Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 558 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 558: Многие глаза внимательно наблюдают

Гун Янь Цзя махнул своей большой рукой, и она превратилась в карту в небе. Это была карта горного хребта злого трупа. На этой карте было отмечено несколько опасных мест, которые ранее были исследованы людьми.

Е Сивэнь знал, что Гун Янь Цзя не показал полную версию карты. Тем не менее, Е Сивэнь получил лучшее представление о горном хребте злого трупа. Поэтому он не был в темноте, как раньше. В конце концов, он даже не знал, куда пойти некоторое время назад…

Е Сивэнь не мог не быть эмоциональным. Какова ценность наследия? Те, у кого есть солидное наследие, всегда будут намного превосходить "случайного культиватора без фона". В конце концов, они пришли из признанной секты и в результате получили наследство.

Это было так же, как и у детей чиновников и предпринимателей в прошлой жизни. Обычный человек не смог бы конкурировать с ними, даже если бы конкуренция была честной. В конце концов, отправная точка не была одинаковой для элит и простолюдинов.

Е Сивэнь был далёк от истинного военного мира в это время. Таким образом, он не мог наслаждаться ресурсами и информацией, которые были накоплены за тысячи лет истинным боевым миром. Таким образом, на данный момент не было никакой разницы между ним и "случайным культиватором без фона". Гун Янь Цзя раскрыл достаточно информации для него в то время, когда он был в темноте.

Все расслабились после того, как увидели карту. И после этого они не жаловались!

"Е Сивэнь, эта карта может быть не слишком надёжной!- Сказал Е Мо.

"Может и нет. Но это всё равно намного лучше, чем быть в темноте!- Ответил Е Сивэнь.

Все летели в глубины горного хребта злого трупа после исследования карты. Они могли часто видеть экспертов, как они сами бросаются в глубины горного хребта злого трупа. Было очевидно, что все они получили известие о глубинах горного хребта злого трупа.

Большинство из этих экспертов были экспертами малого совершенства царства мудреца. Однако среди них не было недостатка в экспертах высокого уровня совершенства царства мудреца. Они могут быть не такими грозными, как Е Сивэнь и другие люди этой команды. Однако они не были слабыми.

Их команды также сражались в нескольких сражениях; некоторые сражения были против нескольких других команд, в то время как некоторые были против зомби, которые блуждали внутри горного хребта злого трупа.

Человеческие эксперты и демонические звери, которые превратились в зомби после их смерти, также присутствовали среди этих зомби. Все испугались, когда впервые увидели эту сцену. Зомби были очень грозными. Тем не менее, они не боялись их. Вместо этого они боялись горного хребта злого трупа, так как он мог превратить исключительные электростанции в бессмысленных зомби. В обычных местах было очень мало случаев, когда обычный человек превращался в зомби после смерти. Ведь это было возможно только в правильном месте и при правильных обстоятельствах. Однако было совершенно другое дело в этом месте. Оно было богато отрицательной энергией Инь, и эта отрицательная энергия могла непосредственно превратить электростанции в зомби после их смерти.

"Рёв!" внезапно из-под земли, где все стояли, раздался рёв. Большая рука вырвалась из земли и двинулась к ноге Е Сивэня, чтобы схватить её.

Это была несравненно бледная и грубая рука.

Е Сивэнь, не колеблясь, топнул ногами. Земля мгновенно разрушилась, и трещины открылись в окружающем пространстве.

Рука, перелом. Тем не менее, Е Сивэнь потерял дар речи. Он был поражён твёрдостью этой руки. Он хорошо знал, что обладает тиранической силой. Не было бы преувеличением, если бы было сказано, что он может легко сокрушить гору. Однако эта рука выдержала его силу. У неё был только перелом. Это было просто чудо. Это доказало, что зомби имели очень жёсткие тела. С ними всё ещё было очень трудно справиться.

Е Сивэнь понял, что зомби были очень свирепыми во время его пребывания на острове демонов. Более того, они были вне привязок трёх сфер и пяти элементов. Можно сказать, что зомби были самим определением проблемы.

Эти зомби отличались от зомби, которые были обычными людьми до превращения. Они были чрезвычайно мощными экспертами до их смерти. Некоторые из них были мудрыми экспертами до своей смерти. Поэтому эти зомби будут ещё более хлопотными.

Тем не менее, Е Сивэнь лишь думал об этом. Его действия не замедлились из-за этих мыслей. Он топнул ногой и выпустил невероятную силу вниз. Вся земля дрожала. Его золотые божества проникли в землю и разбили зомби, которые готовились к атаке на него.

Эти зомби были самыми неприятными. Было ясно, что зомби был экспертом, который прибыл, чтобы исследовать это место, но вместо этого умер. И после этого его труп превратился в зомби. Все чувствовали себя немного плохо из-за осознания этого. В конце концов, они также прибыли сюда, чтобы исследовать, как и он. Они также хотели получить эту легендарную тайну.

Все продолжали двигаться вперёд. Время от времени они сталкивались с неожиданными атаками нескольких зомби. Все эти зомби были очень сильны. Даже мудрец великого уровня совершенства зомби появился однажды. Эксперты должны были сотрудничать, чтобы противостоять зомби. Однако им всё ещё было очень трудно сопротивляться. Наконец, Е Сивэнь своевременно перешёл в действие и уничтожил зомби.

Зомби, должно быть, были сильны, когда они были живы. Однако теперь они были просто кучкой ходячих трупов, у которых не было ни души, ни сознания.

Они родили бы обиженных духов внутри себя, если бы их поместили во внешний мир. И таким образом, они станут ещё одним видом разумных существ. Однако казалось, что их обиженные духи были подавлены большим газовым воротничком. Таким образом, не было никаких признаков такого явления. Казалось, что они действовали по своим инстинктам.

Эти зомби бродили в одиночку. Однако они присутствовали в изобилии. На самом деле их было слишком много. Команда обладала невероятной силой, но им потребовалось три полных дня, чтобы достичь глубины горного хребта злого трупа, где находилась огромная могила.

Вход в огромную гробницу был окружен свечами. Казалось, что они горели с древних времён. Они горели с бесчисленных лет, и до сих пор не было никаких признаков того, что они были потушены…

Е Сивэнь почувствовал холод, просто глядя на это зелёное свечение.

"Роскошно, это так экстравагантно!- Сказал Е Мо. "Эти свечи были зажжены из масла трупа над великим мудрецом царства зомби. Поэтому, они не потухли, даже если они были зажжены тысячи лет тому назад. Зомби находятся за пределами трёх сфер и пяти элементов. И, масло трупа в их телах имеет такие характеристики!"

"Маленькие зомби, которые находятся снаружи, не решатся приблизиться, потому что эти свечи были зажжены из трупного масла великих зомби уровня мудреца!" Е Мо объяснил.

[Использовал трупное масло, чтобы зажечь свечи, которые защищают от трупов?! Е Сивэнь онемел.

Е Сивэнь кивнул. Ни один зомби не преследовал их после того, как они вошли в окрестности этого места. Было видно, что они боялись этого места.

Е Сивэнь также заметил, что все тиранические ауры, которые он чувствовал до сих пор, скрывались в этом месте, так как все ждали открытия гробницы.

Зондирующие видения появились сразу после прибытия Е Сивэня и его команды. Очевидно, их отношение не было хорошим к этим людям, которые прибыли, чтобы конкурировать с ними.

"Гм!" Гун Янь Цзя холодно фыркнул и разрушил зондирующие видения и божественные чувства. Он занял место и стал молча ждать.

Е Сивэнь и другие люди ничего не сказали. На их карте было указано, что это должен быть вход в гробницу. Это было время, чтобы восстановиться для них. Они потребляли слишком много стихийной энергии, убивая зомби по пути.

Однако, этого было не достаточно, чтобы заставить Е Сивэня волноваться. Эти люди, несомненно, были свирепы. Тем не менее, они были только в области великого совершенства мудреца. Значит, он не боялся никого из них.

Несколько мастеров матричных образований неустанно пытались сломать предварительно установленную матричную формацию гробницы, которая была заложена в её передней части.

Команда из десятков людей пришла с неба, топчась на своих летающих огнях. Они были во главе с человеком. Он стоял, держа в руках меч. Он был одет в великолепный халат и имел яркие и красивые черты лица. Ему было около 20 лет. Капли крови зелёного цвета соскользнули с кончика его меча. Это была кровь зомби. Было ясно, что он недавно убил несколько зомби. Он выглядел очень устрашающе.

Молодой человек бросил несколько человек, которые были позади него после того, как он приземлился. Затем он столкнулся с этими мастерами формирования матрицы и спросил: "Что случилось? Почему ты до сих пор не раскололся?"

"Молодой Лорд, эту матрицу очень трудно взломать. Тем не менее, мы должны быть в состоянии взломать её в течение половины дня!" один из мастеров матричного образования обернулся и ответил.

"Вы бесполезны; очень медленно!" человек обиженно фыркнул и сказал. Его внушительная аура пронизывала все окрестности одновременно. Он был экспертом в области мудрецов. Его внушительная аура содержала предупреждение для экспертов, которые смотрели на него.

Опытный эксперт уровня мудреца обладал большей тиранической силой, чем эксперт великого совершенства мудреца. На самом деле, опытный эксперт уровня мудреца может взять на себя кучу великих экспертов уровня мудреца сразу. Тем не менее, на сцене присутствовало не только несколько экспертов великого совершенства царства мудреца. Вместо этого группы таких экспертов прибывали одна за другой. И среди них было много экспертов за пределами области великого совершенства.

"Кто этот высокомерный человек?" Е Сивэнь нахмурился и посмотрел на того человека, который нахально выпустил свою ауру.

"Этот Тан может быть чрезвычайно высокомерен. Он собирается нас всех сдерживать?" кто-то обиженно сказал. Однако его голос оказался слабым. Казалось, что он боится Тан.

"Это не имеет значения. Нечего бояться ... даже если он находится в царстве мудрецов. Он должен знать, что нас много. Он не может сдерживать нас в одиночку!" другой человек казался таким же невозмутимым.

"Неужели он думает, что никто не посмеет конкурировать с ним за "Священный источник жизни"? И он слишком высоко о себе думает, если он в это верит. Более того, неясно, сколько экспертов сейчас присматривается к нему. Он сам является большой мишенью. Просто он этого не понял, вот и всё!"

"Безусловно, будет кровавая битва, когда придёт время. Пусть лучшие эксперты дерутся. Мы воспользуемся хаосом!"

Некоторые люди планировали воспользоваться хаосом.

Различные разговоры происходили через божественные чувства. На самом деле, волны этих разговоров заполнили небо. Эти смешанные звуки казались невыносимыми. Е Сивэнь схватил все эти плавающие дискуссии и отфильтровал их. И в итоге он нашёл полезную информацию.

[Этого Тана можно считать очень популярным человеком в операции. Многие люди планировали иметь с ним дело. Однако причина не в нём самом. Вместо этого был его брат. Его брат был тем, кто получил секрет, который мог продвинуть его в великое царство мудрецов, когда Великий газовый воротничок открылся в прошлый раз. Впоследствии он стал экспертом в области великих мудрецов. И этот так называемый секрет - это "Священный источник жизни".]

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/305898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку