Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 548 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 548: Побег от преследования!

"Бах!"

"Бах!"

"Бах!"

Золотой поток беспорядочно шатался в пространстве с большой скоростью. Большая рука непрестанно давила сверху вниз. Она разрушала пространство и превращала его в массу хаоса каждый раз, после давления. Казалось, будто эта большая рука рождала новый мир каждый раз, когда она сталкивалась с чем-то.

"Ах!" Е Сивэнь услышал рёв господина господствующей Небесной школы дзюдо, идущего из-за него. Духовная сила, заключённая в этой большой руке, была плотно заперта на его теле. Его пара золотых крыльев порхала всё быстрее и быстрее.

Великие мудрецы были чрезвычайно свирепы. Они могут преодолеть тысячу миль за один шаг. Их невероятная скорость была просто за гранью чьего-либо воображения.

Было бы бесполезно для обычного эксперта-мудреца, даже если бы он попытался убежать как можно быстрее. Великий мудрец может догнать его в одно мгновение.

Тем не менее, Е Сивэнь был не обычный эксперт-мудрец. Более того, его скорость становилась очень высокой, когда он использовал свои дьявольские крылья. На самом деле, он выглядел бы как Золотая молния, когда он использовал их. Именно так ему удалось вырваться из рук Великого мудреца, даже когда он обладал только силой уровня полу-мудреца.

Однако теперь он считался супер-экспертом царства мудреца. Не было ясно, насколько его сила увеличилась. Более того, его дьявольские крылья также достигли совершенно нового уровня. В прошлом за ним безостановочно гнался Великий мудрец. Фактически, он был близок к тому, чтобы быть схваченным несколько раз. Однако его скорость стала ещё выше.

Ярость господина Небесной школы дзюдо взлетела. Он ревел снова и снова. Однако он не смог поймать Е Сивэня. Он пропадал, чтобы поймать его неожиданно каждый раз. Нынешнее состояние Е Сивэня было гораздо более спокойным и уверенным по сравнению с тем, когда его преследовал Великий мудрец из пещеры Огненного облака.

Однако, господа из небесной школы постоянно преследовали Е Сивэня. Он не хотел сдаваться. Казалось, что он не пощадит Е Сивэня, даже если ему придётся преследовать его до края света. Он чувствовал, что определённо разорвёт его на куски, так как убили его любимого ученика.

"Е Сивэнь, быстро иди к большому газовому воротничку. Он не хочет туда заходить!" Е Мо быстро напомнил.

Е Сивэнь кивнул. Тем не менее, Е Мо не нужно было говорить, что, поскольку Е Сивэнь уже летел в направлении Великого газового воротничка. Е Сивэнь убил короля Тая. Итак, Владыка господствующей Небесной школы дзюдо не собирался пощадить его. На самом деле, казалось, что он будет преследовать его до края света. Крылья дьявола были слишком удивительными, и ему не нужно было останавливаться даже на некоторое время. Однако он не хотел, чтобы оставшуюся жизнь его так преследовали.

Поэтому он мог идти только в направлении Великого газового воротничка, так как великие мудрецы не решались войти в это место.

Однако господин небесной школы дзюдо разглядел Е Сивэня достаточно скоро. И он пришёл в ярость, когда понял, что Е Сивэнь хочет войти в большой газовый воротничок. [Он убежит, если я позволю ему войти в большой газовый воротничок. И я не смогу отомстить этому мерзкому убийце, который убил моего ученика.]

Поэтому он пытался увеличить свою скорость. Однако его скорость уже достигла своего предела. Его скорость не возрастала, как бы он ни старался. И, в результате, он продолжал отставать от Е Сивэня на дюйм каждый раз.

Он явно разозлился. Он не знал, какой техникой ловкости обладал Е Сивэнь, которая позволила такому обычному мудрецу, как он, вырваться из рук Великого мудреца. Это казалось большим чудом, которое потрясло бы всё звёздное пространство, если бы было объявлено публично.

Господин небесной школы ревел снова и снова. Однако он не смог поймать Е Сивэня. Е Сивэнь выглядел как золотой поток, который был слишком быстрым. Более того, казалось, что его импульс и мощь не снижались со временем.

Основание Е Сивэня было очень глубоким. И, его реальная элементная энергия была ещё более глубокой. Даже эксперт великого совершенства царства мудрецов может не иметь такого глубокого культивирования. Итак, не было ясно, сколько времени потребуется, чтобы его энергия исчерпалась. На самом деле, у него были всевозможные духовные даны для пополнения его реальной элементной энергии. Он, безусловно, потреблял огромное количество первичных духовных данов за эти шесть месяцев. Однако огромное количество всё же осталось в его запасе. Кроме того, он также имел много лекарственных таблеток в своём запасе для пополнения его реальной элементной энергии. Таким образом, для него было практически невозможно исчерпать все свои ресурсы.

Многие люди были на пути к великому газовому воротничку из Великого газового города. Они видели, что взволнованный старший Великий мудрец-эксперт преследовал обычного мудреца в раздражении. Звук его рёва поднялся, как гром, и потряс окрестности. Часть пространства падала каждый раз, когда большая рука сталкивалась с ней. Сцена выглядела ужасно. Трудно было сказать, сколько людей пострадало от этой погони до сих пор. В конце концов, простые толчки от этой погони повредили многих мудрецов.

"Бах!"

Оба мужчины достигли границы Великого газового воротничка. Великий газовый воротничок выглядел иначе, чем раньше, когда он был заблокирован ядовитым газом. Так вот, это, наконец, показало немного его истинного облика. Однако в некоторых районах всё ещё наблюдалось слабое присутствие ядовитого тумана. Обычные люди в этих районах смогли войти в большой газовый воротничок. Однако он выглядел как гигантский континент.

"Свист!" Е Сивэнь внезапно прорвался, пробираясь через пространство, как золотой поток, и исчез в большом газовом воротничке, даже не остановившись ни на минуту.

"Рёв!" звук яростного рёва господина небесной школы отразился позади него. Он сошёл с ума от ярости с тех пор, как Е Сивэнь сбежал. Е Сивэнь вошёл в большой газовый воротничок. Итак, господин небесной школы не мог преследовать его дальше.

"Фух!" Е Сивэнь вздохнул с облегчением. Он планировал, как он сбежит, если встретит Великого мудреца. Однако после выполнения этого плана он вздохнул с облегчением.

"Есть разница между небом и землёй, великим мудрецом и мудрецом. Они просто не на одном уровне. Господин Небесной школы находится как раз на начальной стадии великого царства мудрецов. Однако он так же внушает благоговение, как Бог!" Е Сивэнь сказал это. У него всё ещё был затяжной страх в сердце. Великий эксперт уровня мудреца был гораздо сильнее, чем он себе представлял.

"Он обязательно отправит людей в блокаду великого газового воротничка. Он не позволит Вам сбежать таак легко!" Е Мо предупреждал. Большой газовый воротничок был очень большим. Однако для этих супер-экспертов не было невозможным заблокировать его.

У Е Сивэня начинала болеть голова, когда он думал обо всём этом. Обычный мудрец эксперт, безусловно, облажался бы, если бы его преследовал Великий мудрец-эксперт, который был полон решимости не отпускать его. Поэтому это был лишь временный побег. Ему всё равно придётся встретиться с ним позже.

"Однако справиться с этим не невозможно!" Е Мо усмехнулся и сказал. "Вы ускоряете процесс очищения души звёздного колосса. Ваш кровный раб может быстро вырасти до начальной стадии "Великого полу-мудреца" таким образом. И, он будет в состоянии отразить мощь Великого уровня мудреца, контролируя звёздного колосса, как только он будет там!"

Е Сивэнь был не единственным, кто добился быстрого прогресса. Е Сивэнь, несомненно, совершил прорыв в позднюю стадию царства мудрецов, но этот кровный раб уже достиг царства мудрецов. На самом деле, это было гораздо быстрее, чем у Е Сивэня. Сам кровный раб образовался, поглощая душу звёздного колосса. Поэтому так называемое "препятствие", реализация царства мудреца и т. д. не имело значения для кровного раба, поскольку его рост был основан на "прямом заимствовании". Его культивирование увеличивается, поглощая звёздного колосса. Так что, чем быстрее он поглотит ... тем быстрее он будет прогрессировать.

Теперь кровный раб мог показать силу поздней стадии великого полу-мудреца, когда он контролировал труп звёздного колосса. Тем не менее, его тело стало бы ещё более деспотичным, чем у Е Сивэня, с помощью звёздного колосса, если бы оно само могло прогрессировать до начальной стадии великого полу-мудреца. И, он мог бы бороться против экспертов начальной стадии великого царства мудреца в то время.

Однако легче сказать, чем сделать. Кровному рабу не нужно будет входить в царство Великого мудреца. Тем не менее, в полушаге от царства великого мудреца всё ещё были эти два слова- "Великий" и "мудрец". Таким образом, это было всё ещё очень сложно сделать.

К счастью, кровному рабу не пришлось сталкиваться с каким-либо барьером. Поэтому задача может быть достигнута, пока скорость поглощения была ускорена.

"Во всяком случае, я пока что встряхнул этого парня!" Е Сивэнь игнорировал господина небесной школы, когда он продолжал рычать позади него. Затем Е Сивэнь ворвался внутрь.

"Брат, пожалуйста, подожди минутку!" сзади раздался чёткий, но элегантный голос.

Е Сивэнь обернулся, и увидел женщину примерно 20 лет. Её кожа была такой же светлой, как снег. Её глаза были похожи на омут с прозрачной осенней водой, они мерцали, как звёзды на небе. Её тонкие чёрные волосы свисали с плеч, а длинная юбка из шёлка цвета слоновой кости подчёркивала её изящное тело. Кроме того, она накинула ещё тонкий халат акварельного цвета с вышивкой светло-голубыми нитями на воротнике и манжетах. Она носила туфли, которые также были голубого цвета. И на каждой из этих туфель был вышит светло-розовый лотос. Лотосы выглядели заметными, но элегантными.

Е Сивэнь нахмурился, увидев, что женщина медленно выходит из пустоты. Он также стал немного бдительным, так как он обнаружил, что эта женщина обладала силой великого совершенства мудреца. На самом деле, она была не меньше, чем Король Тай.

"Что случилось?- Спросил Е Сивень.

"Пожалуйста, прости младшую сестру за самонадеянность. Младшая сестра - Дин Тун. Я только что видела Вашу выдающуюся мощь. Даже Великий мудрец не смог справиться с Вами. Приглашаю Вас присоединиться к нашей команде!" женщина, Дин Тун, слегка улыбнулась и ответила.

"Вы видели это?" Е Сивэнь нахмурился и посмотрел на Динь Тун. Его глаза вспыхивали несколько раз.

Он вдруг стал бдительным в своём сердце. Господин Небесной школы не мог прийти сюда. Однако это не означало, что никто из господствующих в небесной школе не мог прийти сюда. В господствующей Небесной школе было много экспертов. Некоторые из них даже достигли совершенства царства мудреца. И он верил, что эти мудрецы - опытные эксперты не отпустят его, если найдут. На самом деле, они не успокоятся, пока не выследят его. Эксперты завершённого царства мудреца не были столь сильны, как эксперты великого царства мудреца. Тем не менее, Е Сивэнь всё ещё не мог бороться против них, если он не использует раба крови, пока тот контролировал звёздного колосса. Тем не менее, он считал, что раб крови пострадает от большого газового воротничка, если он возьмёт его здесь. Затем он ополчится и будет уничтожен его врагами. В конце концов, Великий газовый воротничок не позволил бы никому с силой выше царства мудреца войти в её границы.

Е Сивэню всё-таки удастся спастись. Однако это было бы очень хлопотно.

"Не поймите меня неправильно. Мы и господствующая небесная школа не вместе. На самом деле, мы даже не принадлежим к великому газовому городу!" Дин Тун объяснила. Она боялась, что Е Сивэнь неправильно понял её. В конце концов, она только что видела, как он убегал от рук господина небесной школы.

Она ясно знала, насколько велика разница между царством мудреца и великим царством мудреца. Тем не менее, Е Сивэнь, ускользнувший из рук эксперта великого царства. Значит, он должен был быть известным человеком. На самом деле, он должен был быть лучшим в царстве мудреца.

Кроме того, было также ясно, что Е Сивэнь был жестоким человеком. Поэтому было бы очень плохо для неё, если бы она напортачила, и он воспринял бы её как ученика господствующей небесной школы.

"Наша команда не из "Ривер Шор Стар Филд". Мы пришли с другого звёздного поля. Мы приехали на большой воротничок для того, чтобы сделать некоторую выгоду. Хотите присоединиться к нам?" Спросила Дин Тун.

Е Сивэнь поднял брови. Он был хорошо знаком с методом таких небольших групп. Было преимущество, а также недостаток в присоединении к ним. Преимущество было в том, что было бы безопаснее работать в группе людей внутри большого газового воротничка. Однако недостаток заключается в том, что один из них может умереть, если у других членов группы злые намерения.

Тем не менее, Е Сивэнь не заботился об этом. Даже эксперт совершенного царства мудреца не мог остановить его от побега.

Во всяком случае, у него не было времени собрать информацию о большом газовом воротничке из-за короля Тая. Таким образом, он также может получить некоторую информацию, присоединившись к этой команде.

Е Сивэнь кивнул после того, как подумал: "Хорошо, тогда!"

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/304123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А маскировка 😏 опять не катит?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку