Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 557 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 557: Принуждение

Горный хребет казался бесконечным. Не было видно его границ. Сначала он казался великим и безграничным. Однако сейчас казался мрачным и ужасающим. На каждом углу таилась опасность. Более того, он был заперт огромными тёмными облаками. Таким образом, вокруг был мрак. Не было даже и следа дневного света. Кроме того, крики некоторых странных существ — которые определённо не были зверями — время от времени слышались с гор. И, этих звуков было достаточно, чтобы напугать всех.

"Ого-го ого-го ого-го ого-го…"

Злой ветер шёл изнутри горы, и обдувал всё тело. Мрачный и леденящий кровь ветер заставил всех дрожать.

Каждый из этих экспертов имел глубокое культивирование. Однако они всё ещё дрожали, когда холодный ветер обдувал их тела.

Однако они не дрожали, потому что было холодно. На самом деле их культивирование позволит им свободно передвигаться даже в среде с температурой в сотни градусов ниже нуля. Они дрожали от леденящей кровь энергии Инь, пронизывающей их души. Эта пронизывающая душу энергия Инь исходила из гор. Кроме того, они могли ощутить присутствие нежити, которая скрывалась в горном хребте.

"Может быть, это место породило много нежити?" Е Сивэнь тайно размышлял. Он был знаком с этими существами. Он был свидетелем бесчисленных тиранических существ нежити во время его поездки на остров демонов. На самом деле, до сих пор он не забыл рёв и крики этих живых мертвецов. Голос Гун Янь Цзя звучал как голос старого ворона. Но, рёв нежити звучал как сочетание всех неприятных звуков в мире. И эти странные и резкие звуки заставляли всех дрожать от страха.

Гипотеза Е Сивэня была вполне возможной. В конце концов, это, вероятно, могила великой электростанции. И рождение некоторых существ нежити в присутствии такой чрезвычайно мрачной среды Инь было нормальным явлением.

"Кладбище находится внутри этого горного хребта?" Божественное чувство Е Сивэня вылетало, и вливалось в уши Дин Тун.

Он ожидал, что Дин Тун будет знать о ключевых местах, так как она пригласила его в это путешествие. Кроме того, можно было бы также получить некоторое представление о различных ключевых точках из большой очерченной карты большого газового воротничка. Большой газовый воротничок открывался много раз. Поэтому многие шаги уже были изучены людьми. Е Сивэнь также думал о получении карты. Однако, к сожалению, у него не было времени сделать это, так как король Тай нарушил свой план.

"Это правильно. Этот горный хребет известен как горный хребет злого трупа. Нежить присутствует везде в этих горах. Изначально ходили слухи, что этот горный хребет может стать самым злым местом во всём Большом газовом воротничке. Он был сформирован после схождения всех отрицательных энергий Инь Большого газового воротничка. На самом деле, я слышал, что это место было полем боя. И многие эксперты были убиты на этом древнем поле битвы. Однако обиженные души умерших экспертов не были готовы уйти в то время. Итак, они собрали и сформировали этот горный хребет злого трупа. Есть много других слухов, кроме этого. Он превращается в очень опасное место каждый раз, когда открывается большой газовый воротничок. Я предоставлю тебе карту этого места!- Ответила Дин Тун. Затем она использовала её божественный смысл, чтобы передать карту Большого газового воротничка Е Сивэню.

Е Сивэнь мгновенно впитал в себя всю карту. И в результате он получил общее представление о Большом газовом воротничке. Так вот, его знания по этому вопросу не были расплывчатыми, как раньше. На самом деле, казалось, что туман, который размыл его зрение, внезапно исчез. Эта карта была, безусловно, неполной. Однако этого было достаточно для Е Сивэня.

Он нашёл некоторые записи, касающиеся горного хребта злого трупа, когда он внимательно посмотрел на карту. Однако автор карты не уточнил основные причины. Он написал лишь несколько слухов и предсказаний. Более того, на карте не было правильных выводов.

"Тем не менее, кто-то случайно нашёл выход из гробницы, когда Большой газовый воротничок открылся в прошлый раз. Он показал истинные цвета этого горного хребта злых трупов ... это было подземное захоронение, которое простиралось до тысяч миль. Считается, что постоянное присутствие отрицательной энергии Инь медленно превратило этот горный хребет в такое мрачное место. И, трупы существ, которые умерли в этих гигантских горах также превращались в зомби на протяжении многих лет!- Сказала Дин Тун.

"Всё, эта могила находится внутри этого горного хребта. Вы должны быть осторожны, потому что это зловещий туман, содержащий ядовитые миазмы трупов!" Сказал Гун Янь Цзя. Казалось, что все поняли. На самом деле, все уже знали то или иное об этом месте различными способами. Они собирались столкнуться со смертельной ситуацией. Так как же они могли оказаться неподготовленными? Тем не менее, Е Сивэню недавно стало известно о этом месте. Значит, он ничего об этом не знал.

Защитный слой реальной элементной энергии появился на теле каждого. Это завернуло их. Не имело значения, была ли это злая энергия трупов, сами ядовитые трупы, различные виды злокачественных влияний или отрицательные энергии Инь — ничто не могло приблизиться к ним.

Они не зашли слишком далеко в горный хребет злого трупа. Тем не менее, они снова начали бояться этого места, потому что поверхностный защитный слой реальной элементной энергии на их телах начал издавать треск... защитный слой был разъеден ядовитыми миазмами трупов. И скорость коррозии чрезвычайно высокая. К счастью, они имели глубокие культивации. Обычный полусовершенный эксперт на их месте уже был бы разъеден до смерти, если бы они вошли в это место. Даже обычный эксперт уровня мудреца не мог остаться здесь надолго.

"Шорох!"

"Шорох!"

Внезапно бесчисленное количество увядших виноградных лоз издало шуршащие звуки, появляясь в небе со всех сторон. Затем они устремились навстречу всем. Казалось, что они намеревались связать тела всех и утащить их.

Все внимательно смотрели. Оказалось десятка полтора деревьев, которые вышли из мёртвых лесных деревьев, расположенных вдали. Эти деревья содержали бесчисленное количество засохших виноградных лоз, и эти засохшие лозы растянулись более чем на дюжину миль в небе, чтобы напасть на команду.

"Чёрт возьми! Это беременное дерево трупов!" Гу Тянь стиснул зубы и тайно выругался. Затем его рука начала двигаться с молниеносной скоростью, и он сломал виноградную лозу. Тем не менее, он стал крайне подавленным в своём сердце.

Испуганное выражение появилось на лице каждого. Там не было нормальных существ внутри злого горного хребта трупа. Даже растения были чудовищными. Эти беременные трупные деревья присутствовали повсюду. И они были очень страшные. Они утаскивали живых существ и поглощали всю их сущность крови. И в результате эти существа превратятся в высохшие трупы. Более того, умершие превращались в зомби после того, как они оставались под влиянием злого ветра Инь в течение сотен лет. Но, они будут в состоянии бежать после того, как они превратились в зомби. Именно по этой причине эти деревья были известны как беременные трупные деревья.

Все очень испугались, когда подумали об этих деревьях, которые породили зомби.

К счастью, эти деревья были всё ещё более чем в десятке миль от команды. Иначе они попали бы в огромную беду. Все рассыпались один за другим. Они сорвали виноградные лозы и быстро улетели с этого места.

"Этот горный хребет злого трупа чрезвычайно странный. Трудно сказать, сколько грозных и гротескных существ в этом месте. Многие эксперты пика совершенства мудреца и даже малого совершенства царства мудреца, должно быть, умерли бы в этом месте. Мы должны быть предельно осторожны!" Выражение лица Гун Янь Цзя стало достойным. Он отложил мысль об интриге против Е Сивэня на некоторое время. В конце концов, было гораздо больше ужасных вещей, о которых нужно беспокоиться прямо сейчас. Он мог бы замышлять против Е Сивэня, только если бы жил.

"Гун Янь Цзя, у Вас должна быть какая-то информация об этом Горном хребте злого трупа, так как Вы тот, кто возглавляет эту операцию. У Вас также должна быть подробная карта. Выньте её и дайте нам взглянуть. Вы должны сообщить нам, с чем мы имеем дело!- Равнодушно сказал Е Сивэнь. Е Сивэнь уже узнал об этом месте от Дин Тун. Дин Тун, Юэ Жуй, Гун Янь Цзя и Сяо Юаньюань были четырьмя членами-основателями этой команды. Однако Гун Янь Цзя возглавил эту операцию. Он был главным планировщиком. Так что, не могло быть вероятности, чтобы он не готовился к этому. На самом деле, никто бы не поверил, если бы им сказали, что Гун Янь Цзя не готовился к операции.

Естественно, взгляд каждого упал на Гун Янь Цзя. Они также знали, что Гун Янь Цзя возглавил эту операцию. И они также знали об этом странном Горном хребте злого трупа. Можно сказать, что везде была опасность. Они бы не волновались, если бы ничего не знали об этом месте. Однако это было не так. Но было очевидно, что Гун Янь Цзя должен был подготовиться к этому месту. Значит, у него тоже должна быть карта. И ему и этим людям было бы трудно работать вместе, если бы он не вывел это на всеобщее обозрение. В любом случае, никто не хотел умирать. Итак, кто не хотел бы иметь что-то, что могло бы увеличить шансы на их выживание?

Гун Янь Цзя бросил взгляд на Е Сивэня. И в его глазах появилось прерывистое намерение убить. Очевидно, каждый из этих людей обладал скрытыми мотивами. Причина, по которой он сформировал такую команду, заключалась в том, что он хотел выжить, используя их в качестве пушечного мяса. Он планировал убить их после использования, так как у него не было никаких проблем. В конце концов, может ли мёртвый человек привлечь его к ответственности за что-либо?

Однако в это время он столкнулся с неизбежной проблемой. В конце концов, эта команда людей, которые уже обладали скрытыми мотивами, может стать ещё более разобщённой, если он не заговорит.

"Дерзко! Что ты о себе думаешь?" Старый Инь в чёрном открыл рот и сказал. "Молодой Мастер Гун Янь - лидер нашей команды. Это нормально, если он держит карту при себе. Мы просто должны следовать за ним, вот и всё!"

Тем не менее, все в команде смотрели на него, как только его голос исчез. Не было бы никаких проблем, если бы все в этой небольшой команде были одного ума. Однако все чётко знали, что происходит.

Из-за этого у Гун Янь Цзя заболела голова. На самом деле, он сомневался в своём плане. [Я допустил ошибку в своём плане? Я не должен был находить таких крайне проблемных людей, чтобы их использовали в качестве пушечного мяса.]

"Что ты о себе возомнил? Кто сказал, что ты можешь говорить сейчас?" Е Сивэнь посмотрел на старого Инь в чёрном ледяным взглядом. Он не скрывал своего намерения убить. И каждый мог видеть это в его глазах.

Он был бы не против раздавить старого Инь в чёрном до смерти, если бы этот человек хотел сражаться. Е Сивэнь не был готов. Однако и противоположная сторона не была подготовлена. Поэтому было бы лучше нанести удар первым и одержать верх, застигнув противоположную сторону врасплох, вместо того, чтобы дать им шанс подготовиться и подняться в восстании.

В противном случае, Бог знает, когда он приведёт его к опасности.

Очевидно, другие люди тоже думали об этом. В конце концов, все были недоверчивы. Первоначально они не решались, говорить им или нет. Тем не менее, они не беспокоились ни о чём с тех пор, как Е Сивэнь заговорил. Они также могли ясно видеть на этот раз, что команда была разделена на две фракции. Одна фракция принадлежала Е Сивэню, а другая - Гун Янь Цзя.

Оба эти лица были исключительно жестокими. Они не выносят никакой ерунды.

"Я не прочь отправить тебя в ад к брату, если ты так хочешь умереть!" Е Сивэнь сказал глубоким голосом. Все замёрзли до костей, услышав это, так как вспомнили, как легко Е Сивэнь победил старого Яня в белом.

Гун Янь Цзя глубоко вздохнул, глядя на всех. Затем он сказал: "Я не хочу держать карту при себе. Мы все принадлежим к одной команде. Значит, мы должны быть единомышленниками. Я бы хотел, чтобы все увидели карту, которую я приготовил!"

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/305897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку