Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 550 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 550: Кто Согласен? Кто Против?

Человек вышел из летящего света. Он был одет в жёлтую одежду. Голос Дин Тун зазвенел в ушах Е Сивэня. Она передала свой голос в мозг Е Сивэня, используя секретную технику передачи звука. "Он - Юэ Жуй. Он - основной ученик знаменитой Божественной школы семи светил, которая находится в Звёздном поле на берегу реки!"

Е Сивэнь вспомнил, что там была школа на берегу звёздной реки. Это было сильнее, чем господствующая небесная школа. Но, это не может сравниться с такой гигантской силой, как настоящий военный университет. Тем не менее, он всё ещё был доминирующей стороной в речном Звёздном поле.

Культивация этого человека была такой же хорошей, как у Гу Тяня. На самом деле, это казалось немного более мощным. Е Сивэнь чувствовал силу подавления, воздействующую на его сердце, несмотря на то, что этот человек стоял далеко. У человека было высокомерное выражение лица. Казалось, что он презрительно смотрит на весь мир.

Сразу после него прибыл ещё один человек. Он был невысокого роста и имел характерные особенности. Он выглядел необычайно некрасиво. Однако он был одет в великолепные белоснежные одежды. Казалось, он притворялся элегантным молодым мастером ... как будто обезьяна носила корону. Он выглядел нелепо.

Более того, Е Сивэнь заметил, что его ноги выглядели странно. Этот человек хорошо спрятал ноги. Тем не менее, Е Сивэнь заметил их сразу.

Однако Е Сивэнь не осмеливался недооценивать его, так как его сила и дух были гораздо более деспотичными, чем у человека в жёлтой одежде. Более того, его фундаментальная аура беспорядочно бушевала. Этот человек уже достиг пика великого совершенства царства мудреца и находился всего в одном шаге от входа в совершенное царство мудреца. Тогда он станет грозным человеком, который будет стоять на вершине царства мудрецов. Он также имел пылающий и зловещий взгляд в его глазах.

"Это Гун Янь Цзя. Он главный ученик секты скрытых фантазий. Это крупная секта в другом звёздном поле. Он самый сильный среди нас четверых. Однако его темперамент очень бурный. И он ненавидит, когда люди говорят о его внешности или называют его калекой. Вы также должны быть осторожны с этим!" Голос Дин Тун разнёсся в разуме Е Сивэня.

Сразу после них прибыли двое мужчин и женщина. Один из этих двух мужчин был одет в чёрную мантию, а другой - в белую. Оба они выглядели худыми и у них были плохие черты лица. Их внешний вид был очень похож. Было очевидно, что они близнецы.

Женщина была одета в чёрное платье. У неё было очень холодное отношение. Казалось, что она испускает холод из своего тела, чтобы держать всех на расстоянии тысячи миль от себя. Она оказалась равнодушной ко всем.

"Брат Юэ, брат Гун Янь, почему ты такой медлительный? Мы с младшей сестрой так долго ждали тебя!" женщина в красной одежде Сяо Юаньюань деликатно улыбнулась и сказала. Она сама только недавно приехала. Однако это оказалось не так с её слов. "Не могли бы вы познакомить нас с этими тремя людьми?"

"Фуфуфу ... такая красивая девушка. Он.. он... мы, культиваторы Инь и Янь, долго искали такой прекрасный "человеческий котёл", но мы не могли его найти!" старик в белом среди этих близнецов издал злой смех, когда сказал. Он посмотрел на Сяо Юаньюань со скупым выражением в глазах. Казалось, он хотел проглотить её целиком.

"Хи-хи. Действительно, старший брат!" старик в чёрном тоже зловеще рассмеялся. - Что скажешь, юная девочка? Женись на моём старшем брате, и я могу заверить тебя, что ты почувствуешь вкус седьмого неба. Ваше культивирование также будет продвигаться семимильными шагами. Совершенное царство мудреца будет только вопросом времени для Вас!"

Эти двое стариков начали бессовестно преследовать Сяо Юаньюань сразу после их прибытия. Е Сивэнь обладал невероятной проницательностью. Итак, он видел этих двух стариков. [Они, вероятно, идут по пути двойного культивирования. Однако злая энергия, парящая на их телах, делает очевидным, что они не идут по правильному пути].

Двойное культивирование не было каким-то развратным способом. Вместо этого, это был прямой путь проявления своей силы и дисциплины. Легенда о жёлтом императоре, который стал бессмертным за одну ночь, занимаясь сексом с сотней женщин, передавалась из поколения в поколение. Даосское учение также имело правильный путь двойного культивирования. И у буддизма был так называемый радостный способ медитации. Таким образом, можно было ясно видеть, что путь двойного культивирования не был каким-то коррумпированным методом.

Особое внимание монахи уделяли земле, товарищу, принципу и богатству. Среди них слово "товарищ" относится как к товарищам, так и к друзьям в жизни. Таким образом, он также содержит идею двойного культивирования внутри.

Однако каждый культиватор двойного пути культивирования не был достойным и праведным. Было много коррумпированных культиваторов. Их нечестные способы улучшились бы при использовании этого метода выращивания. Это также помогло им получить более быстрые результаты. С другой стороны, честный и прямой путь к двойному культивированию - это долгосрочный подход. Более того, обе вовлечённые стороны могли бы извлечь из этого пользу.

Напротив, злой способ двойного культивирования часто носил хищнический характер. Одна сторона погибнет после того, как её основная сущность будет полностью разграблена другой стороной.

Эти два человека были явно двойными культиваторами злого пути. На самом деле, можно сказать, что они не были хорошими людьми, просто глядя на них. Е Сивэнь снова внимательно посмотрел на Сяо Юаньюань. Он обнаружил, что она была владелицей, так называемой врождённой очаровательной кости. Такого рода конституция не часто встречается у людей. Это телосложение было очень подходящим для ходьбы по пути двойного культивирования. Можно было бы добиться быстрого прогресса независимо от того, следуют ли они правильному пути культивирования или злому пути культивирования. Этот метод был выдающимся.

Неудивительно, что эти двое стариков были так заинтересованы в Сяо Юаньюань. В конце концов, быстрый прогресс их злого культивирования больше не был бы фантазией, если бы они могли использовать её как человеческий котёл.

Однако, Сяо Юаньюань не знала об их скрытых мотивах. Она только думала, что они старые извращенцы. Она смотрела на них с отвращением.

"Отвяжитесь, старые извращенцы!" Сяо Юаньюань пришла в ярость. Она заняла доблестную позицию и не показала даже следа слабости.

"Будет лучше, если вы оба будете вести себя хорошо. В противном случае, я не буду против убить несколько человек заранее!" Гу Тянь вышел и предупредил тех двух стариков. Он был помощником, которого привела Сяо Юаньюань. Он был проницательным человеком, который мог легко увидеть свои намерения в отношении Сяо Юаньюань. И он не мог позволить этим старикам делать всё, что они хотят.

"Убить нас? Фуфу... красавчик, ты очень смелый!" Старик в белом злобно уставился на Гу Тяня и сказал.

"Кучка отвратительных уродов!" Гу Тянь презрительно ответил.

Его голос не исчез, когда раздался пронзительный звук разрыва пространства. Перед ним внезапно появилась фигура, и он бросил в него удар.

"Бах!"

Удар нёс на себе удар конца света. Он сформировал огромную картину конца света и направился к Гу Тяню, чтобы окутать его. Воздух во всей окружающей местности замёрз. Это было страшное зрелище.

Однако реакция Гу Тяня тоже не замедлилась. Его культивирование великого совершенства царства мудреца было не просто для шоу. Он громко кричал, и его руки перекрещивались, чтобы противостоять атаке.

"Бах!" Всё пространство потоплено тем ударом, который пришёл прямо с конца света. Звук "хруста" был услышан сразу. Гу Тянь издал подобие стона, он выдохнул. Затем он изверг полный рот крови. Его руки мягко свисали с тех пор, как они были искалечены этим ударом.

Все не могли не задержать дыхание. Они были ошеломлены, увидев сцену перед глазами.

Все они были гордыми и высокомерными специалистами. Однако они испугались, как только увидели эту сцену. Силы Гу Тяня не хватало. Он был главным экспертом в области Великого совершенства мудрецов. Однако обе его руки были сломаны одним ударом. Тираническая сила этого удара заставила их испугаться.

В это время фигура наконец появилась. Это оказался Гун Янь Цзя. Его выражение лица выглядело ледяным, когда он смотрел на Гу Тяня с его мрачными и холодными глазами. Затем он крепко поджал губы и сказал: "Красавчик, я растопчу тебя до смерти, если ты сделаешь такие безответственные замечания в следующий раз!"

Его голос звучал хрипло. Все были поражены тем, что только что произошло. Казалось, что дикий демон выполз из ада.

Лицо Гу Тяня покраснело от смущения. Он принудительно подавил повреждения своего тела и встал. Его видение стало мрачным и холодным. Он никогда не сталкивался с такой сложной ситуацией. Он всегда считался экспертом небесной гордости. С ним обращались как с сокровищем, которое стоит защищать. Он никогда не был побеждён кем-то таким жалким.

"Хруст!"

"Хруст!"

Сломанные руки Гу Тяня внезапно восстановились после его лечения. Однако его цвет лица стал пепельным. Он понял, что с этим человеком на его глазах было непросто иметь дело. Он выглядел ужасно. Однако он был исключительно зловещим человеком.

Е Сивэнь, наконец, понял, что Дин Тун имела в виду под "жестоким темпераментом" после того, как Гу Тянь назвал Гун Янь Цзя "отвратительным уродом". Все люди в этой команде были красивыми мужчинами и красивыми женщинами. Е Сивэнь не исключительно красив. Однако он был далеко не уродлив. Только Гун Янь Цзя и те два старика позади него могли считаться уродливыми.

Однако реакция Гун Янь Цзя была слишком жестокой!

По-видимому, он очень заботился о своём физическом дефекте. На языке обывателя, чем больше человек заботится о чём-то... тем меньше у него этого! Чем больше человек заботится о своей внешности ... тем уродливее он выглядит. Поэтому нужно продолжать экспериментировать с их внешностью. Кроме того, человек имеет тенденцию тратить меньше своих денег, если они слишком много заботятся об этом.

"Е Сивэнь, каждый из этих людей жесток и непокорен. Каждый из них более высокомерен и деспотичен, чем другой. Это группа негодяев. Все они имеют злые намерения. Вы уверены, что хотите сотрудничать с этими людьми?" Голос Е Мо отразился в разуме Е Сивэня.

Е Сивэнь улыбнулся и ответил: "Я был бы не прочь поработать с группой дьяволов, если бы они предоставили мне достаточно помощи. Во всяком случае, эти люди только немного жестокие и необузданные. Вот и всё. Кто не хочет выглядеть властным в наши дни?"

Сяо Юаньюань также смотрела на Гун Янь Цзя с уродливым выражением лица. Изящное выражение исчезло с её лица. Она была той, кто нашел Гу Тяня. Очевидно, она потеряла свою репутацию.

Она может показаться легкомысленной женщиной без реальной глубины в её характере. Тем не менее, она, очевидно, имела самоуважение и гордость, так как она была экспертом великого совершенства царства мудреца.

"Фуфуфу ... я же говорил, что этот красавчик бесполезен. Тем не менее, Вы всё ещё можете бросить себя в руки этого старика. Уверяю Вас, я отведу Вас на Седьмое небо!" старик в белом рассмеялся и сказал. На его лице было зловещее выражение.

Цвет лица Сяо Юаньюань стал безобразным. Однако она проигнорировала двух несчастных стариков.

"Далее, я хочу сделать заявление!" Гун Янь Цзя обвёл своим ледяным взглядом всех и сказал своим обычным хриплым голосом: "Я буду руководить этой группой. Вы все должны слушать и подчиняться моим приказам. Кто одобряет? Кто против?"

Каждый опешил. Они, очевидно, не ожидали этого. Первоначальные члены команды, такие как Юэ Жуй и Дин Тун, также были шокированы.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/304125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку