Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 542 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 542: Закрытая тренировка

Е Сивэнь прибыл в заднюю часть комнаты. Он был удивлён, увидев силуэт знакомого человека. Этим человеком был не кто иной, как Янь Юнь Тин. Она постоянно болтала с Вэнь И Жэнь.

"Сестра Вэнь, я приехала, чтобы спросить Вас, есть ли у Вас какая-либо информация о зелёных плодах". Спросила Янь Юнь Тин.

"Мы уже обращали внимание на этот вопрос. Мы обязательно передадим Вам зелёный плод, как только найдём его!- Ответила Вэнь И Жэнь.

Е Сивэнь видел, как они разговаривали и смеялись. Казалось, они были давно знакомы друг с другом. Однако он этого не ожидал. В конце концов, Вэнь И Жэнь и Янь Юнь Тин не имели одинакового социального статуса.

"Молодой Господин!" Янь Юнь Тин стала счастлива в тот момент, когда увидела, что Е Сивэнь тоже там. И она стала ещё более взволнованной, когда увидела, что Сяо Я тоже пришла. Сяо Я не была близко знакома с ней. Но это не помешало ей полюбить Сяо Я. На самом деле, она возбуждалась каждый раз, когда смотрела на Сяо Я.

"Я не ожидал увидеть тебя здесь!" Е Сивэнь был очень удивлён. Тем не менее, он был ещё более удивлён, увидев отношения между Янь Юн Тин и Вэнь И Жэнь.

"Как лорд виллы Янь позволил Вам прийти одной?!" - Спросил Е Сивэнь. Он не ожидал, что Янь Хун И отправит свою дочь вместо того, чтобы прийти самому.

"Мой папа ещё не оправился от полученных травм. Даже моя мать не здорова. Так что, в конце концов, смогла только я!" Янь Юнь Тин усмехнулась.

Внезапно перед Е Сивэнем появилась тень, и он поднял голову, чтобы увидеть, кто это был. Это была Вэнь И Жэнь.

"Итак, вы тот молодой мастер, о котором упоминала Янь Юнь Тин!" Вэнь И Жэнь слегка шагнула вперёд. Затем она улыбнулась и сказала.

Е Сивэнь бросил взгляд на Янь Юнь Тин. Он не знал, как он был представлен для Вэнь И Жэнь.

"Утвердительный ответ. Приятно познакомиться, Леди Вэнь!" Е Сивэнь сложил руки в поклоне и ответил.

"Молодой господин Е выдающийся. Даже Король Тай потерпел поражение от Ваших рук"! Вэнь И Жэнь слегка улыбнулась и сказала. Она обладала особым шармом.

"Я не собирался соперничать с ним. Мне нужны были эти вещи!"- Е Сивэнь ответил. Король Тай верил, что Е Сивэнь заставил его потерять лицо. Тем не менее, Е Сивэнь не заботился об этом, так как он не имел ничего против короля Тая.

Замечательная пара глаз Вэнь И Жэнь сканировала тело Е Сивэня. Затем она усмехнулась и сказала: "Король Тай не очень хороший человек. Он может прийти за тобой. Ты можешь обратиться за помощью в нашу торговую палату в случае необходимости. Ведь этот вопрос начался в нашей Торгово-промышленной палате!" Сказала Вэнь И Жэнь. Она знала, каково было поведение короля Тая. Итак, она предупредила Е Сивэня... а также предложила свою помощь в этом деле.

Е Сивэнь был несколько удивлён этим. Король Тай был увлечён Вэнь И Жэнь. Однако Вэнь И Жэнь, похоже, не очень хорошо о нём отзывалась.

"В этом не будет необходимости. Я только хочу забрать вещи, которые я купил. Тем не менее, я хотел бы занять место в Вашей торговой палате для закрытого обучения! - Сказал Е Сивэнь. Он решил, что проведёт обучение за закрытыми дверями, чтобы совершить прорыв в позднюю стадию царства мудреца, как только аукцион закончится.

"Это не проблема. Я попрошу кого-нибудь позаботиться о тебе! Вэнь И Жэнь кивнула. Это дело было для неё пустяком. Е Сивэнь потратил миллионы первичных духовных данов в торговой палате. Итак, этот вопрос был ничем по сравнению с тем, что он сделал.

Однако она всё ещё смотрела на него. Всё это время она слегка улыбалась краешком губ. [Он потратил так много. Несомненно, он, должно быть, думает о том, чтобы иметь немного защиты от торговой палаты. Он не идиот. Он должен знать, что очень обидел короля Тая.]

Е Сивэнь не боялся короля Тая. Тем не менее, ему нужно было время, пока он не совершит прорыв в позднюю стадию царства мудреца. Ему не пришлось бы бояться короля Тая в то время, даже если бы он не использовал звёздного колосса.

"Парень, я наконец-то нашёл тебя. Теперь ты должен принять свою смерть как послушный мальчик!" грубый и дикий рёв прозвучал недалеко. Группа людей вышла из-за угла. Их возглавлял король Тай.

Е Сивэнь увидел высокую фигуру короля Тая. Его грубая и дикая аура напоминала ауру зверя. Его пара красных глаз уставилась на Е Сивэня.

Е Сивэнь внезапно почувствовал, что опасный божественный разум закрылся за ним. Это было похоже на предупреждающий знак, прежде чем зверь бросится к своей добыче.

"Это такое удивительное совпадение, что леди Вэнь тоже присутствует здесь!" Взгляд короля Тая упал на Вэнь И Жэнь, которая была был рядом с Е Сивэнем. Итак, он сдержал свою убийственную ауру, и на его лице появилась улыбка. Но из-за этого казалось, что зверь улыбается. Это выглядело странно.

"Я не знаю, почему король прибыл сюда. Вы приехали сюда, чтобы забрать вещи, которые вы купили на аукционе? Не волнуйтесь. Наши люди доставят их в небесную школу дзюдо!" Вэнь И Жэнь привлекательно улыбнулась, как если бы она говорила со своей старой подругой.

Яростный взгляд появился на лице короля Тая, когда он услышал это. Затем он сказал: "Вэнь И Жэнь, я думаю, ты знаешь о моём темпераменте и привычках. Никто не может спасти человека, которого я хочу убить. Этот мальчик умрёт!"

Вэнь И Жэнь знала это очень хорошо. Однако она не могла позволить королю Таю одержать победу. В конце концов, репутация торговой палаты была бы разрушена, если бы человеку пришлось столкнуться с возмездием за покупку некоторых вещей с их аукциона. На самом деле, никто не посмеет купить что-либо в торговой палате, если такие новости распространятся в городе.

"Мне очень жаль. Но это наша Торговая палата. Я уверена, что Вы знакомы с правилами нашей торговой палаты. Никто не может трогать наших гостей на нашей территории!" улыбка исчезла с лица Вэнь И Жэнь и она холодно ответила.

Цвет лица короля Тая стал пепельным. Он не ожидал, что Вэнь И Жэнь будет защищать Е Сивэня. Из-за этого он начал гореть от ярости. Была ли их столетняя дружба хуже, чем этот мальчик, который пришел Бог знает откуда?

Он сделал несколько шагов, глядя на Е Сивэня. Однако он был удивлён, увидев, что Е Сивэнь просто стоял на своём месте с, казалось бы, непринуждённым отношением. На самом деле, он не уделял королю Таю никакого внимания. Он только создал кольцо реальной элементной энергии вокруг Сяо Я для её защиты. И он изолировал её от взгляда короля Тая таким образом.

Взглядом можно убить человека. Это была не басня для этих господствующих домов.

"Хорошо, очень хорошо! Ты просто незначительный эксперт промежуточной стадии царства мудреца. И ты всё ещё осмеливаешься выступить против меня. Итак, ты очень амбициозен и обладаешь мужеством леопарда. Однако твои дни сочтены. Прячься, если хочешь спрятаться. Но ты не сможешь делать это в течение длительного времени. Ты будешь в безопасности, только если ты никогда не выйдешь из торговой палаты. Иначе ты умрёшь!" Лицо короля Тая стало мрачным.

Звериная аура короля Тая чрезвычайно возросла, когда она направилась к Е Сивэню. Этого было достаточно, чтобы сокрушить внушительную ауру промежуточной стадии царства мудреца. Тем не менее, Е Сивэнь спокойно стоял... как будто звериная аура короля Тая не повлияла на него.

В конце концов, королю Таю пришлось сдержать свою ауру. Ведь Вэнь И Жэнь присутствовала там, и это место было территорией торговой палаты. Поэтому он не должен действовать самонадеянно. Однако он бросил твёрдый взгляд на Е Сивэня. Затем повернулся и ушёл.

"Этот дядя такой свирепый!" Сяо Я схватилась за нижний край куртки Е Сивэня и сказала. "Он похож на бешеную собаку, борющуюся за еду на улице!"

Сяо Я сказала эти слова очень невинно. Ведь детские слова не несут никакого вреда. Однако Е Сивэнь начал громко смеяться. Король Тай не очень далеко ушёл, и внезапно остановился. Тем не менее, он не делал следующий шаг некоторое время. [Бешеный пёс борется за еду на улице…]

Мрачное лицо короля Тая вспыхнуло от ярости, когда он ушёл из торговой палаты вместе с доминирующей небесной школой дзюдо. Однако он поклялся, что жестоко убьёт этого мальчика неизвестного происхождения.

"Ха-ха-ха-ха-ха-ха!" Е Сивэнь громко рассмеялся, держась за живот. Одно предложение Сяо Я оказало влияние на тысячу приговоров.

Сяо Я говорила невинно. Однако это было самое подходящее замечание, которое можно было сделать.

"Молодой господин, я хотела посредничать между Вами и ним. Тем не менее, кажется, что я потерпела неудачу. Король Тай не забудет этого очень долго!" Сказала Вэнь И Жэнь. Она выглядела немного обеспокоенной.

"Я раздавлю его насмерть, если он посмеет причинить неприятности!" - Равнодушно ответил Е Сивэнь. Казалось, будто он говорил о блохе, которую он раздавит.

Взгляд удивления появился на лице Вэнь И Жэнь, когда она услышала это. [Я раздавлю его насмерть, если он посмеет причинить неприятности. Кто посмеет говорить такие слова о таком могущественном человеке, как король Тай?]

[Он осмелился сказать такое, хотя он знает о статусе и власти короля Тая. И он тоже не кажется глупым. Значит, у него должна быть твёрдая поддержка.] Она не верила, что Е Сивэнь был глупым человеком. Это означало, что у него определённо была сильная поддержка. [Каково его прошлое?]

Вэнь И Жэнь также была слегка поражена. Тем не менее, она не сказала многое, так как казалось, что Е Сивэнь всё спланировал заранее. Во всяком случае, он был в безопасности, пока он был в торговой палате.

Е Сивэнь вскоре выполнил все формальности. И он получил вещи, которые он купил после того, как он передал первичные духовные даны.

"Е Мо, вы должны быстро восстановиться с травой "Девятилистник Дракона"! Е Сивэнь облегчил свою ношу после того, как он, наконец, получил траву "Девятилистник Дракона". Это был самый драгоценный предмет для него из всего того, что он купил.

У него будет мощная поддержка, как только Е Мо выздоровеет. Таким образом, у него было бы гораздо больше уверенности, если бы он пошёл в Большой газовый воротничок после этого.

Он не потратил 400 миллионов в слепом безумии. Сумма денег, которую обычные эксперты мудреца не могли заработать за всю свою жизнь, была потрачена им, не думая слишком много. Таким образом, он, вероятно, столкнулся с расточителем, который хотел стать местным тираном. И, Вэнь И Жэнь, возможно, защитила его по этой причине.

"Ха-ха, я наконец-то могу избавиться от этого полумёртвого и полуживого состояния!" Е Мо сказал и рассмеялся. "Однако Вы должны быть осторожны. Король Тай не очень дружелюбный. Он, должно быть, плетёт интриги против Вас, и может напасть на Вас в любое время и в любом месте!"

"Я знаю. Тем не менее, моя сила значительно возрастёт после того, как я совершу прорыв в позднюю стадию царства мудреца. В это время я смогу призвать зеркало небесного источника и полностью превратить душу звёздного колосса в раба крови. Тогда тело звёздного колосса проявит ещё большую мощь. Рано или поздно он совершит прорыв и в область великого мудреца. И, когда это произойдёт, я смогу путешествовать в любую точку этого большого мира!" - Сказал Е Сивэнь. Он определённо знал об угрозе короля Тая. Однако пока он будет следовать своему собственному плану.

"Тогда я задавлю короля Тая насмерть, если он посмеет причинить неприятности!" Е Сивэнь холодно сказал.

Вэнь И Жэнь не заставляла Е Сивэня долго ждать. Вскоре у неё появилась тайная комната, убранная для тренировки Е Сивэня за закрытыми дверями. Это не было трудным для неё из-за влияния торговой палаты.

Е Сивэнь поместил Сяо Я внутри зеркала небесного источника, чтобы подготовиться к непредвиденным обстоятельствам. Затем он выложил слои барьерных образований внутри тайной камеры. Это даст ему достаточно времени, чтобы проснуться на случай, если что-то случится. Это было так называемое высказывание: "не причиняйте вреда другим, но и не позволяйте другим причинять вред вам". В конце концов, он не был знаком с торговой палатой в значительной степени.

Е Сивэнь сел на коврик и начал "закрытую тренировку" после того, как он сделал все приготовления.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/294357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку