Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 555 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 555: Успешное убийство

Юэ Жуй и другие люди надеялись, что Е Сивэнь добьётся успеха в уничтожении командующего демоническими зверями, так как его атаки становились всё более и более шумными. В противном случае, они будут окружены ещё более плотно этой армией демонических зверей. И кто осмелится сказать, что они могли бы сбежать, если бы это произошло, если бы они не были экспертами царства мудрецов?

Возможно, они недооценили Е Сивэня изначально. Однако никто не осмеливался смотреть на него свысока. Это не считалось ничем особенным, если великий эксперт уровня совершенства царства мудреца победил другого великого эксперта уровня совершенства царства мудреца. Тем не менее, было шокирующим, если эксперт поздней стадии царства мудреца победил эксперта великого совершенства царства мудреца. Возможно, только первосортный небесный знаток гордости мог достичь такого подвига.

На самом деле, они не могли с уверенностью сказать, сможет ли эксперт высшего уровня небесной гордости поздней стадии царства мудреца победить обычного эксперта великого уровня совершенства мудреца. В отличие от этого, казалось, что Е Сивэнь может даже превалировать над первосортным небесным экспертом по гордости великого совершенства мудреца. Таким образом, неравенство было огромным.

Е Сивэнь не знал, о чём они думали. У него не было времени думать об этом прямо сейчас. В конце концов, всё больше демонических зверей окружали его со всех сторон, когда он проникал всё глубже и глубже, неся его нападение на центр. Его потребление реальной элементной энергии достигло ужасающей высоты в данный момент. Следовательно, зеркало небесного источника отказалось от поглощения внутренних ядер демонических зверей и начало преобразовывать энергию демона, которая присутствовала внутри ядер, в реальную энергию элемента, чтобы идти в ногу со всё более высоким потреблением энергии. В противном случае потребление первичных духовных данов достигло бы астрономической цифры.

Кроме того, Е Сивэнь сталкивал элитных зверей демонов, поскольку он вышел недалеко от центра. Эти демонические звери были гораздо более свирепыми, чем те, что на окраине. Большинство демонических зверей на окраинах были в полузакрытом царстве. Но эти демонические звери были заменены демоническими зверями уровня мудреца после того, как Е Сивэнь приблизился к центру. Даже Е Сивэнь начал напрягаться.

Он, наконец, понял, что существует огромная разница в качестве этой армии демонических зверей и полчищ демонических зверей, которых он убил в прошлом.

Обычный человек уже умер бы, если бы он был на его месте.

"Е Сивэнь, ты не можешь продолжать медлить. В противном случае, несчастье может обрушиться на тебя!" Е Мо громко предупредил.

Всё тело Е Мо покраснело и источало зловещее кровавое сияние. Раньше он был несколько слабым и прозрачным. Тем не менее, его сущность затвердела после того, как он поглотил внутренние ядра и сущности крови ряда демонических зверей во время этой битвы. Зеркало небесного источника получило огромные преимущества. На самом деле, его тело может принять форму, если так будет продолжаться.

Е Мо был просто духом инструмента. Однако Е Сивэнь всегда видел в нём наставника и друга. Поэтому он помогал ему в восстановлении его тела и освобождал его с течением времени от оков зеркала небесного источника. Конечно, было бы лучше, если бы Е Мо выбрал зеркало небесного источника в качестве своего ядра и ассимилировал его. Тем не менее, это не сработает для Е Сивэня, так как Е Сивэнь намеревался сделать зеркало небесного источника его основным божественным инструментом.

Поэтому можно использовать только два способа. Либо Е Мо должен был получить исключительно хорошее тело, либо он должен был восстановить своё тело, поглощая достаточно сущности крови.

В этот момент Е Мо почувствовал, что его тело будет сформировано снова.

Е Сивэнь кивнул. [Я не могу продолжать в том же духе. Уже слишком поздно для этого. Я должен убить всех этих демонических зверей великого уровня совершенства мудреца. Они - генералы этой армии. Армия демонических зверей рухнет и впадёт в смятение, если я убью этих генералов.]

Е Сивэнь больше не ждал после того, как подумал об этом. Он быстро развернул свои дьявольские крылья, превратился в поток света, и пронёсся внутрь армии демонических зверей, как молния. Сила ветра и грома закипела на его крыльях и выдала грозу. Те демонические звери, которые тщетно пытались подобраться к нему, были снесены силой ветра и грома и в конце концов были оставлены погибать. Е Сивэнь, наконец, поразил всех! Он выпустил всю свою огневую мощь!

Демонический зверь великого совершенства мудреца занял место в глубине армии. Он излучал свирепую ауру из своего тела. Он кричал на своих подчинённых и приказывал им совершить самоубийственное нападение на Е Сивэня.

Однако такая тактика не сработает на таком человеке, как Е Сивэнь. Ведь Е Сивэнь обладал блестящим пониманием военной тактики. На самом деле, это была просто тактика новичка в его глазах. В конце концов, он прочитал все книги в библиотеке школы И Юань. Он постиг все понятия битвы. На самом деле, он лучше понимал военную тактику, чем ветераны своего времени. Однако до сих пор у него не было возможности использовать эту тактику.

Более того, у него даже было глубокое понимание тех так называемых "теоретических тактик боя", которые трудно было применить на практике. Тем не менее, он был всё ещё удивлён, увидев, что генерал демонических зверей имел возможность развязать свои войска к гибели.

Скорость Е Сивэня была очень высокой. И он предстал перед генералом демонических зверей, генералом великого совершенства мудреца, в одно мгновение. Многие солдаты присутствовали перед генералом в качестве оборонительной линии, но они не смогли остановить шаги Е Сивэня. Вместо этого они были поражены силой ветра и громом его дьявольских крыльев.

"Маленький человек, как ты смеешь вторгаться в мои владения?" Демонический зверь, великого совершенства мудреца, охватил его взглядом. Его глаза выглядели жестокими и безжалостными, когда он выметал свой хвост в сторону Е Сивэня. Его хвост был толще, чем тело Е Сивэня. Заострённый конец хвоста пронзил огромное небо и образовал в нём трещины. Его хвост был не меньше, чем магическое оружие.

"Бах!" Е Сивэнь ухватился за этот толстый хвост руками, и в результате вены на его руках распухли. Затем он развернулся вокруг демона-зверя-вождя великого уровня совершенства и образовал огромный вихрь. Демонических зверей, которые пытались подобраться унесло в секунду в результате.

Ещё один демонический зверь великого совершенства царства мудреца бросился к нему. Он спустился по небу и начал дальний рейд. Это нападение заставило весь мир дрожать и исказило небо.

"Треск!" пронзительный звук разрыва пространства был услышан, когда Е Сивэнь выбросил демонического зверя великого уровня совершенства. И, он пошёл в направлении того другого демонического зверя великого уровня совершенства, который выполнял дальний рейд.

"Бах!" Два зверя размером с гору внезапно столкнулись друг с другом и потрясли мир. Е Сивэнь шагнул вперёд и перешагнул через длинный участок пространства. Он предстал перед двумя гигантскими зверями в небе в одно мгновение.

Он размахивал кулаком. Он разбился в пространстве, и огромная сила внезапно взорвалась в пустоте.

Два великих демонических зверя уровня совершенства мудреца должны были быть чрезвычайно сильными. Но они практически ничего не стоили перед кулаком Е Сивэня. Они были раздавлены в массе кровавого тумана большой звездой. Затем зеркало небесного источника поглотило их сущность крови.

Внезапно зеркало небесного источника испустило блестящие лучи алого света. Сущность крови, полученная от этих двух демонических зверей уровня великого совершенства мудреца, была намного лучше, чем сущность крови, полученная от всей толпы демонических зверей уровня полу-мудреца.

Тем не менее, Е Сивэнь не хотел останавливаться на достигнутом. Он углубился в формирование и продолжал убивать демонических зверей великого уровня совершенства мудреца, где бы он их ни увидел. Те демонические звери великого уровня совершенства считались чрезвычайно свирепыми, но они выглядели незначительными перед ним. В настоящее время Е Сивэнь может победить даже эксперта небесной гордости в области великого совершенства. Итак, эти демонические звери великого совершенства царства мудреца были ничем для него.

"Кто этот человек? Он жестокий!"

"Похоже, что он нацелился на демонических зверей великого уровня совершенства, таких как мы!"

"Чёрт возьми! Этот человек убивает бессмысленно. Он хочет убить всех нас!"

Генералы демонических зверей начали использовать свои божественные чувства для общения между собой. В конце концов, они поняли, что Е Сивэнь хотел уничтожить их всех, чтобы вызвать крушение армии демонических зверей.

В этой армии было много демонических зверей. На самом деле, они были просто бесконечны. Тем не менее, среди них не было много демонических зверей великого совершенства. Их было всего около десятка. И только шесть из них остались на данный момент. Е Сивэнь и Гун Янь Цзя убили остальных. Таким образом, оставшиеся шесть демонических зверей великого совершенства царства мудреца выскочили в одно и то же время. Ведь они не могли позволить Е Сивэню продолжить его смертельное веселье. В противном случае, вся армия демонических зверей может рухнуть.

Шесть демонических зверей бросились в бой вместе. Каждый из них был в царстве великого совершенства мудреца. Таким образом, их можно считать элитой среди экспертов мудреца.

"Проклятый человек, умри!"

Демонические звери великого совершенства царства мудреца собраны в матричной формации. Они быстро перешли, как шторм, хотя у них были огромные тела. Затем они начали совместную атаку на Е Сивэня. Это нападение сжалось в невероятно огромный меч в небе, который спустился к Е Сивэню.

Демонические звери великого совершенства царства мудреца использовали специальную матрицу формирования. Объединённая сила шести огромных зверей уровня совершенства великого мудреца была сосредоточена в этом невероятно огромном мече. Таким образом, казалось, что это разобьёт небо на куски.

Некоторые несчастные демонические звери не могли убежать вовремя, и были разрезаны на две половины этим мечом. Огромный меч даже разбил их души на куски. Было очевидно, что этим демоническим зверям не повезло на их стороне.

"Ха!" Е Сивэнь кричал, когда его золотые жизненные силы хлынули наружу.

"Похороненный Небесный Меч!" Поры Е Сивэня излучали меч энергии. Эта энергия меча конденсировалась в меч в небе и столкнулась с бомбардировкой входящей энергии меча.

"Грохот!"

Два меча внезапно столкнулись друг с другом. Ничто не могло остаться нетронутым под ужасной силой, выпущенной этим столкновением. Она сносила энергии. Эти энергии закрутились в воздухе и раздавили пространство в порошок. Следовательно, хаотическая энергия была оставлена для всплеска во всех направлениях.

Однако, сила стремления меча, которая конденсируется внутри энергий меча Е Сивэня не уменьшилась. Кроме того, меч Е Сивэня уже победил меч, который был сжат совместно этими мудрыми демоническими зверями великого уровня совершенства.

"Бах!"

"Бах!"

"Бах!"

Демонические звери великого совершенства царства мудреца не мог противостоять свирепому Похороненному Небесному мечу Е Сивэня. Затем его грозное намерение меча сконцентрировалось на них и не дало им возможности убежать. Поэтому их рубили и превращали в массу кровавого тумана.

Они были на уровне великого совершенства царства мудреца до своей смерти. Однако между их силой и силой Е Сивэня была разница как между небом и землёй.

Оставшиеся демонические звери мгновенно разбежались, как испуганные птицы, когда это произошло. В конце концов, они были освобождены от правления демонических зверей великого совершенства царства мудреца. Так, они издавали странные крики, и начали убегать один за другим. Человеческие эксперты казались им богами смерти. На самом деле, демонические звери давно бы убежали, если бы они не были под ограничениями немногих демонических зверей великого совершенства царства мудреца. Сейчас у них больше не было этих ограничений, так как демонические звери великого уровня совершенства были убиты Е Сивэнем. Поэтому эти обычные демонические звери решили бежать.

(Продолжение следует).

http://tl.rulate.ru/book/70/305895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку