Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 554 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 554: Он чудовище!

Е Сивэнь не заботился о том, что думали другие люди в это время. Всё его внимание было сосредоточено на поимке лидера этих демонических зверей. Он хотел убить демона-командира как можно скорее. В противном случае, многие младшие демонические звери могут быть привлечены к этому месту... словно мотыльки, тянущиеся к свету.

Одна из основных причин смерти большинства экспертов в Великом газовом воротничке была открыта, они пришли в армию зверей-демонов.

Королевский клан Великого государства Юэ посылал свою организованную армию подавлять экспертов дьявольской расы всякий раз, когда они появлялись вокруг Великого государства Юэ в большом количестве. Нынешний сценарий в основном такой же. Просто на этот раз позиции изменились.

"Дети, кто-то осмеливается проникнуть в нашу боевую формацию. Покажи ему нашу свирепость! Злой смех отразился среди демонических зверей.

Е Сивэнь действовал так, как будто преследовал смерть, по их мнению. Эксперт области великого совершенства мудреца мог бы убить сотни экспертов-полу-мудрецов всего лишь пощёчиной. Тем не менее, одна тысяча или десять тысяч экспертов-полу-мудрецов могли бы бороться против этого эксперта области великого совершенства мудреца, если бы они объединили руки. На самом деле, они могли даже убить указанного эксперта мудреца великого совершенства.

Будь то качество или количество, какая бы сторона не проявила свою силу до крайности, она победит.

Е Сивэнь обнаружил, что было много различных видов демонических зверей, когда он углубился внутрь. И все виды демонических зверей были в изобилии. Среди них было много странных видов демонических зверей. Таким образом, он убедился, что поблизости есть, по крайней мере, одно королевство демонических зверей. Обычный демонический зверь часто относится только к одному виду демонических зверей. Это было ненормально иметь много разных видов демонических зверей, смешанных вместе.

Эти демонические звери были организованы в эскадрильи из трёх или четырёх человек. Эти эскадрильи из трёх или четырёх были объединены, чтобы образовать большое боевое формирование. Эти демонические звери уже достигли духовной мудрости. И это было самым ужасающим.

"Фу-фу-фу, там эксперт. Такая буйная жизненная сила! Моя боевая мощь достигнет непостижимой степени после его потребления!"

"Я давно не видел человека-эксперта. Ха-ха - ха ... он принесёт нам кровь и еду!"

"Эти человеческие эксперты повелители и князья своих звёздных полей. Они являются элитами. Каждый из них обладает бесконечным богатством. Мы разбогатеем, если разграбим хотя бы одного из них!"

Эти демонические звери показали жадные взгляды, когда увидели, что Е Сивэнь входит. Человеческому эксперту понадобились бы специальные методы, если бы они хотели поглотить сущность крови демонического зверя и превратить её в свою боевую силу. Однако эти демонические звери обладали врождёнными инстинктами. Они могли получить желаемую энергию из различных видов плоти и крови, которые они потребляли.

Употребление такого человека, как Е Сивэнь, может быть очень полезным для них. Ведь Е Сивэнь обладал грозной "техникой питания". Его тело содержало обильную кровь, и он обладал жизненной силой в непостижимой степени. Более того, он едва скрывал свою жизнеспособность прямо сейчас. На самом деле, он освободил его. Поэтому его жизненная сила начала ослеплять, как маяк в ночном небе.

Более того, человеческие эксперты часто несли в себе много богатства. Это была также та цель, которую они желали.

Демонические звери выстроились в огромные образования, и бешено атаковали Е Сивэня. Они нападали со всех сторон подавляющим большинством. Сцена выглядела исключительно шокирующей.

"Меч Похороненного!" Ледяной голос Е Сивэня, казалось, передавался из ада. Это звучало безжалостно и бессердечно.

"Свист!"

"Свист!"

"Свист!"

Тысячи огней меча появились в небе и бросились на сотни миль. Затем огни меча ударили по тем солдатам, которые торопились.

"Бах!"

"Бах!"

"Бах!"

Не имело значения, был ли он экспертом-полу-мудрецом или экспертом-мудрецом. Все они были разрезаны на две половины мечом Е Сивэня, а затем превратились в массы кровавого тумана.

Они были убиты с треском, и массы тумана крови, которые были произведены в результате, были поглощены зеркалом небесного источника внутри тела Е Сивэня.

Не было никакой разницы между экспертами-полу-мудрецами или экспертами-мудрецами до того, как появились огни меча Е Сивэня; все они были убиты. Е Сивэнь был в ярости. Он казался точной убийственной машиной. Он убегал и убивал всех этих демонических зверей.

Е Сивэнь казался тяжёлым танком без тормозов. В данный момент его просто не остановить. Огни меча взлетели, куда бы он ни пошёл. Каждый из его ледяных и безжалостных ударов мечом казался таким же точным, как указано в учебнике. Даже самые основные приёмы меча проецировали невероятную силу в его руках. Даже самые случайные комбинации основных методов меча обладали мощью какой-то потрясающей техники меча.

Е Сивэнь постепенно нашёл некоторый ритм в переходе между "поднятием тяжёлого веса, как будто он лёгкий и поднятием лёгкого веас, как будто тяжёлый, которые он практиковал на телах этих демонических зверей. Поэтому даже удар лёгким мечом мог раздавить их, как тяжёлую гору.

Демонические звери, которым удалось записаться в эту армию, считались известными фигурами среди демонических зверей. Тем не менее, они всё ещё не могли бороться против Е Сивэня, так как он обладал боевым мастерством небесного эксперта гордости. Они были просто не на своём уровне.

Эти демонические звери содержали в своих телах мощную энергию сущности крови. Итак, зеркало небесного источника испускало всё более яркие лучи света, так как оно поглощало эту сущность крови. На самом деле, большинство атак этих демонических зверей даже не доходили до тела Е Сивэня. Они взрывались заранее. Они были заблокированы алым экраном света, который излучало зеркало небесного источника.

Даже Е Мо не хотел оставаться в стороне. Он выбежал из тела Е Сивэня, и вместе с ним пронеслась серия алых огней. Демонические звери, которые были сметены этими кровавыми огнями, немедленно закричали, превратились в лужу крови и поглотили их полностью.

Скорость убоя Е Сивэня резко возросла с участием Е Мо. И он медленно двинулся к центру армии демонических зверей.

Глубины формирования армии этих демонических зверей чувствовали себя подавляющими. Демонические звери присутствовали повсюду. Однако Е Сивэнь всё ещё мог видеть, что внутри есть город. На самом деле, это было магическое оружие в виде города. Командующий этой армией демонических зверей присутствовал в центре этого города. Он казался властным и великолепным.

Е Сивэнь потреблял свою "настоящую элементальную энергию" в быстром темпе под таким забоем. "Первичные духовные даны" беспрестанно горели в зеркале небесного источника, чтобы восполнить его настоящую элементальную энергию. Е Сивэню пришлось прибегнуть к этому методу, чтобы пополнить свою энергию из-за безостановочного забоя. Никто не мог осмелиться ворваться. В противном случае они, несомненно, были бы уничтожены.

"Человек, прими свою судьбу!" глубокий, грубый и злой голос раздался издалека. Это звучало как грозовой удар. Затем, демон размером с гору, бросился к Е Сивэню, чтобы убить его. Тело этого демонического зверя было полностью покрыто твёрдой броней.

Его грандиозная аура сконцентрирована на Е Сивэне. Его безграничная аура прокатилась, как волна, и снесла всё. Даже демонические звери в окрестностях были снесены. Тем не менее, этот демонический зверь, похоже, не волновался ни о чём. Вместо этого он, казалось, был наполнен безжалостностью и жаждой крови.

Его тело размером с гору заряжалось подавляющим образом. Его гигантское тело предстало перед Е Сивэнем, но каким-то образом казалось, что гигантская гора рухнула перед кем-то.

Однако Е Сивэнь выглядел спокойным. Он ничуть не изменился. Его мозг был погружён в высокую степень расчёта. Он выглядел холодным и точным, как машина в это время. Он не совершит никакой ошибки.

Его стройное тело быстро бросилось лицом к этой фигуре размером с гору.

"Бах!"

Два совершенно разных тела столкнулись внутри армии демонических зверей; один был большим, а другой маленьким. Массивные и ужасающие силы выметались из обоих тел и запускали бесконечные астральные ветры. Эти астральные ветры сгустились в энергетическую бурю и прокатились повсюду. Энергетическая буря хлынула во все стороны, как слои ужасных морских волн, и опустошила всё на своем пути.

"Рёв!"

"Рёв!"

"Рёв!"

Те демонические звери в окрестностях, которые были снесены энергетическим штормом, закричали. Ведь все они получили серьёзные травмы. Фактически, те, которые были близки к столкновению, были раздавлены в массы фарша. Это было страшное зрелище.

Столкновение между двумя мудрецами великого уровня совершенства боевых сил было вторым после столкновения между двумя мудрецами завершённого уровня.

Мир рухнул и распался. Погибель вызвана этой борьбой внутри армии демонических зверей, многие демонические звери были вовлечены в это. Тем не менее, Е Сивэню было всё равно. Зачем ему беспокоиться о смерти этих демонических зверей? Более того, этот демонический зверь, очевидно, тоже привык к жестокости. Так, его тоже не волновало, умерли его подчинённые или выжили.

"Бах!"

"Бах!"

"Бах!"

Это было столкновение двух неравных по размеру тел. Тем не менее, тот, кто вылетел, не был тонким человеком. Вместо этого, это был тот размером с гору мудрец великого уровня совершенства демонического зверя. Это было намного выше ожиданий демонических зверей, которые были свидетелями этой битвы.

Демонический зверь размером с гору был вынужден отступить на несколько шагов от удара Е Сивэня. Он отступил на несколько шагов назад. И каждый его шаг нарушал пространство. В результате в небе были открыты многочисленные трещины. Было ясно видно, какое гравитационное давление оно несло.

Кровь просачивалась из-под его чешуйчатой брони. Атаки Е Сивэня тяжело ранили его внутренние органы, хотя он носил доспехи.

Испуганное выражение появилось в глазах зверя. Он не думал, что этот обычный человек может быть таким сильным.

Демонические звери были тесно зависимы от их строения, независимо от того, обладали ли они огромной силой или нет. Тем не менее, хрупкое тело Е Сивэня нельзя считать большим даже среди людей... не говоря уже об этих демонических зверях. Поэтому тело Е Сивэня было похоже на тело муравья, насколько эти демонические звери были обеспокоены.

Казалось, что кто-то собирается растоптать муравья до смерти, но вместо этого был ранен муравьём.

Тем не менее, у Е Сивэня не было времени, чтобы тратить его впустую. Он быстро сжал печать Ханьшаня. Затем он превратился в гигантскую гору и захлопнулся.

"Бах!"

Небо превратилось в полный беспорядок, так как многочисленные трещины были открыты в нём интенсивным давлением этой печати. Демонический зверь уровня великого совершенства мудреца не получил достаточно времени, чтобы уклониться, и был подавлен до смерти вместе с несколькими сотнями других демонических зверей в окрестностях.

Е Сивэнь схватил свой меч и пошёл дальше внутрь армии демонических зверей. И он продолжил свою бойню демонических зверей по пути.

Все наблюдали за прогрессом Е Сивэня снаружи. Там были люди, которые с нетерпением ждали его смерти. Однако, все они были выдающимися талантами. Так как они могли не догадаться, что Е Сивэнь не был каким-то сумасшедшим? У него определённо было подкрепление.

Марш Е Сивэня в более глубокие части армии демонических зверей породил громкие звуки. Внутри всей армии демонических зверей был хаос, и невозможно было пронестись в божественном смысле, чтобы чётко наблюдать за этим. Однако, это всё ещё может быть воспринято, где Е Сивэнь, и в легионе демонических зверей царил хаос.

"Он действительно монстр!"

Эти слова появились в голове каждого.

Ужас в глазах Гун Янь Цзя становился всё более и более интенсивным.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/305894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку