Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 559 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 559: Гробница открывается

Говорили, что в глубине гробницы был источник. Он был известен как "Священный источник жизни". Это могло бы дать человеку возможность продвинуть себя и совершить прорыв в царство великого мудреца.

Не было гарантии, что это поможет человеку совершить прорыв в область великого мудреца. Тем не менее, было бы прекрасно для этих экспертов мудреца, даже если бы он мог только дать возможность сделать это. В конце концов, было очень трудно совершить прорыв в область великого мудреца. Можно даже сказать, что не было никакой гарантии, что даже один из ста "мудрецов, достигших уровня", сможет продвинуться в область великого мудреца. Поэтому даже сотого или тысячного шанса продвижения в царство великого мудреца было достаточно, чтобы они сошли с ума.

Человек мог стать лидером только после того, как станет великим мудрецом.

Тан Цань привлёк много внимания к себе, так как он обладал картой этой легендарной гробницы. Это не означало то, что никто никогда не заходил в эту гробницу раньше. Однако только его брат достиг "Священного источника жизни", войдя в эту гробницу. Более того, впоследствии он совершил прорыв в область великого мудреца. Поэтому многие подозревали, что Тан может обладать картой, которая может привести к "Священному источнику жизни". Несомненно, у них было бы огромное преимущество в поисках "Священного источника жизни", если бы они получили эту карту.

Горный хребет злого трупа был очень опасен. И эта гробница может быть ещё более опасной. Никто не знал, с какими опасностями они могут столкнуться внутри. Поэтому каждый желал карту, которой, по их мнению, может обладать Тан.

Однако никто не осмелился напасть на него, приняв во внимание его уровень мудреца, достигший уровня силы. Кроме того, его брат, как говорят, ждёт снаружи. Но это не означало, что никто не планировал воспользоваться намеренно сделать вещи хаотичными.

Всё может быть сложнее, чем представлял себе Е Сивэнь. Тем не менее, этот беззаботный молодой Лорд - Тан может - очевидно, тоже не был идиотом. Он также знал серьёзность этого вопроса. Поэтому он уже предупредил мудрецов, которые, казалось, готовы причинить неприятности.

Е Сивэнь видел, что эксперты были как волки. Правда, что стая волков может убить тигра. Однако им нужно руководство короля-волка. И никто не будет готов действовать как король волков этой стаи прямо сейчас. В конце концов, кто хотел бы выделиться среди других и в конечном итоге погибнуть?

И вот, казалось, все ждали появления очередного тигра.

В это время Е Сивэнь непреднамеренно взглянул на Гун Янь Цзя; он сидел скрестив ноги, и презрительно смотрел на Тан Цаня.

Вскоре появился ещё один тигр. Однако это был не человек. Вместо этого, это был мудрец, достигший уровня короля демонов! Он был ростом более 2 метров и носил золотые доспехи. Он выглядел как обезьяна с белой головой и красными ногами. Остальное его тело тоже было красным... как огонь. Всё его тело излучало гнетущее принуждение.

"Это мифическая обезьяна Чжуянь! Значит, он превратился в такое существо!" Ученики Е Сивэня по контракту. Это был зловещий древний зверь. В легендах говорилось, что как только появится этот зверь, в мире начнётся большая война.

Очевидно, Е Сивэнь был не единственным, кто узнал зловещего зверя. Многие знающие эксперты также признали это. Не было много групп обезьян Чжуань в древние эпохи. И они стали появляться ещё реже, по прошествии тысячи лет.

"Это оказалась обезьяна Чжуань?! Боже мой, я вернулся в мифическую эпоху или что-то такое, что я вижу такого легендарного зверя?" кто-то произнёс с недоверием. Казалось, они испугались, увидев обезьяну Чжуань.

"Всё становится ещё более хаотичным. Обезьяна Чжуань обладает выдающейся силой. Он также обладает родословной древних зловещих зверей. Он может легко взорвать обычного эксперта своего царства!"

Все были напуганы внезапным появлением этого демонического зверя. В конце концов, они не ожидали, что король демонов придёт сюда. Тем не менее, они тогда думали, что если люди могут конкурировать и сражаться, то почему эти демонические звери не могли? Более того, Великий газовый воротничок был территорией этих демонических зверей. Так, внезапное появление обезьяны Чжуань не было удивительным.

Интенсивный и бдительный взгляд всплыл в глазах Тан Цаня после внезапного появления этой обезьяны Чжуань.

"Он ... этот король узнал, что кто-то получил такую великую вещь, как" Священный источник жизни " в этом месте. Боже, этот король жив уже несколько десятилетий. Как он мог никогда не слышать об этом?" обезьяна Чжуань открыла рот и сказала. Эксперты в окрестностях испугались, когда он заговорил на человеческом языке.

Он культивировал до совершенного царства мудреца в течение короткого промежутка времени. На самом деле, такая скорость может дать людям желание убить себя. Люди, которые присутствовали здесь, в основном считались элитами среди людей. Но, даже они чувствовали то же самое.

Все знали, что у людей не так много жизней, как у демонических зверей. Тем не менее, скорость культивирования людей была намного быстрее, чем у демонических зверей. На самом деле, это было в несколько раз быстрее.

Только несравненные эксперты небесной гордости, которые считались выдающимися гениями своего поколения, могли культивировать до мудреца совершенного царства в течение короткого промежутка нескольких десятилетий. Однако, скорость культивирования этого короля-демона была равна культивации специалистов небесной гордости. На самом деле, это было похоже на культивирование до совершенного уровня мудреца, в течение нескольких лет, если рассматривать в перспективе человеческого времени. Даже термин "взлетел" не был достаточно подходящим, чтобы описать такую безумную скорость культивации.

Е Сивэнь тоже был удивлён. Эта обезьяна Чжуань должна быть ещё более выдающейся, чем тот молодой гений Пан Ян Бо, которого Е Сивэнь видел в своё время.

Тем не менее, Е Сивэнь также чувствовал, что этот зверь любил хвастаться. Он ясно увидел гордое выражение, которое проблеснуло сквозь угол рта обезьяны Чжуань. По-видимому, это гордое выражение всплыло после того, как обезьяна услышала восклицания от экспертов в окрестностях.

Затем, Е Сивэнь увидел обезьяну Чжуань улыбающимся от уха до уха и самодовольным. И он понял, что он не истолковал. Обезьяна Чжуань действительно была показухой!

Не то, чтобы Е Сивэнь не видел зверей-демонов с мудростью раньше. Однако тот факт, что они обладали мудростью, не означал, что у них тоже были эмоции. Это было причиной, почему многие демонические звери знали только убийство, хотя у них была мудрость, которая была так же хороша, как и у людей.

Тем не менее, Е Сивэнь видел такого самодовольного зверя-демона впервые в жизни.

Вскоре обезьяна Чжуань издала громкий смех.

У Е Сивэня внезапно появилось плохое предчувствие. [Разве легендарная обезьяна Чжуань не должна быть исключительно жестокой?]

"Нет нужды так сильно поклоняться этому королю. Король существует только в легендах!" обезьяна Чжуань вдруг сделала пугающее заявление. Это заявление вызвало огромнейший шок у окружающих специалистов, которые уже находились в шоковом состоянии из-за внезапного появления обезьяны Чжуань.

Люди всегда обращали внимание на скромность. Хвалить себя было редкостью для людей. С другой стороны, эта обезьяна делала это на глазах у стольких людей. Он нагло выпендривался перед такой большой толпой.

Тем не менее, у Е Сивэня было немного благоприятное впечатление от этой обезьяны Чжуань, которая любила хвастаться. В конце концов, для людей было более вероятно иметь хорошее впечатление о демоническом звере, который любил хвастаться по сравнению с ледяным.

Цвет лица обезьяны Чжуань сразу же изменился, когда он увидел, что Тан может так плохо посмотреть на него с другой стороны. "Что ты смотришь? Разве Вы не видели красивую обезьяну Чжуань раньше?" сказала обезьяна Чжуань.

Внезапно, сбитый с толку взгляд появился на лице каждого. Обезьяна Чжуань была слишком доблестной!

Тем не менее, её голос даже не исчез, когда появилась другая фигура. Это был очень большой серебряный орёл. На самом деле, он был больше, чем обезьяна Чжуань. Он был, по крайней мере, более 3 метров в высоту. Всё его тело было серебряным. В самом деле, казалось, что его большие пернатые крылья были окрашены в серебро. Они излучали потоки безмятежного света. Орёл выглядел очень страшно. Он вызвал бурю астрального ветра, как только он прибыл. Король серебряный орёл обладал манерой поведения истинного короля демонов ... в отличие от той обезьяны Чжуань.

Все считали, что это был третий мудрец, опытный эксперт, прибывший в это место. Многие мудрецы, достигшие уровня экспертов, прибыли в большой газовый воротничок на этот раз. Тем не менее, многие из этих экспертов уровня мудреца были аутсайдерами. Так что, возможно, они не слышали различных слухов, которые были распространены по берегу реки Звёздное поле. Следовательно, это нормально, если они не знали об этой гробнице.

Король Серебряный Орёл охватил всех ледяным взглядом. Но это ни о чём не говорило. Он просто стоял один с гордым выражением лица. Он ждал, когда гробница откроется.

"Извините, извините за опоздание!" ленивый голос раздался издалека. Это оказался красивый мужчина, которому было около 20 лет. Он был одет в просторную белую мантию. Он вышел гулять неторопливо из леса. Он кричал в смущении.

Все прищурились. Это был ещё один опытный эксперт уровня мудреца. К счастью, на этот раз он оказался экспертом-человеком. Многие специалисты чувствовали себя расслабленными из-за этого. Двое из трёх мудрецов, достигших уровня экспертов, которые прибыли сюда раньше, были демоническими зверями. Это заставило их волноваться. Убийства также происходили между людьми. Тем не менее, это не может сравниться с убийствами между людьми и демоническими зверями.

Всё, по крайней мере, выглядело сбалансированным теперь после того, как прибыл другой человеческий эксперт уровня мудреца. Ситуация не выглядела рискованной и несбалансированной, как это было минуту назад.

Взгляд каждого был устремлён на Тан Цаня. Они ждали, что мастера его клана матричных образований сломают эти чары и барьерные образования.

Тан может стать несколько подавленным из-за взглядов этих людей. [Почему ты смотришь на меня?] После этого он немного рассердился. На самом деле, он собирался энергично взорваться.

Внезапно произошёл громкий взрыв. И бесчисленные матричные образования сломались. Они превратились в страшную энергетическую бурю и устремились наружу.

Те мастера матричных образований, которых Тан Цань привёл, были уничтожены на месте. Их внутренние органы были разорваны, и кровь хлынула из всех пор тела. Тем не менее, огромная дыра была открыта в гробнице этим ужасным взрывом. И бесконечные валы отрицательных энергий Инь выкатились из гробницы. Но Тан не заботился о смерти своих людей. Вместо этого он сразу же полетел к этой дыре. Прибывшие с ним специалисты немедленно среагировали и окружили вход в гробницу. Они планировали помешать другим людям войти внутрь... или задержать их, чтобы они могли выиграть время, чтобы Тан мог войти.

"Ты играешь со смертью. Как ты смеешь преграждать путь этому королю?" Это хвастовство обезьяны Чжуань вдруг стало злым. И пара железных кулаков грохнулась с неба. Казалось, что с неба упали два пылающих метеорита.

"Грохот!" Ужасающие кулаки потрясли пространство и открыли в нём трещины. Сцена оказалась очень страшной, поскольку трещины распространились во всех направлениях.

Несколько близлежащих экспертов, которые заблокировали вход, были взорваны. И в результате в их формировании открылась огромная пропасть. Обезьяна Чжуань превратилась в группу пламени и ворвалась в эту пропасть.

Король Серебряный Орёл также перешёл с другой стороны. Он превратился в серебряный поток света и пролетел мимо тех экспертов, которые стояли перед ним. Эти эксперты кричали, когда их рубили в кровавое месиво.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/305899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку