Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 560 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 560: Становление враждебным и начало внезапной атаки

"О, это такая нервотрёпка!" молодой человек в белом кричал, когда шёл вперёд. Казалось, что огромный кусок расстояния сократился до дюйма до него, когда он обошёл всех тех экспертов, которые охраняли вход в гробницу, и исчез в гробнице в одно мгновение.

"Убейте их, поспешите!"

Не было известно, кто закричал первым. Тем не менее, эксперты, которые становились беспокойными, кричали и один за другим и бросались внутрь. Те эксперты, которые преградили им путь, не решались остановить их, и отступали один за другим. Их было много в количестве. Однако на противоположной стороне было ещё больше людей. Более того, люди, которые преграждали путь каждому, лишь намеревались задержать этих экспертов. Они не хотели умирать здесь.

Е Сивэнь последовал за Гун Янь Цзя и другими людьми. И они вошли почти мгновенно. Команда Е Сивэня была лучшей среди толпы. Так, команда Е Сивэня вскоре вышла вперёд и повела в счёте.

"Свист!" Е Сивэнь просто вошёл в гробницу. Он даже не заметил окружающей среды, когда услышал пронзительный звук разрыва пространства, который исходил из-за него. Затем огромная рыба Инь и Янь внезапно подлетела к нему. Она открыла свой большой рот, как жертвенную чашу, чтобы укусить его.

"У тебя есть предсмертное желание!" Как мог Е Сивэнь не знать, что это был старый Инь, который напал на него? Однако он не был удивлён. Фактически, он был бдителен по отношению к старым Иню и Гун Янь Цзя с самого начала. Он не расслаблялся ни на минуту. Старый Инь напал очень внезапно. Однако Е Сивэнь был готов к этому нападению.

Е Сивэнь сделал круговой поворот и размахивал ладонями.

"Бах!"

Пара плотских ладоней и огромная рыба Инь и Янь столкнулись друг с другом в воздухе. И страшный взрыв произошёл от столкновения этих двух огромных сил. Этот взрыв уничтожил даже атомы воздуха. Звук взрыва непрестанно отражался в окружающей обстановке. Однако пространство внутри гробницы были сохранено в виде кипучей энергии. Даже борьба между двумя экспертами высшего уровня царства мудреца не смогла сломить это пространство.

Турбулентность, вызванная этим огромным взрывом, не рассеялась, когда Старый Инь снова атаковал. На его лице была несравнимо зловещая улыбка, когда он бросился вперёд. "Е Сивэнь, ты сделал это. Ты вошёл в эту гробницу. И богатое Инь место - моя область. Я разобью тебя до смерти, как муравья!"

Старый Инь в чёрном дико улыбался. Его замысел был как глубоким, так и непостижимо изощрённым. План выглядел жестоким. Однако это было только для тех людей, которых он считал муравьями. Тем не менее, он также знал вес этого вопроса, когда имел дело с таким могущественным человеком, как Е Сивэнь. Поэтому он не терял хладнокровия и не прибегал к атаке безостановочно. Вместо этого он действовал терпеливо.

Он практиковал силу полярности Инь, чтобы войти в эту гробницу. Можно сказать, что это место было его родиной. В этом месте он мог показать свою силу в несколько раз больше, чем обычно. Он стал чрезвычайно могущественным в этом месте. Он мог убежать даже от рук мудреца, опытного эксперта уровня в этом месте. И, он мог легко взорвать обычного эксперта великого совершенства царства мудреца.

Энергия Инь в этом месте была беспрецедентной. Отрицательная энергия Инь не была хороша для других людей, и они избегали её. Тем не менее, он сильно подпитывался в этом месте. На самом деле, он даже чувствовал, что его культивация будет продвигаться семимильными шагами, если он сможет практиковаться здесь в течение нескольких лет. И, сделать прорыв в область мудреца, было бы просто вопросом времени для него, если бы всё было так.

Ему здесь понравилось. Это была его родная земля. Кто бы сюда ни пришёл, он должен был следовать своим правилам.

Внушительная аура старого Инь получила продвижение с огромным отрывом под поставку власти Инь в этом месте. Е Сивэнь понял, что сила старого Инь увеличилась с большим отрывом с тех пор, как они достигли горного хребта злого трупа. На самом деле, казалось, что он вернулся в свой дом после того, как он вошёл в горный хребет злого трупа. Он был вынужден приложить некоторые усилия, чтобы убить демонических зверей снаружи. Тем не менее, он убивал зомби без особых усилий после того, как он вошёл в горный хребет злого трупа.

Кроме того, очень большое изменение произошло, когда он вошёл в гробницу. Он поглотил огромное количество энергий Инь, и это заставило его силу достичь наивысшего пика великого совершенства мудреца.

Поэтому он решил атаковать без колебаний. Ранее он оценил свои силы и понял, что он не подходит для Е Сивэня. Тем не менее, теперь он стал очень уверен в себе, так как он мог получить поддержку от злых энергий Инь этой гробницы.

"Это не очень хорошо. Чёрт побери! Этот старый человек напал!" Сяо Юаньюань была первой, кто отреагировал. У неё не было хороших отношений с Е Сивэнем в начале. Однако позже она поняла, что у неё также не было "вечной" вражды с ним. Но она могла бы получить от него вечную выгоду, если бы всё исправила. И, очевидно, у неё не было бы никаких проблем с Е Сивэнем, пока он мог бы предоставить ей достаточно преимуществ.

Е Сивэнь не помогал ей напрямую. Однако нельзя отрицать, что помощь Е Сивэня сделала их путь к "Священному источнику жизни" гораздо более гладким.

Им не нужно было беспокоиться о своей жизни, так как у них был эскорт такого могущественного эксперта, как Е Сивэня. На самом деле, помощь Е Сивэня была бы чрезвычайно ценной, даже если бы они в конце концов не смогли найти Священный источник жизни. Люди этой команды не ладили ни снаружи, ни внутри. В конце концов, у всех были скрытые мотивы. Тем не менее, они также не были друг у друга как ком в горле. Но всё не останется прежним, как только это произойдёт.

Более того, Сяо Юаньюань поняла, что Е Сивэнь не убивал без разбора, хотя он был очень решительным убийцей. Он не действовал до тех пор, пока кто-то не провоцировал его. И такой человек был намного лучше, чем такой горячий, как Гун Янь Цзя. Так, она, конечно, выбрали бы Е Сивэня, если она должна была выбирать между двумя.

Тем не менее, Старый Инь стал чрезвычайно враждебным после того, как он позаимствовал злую силу Инь из этой могилы. И это резко изменило ситуацию.

"Этот старомодный человек стал настолько мощным после получения поддержки от власти Инь!" Дин Тун немного волновалась. Она больше всего беспокоилась о выживании Е Сивэня среди всех этих людей. В конце концов, она могла полагаться только на такого могущественного человека, как Е Сивэнь, в месте, подобном этой гробнице, которая со временем становилась всё более хаотичной. Можно умереть в таком месте, если они не будут осторожны.

Она не могла узнать, о чём думали Гу Тянь, Юэ Жуй и Мо Чжэнь, когда она взглянула на них. Более того, они, похоже, не были удивлены внезапным нападением старого Иня. На самом деле, казалось, что они чувствовали постепенный рост намерений старого Иня убить Е Сивэня некоторое время.

Решающий человек во всём этом — Гун Янь Цзя - стоял в стороне. Он смотрел на Е Сивэня своим ледяным взглядом. Казалось, он не собирался нападать. Однако, его внимание, казалось, было прочно сконцентрировано на Е Сивэне. И, казалось, что он может ввязаться в этот бой в любое время.

"Е Сивэнь, сегодня я возьму твою голову, чтобы отдать дань уважения моему брату!" Старый Инь шагнул вперёд, когда леденящий кровь ветер Инь дул на его одежду. За ним, казалось бы, непобедимая внушительная аура. Казалось, что он был единственным правителем в этой тёмной гробнице - повелителем смерти, пришедшим из ада.

Он напал в одно мгновение. И почти полностью чёрная диаграмма Инь и Янь внезапно сформировалась в воздухе. Казалось, что он сломает весь мир, когда он спустится к Е Сивэню в ужасной позиции, чтобы сокрушить его.

Е Сивэнь почувствовал страшную подавляющую силу, которая, казалось, прочно фиксируется на нём. Он тайно размышлял в этот момент; [я не ожидал, что старый Инь станет таким сильным после входа в гробницу. Он не подходил для меня в начале. На самом деле, он не выдержал ни одного моего удара. Тем не менее, теперь он стал настолько сильным, что его внушительная аура может быть сравнена с ужасной внушительной аурой, оказываемой Гун Янь Цзя, когда он уходил.]

Однако отступать он не планировал. На самом деле, его лицо выражало несколько возбуждённый взгляд. В конце концов, Старый Инь напал со всей своей силой. И теперь он казался почти таким же сильным, как Гун Янь Цзя. Таким образом, Е Сивэнь мог бы получить некоторое представление о силе Гун Янь Цзя, сражаясь с ним. Следовательно, он не будет застигнут врасплох, когда Гун Янь Цзя нападёт.

Золотые божества во всём теле Е Сивэня начали кипеть. Затем в окрестностях прокатились волны божественного давления. И, злые энергии Инь присутствующие в окрестностях немедленно стали подавленными в итоге. Эти божества были самой чистой положительной силой Янь в мире. Естественно, божества и эти злые энергии Инь были противоположными силами. Поэтому ошеломляющее столкновение произошло в мгновение ока, и слои на слоях ужасающих ударных волн прокатились повсюду.

Божества, которые кипели внутри тела Е Сивэня, казалось, были окрашены в золотой цвет. Казалось, что золотой бог войны прибыл из древних времён. Не было никаких причудливых движений; только появлялся кулак. Это нападение было простым. Однако он содержал всю суть техники кулака Е Сивэня и его понимание намерения кулака. И всё было сжато в этом кулаке!

"Треск Треск…"

Первое намерение Е Сивэня и диаграмма Инь и Янь столкнулись в воздухе. Казалось, что две ужасные ауры проглотят друг друга, столкнувшись в пространстве.

"Бах!" чрезвычайно страшный взрыв прозвучал из точки столкновения двух сил. И из-за этого пространство начало дрожать и крутиться.

Пространство колебалось, как морские волны. Слои на слоях ударных волн проносились и уходили очень далеко.

Другие команды и разбросанные эксперты видели эту сцену. Однако они не остановились, чтобы увидеть этот бой. Они не знали, почему эти двое сражались. Более того, нахождение "Священного источника жизни" было для них гораздо важнее в это время. И, они были уже далеко позади Тан Цаня, который был впереди всех. Фактически, они потеряли его. Таким образом, можно предположить, что они потеряют "Священный источник жизни", если не поторопятся и не догонят его.

Все были уверены, что Тан может обладать картой, которая может привести к "Священному источнику жизни". Так что они не сбились бы с пути, пока следовали за ним. Они обязательно найдут этот легендарный "Священный источник жизни", если последуют за ним. Мудрецы-эксперты всей Вселенной, несомненно, сойдут с ума и прибудут сюда, если новости об этой святой воде, которая может увеличить шансы войти в великое царство мудреца, будет распространяться.

У них была прекрасная возможность прямо на глазах. Как они могли это пропустить? Поэтому в этом месте никто не остался, все улетели с места внутренней борьбы этой команды.

"Шаг!"

"Шаг!"

"Шаг!"

Старый Инь неустанно отступал на несколько шагов, а затем остановился. Наконец, он избавился от обратного толчка, который был нанесён атакой Е Сивэня.

Он понял, с каким давлением, должно быть, столкнулся его брат раньше. Этот стройный парень не был очень сильным. Тем не менее, он боролся с этим парнем в течение некоторого времени. Итак, он понял, что сила этого мальчика настолько огромна, что может напугать человека до смерти. На самом деле, обычный человек сразу бы убежал, если бы столкнулся с ним. Он смог устоять перед Е Сивэнем, потому что, к счастью, он был в богатом энергией Инь месте, как эта гробница. Это была его родная земля. Таким образом, у него не заканчивалась энергия, поскольку его энергия дополнялась в этом месте.

Он хотел остановиться задержаться здесь ещё больше, потому что он, наконец, понял, насколько свирепым был Е Сивэнь. В конце концов, Е Сивэнь был бы огромной угрозой для него, если бы он вышел на улицу.

"Мальчик, никто не сможет спасти тебя сегодня!"

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/305900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку