Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 556 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 556: Интриги против меня? Вы просто выдаёте желаемое за действительное!

Солдаты демонических зверей рассеялись, как испуганные птицы, и бесследно исчезли. После этого Е Сивэнь собрал огромный город в центре армии демонических зверей. В конце концов, это был инструмент мудреца! Он определённо не бы достаточно развит. Тем не менее, это был инструмент мудреца.

"Ха-ха! Е Сивэнь, это большая победа!" Возбуждённый голос Е Мо исходил из глубины ума Е Сивэня. "Трудно сказать, сколько богатства эта армия демонических зверей разграбила. И всё это богатство было сосредоточено в божественном инструменте городского типа!"

Божественный инструмент Е Сивэня сделал круг. Армия демонических зверей беспрепятственно двигалась в большом газовом воротничке в течение нескольких сотен лет. Трудно сказать, сколько сокровищ и духовных данов было разграблено ими. Большая часть этого богатства уже была ими израсходована. Тем не менее, астрономическое количество богатства всё ещё оставалось в запасе. Среди этого богатства были сотни псевдо-мудрых инструментов. Эти псевдо-мудрые инструменты не могли быть проданы так же, как инструменты мудреца во внешнем мире. Однако их количество было чрезвычайно велико. Таким образом, они могут быть коллективно проданы за хорошую цену.

Среди сокровищ также было много эликсиров. Эти эликсиры созрели в значительной степени, так как большой газовый воротничок открылся после долгого времени. На самом деле, они стали буйными. Демонические звери, которые собрали эти эликсиры, не имели возможности усовершенствовать их с помощью алхимии. Таким образом, они в основном собрали их для прямого потребления. Они ели все виды небесных сокровищ; они были исключительно роскошны.

И все эти вещи теперь попали в руки Е Сивэня. Однако он не обратил на них внимания и поместил их в зеркало небесного источника.

Все безучастно смотрели на его голубую фигуру в небе; их глаза были полны неверия.

"Он убил их всех за такой короткий промежуток времени!" Лицо Дин Тун также выражало недоверие, когда она смотрела на Е Сивэня. Она была той, кто нашёл Е Сивэня. Однако она не ожидала, что он может быть настолько сильным; это было просто за пределами её воображения.

Все были шокированы. Они стремились к успеху Е Сивэня изо всех сил. Однако они не думали, что он сможет добиться успеха.

Е Сивэнь почувствовал несколько взглядов на него после того, как он получил город и поместил его в зеркало небесного источника. Они оказались членами его команды.

Глаза старого Инь в чёрных одеждах наполнялись негодованием и отчаянием, когда он смотрел на Е Сивэня. Он был свидетелем выступления Е Сивэня. Итак, теперь он знал, что он не может сравниться с этим уверенным и бесстрашным молодым человеком, даже если он совершит нападение на него.

Гун Янь Цзя также посмотрел на Е Сивэня. У него было сильное чувство бдительности в глазах и несколько жестокое выражение лица.

Е Сивэнь улыбнулся им и открыл свои чистые белые зубы. Его зубы блестели ярко. Однако это было не так по мнению членов небольшой команды, которые обладали скрытыми мотивами. На самом деле, они чувствовали, что Е Сивэнь был ужасен, как призрак, который выполз из ада... даже с его красивым лицом и солнечной улыбкой.

Они не могли не дрожать от страха. Эта выдающаяся, молодая и, казалось бы, наивная голубая фигура выглядела неуместно в этом кровавом небе, которое было заполнено трупами и кровью.

"Всё в порядке. Пришло время нам отправиться в гробницу с тех пор, как демонические звери вернулись. Возможно, мы не сможем прийти туда раньше. Однако, не позволим другим причинять вред, сначала исследование!" Гун Янь Цзя был первым, кто отреагировал. Он открыл рот и заговорил. Его хриплый голос стал ещё более неприятным после битвы; он звучал, как голос старого ворона.

Он обычно выглядел неприятно из-за его уродливых черт лица и аномального тела. Однако все вдруг почувствовали, что он выглядит гораздо более приятным для глаз, чем Е Сивэнь. В конце концов, он не победил армию демонических зверей в одиночку…

Тем не менее, Е Сивэнь был несколько удивлён лёгкой реакцией Гун Янь Цзя. Обычный человек получил бы сильное влияние, наблюдая, как он побеждает армию демонических зверей. Дело не в том, что цвет лица Гун Янь Цзя остался неизменным. Однако казалось, что он был просто осторожен и ничего более. Он не был напуган. Это было ненормально для Е Сивэня. [У него есть козырь в рукаве?]

Гун Янь Цзя также, казалось, анализировал его в это время. Несомненно, Гун Янь Цзя представлял для него самую большую угрозу в этой команде. На самом деле, Е Сивэнь атаковал всесторонне, чтобы запугать всех.

Е Сивэнь не беспокоился о том, что эти люди замышляют за его спиной в данный момент. Тем не менее, это, очевидно, не было хорошо, если всегда кто-то плёл интриги против него.

Похоже, Е Сивэнь не достиг своей цели - запугать их.

Все согласились с предложением Гун Янь Цзя. В конце концов, эти люди пришли специально для получения тайны, которая была скрыта внутри гробницы. На самом деле, большинство из них даже не могли подумать о том, чтобы попасть в ТОП-10 позиций для получения наследия Великого здания. Было очевидно, что этот конкурс будет ещё более интенсивным.

Команда не медлила дальше, а проследовала в сторону легендарной гробницы.

Они натыкались на всё большее количество демонических зверей на этом пути. Эти звери становились всё более концентрированными, когда они двигались к могиле, которая находилась в глубине большого газового воротничка. Однако, к счастью, они не столкнулись с армией демонических зверей до сих пор. В противном случае им пришлось бы столкнуться с большими трудностями в продвижении вперёд. Даже Е Сивэнь не хотел сталкиваться с ними снова, так как это было бы слишком хлопотно. Тем не менее, самое страшное, что могло произойти, это то, что они могли встретить командира-короля демонов. Не было бы никаких проблем, если бы им просто пришлось сражаться с обычным командиром демонов. Тем не менее, было бы слишком плохо для них, если бы демон-король царства мудреца столкнулся с ними. На самом деле, никто, кроме Е Сивэня, не мог осмелиться сказать, что они наверняка выйдут живыми в таком случае.

Скорость Е Сивэня была самой высокой в этой команде. Казалось, он охотно служил храбрым авангардом команды. Более того, он даже пошёл вперёд, убивая всех демонических зверей на своём пути. Все пришедшие знали, насколько эффективным был страшный забой Е Сивэня. На самом деле, не было никакой разницы между одним демоническим зверем и группой демонических зверей перед ним.

"Мастер, Е Сивэнь может оказаться самой неожиданной частью плана мастера. Он может стать самым большим препятствием для мастера, когда придёт время. Мы должны устранить его, пока не стало слишком поздно!" Глаза старого Иня в чёрном были полны ненависти и желания отомстить, когда он смотрел на Е Сивэня.

Он был тем, кто ненавидел Е Сивэня больше всего.

Можно было бы подпрыгнуть от страха, если бы они услышали как старый Инь в чёрном обратился к Гун Янь Цзя как "мастер". Все в команде верили, что старый Инь в чёрном был помощником, которого нашёл Гун Янь Цзя. Однако их отношения сильно отличались от того, что они себе представляли.

"Это не имеет значения. Он определённо оказался выше моих ожиданий. Тем не менее, он всё ещё может стать хорошей пешкой, если правильно использовать!- Холодно ответил Гун Янь Цзя. Его уродливое лицо выглядело зловещим, когда он выпустил злую ухмылку.

"Он как муравей в моих глазах. И я раздавлю его до смерти, если он осмелится прыгнуть!" Гун Янь Цзя посмотрел в сторону Е Сивэня ледяным взглядом и сказал. Его взгляд выглядел равнодушным и безжалостным. Казалось, будто он смотрит на мертвеца. Однако вскоре он вернулся к своему прежнему выражению тревоги.

"Я раздавлю тебя до смерти, когда ты будешь бесполезен для меня!"

Все беспокоились. У каждого были свои скрытые мотивы. Итак, никто не заметил связи между божественными чувствами Гун Янь Цзя и старого Иня в чёрном.

"Е Сивэнь, Гун Янь Цзя и этот старый Инь смотрели на тебя, когда они общались через свои божественные чувства. Они, вероятно, что-то замышляют против тебя!" Е Мо внезапно напомнил Е Сивэню.

Рука Е Сивэня преобразовалась в меч. Набор простых методов меча показал невероятную мощь при использовании его голыми руками. Демонические звери, которые попадались на его пути, были разрезаны на две половины голыми руками. И тогда они были поглощены зеркалом небесного источника.

Члены команды Е Сивэня, возможно, думали о нём как о ресурсе, который делал тяжёлую и храбрую работу авангарда. Однако он так не думал. В конце концов, сущность крови и внутренние ядра демонических зверей, которых он убивал, были поглощены зеркалом небесного источника. И в результате зеркало небесного источника постепенно становилось всё сильнее. Это означало, что он также становился сильнее. Таким образом, он не делал каких-то трудоёмких и достойных поступков, насколько он был обеспокоен.

"Интриги против меня?" Выражение лица Е Сивэня стало ледяным. Он, безусловно, знал о том, что у всех в этой команде были скрытые мотивы. В конце концов, команда не добавит людей в свои ряды таким случайным образом.

Однако его выбор оказался верным. В конце концов, он, возможно, не услышал бы об этой могиле, если бы не присоединился к этой команде.

Он, очевидно, смог собрать гораздо меньше информации о большом газовом воротничке по сравнению с большинством других людей из-за перерыва, вызванного королём Таем.

Е Сивэнь мог доверять только Дин Тун из всей команды. Старый Инь в чёрном и Гун Янь Цзя питали к нему большое негодование. Поэтому им никак нельзя было доверять. Старый Инь в чёрном ненавидел Е Сивэня, потому что Е Сивэнь убил его брата, в то время как Гун Янь Цзя ненавидел его, потому что он был угрозой для его команды. Поэтому отношение этих двух мужчин было не очень хорошим по отношению к Е Сивэню.

Так вот, они оба объединились. То, что сказал Е Мо, должно было быть правдой. В конце концов, что ещё они могли бы делать, если бы не интриги против него?

"Я предвидел это. Эти двое до смерти хотят избавиться от меня. Они, конечно, так легко не сдадутся!- Е Сивэнь холодно улыбнулся и сказал. "У Гун Янь Цзя есть скрытая сила, которую он ещё не раскрыл. Очевидно, он думает, что может уничтожить мою скрытую силу, используя свою. Однако это не сработает. Самая высокая прочность, которая позволена внутри большого газового воротничка прочность совершенного царства мудреца. Обычный большой эксперт уровня совершенства мудреца не будет бороться против такой невероятной силы. Тем не менее, я могу легко избежать опытного эксперта уровня мудреца, даже если я не смогу победить их. Более того, у меня есть кровный раб. Кровный раб глубоко интегрировался в тело звёздного колосса. Рано или поздно это пригодится. И, схемы этих людей только выдадут желаемое за действительное, как только это произойдёт. Однако я не должен попасть ни в какую ловушку!"

Е Сивэнь мог сбежать даже из рук великого мудреца. Но он не мог считаться непобедимым в этом Большом газовом воротничке в соответствии с его нынешней силой. Однако ему не нужно было беспокоиться о самозащите. Он всё ещё не мог использовать тело звёздного колосса. В настоящее время, раб крови смог показать прочность последней стадии "царства полу-мудреца" используя тело колосса. Однако это было против правил Большого газового воротничка. Таким образом, он может быть уничтожен, если он появится. Кроме того, рабская кровь была внешней сущностью, а не душой этой звёздной махины. Их соглашение всё ещё выглядело отдалённым, поскольку оно не достигло достаточного уровня. Следовательно, кровный раб был неспособен подавить силу звёздного колосса до уровня мудреца. Поэтому он не мог быть введён в эксплуатацию, если он не выйдет из большого газового воротничка. Но, по крайней мере, ему не нужно было беспокоиться о самозащите.

Поэтому то, что эти двое замышляли против него, было лишь их желанием, не более того.

"Однако эти двое мужчин - это заноза в заднице!" Намерение убийства взлетело в сердце Е Сивэня. Он не проявил бы милосердия, если бы столкнулся с этими двумя людьми, которые замышляли против него.

Независимо от того, какие скрытые мотивы у всех в этой команде были в их сердцах, они, наконец, остановились перед огромным горным хребтом после путешествия в течение полугода. Горный хребет был покрыт энергетическими облаками Инь. И эти облака издавали вопли и воющие звуки.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/305896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку