Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 543 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 543: Вход в позднюю стадию царства мудреца!

Е Сивэнь сидел, скрестив ноги на коврике. Просветляющее сознание древнее дерево полностью согнулось. И божественные лучи, которые свисали с дерева, полностью окутали его. Прошло столько лет, но оно выросло только на несколько сантиметров.

Трудно было сказать, сколько времени потребуется, чтобы оно выросло до уровня, упомянутого в баснях.

Хаотичные и отвлекающие мысли Е Сивэня были подавлены, так как он был окутан божественными лучами просветляющего разума древнего дерева. Итак, его разум стал ясным и спокойным.

Божественная личность начала безумно действовать в его теле. Звёздная сила начала кипеть внутри его Вселенной. Его Вселенная была похожа на океан, полный звёзд. Настоящая энергия стихий текла через всё его тело.

Можно сказать, что фундамент Е Сивэня был чрезвычайно глубоким. Многие из экспертов, которые культивировали в течение нескольких сотен лет, не имели такого глубокого фундамента, как у него. Возможно, он не смог бы нарушить нормы и бросить вызов экспертам, которые были на несколько этапов выше его, если бы его фундамент не был таким глубоким.

Поэтому сейчас он не волновался. Казалось, что всё естественно пойдёт своим чередом. Первичные духовные даны непрерывно горели в зеркале небесного источника. После этого они постепенно превращались в длинный поток "духовных энергий" и направлялись внутрь его тела. Он поглощал эти духовные энергии, превращая их в настоящую элементную энергию, а затем, используя её, атаковал барьер поздней стадии царства мудреца.

Он приложил все свои усилия и ни капли не колебался. Божественная личность работала с сумасшедшей скоростью. Это не останавливалось ни на минуту.

Маленькая Вселенная также лихорадочно вращалась внутри его тела. Эти духовные энергии, полученные от сжигания первичных духовных данов, издавали жужжащие звуки и постепенно поглощались им.

Этот, казалось бы, бесконечный запас "духовных энергий" был большим подспорьем для Е Сивэня. Ему даже не нужно было превращать их в подходящую форму энергии для поглощения. Ему нужна была поддержка этих "духовных энергий", если он хотел, чтобы его маленькая Вселенная расширялась и росла.

"Духовные энергии" постепенно вошли в его маленькую Вселенную. Следовательно, маленькая Вселенная внутри его тела начала расширяться дюйм за дюймом.

Солнечная энергия внутри его тела полностью сформировалась. Более того, она будет улучшаться каждый раз, когда он совершит прорыв. Таким образом, она, очевидно, будет улучшаться семимильными шагами, когда он совершит прорыв в царство великого мудреца.

Его настоящая энергия стихий постепенно продвигалась к барьеру поздней стадии царства мудрецов под ливнем "духовных энергий". Ранее было трудно продвинуться к барьеру. Однако, благодаря поддержке духовных энергий, ему стало намного легче. Казалось, что из плотины вырвался нескончаемый поток духовных энергий.

Страница Древнего Писания излучала ослепительные божественные лучи над головой Е Сивэня. Казалось, древний голос будет читать вслух это писание вечность. Тем временем Е Сивэнь пытался постепенно прорваться через оковы и продвинуться в более сильном направлении.

Время шло день за днём. И два месяца прошло достаточно скоро. Всё большее количество людей прибывало в Большой газовый город, так как время для открытия Большого газового воротничка становилось всё ближе. Так, Большой газовый город стал ещё более оживлённым и многолюдным.

Большой газовый воротничок извергал всё больше и больше божественных сокровищ седьмой, восьмой и девятой вибрациями. И всё больше слухов о Большом газовом воротничке также начали распространяться.

Огромное количество экспертов прибыло в торговую палату, так как время открытия Большого газового воротничка было очень близко. Е Сивэнь также знал об этих событиях. Он был погружён в закрытую тренировку. Однако он оставил часть своей души снаружи, чтобы следить за делами. Поэтому он знал обо всём, что происходило снаружи.

Казалось, что полгода прошло в мгновение ока. Е Сивэнь был внутри торгово-промышленной палаты в течение более чем полугода.

~~В комнате внутри торговой палаты~~

"Молодой мастер Е проходит закрытую подготовку более полугода. Почему он ещё не вышел?" Янь Юнь Тин сказала немного тревожно. "Большой газовый воротничок скоро откроется. Ему будет очень трудно достичь Большого газового воротничка вовремя, если он так долго тренируется!"

"Вы должны быть терпеливы. Беспокоиться бесполезно. Нет никаких проблем, даже если он пойдёт туда немного позже, так как я тоже пойду в Большой газовый воротничок на этот раз, для того, чтобы получить зелёный плод для лечения Вашей матери. Я обязательно помогу Вам в его поиске!" Вэнь И Жэнь утешила Янь Юнь Тин. Она не беспокоилась о том, когда выйдет Е Сивэнь.

- Спасибо, Старшая Сестра Вэнь!" Янь Юнь Тин немного расслабилась.

Внезапно казалось, что весь мир должен был сотрясаться. Издалека раздался сокрушительный звук, который потряс всё пространство.

Атмосфера в окрестностях Большого газового воротничка была возбуждённой. Все эксперты были ошеломлены.

"Большой газовый воротничок открылся!"

"Девятая вибрация закончилась. Хаха. Один год! Я ждал этого в течение года. Наконец, Большой газовый воротничок открылся!"

Эксперты в Большом газовом городе были очень взволнованы. Бесчисленные специалисты превратились в потоки света и полетели навстречу Большому газовому воротничку.

"Старшая сестра Вэнь, что нам теперь делать? Он открылся!" Янь Юнь Тин спросила с тревогой. Она знала, что он скоро откроется. Вот почему она волновалась и не могла дождаться, когда выйдет Е Сивэнь.

"Нет необходимости ждать его. Я попрошу кого-нибудь передать ему сообщение. Мы должны быть первыми, кто доберётся туда. Мы не можем отставать от других!" Янь Юнь Тин решительно сказала. "Я не знаю, когда он выйдет из закрытой тренировки. Но у нас не так много времени!"

"Всё в порядке!"

Е Сивэнь также чувствовал сильные вибрации внутри секретной подземной камеры. Он понял, что Большой газовый воротничок, должно быть, открылся. Однако он не мог позволить себе отвлекаться сейчас. В конце концов, маленькое солнце в центре его Вселенной становилось всё более горячим.

Это было не настоящее солнце. Вернее, истинная сила солнца в его маленькой Вселенной ещё почти не конденсировалась в его теле. В основном, это было представление источников света внутри его тела. И это была точка происхождения всех источников энергии в его Вселенной.

Е Сивэнь прибыл в решающий момент. Он нападал на барьер более полугода. Итак, он стал очень тонким. И он был всего в одном ударе от разрушения барьера и теперь входит в позднюю стадию царства мудреца…

За это полугодие он сжёг более 300 миллионов первичных духовных данов. Каждый удар по барьеру потреблял более 10 миллионов первичных духов. Другие люди были бы шокированы до глубины души, если бы узнали об этом. На самом деле, они бы обрушили на него проклятия за то, что он такой расточительный.

За последние шесть месяцев он атаковал барьер не менее 30 раз. Однако он не сломался. Его фундамент был чрезвычайно прочным. Таким образом, барьер также был очень сильным. На самом деле, он был в сто раз сильнее, чем у обычного человека. Для каждого его удара по барьеру требовалось много энергии. Поэтому огромное количество первичных духовных данов горело безостановочно, чтобы обеспечить ему этот непрекращающийся запас энергии.

Он израсходовал огромное количество первичных духовных данов. Однако он привык к этому. Его богатство пришло быстро, и также быстро ушло. Но эта цена была ничем, если он мог увеличить свою силу.

Тем не менее, Е Сивэнь никогда не откажется от своего глубокого фундамента, чтобы уменьшить проблемы в достижении прорыва.

"Ха!" Е Сивэнь выдохнул. Эти энергии были сгущены в картину; Звёздная карта, чтобы быть точным. И, казалось, что сам мир был сжат из ниоткуда во время этого дыхания... как будто это сделал легендарный Бог из басен.

Если он сказал, что есть свет – значит, есть свет!

Е Сивэнь вдохнул один раз и поглотил всю звёздную карту. Затем он вылился потоком. Затем он снова вдохнул его и снова вылил. Он повторял этот процесс несколько раз. Он становился всё больше и лучше каждый раз, когда Е Сивэнь вдыхал его и выливал.

"Бах!" Внушительная аура внезапно вырвалась из тела Е Сивэня. Он был в десять раз сильнее его ауры.

Е Сивэнь почувствовал, что вся его сила в самом разгаре. Он, наконец, вошёл в позднюю стадию царства мудреца! Это чувство было неописуемым. Он чувствовал, что он может сбить старшего эксперта великого совершенства царства мудреца с одной атакой кулака.

Настоящая энергия стихий затопила его тело и, наконец, преодолела препятствия. Он сломал барьер поздней стадии царства мудреца!

Аура Е Сивэня прорвалась сквозь барьер и устремилась в торговую палату.

Он почувствовал, как его захлестнуло несколько тиранических божественных личностей. Они также пронеслись по его телу.

Однако алый свет внезапно вырвался из его тела и окутал его. Зеркало небесного источника автоматически защитило своего владельца…

Эти божественные личности охватили его тело, но оставили один за другим. Одним из таких божественных личностей был человек, которого Вэнь И Жэнь попросила передать послание Е Сивэню.

Е Сивэнь знал, что Вэнь И Жэнь уже бросилась к Большому газовому воротничку. Он также знал, что она возьмёт с собой людей из торговой палаты. Ведь прошло три дня с того момента, когда Большой газовый воротничок был открыт.

Тем не менее, это не беспокоило его, так как он всё равно не хотел идти туда с Вэнь И Жэнь. Быть одиночкой было лучшим способом для человека с таким количеством секретов, как у него.

Е Сивэнь был очень счастлив. Однако самой большой причиной его счастья был не его собственный прогресс. Это было полное выздоровление Е Мо. Он бродил везде все эти годы лечения Е Мо, так как он хотел попробовать все виды методов, чтобы сделать это.

Самым большим достижением Е Сивэня в это более чем полугодовое время было то, что он помог Е Мо восстановить свою душу, дав ему "Девятилистник Дракона". Душа Е Мо полностью восстановилась после очищения и поглощения в течение этого времени. Кроме того, повысился и уровень Е Мо.

"Прошло уже полгода. Большой газовый воротничок наконец-то открылся!" - Сказал Е Сивэнь. Он уже опоздал на три дня. Значит, он не будет терять времени зря. Он превратился в поток света и вылетел из торговой палаты.

Новости о вылете Е Сивэня вскоре достигли доминирующей небесной школы дзюдо.

"Хорошо, хорошо, хорошо. Я ждал, когда ты выйдешь!" - Сказал король Тай холодным голосом и рассмеялся. "Я знал, что ты не будешь прятаться там всю свою жизнь!"

Выражение лица короля Тая стало зловещим. Его ненависть к Е Сивэню не знала границ. В конце концов, Е Сивэнь заставил его потерять лицо перед Вэнь И Жэнь. Король Тай не уехал к Большому газовому воротничку, хотя он и открылся. Вместо этого он ждал, когда выйдет Е Сивэнь. Ненависть в его сердце исчезнет только после того, как он жестоко убьёт Е Сивэня.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/294358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку