Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 537 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 537: Обсуждение вот-вот начнётся

"Зеркало небесного источника быстро улучшилось и стало великим инструментом мудреца после того, как оно поглотило так много инструментов! - Весело сказал Е Мо. Великий инструмент мудреца и инструмент мудреца были две совершенно разные концепции. На самом деле, между ними была разница как между облаками и грязью.

Е Мо получил травмы своей сущности. Однако зеркало небесного источника не имело к этому никакого отношения. На самом деле, Е Сивэнь не видел повреждений, влияющих на сущность зеркала небесного источника.

Поэтому Е Мо проглотил дух многих инструментов мудреца, чтобы восполнить его сущность. Это было похоже на то, когда Е Шу проглотил других книжных демонов, чтобы укрепить его сущность.

В принципе, все живые существа обладают способностью потреблять другую жизнь и ассимилировать её в свою. Однако степень, в которой они это делают, не одинакова. Человеческая раса также обладает версией этой способности... так называемая теория "ты – то, что ты ешь". Однако масштабы потребления продуктов питания в их случае не столь преувеличены. В конце концов, люди не могут пожирать и ассимилировать пищу полностью, как эти демоны и духи.

"Зеркало небесного источника" поглотило оставшиеся инструменты мудреца. Обычный божественный инструмент не мог так усовершенствоваться. Можно сказать, что "зеркало небесного источника" улучшилось автоматически. Ведь обычный божественный инструмент требовал постоянной поддержки своего владельца для добавления материалов. Кроме того, для достижения прогресса в этой области необходимо также использовать специальные жертвенные методы.

Тем не менее, Е Сивэню не нужно было беспокоиться о таких вещах, потому что Е Мо позаботился об этих вещах сам.

На самом деле, Е Сивэнь чувствовал, что Е Мо мог использовать зеркало небесного источника в качестве своего основного тела, и мог культивировать, чтобы стать несравненным и великим дьяволом. Ведь это было вполне возможно.

"Это потрясающе!" Е Сивэнь рассмеялся и ответил. "Зеркало небесного источника", несомненно, станет его козырем, поскольку оно усовершенствовалось и стало великим инструментом мудреца. Это будет как козырь, который спрятан в рукаве. На самом деле, достаточно будет убить своих противников.

"Что вы планируете делать дальше?- Спросил Е Мо.

"Я планирую посетить это большое газовое здание. Я хочу посмотреть!" выражение в глазах Е Сивэня выглядело исключительно твёрдым, когда он ответил. Он мог вернуться в настоящий военный университет через транспортный портал Северного ковша. Однако он решил отложить это, потому что он хотел проверить свои возможности и получить практический опыт, прежде чем он вернётся в настоящий военный университет. Это представляло собой так называемую поговорку "чтение десяти тысяч книг не равнозначно хождению десять тысяч миль по дороге". Было много вопросов, которые не могли быть поняты, проходя закрытую тренировку в одиночку.

Большое газовое здание, несомненно, было самым известным местом во всём речном Звёздном поле.

Большое газовое здание привлекло мощных специалистов со всех уголков берега реки Звёздного поля. Он был известен в течение бесчисленных лет. В этом месте, конечно, было много сокровищ. И, они дали бы большой импульс Е Сивэню в виду того, что он всегда должен проходить через все затруднения и повысить его прочность.

У Е Сивэня также была помощь его кровного раба. Кровный раб теперь контролировал тело звёздного колосса. Итак, Е Сивэнь был уверен, что сможет сбежать, даже если встретит Великого мудреца.

Мир был таким большим. И он может пойти куда угодно.

"Во всяком случае, я вижу, что у вас есть обильная "реальная элементная энергия". Более того, вы уже достигли пика промежуточной стадии царства мудреца. Поэтому было бы лучше, если бы Вы сначала нашли место для тренировок. Вы должны попытаться прорваться через порог поздней стадии царства мудреца. Вы будете чувствовать себя гораздо более уверенно, если вы пойдёте в Большое газовое здание после этого!- Сказал Е Мо.

Е Сивэнь использовал свой божественный замысел и поделился с ним некоторой информацией о большом газовом здании.

"Ладно!" Е Сивэнь кивнул. У него была помощь его кровного раба, и его кровный раб стал чрезвычайно мощным после того, как он начал контролировать звёздного колосса. Однако продвижение его собственной силы всё равно займёт много времени. Кроме того, он не мог слишком полагаться на других.

Берег реки Звёздное поле был обширным. И в его глубинах был большой регион, который назывался Большой газовый воротничок. Большой газовый воротничок был гигантским. Тем не менее, он был постоянно наполнен ядовитым туманом. Даже великие мудрецы не решались попасть в этот регион. В противном случае, они будут разъедены до смерти.

Большое газовое здание располагалось в центре большого газового воротничка. Некоторые говорили, что большое газовое здание было божественным орудием, а некоторые говорили, что оно было резиденцией Бога. Однако все согласились, что большое газовое здание было полно загадок.

Большой газовый воротничок всё время оставался наполненным ядовитым туманом. Он открывается раз в пятьдесят лет. Многие старомодные люди выходили из своих закрытых дверей и спешили в это место всякий раз, когда оно открывалось, потому что в этом месте было бесчисленное количество драгоценных сокровищ. И, возможно, они могли бы совершить прорыв в царство великого мудреца, если бы они получили даже небольшое количество этих сокровищ.

Однако великие мудрецы не решились приблизиться к Большому газовому воротничку. Они будут подавлены, как только войдут в него. Не имело значения, насколько сильным был великий мудрец. Они были бы понижены до уровня великого совершенства царства мудреца, если бы вошли в Большой газовый воротничок. Более того, никаких исключений не было. Этот эффект был абсолютным. Кроме того, когда-то великий мудрец-эксперт, который рискнул попасть в большой газовый воротничок, был убит несколькими экспертами области великого совершенства царства мудреца внутри большого газового воротничка. Поэтому с тех пор ни один великий мудрец не осмеливался ступить в Великий газовый воротничок.

Первоначально великие мудрецы не так боялись Большого газового воротничка. В конце концов, они всё ещё несли опыт и восприятие великого мудреца, даже если они были подавлены эффектами Большого газового воротничка и понижены до уровня великого совершенства царства мудреца. Таким образом, обычные эксперты великого совершенства царства мудреца всё равно не будут им соответствовать.

Поэтому, много великих мудрых специалистов посетили бы большой газовый воротничок. Обычные эксперты великого совершенства царства мудреца не подходили для них и были бы замучены до смерти этими великими экспертами-мудрецами. Тем не менее, обычные эксперты великого совершенства царства мудреца позже взялись за руки и убили Великого мудреца, который отважился войти в Большой газовый воротничок. И с тех пор ни один великий мудрец не осмеливался войти в Большой газовый воротничок.

В конце концов, как они могли совершить такую ошибку с таким большим богатством на своём теле?

Поэтому Большой газовый воротничок стал известен тем, что смог подавить великих мудрецов. Его известность распространилась даже в близлежащих звёздных регионах. Это была известная Запретная зона для великих мудрецов.

Е Сивэнь искал информацию, собранную Янь Хун И на Большом газовом воротничке. Тем не менее, он также стал опасаться идти к Большому газовому воротничку после того, как он узнал, что даже великий мудрец-эксперт умер в этом месте.

Великие эксперты царства мудреца сильно отличались от обычных экспертов царства мудреца. Все великие мудрецы были известны в своих регионах. Однако они были подавлены в этом месте. И один из них даже умер здесь. Это представляло собой, так называемую поговорку "дракон, плавающий на мелководье, играет креветками, а тигр, упавший на землю, издевается над собаками". Это место было очень загадочным.

Для Е Сивэня быстро пролетел ещё месяц, и наконец он увидел Большой газовый воротничок. Однако первое, что привлекло его внимание, это несравнимо большой город. Казалось, будто в пространстве плывёт огромный континент. Город был похож на гигантского зверя, спрятанного в космосе, и простирался настолько далеко, насколько можно было видеть. На самом деле, это выглядело как звезда-колосс!

Города в космосе часто были намного больше, чем города на разных планетах. Это было потому, что пространство имело суровую окружающую среду. Поэтому в одном регионе вместе жило много людей. Более того, топографических ограничений не было. Со временем города увеличились в размерах.

Однако этот город был даже больше, чем город Шан Ян. На самом деле, он, казалось, касался неба. Городские стены были настолько высокими, что даже краёв не было видно.

Это был единственный город в окрестностях Большого газового воротничка. Поэтому он был известен как Большой газовый город. Он также стал популярным из-за Большого газового воротничка.

Е Сивэнь вошёл в город без колебаний. Большой газовый город был очень оживлённым в это время, так как Большой газовый воротничок собирался открыться. Сюда массово устремились эксперты из разных регионов.

Специалистов можно найти повсюду в городе. Большинство этих экспертов были обычными экспертами царства мудреца. Великие мудрецы не могли войти в большой газовый воротничок. Таким образом, это было прекрасной возможностью, чтобы блистать перед обычными экспертами царства мудреца.

Е Сивэнь вошёл в ресторан, чтобы немного отдохнуть. Затем он выпустил Сяо Я из зеркала небесного источника. Он поместил Сяо Я в зеркало небесного источника, так как он спешил добраться до этого места.

В настоящее время зеркало небесного источника можно рассматривать как самодостаточное пространство. Оно было не очень большим. Однако, оно имело достаточную область для Сяо Я для того, чтобы выполнить широкий диапазон работ.

За эти два месяца Сяо Я продвинулась вперёд и вошла на шестой уровень царства Сяньтянь. Е Сивэнь завидовал её прогрессу. Однако он ничего не мог с этим поделать. В этом мире было слишком много гениев... как рыбы в океане. Панг Янг Бо стал небесным экспертом в возрасте 11 или 12 лет. У Е Сивэня не осталось бы времени, чтобы сделать что-то ещё в своей жизни, если бы он начал завидовать каждому из этих гениев.

В это время весь ресторан был необычайно переполнен. Е Сивэнь и Сяо Я были довольно незаметны и не привлекали ничьего внимания. Ведь здесь было слишком много специалистов. Кроме того, он был полон странных людей. Можно сказать, что существует огромная разница в условиях жизни этих странных экспертов.

У большинства людей были чёрные волосы и чёрные глаза. Однако у некоторых из них были фиолетовые волосы или красные глаза. Но эти странные люди также, казалось, смешались с толпой. Кто-то там упомянул, что эти странные люди, вероятно, имели некоторые отношения с обездоленными. И кто-то также сказал, что их среда обитания, должно быть, повлияла на такое изменение их внешнего вида. У всех были разные мнения. Однако это было не что иное, как обычное дело.

Е Сивэнь не удивился. Он видел белых, чёрных, коричневых и всех других людей на Земле. Сяо Я тоже не была обеспокоена этими вопросами. На самом деле, её, кажется, не волновало ничего, кроме Е Сивэня.

"Великий газовый воротничок наконец-то открывается. Я ждал больше года. Но моё ожидание, наконец, закончилось!"

"Да... Большой газовый воротничок уже начал выкидывать некоторые небесные сокровища!"

Е Сивэнь слушал. По-видимому, Большой газовый воротничок, как известно, неустанно выбрасывал небесные сокровища всякий раз, когда он собирался открыться. В то время вся территория дрожала, и, казалось бы, будто эти небесные сокровища падали с неё.

Ещё за год до открытия прибыло много людей, чтобы найти благоприятное место и захватить падающие небесные сокровища.

Конечно, иногда демонические звери тоже использовали это. Можно было получить редкие сокровища, если бы им повезло. И они могут столкнуться с этими демоническими зверями и их разорвёт на куски, если им не повезёт. В самом деле, шансы на это очень высоки.

Тем не менее, эти эксперты были в основном головорезами, которые сделают всё для их роста. Многие из них были "случайными культиваторами без фона". У них не было достаточно ресурсов в их распоряжении. Поэтому им приходилось самостоятельно достигать всего, что им требовалось.

Е Сивэнь также был похож на них в этом!

"Я пойду понаблюдать через некоторое время. Я хочу посмотреть на небесные сокровища, которые там будут. Это будет лёгкая задача, чтобы получить богатство и честь, если мне удастся получить некоторые!"

"Гм... Богатство и честь? Я думаю, ты хочешь умереть!" кто-то презрительно усмехнулся и ответил. "Вы думаете, это какое-то замечательное место...? Остерегайтесь. Вы будете обречены, если вместо этих жалких небесных сокровищ появятся демонические звери!"

"Кто это был? Какой ублюдок сказал это? Выходи и посмотри мне в глаза, если хватит смелости. Я вызываю тебя!" тот человек встал и закричал.

"Почему бы мне не осмелиться показать такому безрассудному дураку, как ты, его место? Я не знаю, сколько таких высокомерных людей, как ты, умирают каждый день!" тот эксперт, который насмехался, вдруг встал и закричал.

В ресторане сразу стало шумно. Казалось, что одно неверное предложение приведёт к большой драке в таком месте. Другие эксперты, присутствовавшие в ресторане, также стали бдительными и встали один за другим.

"Шестая вибрация началась!" громкий крик исходил из-за пределов города и распространялся повсюду.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/294352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку