно умирал, чтобы сражаться в это время.

"Ты давно мёртв, и всё равно причиняешь людям неприятности! Я отправлю тебя в загробную жизнь!" Пылающие глаза Е Сивэня смотрели на этого зомби.

Он выпустил всю внушительную ауру своего тела, как могучая волна... абсолютно безудержная. Он всё это выпустил!

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/320059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку