Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 553 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 553: Почему он так силён?

Бесчисленные тиранические демонические звери скрывались в большом газовом воротничке. И это было самым ужасным, когда они собрались и сформировали армию.

Е Сивэнь посмотрел на боевого демона зверей. Большинство этих демонических зверей были в полу-мудром царстве. Некоторые более сильные и взрослые были в царстве мудрецов. Такая армия была ужасающей с общей точки зрения. Вряд ли кто-то мог справиться с этой армией.

"Люди, вы должны покориться и стать моими рабами. Я могу пощадить ваши жизни, если вы сделаете это!" жужжащий голос исходил от армии демонических зверей. Он звучал несколько хрипло и неуверенно. Казалось бы, это звучало немного шатко, потому что они не привыкли говорить на человеческом языке.

"Эту армию возглавляет командующий демоном!" Юэ Жуй нахмурился и сказал. Однако он выглядел несколько расслабленным. В конце концов, было намного лучше иметь командира демона, ведущего армию, чем короля демонов.

Неважно, насколько мощным командиром был демон. Это у мудреца мог быть высокий уровень совершенства. Тем не менее, король демонов в Великом газовом воротничке мог даже быть в царстве мудрецов. Они могли бы получить возможность убежать, если бы они столкнулись с такой большой армией демонических зверей или мудрецом, достигшим уровня короля демонов. Однако у них не было бы шанса, если бы им пришлось столкнуться с ними обоими вместе. Однако Е Сивэнь мог вырваться из рук великого мудреца. Значит, он не сильно беспокоился. На самом деле, все расслабились после того, как поняли, что только командир демонов возглавляет эту армию.

"Демоны прибыли. Каждый должен быть готов разбить их!" Усмехнулся Гун Янь Цзя. Каким высокомерием он обладал? Он хотел командовать этими экспертами, чтобы достичь высшего статуса в команде. Итак, как он мог сдаться этим демоническим зверям? Это было невозможно.

Его голос не угас, когда его нога внезапно подалась вперёд. Он превратился в бескрайний ветер и облака, и погас.

"Бах!" Большое количество демонических зверей было раздавлено насмерть. Пространство было растоптано его ногой. Тираническая сила Гун Янь Цзя была просто невероятной. Его искалеченная нога была его слабым местом. Но это было и его самое большое оружие. Он превратил свою неполноценную ногу в инструмент мудреца. Таким образом, он обладал бесконечной мощью и был чрезвычайно ужасающим. Неудивительно, что Гу Тянь не смог остановить удар и был отправлен в полёт. Несомненно, одной из причин этого была разница в их сильных сторонах. Однако главной причиной была бесконечная мощь, которую получила его нога после превращения в инструмент мудреца.

"Беды приходят одна за другой!" Е Сивэнь нахмурился. Можно сказать, что в большом газовом воротничке были бесконечные неприятности. Однако у него не было другого выбора в это время. Он должен был пойти на всё, и убить этих демонических зверей.

На самом деле, это был не только Гун Янь Цзя. Даже остальные не были готовы уйти. Они все нападали один за другим. Они были выдающимися людьми. Они не сдаются кому угодно; а тем более этим демоническим зверям.

Мудрые великие эксперты уровня совершенства атаковали со всей своей силой. Как демонические звери уровня полу-мудрецов могли остановить свои атаки? Даже демонические звери уровня мудреца в этой группе кричали, когда они были раздавлены до смерти один за другим.

"Чёрт возьми, люди... Вы не слушаете, пока вас не заставят. Убейте их для меня, дети мои. Их плоть и кровь будут угощением для нас!" Командующий демоном взволнован, и раздражённая команда пришла из середины армии демонических зверей. Он верил, что даёт этим людям шанс на жизнь. Поэтому он не ожидал, что эти люди посмеют ранить его детей, пренебрегая его милостью.

Внезапно, плотно упакованная армия демонических зверей устремилась к человеческой команде подавляющим образом. И, мириады демонических боевых искусств были развязаны к человеческим экспертам, чтобы убить их.

Эти демонические звери не могли сравниться с этими выдающимися экспертами по отдельности. Однако в это время они шли в строю. Таким образом, они смогли твёрдо противостоять атакам этих выдающихся экспертов. Юэ Жуй и другие люди могли только неустанно уклоняться, сталкиваясь с этой совместной атакой, которая состояла из различных демонических боевых искусств. Они не посмели подобраться поближе.

Однако у Е Сивэня не было времени заботиться о других людях. Бесчисленные плотно упакованные демонические звери неслись к нему. Шторм демонических зверей нёсся к нему вместе с волнами демонического ветра. Бесчисленные боевые искусства превратились в демонические лучи, и устремились к нему.

Е Сивэнь не смел медлить. Он сразу же начал работать над "Писанием наблюдающего человека" внутри его тела. Затем два молотоподобных кулака превратились в две большие звезды и разбились.

"Бах!"

"Бах!"

"Бах!"

Жалкие крики слышались каждый раз, когда стучали кулаками, похожими на молот Е Сивэня. Они сопровождались взрывами плоти и крови. Е Мо был занят, наслаждаясь внутри тела Е Сивэня. В конце концов, сущность крови и внутренние ядра этих демонических зверей были поглощены "зеркалом небесного источника". Следовательно, зеркало становилось всё более и более мощным с каждой секундой. Его аура становилась всё более чистой и гладкой. По-видимому, он продвигался к удивительной трансформации. Он должен был двигаться вперёд на один шаг, чтобы превратиться в отличный инструмент мудреца из инструмента мудреца. Он сможет легко сокрушить этих демонических зверей, как только завершит трансформацию.

Разница между инструментом мудреца и великим инструментом мудреца была такой же, как разница между экспертом мудреца и великим инструментом мудреца... Это было похоже на разницу между облаком и грязью ... или небом и землёй.

Полная сила атаки великого инструмента мудреца была почти равна полной силе атаки великого эксперта мудреца. Не имело бы значения, насколько тиранической была армия этих демонических зверей уровня мудреца, если бы они были атакованы великим инструментом мудреца; они все были бы уничтожены без исключения.

Однако для завершения преобразования потребовалось огромное количество энергии. И потребуется много времени, чтобы собрать столько энергии.

Е Сивэнь сражался со всей своей силой, так как этих демонических зверей было слишком много. Он не беспокоился о том, чтобы защитить себя или исчерпать всю свою "реальную элементальную энергию". Однако были и другие люди. Дин Тун сражалась с демоническим зверем уровня мудреца. Это был ужасающий эксперт великого совершенства царства мудреца.

Она неустанно глотала духовные даны для пополнения своей "настоящей элементальной энергии". Тем не менее, она всё ещё не могла идти в ногу с потреблением энергии, необходимой для противостояния атакам полной силы этого великого эксперта уровня совершенства.

Атака великого эксперта уровня совершенства, безусловно, будет подавляющим. Поэтому потребление "реальной элементальной энергии" и "духовной энергии" будет астрономическим. Как она могла удовлетворить это требование, в зависимости от её собственной естественной скорости восстановления? Это было невозможно, если она не обладала секретной магической техникой, такой как "техника регенерации Феникса", которая шла против воли небес.

Дин Тун нападала со всей своей силой и глотала всевозможные духовные даны для пополнения своей "реальной элементной энергии". Тем не менее, ей по-прежнему трудно держать себя в руках.

Трудно было сказать, кто сильнее, а кто слабее между человеческим экспертом и демоническим зверем, так как у обоих были сильные и слабые стороны. Ключ был в том, чтобы увидеть, кто может показать свои сильные стороны на пике в решающий момент.

Только тот, кто мог показать свою силу на пике, мог победить своего врага. Дин Тун имела достаточный боевой опыт. Тем не менее, её противник был более хитрым, чем она. И она использовала своё тираническое тело.

На самом деле, она бы уже сто раз проиграла, если бы Е Сивэнь не помогал ей время от времени.

"Е Сивэнь, не хватает эссенций крови на этих демонических зверей мудреца и полу-мудреца. Вы должны снабдить "зеркало небесного источника" множеством высококачественных эссенций крови, если хотите, чтобы "зеркало небесного источника" стало отличным инструментом мудреца. На самом деле, он должен выровнять очень быстро, если Вы убьёте несколько великих зверей уровня мудреца, и пусть он поглотит всю их сущность крови!" Голос Е Мо отразился в разуме Е Сивэня. Он уже впитал в себя много эссенции крови и внутренних ядер. Однако они не могли быть использованы немедленно. В конце концов, сначала он должен был их усовершенствовать. Поэтому нельзя смотреть на это как на "очень большое количество", потому что большое количество напрямую связано с низким качеством. Поэтому конечный результат не был бы таким хорошим.

Было бы гораздо лучше убить могущественного демонического зверя, чтобы получить желаемый результат.

Другие люди наверняка испугались бы до смерти, если бы услышали идею Е Мо. Гун Янь Цзя убил много демонических зверей под его ногой. На самом деле, он даже сокрушил демона-командира мудреца великого уровня совершенства. Тем не менее, даже он не посмеет углубиться в формирование этих зверей.

Бесчисленные грозные демонические звери разорвут их на куски, если они углубятся в своё образование.

Однако это было не для Е Сивэня. Этим демоническим зверям было очень трудно ранить его. Более того, он мог исцелиться с помощью "техники регенерации Феникса", даже если бы получил травмы. Поэтому для него это не было проблемой.

Е Сивэнь молча задумался. [Что? Ты просишь меня убить нескольких великих демонических зверей мудрецов? Великие демонические звери не растут на деревьях. Найти их очень сложно. Более того, я могу избежать только Великого демонического зверя мудреца. Я недостаточно силен, чтобы убить одного. Так что, гоняться за великим демоническим зверем мудреца определённо не стоит.]

Продвижение "зеркала небесного источника" на уровень великого мудреца всё ещё выглядело надуманным. Он уже решил, что сделает "зеркало небесного источника" своим основным божественным инструментом. Поэтому стоило вложить всё в "зеркало небесного источника". Ведь в будущем он получит большие выгоды в виде погашения.

Однако, Е Сивэнь всё-таки решил попробовать ворваться в формировании демонических зверей. [Слишком много демонических зверей. Они кажутся бесконечными по количеству. Но эта проблема не может быть решена путём простой траты времени. На самом деле, демонические звери продолжат прибывать, если мы задержимся. Более того, будет нелегко уничтожить их, если они вернутся в королевство демонических зверей.]

[Лучший способ - убить командующего этих демонических зверей. Тогда армия демонических зверей рассеется. Демонических зверей можно считать такими же умными, как и людей. Однако, они не люди. Все они жестоки и упрямы. Они собрались только из-за сдерживания их великого полководца. Так что, я думаю, что они разойдутся, если их старший генерал-демон будет убит.]

Е Сивэнь не колебался дальше после того, как он подумал об этом. Он превратился в золотой серпантин и ворвался в группу демонических зверей.

Все наблюдали за ним, когда он ворвался в группу демонических зверей.

"Есть ли у него желание умереть? Не нужно быть таким опрометчивым!" Юэ Жуй пробормотал про себя, когда его штык пронзил приближающегося демонического зверя.

Другие эксперты не могли поверить, что кто-то осмелился ворваться к демоническим зверям. Можно, наверное, снести племя обычных демонических зверей. Однако такая организованная армия демонических зверей была чрезвычайно ужасающей.

"Чёрт возьми! Этому мальчику лучше не умирать!" Старый Инь в чёрном сказал, как будто он проявляет жалость. Однако он не чувствовал жалости к Е Сивэню. Он сказал эти слова только потому, что хотел убить его лично.

"Что он задумал?" Выражение шока вспыхнуло в глазах Динь Тун. Она не знала, что Е Сивэнь планировал сделать.

Гун Янь Цзя был предан безумной бойне. Однако даже он был в состоянии неверия в данный момент. Но он не верил, что Е Сивэнь был каким-то сумасшедшим. [Он парень, который убивает очень решительно. Как такой парень может быть сумасшедшим? Таким образом, единственная возможность состоит в том, что у него есть некоторая уверенность.]

[На что он опирается?]

[Почему он так силён?]

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/304128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку