Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 545 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 545: Срезать сорняки и устранить корни

Другой эксперт поздней стадии царства мудреца рухнул под давлением кулака Е Сивэня. Кости всего его тела были раздавлены, и его душа была раздроблена.

Возможно, казалось, что всё это происходило в течение длительного времени. Однако, всё это произошло в мгновение ока. Атаки эксперта промежуточного совершенства царства мудреца, наконец, появились перед Е Сивэнем. Его атака не замедлилась. Это не заняло много времени, чтобы добраться до Е Сивэня. Тем не менее, она казалась медленной по сравнению с чрезвычайно высокой скоростью Е Сивэня.

Крылья дьявола Е Сивэня имели не просто магическую силу. Они также содержали искусно созданный навык ловкости, который делал атаки Е Сивэня такими же быстрыми, как молния. Потребовалось много времени, чтобы описать всё. Тем не менее, Е Сивэнь победил этих экспертов в одно мгновение.

Е Сивэнь и глазом не моргнул, когда столкнулся с атакой среднего эксперта из области великого совершенства мудреца. Алый щит внезапно вырвался из его тела и появился перед ним.

"Бах!" раздался громкий звук. Казалось, что небо и земля столкнулись. Это было ужасающее столкновение. Он породил страшную волну, которая прокатилась и разбила огромное космическое пространство слой за слоем.

Все видели, что Е Сивэнь стоял неподвижно в пространстве, когда ударные волны рассеялись. Он выглядел несравненно выдающимся.

"Чёрт возьми!" Цвет лица этого специалиста изменился. Он не ожидал, что такая ошибка произойдёт из-за его позднего ответа. Три эксперта мудреца умерли за долю секунды. Это была большая потеря. Потеря трёх экспертов-мудрецов может рассматриваться как катастрофическая потеря даже для такой колоссальной силы, как господствующая небесная школа дзюдо.

Во Вселенной было не так много мудрецов. Кроме того, было не очень легко создать или завербовать одного из них. Поэтому смерть даже одного мудреца считалась значительной потерей.

Тем не менее, небесная школа дзюдо потеряла трёх мудрецов-экспертов одним махом. Господин школы дзюдо не пощадил бы того эксперта, если бы он вернулся без головы Е Сивэня.

Цвет лица среднего специалиста внезапно изменился, и он закричал: "Убейте его!".

Остальные десять экспертов достали свои длинные луки и высекли стрелы. Затем они выстрелили в сторону Е Сивэня.

"Свист!"

"Свист!"

"Свист!"

Шквал стрел прорезал огромное пространство, как гигантский дракон, и бросился к Е Сивэню.

Эти эксперты атаковали со всей своей силы. Их атака образовала густо набитый дождь стрел в пространстве.

Е Сивэнь презрительно фыркнул перед приближающимся дождём из стрел. Затем он громко закричал, и крик вызвал бесчисленные "духовные энергии". Они появились, как лавина, и проносились после того, как превратились в божественные лучи. Эти стрелы не могли приблизиться к Е Сивэню. Они были разбиты по пути этими божественными лучами.

"Свист!" Фигура проникла сквозь густой дождь стрел и предстала перед Е Сивэнем. Эксперт промежуточного уровня воспользовался этими стрелами, чтобы отвлечь внимание и уже был рядом с Е Сивэнем.

"Мальчик, я отправлю тебя в намеченный путь. Чёрт побери! Ты посмел причинить мне столько неприятностей. Я прослежу, чтобы ты умер без могильной плиты!" Лицо этого эксперта стало ледяным, когда он посмотрел на Е Сивэня.

Он бросился с ужасной "настоящей элементной энергией". Следовательно, ужасающая сила пронеслась, и это открыло многочисленные трещины в пустоте. Сцена выглядела необычайно устрашающе.

Этот эксперт великого совершенства царства мудреца был всего в одном шаге от входа в область "совершенного мудреца". Он был всего в одном шаге от достижения высочайшего уровня мира мудрецов. Этот человек напал со всей своей силой. Очевидно, его сила была невероятно ужасной.

"Бах!" Е Сивэнь протянул свою большую руку и заблокировал нападение этого эксперта великого совершенства царства мудреца.

"Ты очень искусен. Неудивительно, что ты такой высокомерный. Тем не менее, ты не должен был осмеливаться противостоять нашему молодому лорду. Ты как муравей перед нашей господствующей небесной школой дзюдо!" Взгляд изумления появился в глазах специалиста великого совершенства царства мудреца. В конце концов, он не думал, что Е Сивэнь сможет остановить его атаку. Это полностью превзошло его ожидания.

Однако вскоре его цвет лица стал более зловещим. И он выскочил на ещё более высокой скорости. Затем аура вырвалась из его тела, образовала ужасный прилив и бросилась к Е Сивэню.

Затем он начал размахивать ладонью. Она разбилась и разрушила пустоту. На этот раз он напал со всей своей силой. Он ни капли не сдерживался.

"Бах!" Ладонь эксперта внезапно появилась перед Е Сивэнем. Однако, она была остановлена золотой стеной, которая была сформирована могучими золотыми волнами под ногами Е Сивэня.

Казалось, две большие звезды столкнулись. Оба мужчины развязали безумные силы, и их жестокое столкновение вызвало энергетические волны, которые хлынули повсюду.

Лицо эксперта, наконец, обнажило страх. Ранее он не атаковал со всей своей силой, и его атака была остановлена Е Сивэнем. Однако на этот раз он напал со всей силой, которая у него есть. Но он всё ещё не мог поколебать защиту Е Сивэня...

На самом деле, его атака казалась бесполезной. Как будто мотылёк, который бросился в огонь.

"Теперь моя очередь!" Е Сивэнь глумился. Вся его жизненная сила вырвалась из его тела. Его золотые божества вспыхнули в невероятных волнах и устремились к тому эксперту.

"Бах!" Он не смог сбежать. И этой атакой его ударило в лоб.

"Пуф!" У него был полный рот крови, и его тело вылетело вверх ногами. На самом деле, его тело чуть не разорвалось на две половины.

"Бах!" Е Сивэнь не остановился после того, как эксперт вылетел. Вместо этого он бросился за ним, разбивая пространство. Его фигура превратилась в золотую косу, и яростно рванула вперёд.

Огромная отталкивающая сила продвигала Е Сивэня вперёд так же быстро, как молния. Он прошёл большое расстояние в мгновение ока ... как будто это было всего несколько дюймов. Он мгновенно догнал свою цель и сформировал печать Ханьшаня.

"Бах!" Печать Ханьшань упала сверху, как огромная гора. Пустота рухнула под огромным давлением.

"Бах!" Труп эксперта был раздавлен под огромным давлением атаки Е Сивэня.

Всё пространство затихло. Все безучастно смотрели на сцену, открывшуюся перед глазами. Они чувствовали себя идиотами. Они никогда не предполагали, что это может произойти. Они не ожидали, что ситуация так обернётся.

Основная причина, по которой они прибыли сюда, заключалась в том, что они хотели выслужиться перед королём Таем, убив Е Сивэня. И это должно было быть очень легко, так как Е Сивэнь был только экспертом промежуточной стадии царства мудреца полгода назад.

Царство мудреца было труднодоступным для большинства человеческих экспертов. Тем не менее, это не было большой проблемой для этой группы. Они привезли более десятка мудрецов. Фактически, их группа даже включала старшего эксперта великого совершенства царства мудреца. Так что, какой бы грозной ни была их цель... он не был бы для них подходящим соперником.

Именно из-за этого они устремились сюда по собственному желанию, стремясь быть первыми и опасаясь быть последними. Они были готовы сделать всё, чтобы выслужиться перед своим будущим господином, и эта лишённая риска миссия была очень желанной.

Тем не менее, они не думали, что всё в конечном итоге изменится вот так. Самый могущественный эксперт среди них не смог остановить атаку Е Сивэня и вылетел.

"Убегайте быстро!" Оставшиеся десять экспертов больше не могли этого вынести. Не было ясно, кто кричал. Однако все стали оборачиваться, чтобы спастись. Они прибыли сюда, чтобы выслужиться перед королём Таем. Но они действительно боялись смерти. Они не хотели отдавать свои жизни ради небесной школы дзюдо.

Их скорость была высокой. Однако, не быстрее, чем у Е Сивэня. Е Сивэнь пошёл на всё, и быстро убил их.

Пространство вновь затихло в считанные мгновения. Воцарилась гробовая тишина.

Е Сивэнь получил некоторую информацию от подчинённых короля Тая. Итак, он знал, что король Тай превратился в поток света и двигался сквозь пространство к месту нахождения Е Сивэня.

"Поторопись! Быстрее! Я хочу разорвать этого ублюдка своими руками!" Король Тай яростно кричал. Трудно было представить, сколько ненависти он испытывал к Е Сивэню. Он хотел разорвать Е Сивэня на куски и пожрать его плоть.

Он знал, что Е Сивэнь уже покинул торговую палату. Значит, он торопился. Кроме того, он знал, что его подчинённые уже столкнулись бы с Е Сивэнем. Поэтому он хотел добраться туда ещё быстрее. В противном случае, его люди уже убили бы Е Сивэня к тому времени, как он прибыл, и его полугодовое ожидание было бы напрасным.

"Убедись, что ждёшь меня. Я разорву тебя на части своими руками!" - Сказал король Тай, зловеще смеясь.

Его скорость была очень высокой. Он довольно быстро вышел на поле боя. Однако он был удивлён, увидев, что вся сцена была в беспорядке, и силуэт сидел вертикально в центре этой сцены. Он был похож на Будду, который тихо культивировал и сливался с Вселенной.

"Парень, ты не пытался сбежать?" Король Тай сразу понял, что этот силуэт принадлежит Е Сивэню. Можно сказать, что он ненавидел Е Сивэня до глубины души. Он видел его только один раз. Тем не менее, у него было такое глубокое впечатление о нём, что он мог узнать его с одного взгляда.

Е Сивэнь встал и улыбнулся краешком губ. Это выглядело несколько ледяным.

"У меня нет привычки откладывать в сторону опасность. Если есть угроза, то я должен уничтожить её как можно скорее!"

Е Сивэнь был здесь в ожидании короля Тая. Он узнал, что король Тай прибудет сюда от тех экспертов, которых он убил. Итак, он решил, разберётся с королем Таем раз и навсегда прямо здесь.

Он уже знал, что король Тай был тем человеком, который отомстит даже за малейшие обиды. Он возненавидел Е Сивэня и хотел убить его только потому, что он отобрал у него лот на аукционе. Такой человек сделал бы что угодно, если бы остался без присмотра. Это представляло собой, так называемую поговорку "срезать сорняки и устранить корни".

Было бы лучше атаковать первым и убить его, а не ждать, пока он нападёт!

"Ха-ха-ха-ха. У тебя есть мужество!" Король Тай яростно рассмеялся. Его зловещая сила потрясла пространство в окрестностях и разрушила его. "Но, всё в порядке. Небеса помогают мне. Теперь ты умрёшь!"

Это была зловещая сила короля Тая. Он приобрел её, когда долгое время жил в уединении среди демонических зверей. Он также был экспертом великого совершенства царства мудреца. Однако он и тот средний специалист не были на одном уровне. Между ними была разница как между небом и землёй.

Он был похож на короля демонов-зверей в этом звёздном пространстве. Он выглядел несравненно свирепым.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/294682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку