Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 546 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 546: Острая Битва!

Король Тай громко крикнул и вызвал двухметрового звёздного зверя. Его голова была похожа на голову леопарда, тело - на тигра, а хвост - на скорпиона. Всё его тело было кроваво-красным. Это выглядело свирепо.

Е Сивэнь видел записи об этом странном звёздном звере в древних книгах. Это было сочетание трёх животных - леопарда, тигра и скорпиона. Не было известно, к какому виду демонических зверей он принадлежал. Все свирепые звери мира, такие как демонические звери, звёздные звери и так далее, следовали простому принципу... чем чище кровь, тем свирепее зверь. Человеческая раса также следовала этому правилу. Мужчины, обладавшие кровью древних людей, были очень мощные.

Однако этот гибридный зверь явно был исключением из этого правила. Он выглядел наглым и свирепым, когда поднимал голову и ревел. Его рёв потряс всё окружающее пространство. Это было ужасно.

Этот звёздный зверь обладал невероятно зловещей властью. Он был похож на царя зверей. Он посмотрел вверх и встал прямо. Затем он тронул пространство четырьмя когтями и разорвал его.

Эта борьба привлекла сюда многих специалистов. Многие эксперты ушли на Большой газовый воротничок. Тем не менее, некоторые эксперты полагали, что у них не будет хорошей возможности получить божественные сокровища в Большом газовом воротничке. В конце концов, эти случайные встречи сопровождались жестокими убийствами. Они либо считали, что у них недостаточно сил, либо считали, что им не повезло. В принципе, они были слишком обычными. Большинство из них были экспертами Большого газового города, которые знали всё о Большом газовом воротничке. Поэтому они не хотели идти туда, чтобы отдавать свою жизнь.

Многие слышали, что король Тай говорил об убийстве кого-то последние полгода. Что этот кто-то оказался Е Сивэнем. Так вот, Е Сивэнь вышел, и Король Тай отправился убить его. И эти люди не хотели пропустить это эпическое противостояние.

Многие люди приходили сюда один за другим. Издалека они смотрели, что зловещая энергия звёздного зверя кипит в космосе.

"Боже мой, разве это не гибридный зверь, который сопровождает короля Тая уже много лет? Говорят, что многие люди пошли подавлять группу тигров-леопардов-скорпионов после того, как король Тай попал в их группу. Однако они видели, что этот тигр-леопард-скорпион спокойно сопровождал короля Тая, когда они прибыли туда. Говорят, что он имеет другую природу от рождения. Он по своей сути смелый и мощный!"

"Конечно, в этом нет никаких сомнений. Он выглядит очень страшно. Кажется, что он может разорвать мир на куски!"

Лицо Е Сивэня стало серьёзным. Этот гибридный зверь не испытывал недостатка в силе по сравнению с королем Таем. Фактически, этот демонический зверь альтернативного происхождения также достиг великого совершенства царства мудреца. Казалось, что справиться с ним будет очень сложно.

"Убить!" Король Тай наступил на этого гибридного зверя и громко закричал. "Духовные энергии" всего пространства начали безумно вибрировать. Они вибрировали и крутились. Сцена выглядела чрезвычайно ужасающей.

Король Тай вытащил небесную энергию и нарисовал алебарду, держа её в своей руке. Он создал ужасное очарование. Е Сивэнь фыркнул, когда увидел это. Затем золотая энергия во всём его теле вырвалась наружу. Он превратился в энергетический поток и взлетел. Затем этот энергетический поток охватил всё в подавляющем порядке.

Не было ни капли страха на лице Е Сивэня, когда он столкнулся с королем Таем, который бросился к нему, как маленькая гора. На самом деле, он чувствовал некоторое возбуждение в глубине души. Тот эксперт великого совершенства царства мудреца, с которым он сражался ранее, не был проблемой по сравнению с королем Таем.

Е Сивэнь развёл руками на этот раз. Затем он внезапно сжал кулаки и превратил их в большую звезду. Затем эта большая звезда пронеслась вперёд с громким грохотом.

"Грохот!" Большая звезда столкнулась в небе с алебардой. И это столкновение издало металлический звон. Кончик алебарды короля Тая и кулак давления Е Сивэня столкнулись. Оба они напали со всей своей силой.

Тело короля Тая было снесено ужасным астральным ветром. Его лицо было слегка бледным. Он не думал, что Е Сивэнь может быть настолько могущественным. В конце концов, он верил, что Е Сивэнь был просто экспертом промежуточной стадии царства мудреца, ничего более. Однако Е Сивэнь сражался с ним голыми руками. Более того, казалось, что его сила была невероятной... и его потенциал! На самом деле, можно сказать, что он сможет развиваться в значительной степени, если его оставят в живых.

Всё звёздное пространство внезапно взорвалось. Место столкновения в космосе уже превратилось в дым и пыль. Многочисленные трещины появились даже в отдалённых местах.

Лица тех экспертов, которые осмелились приехать сюда, чтобы стать свидетелями этой борьбы, изменились, как только они это увидели. Они чувствовали, что они могут увидеть такую борьбу только один раз в своей жизни…

Однако больше всего их потрясло то, что этот неизвестный мальчик на их глазах оказался похож на короля Тая. Более того, он сражался с королём Таем без оружия.

Это было тем, что король Тай делал с другими в прошлом. Он часто нападал на своих противников, как зверь, полагаясь только на своё властное тело. Однако в данном случае ситуация полностью изменилась.

Цвет лица короля Тая немного изменился. Впервые в жизни он столкнулся с таким сильным соперником. Его противник сражался с ним голыми руками. Это означало, что его тело было крайне властным. Возможно, оно было даже более властным, чем у него.

В противном случае, как мог эксперт промежуточной стадии царства мудреца бороться с экспертом великого совершенства царства мудреца?

"У тебя есть какой-то козырь в рукаве. Неудивительно, что ты посмел выступить против меня. Однако, это всё равно бесполезно. Никто не сможет спасти тебя. Сегодня ты умрёшь!" Король Тай сказал яростно. На его лице появилась гордая и жестокая ухмылка.

Глаза Е Сивэня были ледяными в данный момент. Король Тай обладал выдающейся силой. Он заслужил быть одним из четырёх героев Большого газового города. Он действительно был достаточно силён, чтобы править среди своих сверстников. Однако у Е Сивэня не было ни малейшего намерения отступать. Он поднял руку и сжал кулак. Затем он сказал: "Я возьму на себя того, кто посмеет сражаться со мной. Этот день будет годовщиной смерти в следующем году!"

- Это очень дерзко с твоей стороны!" Король Тай разразился смехом, когда его алебарда снова указала на Е Сивэня. Затем он атаковал, неся ужасную "внушительную ауру". Он бросился вперёд, сидя на гибридном звере, и разбил пустоту. Волна убийственной ауры разразилась, чтобы дополнить власть короля Тая.

Алебарда короля Тая нарисовала длинную воображаемую тень в пространстве. Он внезапно выпустил бесчисленные алебардные лучи, которые летели в сторону Е Сивэня.

Е Сивэнь просто проигнорировал это. Кулак нёсся и превращался в огромную звезду. Эта огромная звезда сокрушила всё на своем пути. Алебардные лучи бомбардировали звезду. Однако в этот момент внезапно появился всплеск золотого света и уничтожил алебардные лучи. Следовательно, алебардные лучи бесследно исчезли после возникновения нескольких рябей.

"Как это возможно?" Король Тай не мог поверить в то, что он только что увидел. [Из чего состоит его тело? Как это может быть так тяжело?]

В это время у него появилось плохое предчувствие.

Тем не менее, Е Сивэнь не дал ему шанса отреагировать. И он быстро начал ещё одну атаку. Каждый из его кулаков стучал как большая звезда. Она затуманила небо, покрыла землю и вызвала сильные энергетические бури.

Это был самый необычный бой. Обе стороны пошли на всё. Скорость их атак была настолько высокой, что ослепила большинство экспертов, которые были свидетелями боя издалека. На самом деле, они даже не могли сказать, сколько раз эти два человека сталкивались в тот момент.

"Звон!"

"Звон!"

"Звон!"

Два человека напали друг на друга, и издавались звуки металлического звона. Однако казалось, что Е Сивэнь подавил короля Тая только с помощью кулака.

"Бах!"

Внезапно прозвучал огромный взрыв. Король Тай несколько раз отступал перед всеми, оставаясь сидящим на вершине своего гибридного зверя. На самом деле, он чуть не упал с него. У него был полный рот крови; на его груди была большая круглая дыра. Кроме того, его металлическая броня также была повреждена. На самом деле, он бы умер, если бы металлическая броня не защищала его тело.

Король Тай злобно уставился на Е Сивэня. Сначала он не обращал внимания на Е Сивэня. Он лишь хотел разорвать его на куски и пожрать после этого его плоть. Тем не менее, он понял, насколько он был неправ после того, как начал сражаться с Е Сивэнем.

Он всегда сражался со всеми, кто зависел исключительно от его властного тела. Люди говорили, что он был звёздным зверем в образе человека. Он всегда играл со своим противником и радовался до глубины души. Однако его сильные стороны выглядели очень слабыми перед Е Сивэнем. На самом деле, его самый сильный аспект оказался бесполезным, потому что он столкнулся с противником, у которого более мощное тело, чем его собственное. И именно поэтому он страдал прямо сейчас...

Его самый сильный аспект был аннулирован. Итак, от чего он может зависеть сейчас?

Он осознал весь ужас свирепого тела Е Сивэня ... точно так же, как те демонические звери, которые умерли от его рук.

Его атаки не могли поколебать защиту Е Сивэня. На самом деле, казалось, что он золотой Бог войны. Однако Е Сивэнь даже не обращал внимания на его защиту. Более того, это были его простейшие атаки, с которыми Король Тай не мог справиться...

Король Тай очень старался ранить его. Однако он не смог этого сделать. С другой стороны, случайные атаки Е Сивэня ранили его до такой степени, что тот заставил его плеваться кровью.

"Ты в порядке?" Гибридный зверь короля Тая раскрыл рот и спросил.

"Я в порядке!" Король Тай стиснул зубы и каким-то образом подавил жизненную силу, которая бушевала в его теле. Однако он всё ещё продолжал плеваться кровью из-за своей раненой жизненной силы. "Я буду убивать его. Я разорву его на куски!"

Е Сивэнь стоял в пустоте. Он выглядел средним и совсем не впечатляющим. Однако он обладал ужасающей и выдающейся аурой. Каждый почувствовал это ... особенно после того, как он полностью отбил короля Тая.

Король Тай посмотрел на Е Сивэня. Его глаза были колючими, как электричество. Они были полны убийственных намерений и сильной ненависти.

"Бах!" Король Тай поднял свою алебарду. Пространство взорвалось, и алебардные лучи вырвались наружу. Его убийственная аура выглядела безграничной. Такое боевое мастерство превзошло уровень обычного эксперта великого совершенства царства мудреца!

Все были в ужасе, когда увидели это. Ведь такой боевой силы было достаточно, чтобы убить их всех одновременно! Самый могущественный из них был просто экспертом промежуточной стадии царства мудреца. Ведь специалисты, которые были сильнее, чем в этой группе, уже вошли в Большой газовый воротничок.

Обычные специалисты, присутствовавшие здесь, не могли не испугаться, наблюдая за такой боевой мощью. Однако, что заставило их ещё больше испугаться, так это то, что король Тай, который обладал такой невероятной боевой силой, был поставлен в невыгодное положение перед Е Сивэнем. Фактически, король Тай был жестоко избит атаками Е Сивэня. Более того, он был истощён и огорчён.

На самом деле, эксперты, которые были свидетелями этой битвы, начали верить, что Е Сивэнь был таким же ужасающим, как древний Бог-убийца!

"Убить!" Убийственная аура короля Тая вырвалась наружу. Он знал, что попал в невыгодное положение. Однако он не стал слабым. Напротив, его намерение убить возросло ещё больше. Затем он направился в сторону Е Сивэня, держа в руке длинную алебарду. Он чувствовал, что ему нужно воспользоваться этой возможностью, чтобы убить его!

"Кажется, Вы ещё не поняли!" Е Сивэнь ухмыльнулся. Не было никаких сомнений, что король Тай был очень могущественным. Тем не менее, он не мог представлять никакой угрозы для него, если только он не был экспертом небесной гордости того же царства. Кто такие эксперты небесной гордости? Это были так называемые "несравненные гении", которые появлялись раз на миллион. Истинный военный университет имел несколько экспертов гордости небес среди своих миллионов учеников. Тем не менее, те миллионы экспертов, которые прибыли в настоящий военный университет, были лучшими среди большого количества экспертов в Южном регионе. Более того, даже эти эксперты были отобраны из множества обычных людей. Не нужно упоминать, что Южный Регион был настолько огромен, что трудно было подсчитать, сколько людей его населяло.

Не важно, насколько велик Большой газовый город. В конце концов, это был всего лишь город, не более того. Это не уровень Южного региона.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/294683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку