Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 549 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 549: Вы нашли этого помощника?

Эти два человека, не колеблясь, полетели вглубь большого газового воротничка после того, как Е Сивэнь согласился.

Дин Тун объяснила: "Я пригласила Вас так самонадеянно, потому что в глубине большого газового воротничка есть могила. Говорят, что это место содержит секрет, который может помочь мудрецу войти в Царство Великого мудреца!"

Е Сивэнь поднял брови. Яркий свет блестел в его глазах. Царство мудрецов было экстравагантной надеждой для большинства экспертов.

Однако каждый мудрец хотел войти в Царство Великого мудреца. Эксперты мудреца могли просто защищаться в Звёздном пространстве. Однако великие мудрецы считались локомотивами звёздного пространства. На самом деле, они были вполне способны править регионом.

Великое царство мудреца может быть легко достигнуто экспертами великого совершенства царства мудреца и царства совершенного мудреца. Однако звёздное поле было похоже на естественный барьер. Таким образом, было гораздо труднее совершить прорыв в область великого мудреца на звёздном поле по сравнению с планетой. Продвижение от легендарного царства к царству мудреца можно сказать, вызывает преобразование тела. Тем не менее, продвижение от царства мудреца к великому царству мудреца привело к трансформации души по этой аналогии. И это преобразование будет завершено только после того, как человек войдёт в царство великого мудреца.

"Однако многие люди получили эту новость. Таким образом, хаотичная борьба между исключительными героями неизбежна. Поэтому мы надеялись найти как можно больше специалистов для поддержки!- Сказала Дин Тун.

Е Сивэнь кивнул. Бесчисленное множество людей сошли бы с ума, если бы действительно был способ войти в царство великого мудреца. Более того, те, кто осмелился войти в великий газовый воротничок, несомненно, являются супер-экспертами королевства мудрецов. И все они хотели бы войти в царство великого мудреца.

"Говорят, что кто-то получил это сокровище в последний раз, когда этот великий газовый ошейник открылся. И этот человек очень быстро достиг области великого мудреца после выхода из Великого газового воротничка!" Дин Тун добавила. "Поэтому на этот раз многие специалисты прибудут за этой тайной!

Дин Тун взглянула на Е Сивэня своими сверкающими глазами и сказала: "На самом деле в нашей команде тоже много специалистов. Я надеюсь, что брат Е объединится со мной в борьбе, когда придёт время!

Е Сивэнь вдруг почувствовал, что что-то не так. [Что это за ситуация такая? Эта Дин Тун, очевидно, не доверяет людям своей группы. Более того, она хочет, чтобы такой аутсайдер, как я, присоединился к ней в борьбе. Разве это не забавно?]

[Очевидно, что они опасаются друг друга. Неудивительно, что они посмели добавить больше людей в группу.] Е Сивэнь не мог не стать более бдительным после того, как подумал об этом. Е Сивэнь знал, что ситуация на большом газовом воротничке будет сложной. Однако всё оказалось гораздо сложнее, чем он себе представлял. Он может попасть в чью-то ловушку, если не будет осторожен.

Тем не менее, Е Сивэнь не много думал об этом в то время. И, вероятно, это было связано с тем секретом, который мог помочь людям войти в великое царство мудреца. Е Сивэнь не мог упустить такой шанс из своих рук. В конце концов, его путешествие в царство великого мудреца стало бы намного проще, если бы ему удалось получить эту тайну.

Он ничего не знал об этом так называемом секрете. Поэтому было бы лучше, чтобы он следовал за этой командой и сначала получил какую-то конкретную информацию. Более того, те люди, которые могли бы замышлять что-то против него, должны знать, что он не дурак. Только время покажет, кто против кого что-то замышлял!

"Мы не должны медлить в этом случае. Мы должны спешить туда!- Сказал Е Сивэнь. Затем оба человека быстро скрылись на горизонте.

Оба они были выдающимися экспертами в области мудрецов. Трудно было сказать, сколько миль они прошли в мгновение ока. Они прибыли в горную долину примерно через полдня.

Великий газовый воротничок был известен как очень опасное место. Жестокие ауры чрезвычайно свирепых демонических зверей ощущались повсюду. Им пришлось бы сражаться с несколькими зверями, если бы Е Сивэнь не почувствовал их заранее. Никто из них не боялся этих демонических зверей. Тем не менее, они хотели избежать ненужных столкновений, так как они задержали бы их.

Весь большой газовый воротничок был полон опасностей. Это выглядело как доисторический великий древний континент из басен. Повсюду скрывались дикие ауры демонических зверей.

Они присутствовали в большом количестве и образовали царство. У этого царства была армия. Казалось, что это страна демонических зверей. Ситуация была очень ужасной. Они по отдельности не могли создать угрозу элитным человеческим экспертам. Однако они казались ужасающими, когда появлялись группами.

"Мы будем ждать их здесь. Сначала в нашей команде было всего несколько человек. Но, и те немногие люди пошли искать помощников впоследствии. И я оказалась первой, кто вернулся среди них! - Сказала Дин Тун. "Это место полно демонических зверей. Оно страшнее безлюдной глуши. Кроме того, у меня есть средства, чтобы убежать от эксперта великого совершенства мудреца, когда дело доходит до конфронтации один на один. Тем не менее, лучше держаться как можно дальше от этой армии демонических зверей!"

Е Сивэнь ничего не сказал в ответ. Обычный человек должен держаться как можно дальше от такой армии демонических зверей. В конце концов, один человек может сражаться с десятью или даже сотней зверей. Тем не менее, обычный эксперт, конечно, не мог бороться с тысячей демонических зверей.

Тем не менее, Е Сивэнь не был обычным. Он был способен сражаться с тысячей демонических зверей. Так что он не боялся сражаться с огромной группой, даже если он был один. В конце концов, у него была "техника регенерации Феникса", чтобы защитить своё тело. Таким образом, он мог бы оправиться от своих травм в одно мгновение, используя эту технику. Более того, он уже довёл своё тело тирана до седьмого слоя. Значит, его было не так просто ранить.

Дин Тун сразу заметила молчание Е Сивэня после её предостережений. Однако она сохранила самообладание. В конце концов, это было нормально для сильных экспертов быть немного высокомерными. Более того, этот человек сумел вырваться из рук великого мудреца!

Она не поверила бы, что этот человек, который выглядел как обычный эксперт поздней стадии царства мудреца, сбежал из рук великого эксперта мудреца, если бы она не видела это своими глазами. На самом деле, она считала бы это сказкой, если бы услышала об этом от кого-то.

Можно было бы подумать, что Е Сивэнь был непостижим, если бы они видели его в то время. Никто не мог сказать, какое у него было прошлое.

Е Сивэнь внезапно сморщил брови, глядя вдаль!

"Демонический зверь подглядывает за нами!- Е Сивэнь холодно улыбнулся и сказал. "Он действует опрометчиво!"

Дин Тун осталась онемевшая, когда Е Сивэнь рассказал ей об этом. Итак, она уничтожила свой божественный смысл. И, она нашла место в пространстве, которое казалось несколько странным, и в результате сразу стало страшно. В конце концов, они собирались в этом месте, и демонический зверь шпионил здесь. Это было плохим предзнаменованием.

Возможно, что демонические звери наблюдали здесь, и планировали устроить засаду после того, как они узнали, что эти люди собираются здесь. Кроме того, было также возможно, что демонический зверь, который шпионил за ними, был просто пешкой, которая прибыла сюда, чтобы подтвердить новость.

В любом случае ... это не было хорошей новостью для них.

Между тем, Е Сивэнь собирался напасть.

"Бах!"

Внезапно всё небо начало дрожать, и в пространстве открылись трещины. Поразительные божественные лучи хлынули с неба. Затем эти огромные и мощные лучи бомбардировали это место в пространстве.

"ААА!" раздался крик, и демонический зверь упал из пустоты. Он был разорван на две половины под прямым обстрелом.

Две фигуры пришли издалека, ступая на летающие огни сразу после этого. Они закричали, войдя туда. Казалось, они прошли несколько сотен миль. Е Сивэнь сжал настоящую элементальную энергию в своих глазах и увидел свет, который наполнил всё небо. Он видел фигуры мужчины и женщины.

Мужчина стоял впереди. Его внушительная аура выглядела как могучий прилив. Он выглядел впечатляюще, и его выдающийся внешний вид казался героическим. Он обладал своего рода врождённой выдающейся осанкой. Казалось, он совсем не скрытный, такой человек, как Е Сивэнь. У них, казалось, было два совершенно разных стиля.

Человек мог сказать, что тот человек был могущественным, просто взглянув на него. С другой стороны, один должен был остаться С Е Сивэнем на некоторое время, чтобы признать степень его силы. Итак, этот человек полностью отличался от Е Сивэня.

Женщина позади него была как раз полной противоположностью. Она носила красное платье, которое не могло скрыть её идеальную фигуру. Кроме того, её идеальное лицо носило манящий и прекрасный внешний вид. Можно было бы почувствовать острые ощущения глубоко в костях, если бы они выстрелили в неё взглядом.

"Боже, разве я не говорила, что ты слишком беспечна, Дин Тун. Этот демонический зверь наблюдал за нашим местом встречи. Что бы мы делали, если бы брат Гу Тянь не напал вовремя и это чудовище распространило бы информацию?"

Эта очаровательная женщина в красном отругала Дин Тун, как только она пришла. Е Сивэнь взглянул на Дин Тун и обнаружил, что её цвет лица потемнел. Было ясно, что у неё не было хороших отношений с этой женщиной.

"Это помощник, которого я нашла, Гу Тянь. В настоящее время он находится на уровне великого совершенства мудреца и находится всего в одном шаге от входа в совершенное царство мудреца. Он прибыл на большой газовый воротничок, чтобы совершить прорыв. Он будет бороться за место в десятке большого газового здания, когда придёт время!" очаровательная женщина в красном смотрела на этого впечатляющего мужчину, как она сказала.

Женщина в красном взглянула на Е Сивэня и разглядела его уровень культивации. Затем она сказала несколько пренебрежительно: "Боже, это ведь не тот помощник, которого ты нашла, верно? Дин Тун, мы идём к той гробнице. В этом месте повсюду будут опасности. Итак, было бы шуткой взять с собой эксперта поздней стадии царства мудреца. Его там только замучат до смерти!"

Эти люди были в Царстве Великого совершенства мудрецов. Только Е Сивэнь был на поздней стадии царства мудрецов. Итак, он выделялся среди этих людей в некотором роде. Тем не менее, он выглядел заметно слабым, чтобы быть точным.

Специалисты поздней стадии царства мудреца не были слабыми. На самом деле они славились даже в Звёздном пространстве. Они могут быть отправлены на некоторые удалённые поля звёзд как предки без проблем. Тем не менее, Е Сивэнь выглядел очень слабым перед этими тремя экспертами области Великого совершенства мудреца.

"Нет никаких проблем, если его самого убьют. Однако я боюсь, что он утащит нас с собой. Как вы думаете, это детская игра, к которой может присоединиться любой желающий?" Женщина в красном платье брезгливо посмотрела на Е Сивэня. Она посмотрела ему в глаза.

Она надеялась увидеть его взволнованным и раздражённым или впавшим в ярость. Однако она была удивлена, увидев его спокойным и собранным. Казалось, что он не возражал против её слов... или полностью игнорировал их.

"Е Сивэнь - это мой товарищ, Сяо Юаньюань!" Цвет лица Динь Тун вскоре нормализовался. Тем не менее, она неустанно насмехалась в своём уме. [Вы наверняка узнаёте, кто смешной, когда Вы испытываете, насколько он свиреп.] "Этого помощника я нашла – Е Сивэнь!"

"Это помощник, которого ты нашла? Это смешно. Ха-ха-ха-ха. Было бы лучше, если бы ты вернулась с пустыми руками вместо того, чтобы найти кого-то вроде него!" Сяо Юаньюань грубо засмеялась. Однако она смутилась, когда поняла, что оба человека, которых она высмеивала, не обращали на неё никакого внимания. На самом деле, то, как они игнорировали её, оставило её похожей на клоуна. Следовательно, в её глазах вспыхнул горький взгляд.

Внезапно в небе вспыхнул ещё один всплеск божественных лучей, и пролетели несколько фигур.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/304124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку