Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 544 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 544: Преследуемый и осаждённый!

[Моё ожидание, наконец, закончилось. Наконец Е Сивэнь вышел из своего черепашьего панциря торговой палаты. И он сейчас же умрёт!]

Рука короля Тая немного дрожала от волнения. Он ждал этого дня почти полгода. Он хотел разорвать Е Сивэня на куски, чтобы он мог приготовить из него еду. Король Тай был спасён из логова звёздных зверей, когда был моложе. Однако он сам превратился в зверя после пребывания в этом логове. В обычные дни он не чувствовал себя чудовищем. Однако он превращался в зверя, когда рассердится.

Е Сивэнь оставил Большой газовый город. Его путь к Большому газовому воротничку был спокойным до сих пор. Однако он нахмурился в тот момент, тогда когда вся местность казалась слишком тихой. Он знал о влиянии господствующей небесной школы дзюдо. Таким образом, он знал, что новость о его уходе из торговой палаты не может быть скрыта. Однако сейчас было слишком тихо. И это показалось ему странным.

Был ли король Тай таким щедрым человеком, что на этот раз отпустил бы его?

Это было невозможно. Даже король Тай не поверил бы, если бы кто-то сказал ему это!

Е Сивэнь верил, что король Тай был тем человеком, который отомстит даже за небольшую обиду. В конце концов, он прибыл после аукциона, чтобы убить его, только потому что он забрал вещи на аукционе. Такой беззаконник мог осмелиться на всё.

Чем сильнее человек, тем больше вероятность того, что он станет беззаконником. С этим ничего нельзя поделать. Кто захочет говорить о равенстве со слабаками? Кто хотел бы поговорить о том, чтобы дать им уважение?

"Свист!"

"Свист!"

"Свист!"

Несравнимо резкий звук прорыва пространства был внезапно услышан, когда десятки длинных стрел пронеслись, пронзая огромное пространство. Они окружили Е Сивэня со всех сторон, тем самым перекрыв ему пути эвакуации.

Было ясно, что это чрезвычайно умелое нападение было хорошо скоординировано. Противоположная сторона не развязала свою атаку неорганизованным образом.

Зеркало небесного источника свирепо испустило алый свет из тела Е Сивэня. Он окутал его и образовал алую границу.

"Динь!"

"Динь!"

"Динь!"

Несущиеся стрелы пробили алый барьер и издали металлический звон. Они не смогли сломить защиту зеркала небесного источника.

"Иди, убей его!" из пустоты раздался громкий крик. Впоследствии в пространстве вокруг Е Сивэня появилось более десятка силуэтов. Все они были могущественными мудрецами с чрезвычайно властными аурами. На самом деле, самые слабые из них были также на промежуточной стадии царства мудреца. Они возглавлялись экспертом средних лет, который уже вошёл в царство великого совершенства мудреца.

"Господствующая небесная школа дзюдо!" Е Сивэнь сузил глаза, и его лицо стало серьёзным. У этих людей был логотип господствующей небесной школы дзюдо на телах. Король Тай послал больше дюжины мудрецов. Он, конечно, имел склонность мстить даже за небольшую обиду.

У Е Сивэня были силы промежуточного этапа царства мудреца полгода назад. И король Тай не знал, что он совершил прорыв за эти шесть месяцев. Тем не менее, он послал эксперта великого уровня совершенства, чтобы остановить его. Он был либо крайне осторожен... либо он придавал Е Сивэню слишком большое значение.

Казалось, что он всё ещё был очень зол из-за того, что произошло на аукционе полгода назад.

Однако, на лице Е Сивэня не было ни капли волнения. В конце концов, он недавно совершил прорыв в позднюю стадию царства мудреца. Ему нужны были люди, чтобы практиковать свои недавно полученные полномочия. Кроме того, он ещё не сражался с экспертом великого совершенства царства мудреца.

Эксперт небесной школы дзюдо рассмеялся и сказал. Он выглядел немного сумасшедшим. "Он всё ещё улыбается. Он не боится?" Другие эксперты также последовали этому примеру и разразились смехом.

"Бесполезно притворяться наивным. На этот раз ты умрёшь. Никто не сможет спасти человека, которого наш молодой лорд хочет убить. Вы были бы в безопасности, если бы всё ещё были спрятаны в торговой палате. Тем не менее, вы умрёте, так как Вы вышли оттуда!" сказал главный специалист средних лет, достигший великого совершенства царства мудрецов, со зловещей усмешкой на лице. "Братья, атакуйте. Мы должны отдать голову этого мальчика юному лорду, когда он придёт!"

Голос этого эксперта средних лет едва затих, когда эксперты небесной школы дзюдо атаковали один за другим. Различные виды атак прокатились как волны. Эти грандиозные атаки захватили всё пространство вокруг Е Сивэня. Они пронеслись повсюду и раздавили пустоту.

Тем не менее, этот эксперт великого совершенства царства мудреца просто стоял там, сложив руки на груди. Он не хотел вмешиваться. Кем был Е Сивэнь по его мнению? Он был незначительным экспертом на поздней стадии царства мудреца, не более того. Он отличался от него несколькими уровнями. Он лично прибыл сюда не потому, что король Тай придавал большое значение Е Сивэню или потому, что король Тай был очень осторожен. Скорее, это было потому, что он хотел выслужиться перед королем Таем — будущим господином небесной школы дзюдо.

Все в школе знали, что следующим лордом будет король Тай. Таким образом, этот эксперт великого совершенства царства мудреца мог наслаждаться бесконечным богатством в течение нескольких сотен лет, если бы он мог выслужиться перед ним. Многие люди в школе были под ним из-за его большой силы уровня совершенства. Таким образом, он считался человеком высокого уровня. Люди школы дзюдо верили, что следующий лорд должен будет привязать его. И, возможно, это было верно для обычных людей. Но этот молодой лорд был другим.

Все знали, что этот лорд был захвачен звёздными зверями в детстве. Следовательно, его темперамент стал похож на зверя. В последние годы он вёл себя нормально. Однако этот инцидент с детства оставил на нём очень глубокий след. Его темперамент стал несравнимо жестоким... настолько, что он убьёт человека, если тот ослушается его. На самом деле, он даже может съесть его плоть позже. Это говорило о так называемой поговорке: "Вы будете процветать, если будете повиноваться, и умрёте, если ослушаетесь". Таким образом, было бы, конечно, лучше для этого эксперта великого уровня совершенства, если бы он мог улучшить свои отношения с таким молодым господином заранее.

Однако он привёл с собой людей. В конце концов, он не хотел делать эту работу своими руками, так как считал, что Е Сивэнь недостоин быть его противником.

"Ха!" - Е Сивэнь закричал. Большая рука протянулась, и золотой свет рассеялся в окрестностях. Затем большая рука схватила и погасила атаки тех экспертов небесной школы дзюдо. На самом деле, казалось, что большая рука раздавила группу муравьёв.

"Ха-ха. Считай себя достойным встретиться с нами!" Три эксперта поздней стадии царства мудреца сидели верхом на небольшой трёхступенчатой конструкции, чтобы обойти его.

У первого эксперта был шрам от меча на лице. Его лицо выглядело свирепым, когда он зловеще смеялся. Эти люди следовали за королём Таем уже очень давно. Таким образом, они также стали несколько жестокими и яростными.

Эти трое мужчин сидели верхом на небольшой трёхступенчатой конструкции с большой координацией. Эта конструкция выглядела просто. Однако она содержала в себе силу бесчисленных принципов Дао. Было нелегко производить и вносить изменения в большинство этих матричных образований, таких как одномерное образование, образование Инь-Янь, трёхступенчатая конструкция и четыре элемента.

Помимо этого, эти образования матрицы необходимо использовать в координации с потребителем для показа большей мощи. Это было особенно верно для этих трёх небольших барьеров, которые нуждались в концентрических наступлениях, а также в обороне, чтобы показать свою мощь до пика. Их мощь была эквивалентна мощи трёх старших экспертов поздней стадии царства мудреца на их пике. Даже эксперт области пика мудреца мог бороться только с одним или двумя экспертами поздней стадии царства мудреца. Таким образом, сила этих трёх небольших барьеров была даже больше, чем у эксперта области пика мудреца. Это было не так изысканно, как пять элементов великого барьера пяти братьев Хуан. Тем не менее, этого было уже достаточно для этих трёх мужчин, которые быстро двигались вперёд и назад.

Комбинированная атака трёх мужчин выдала странное колебание. И их убийственная аура потрясла всю Вселенную, когда их наступление направилось к Е Сивэню, как могучие приливы.

"Хех!" Е Сивэнь глумился. Он выглядел как Бог, когда он стоял неподвижно посреди этих жестоких нападений и позволял им ударить его.

Наконец, он сдвинулся, и кулак вырвался наружу. Затем этот кулак превратился в большую звезду и упал на трёхступенчатую конструкцию. Получившаяся сцена выглядела как изображение конца света. Ужасающая сила пронеслась во всех направлениях. Пространство дрожало и разрывалось под сокрушительным давлением этой большой звезды, когда ужасные волны звёздной силы охватили всё.

Лица этих трёх мужчин значительно изменились после того, как кулак Е Сивэня исчез. Они могли почувствовать эту ужасающую силу. Небольшая трёхступенчатая конструкция, на которой они ехали, не смогла выдержать такой сокрушительный удар даже с помощью своих встроенных небесных элементов.

[Такая ужасная грубая сила... как этот человек может быть таким сильным?!]

Такая мысль появилась у этих трёх мужчин. Они уже давно вступили в позднюю стадию царства мудрецов. На самом деле, они были недалеко от области пика мудреца. Таким образом, обычный эксперт поздней стадии царства мудреца не мог соответствовать им. Более того, они атаковали вместе, когда ехали на небольшой конструкции. Они никогда не сталкивались с кем-то, кто мог бы бороться против них, даже после того, как они начали использовать трёхступенчатую конструкцию.

Они не ожидали, что этот парень, который был на промежуточной стадии царства мудреца полгода назад, может обладать такой ужасающей силой в настоящее время. Тем не менее, они, наконец, испытали невероятную силу Е Сивэня...

К этому времени значительно изменился и цвет лица главного специалиста среднего возраста в области великого совершенства. Он понял, что недооценил силу Е Сивэня. Сила Е Сивэня была, возможно, ещё более властной, чем его.

"Стоп!" Он больше не мог смотреть и быстро атаковал. Следовательно, безграничные божественные лучи внезапно пронеслись в направлении Е Сивэня.

"Бах!" Кулак Е Сивэня превратился в большую звезду и раздавил трёхступенчатую конструкцию. Затем это ужасное давление кулаком обрушилось на тела этих трёх человек.

Защитные божественные орудия на их телах активировались за долю секунды. Тем не менее, они распались сразу же после этого.

"ААА!" Самый слабый эксперт из этих трёх не смог выдержать ужасного давления кулака Е Сивэня. Давление этого кулака не было резким. Однако оно было таким же тяжёлым, как гигантская гора. Этот человек был раздавлен.

Он громко закричал, и кровь хлынула из каждой поры его тела. Его кожа не выдержала огромного давления и в результате разорвалась. На данный момент всё его тело было покрыто кровью. Он был похож на человека, полностью сделанного из крови.

Те двое мужчин напали в это время. Они, наконец, поняли, что Е Сивэнь был гораздо сильнее, чем они себе представляли. Он был похож на эксперта поздней стадии царства мудреца. Они поняли, насколько глупыми они были после того, как начали с ним драться. В конце концов, они убили бы его, если бы он был обычным экспертом поздней стадии царства мудреца.

В их глазах появился испуг. Они думали о легендарных небесных экспертах, которые могли сражаться с людьми, которые были намного сильнее их.

Так вот, они могли только ждать, когда прибудет тот эксперт великого совершенства царства мудрецов и спасёт их. Они должны были приложить все свои усилия и сдерживать этого человека до тех пор. Иначе никто из них не выживет.

Комбинированная атака двух мужчин свалилась сверху, как звёздная река. Она превратилась в водоворот в небе и устремилась в сторону Е Сивэня.

"Бах!" Е Сивэнь протянул свою большую руку. Золотой свет распространился во все стороны. Затем большая рука схватила звёздную реку и взорвала её.

Е Сивэнь сразу же ударил ещё раз. Его удар превратился в большую звезду, и прокатился вниз.

"Бах!" Внезапно произошёл мощный взрыв. Оба мужчины дрожали от ужаса под давлением кулака Е Сивэня. Они пытались убежать. Тем не менее, они не могли соперничать со скоростью Е Сивэня, и их головы были избиты кулаком Е Сивэня.

"Бах!"

"Бах!"

Послышались два приглушённых звука, когда их тела были разбиты кулаком Е Сивэня, и их кровь была разбрызгана в пространстве.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/294359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку