Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 536 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 536: Большое Газовое Здание!

"Ли Фей Бай мёртв? Он умер от рук таинственного человека?! Кто этот человек? Как он может быть таким выдающимся?"

"Я не ожидал, что такой эксперт будет прятаться внутри виллы Поюань!" Эксперты задрожали, увидев сзади стройную фигуру Е Сивэня. Его стройная фигура выглядела величественно, в то время как фигура Ли Фей Бая выглядела как трагическая картина, которая была прибита в пространстве.

Вскоре после этого в городе Шан Ян распространилась ещё одна информация. Великий Старейшина клана Ли был убит Янь Хун И. На самом деле, никто не выжил среди тех элитных экспертов клана Ли, которые начали налёт на виллу Поюань.

"Клану Ли конец. Их два лучших эксперта погибли вместе с большим количеством других элитных экспертов. Клан Ли теперь обречён!"

Упадок клана Ли был самой популярной темой в городе Шан Ян в течение месяца. Лорд клана Ли, Ли Фей Бай, был заколот Е Сивэнем насмерть на глазах у всех. Эта новость потрясла весь город Шан Ян. Ли Фей Бай был могущественным и высокомерным гегемоном города Шан Ян. Он собирался совершить прорыв в область Великого совершенства мудреца. На самом деле, он бы доминировал над всем городом Шан Ян после того, как он это сделал бы.

Однако, он был убит в бою. Весь город Шан Ян бурлил из-за этой новости. Все были чрезвычайно взволнованы. Тем не менее, в битве не было никакой фантазии. Ли Фей Бай был поставлен в невыгодное положение, а затем заколот насмерть…

Вилла Поюань полностью зависит от Янь Хун И. Тем не менее, клан Ли отличается от новых сил виллы Поюань. В конце концов, клану Ли было тысячу лет, и он считался роскошной силой в городе Шан Ян. Как можно так легко дестабилизировать ситуацию?

Великий Старейшина клана Ли был ещё одним экспертом уровня совершенства царства мудреца. Он был убит Янь Хун И после смерти Ли Фей Бая. Даже те другие элитные специалисты, которые начали рейд на виллу Поюань не смогли убежать. Все они были убиты.

Одной только смерти Ли Фей Бая было бы недостаточно, чтобы разрушить клан Ли. Тем не менее, два старших эксперта малого совершенства царства мудреца умерли вместе со многими другими элитными экспертами. И в результате клан Ли полностью отказался от своих прав. Остальные члены клана Ли были изгнаны из города Шанг-Янг в течение нескольких дней. И те, кто медленно уходил, были убиты…

Более того, Вилла Поюань была не единственной силой, которая напала на них после этого инцидента. Трудно было сказать, сколько людей клан Ли оскорбил во время своего длительного господства в городе Шан Ян. Никто не смел ничего сказать Ли Фей Баю и его людям из-за объединённой власти клана Ли. Однако теперь эти скрытые враги появились после того, как была ликвидирована опора клана Ли.

Клан Ли, который пользовался славной репутацией в течение тысячи лет, был изгнан в течение короткого времени в один месяц. И это потрясло весь город Шан Ян.

Эти тысячелетние или десятилетние кланы могут быть чрезвычайно властными для обычных людей. Однако этот инцидент заставил всех понять, что даже такие кланы ничего не значат для настоящих экспертов.

Мощь, которая зависела от её тысячелетней силы, была поистине смешной перед истинной деспотичной силой.

Все были счастливы в вилле Поюань, так как такая большая проблема была решена. Они чувствовали, как будто огромный камень упал с души. Более того, им больше не нужно было беспокоиться о том, чтобы столкнуться с разрушением.

Янь Хун И выразил благодарность Е Сивэню в своём кабинете на вилле. Он сказал: "Нам повезло, что молодой брат Е спас всю виллу Поюань в этот раз. Это огромная услуга. У меня не хватает слов, чтобы отблагодарить Вас!"

"Это не имеет большого значения. Это было очень легко. Более того, я был несколько ответственен за весь этот беспорядок!"- Е Сивэнь махнул рукой, когда ответил.

Прошёл месяц с момента битвы. Тем не менее, это был первый раз, когда Янь Хун И разговаривал с Е Сивэнем с тех пор. И это потому, что он был прикован к постели всё это время. Этот великий старейшина клана Ли только недавно вошёл в царство малого совершенства мудреца. Тем не менее, Янь Хун И страдал от старых травм. Так, он не был в своём пиковом состоянии. Поэтому он получил серьёзные травмы в битве с этим великим старейшиной. Следовательно, он был прикован к постели целый месяц. На самом деле, он только "немного" восстановился даже сейчас…

Янь Хун И решил немного расслабиться. Он привёл с собой только одного человека, чтобы они могли провести время вместе и повеселиться. К тому же, этот человек остался спасать виллу Поюань. Это символизировало так называемую поговорку "веди неторопливую жизнь, пей и наслаждайся, и оставь всё в руках Божьих".

Янь Хун И искренне сказал "Прости мою наглость просить молодого брата Е прийти сюда так несвоевременно. У меня есть кое-что, что я хотел бы попросить тебя сделать!"

"Пожалуйста, скажите!- Ответил Е Сивэнь.

"Большое газовое здание на нашем речном звёздном месторождении скоро откроется. Я хотел бы попросить молодого брата Е посетить его, если он не возражает!" Сказал Янь Хун И.

"Где это большое газовое здание?- Спросил Е Сивэнь.

"Большое газовое здание - самое волшебное место в нашем звёздном регионе. Говорят, что всемогущая сила давно оставила после себя божественный инструмент. И этот инструмент заперт в этом месте в нашем регионе. Многие люди отправляются в большое газовое здание каждый раз, когда оно открывается. И, многие люди получили огромные преимущества там. Некоторые из них взлетели до небес и стали первоклассными экспертами своего поколения!" Объяснил Янь Хун И.

Янь Хун и продолжил: "Однако только ограниченное количество людей может войти в большое газовое здание. 10 человек, которые обладают максимальной силой и самым выдающимся врождённым талантом, получают одобрение войти в это место. Я вижу, что молодой брат Е очень молод. Однако вашей силы достаточно, чтобы благоговеть перед всем миром. Ваш врожденный талант также должен быть выдающимся. Итак, у вас определённо есть шанс!"

"Я также говорю вам это из-за моего эгоистичного мотива. Это полоса домен с названием Большой газовый воротничок в большой области, окружающей большое газовое здание. Внутри этой полосы можно найти различные виды драгоценных сокровищ. Однако, свирепые звери и демонические звери также присутствуют там. Моя жена серьёзно ранена, и мне нужен зелёный плод для её лечения. Я считаю, что его можно найти там, потому что кто-то когда-то получил его оттуда. Раньше я планировал поехать туда один. Однако мои травмы ещё не зажили. Поэтому я не смогу поехать туда в таком состоянии. Надеюсь, что молодой брат Е уделит этому вопросу немного внимания. Буду вам очень благодарен, если вы это сделаете!" Янь Хун И снова поклонился, чтобы выразить благодарность Е Сивэню.

[Зелёный плод, большой газовый воротничок?]

Он слышал об этом от Янь Хун И в прошлом. Янь Хун И изначально планировал поехать туда один. Тем не менее, он получил много травм после нескольких боёв.

Записи о большом газовом воротничке присутствовали на секретной карте Северного ковша, которой обладал Е Сивэнь. Однако у северного ковша не было большой информации о большом газовом здании. Они только записывали легенды, в которых говорилось, что Бог оставил божественный инструмент в этом месте. Многие люди получили наследие, когда большое газовое здание было открыто. Кроме того, там было найдено много различных наследий. Также были найдены энергетические техники, божественные инструменты и многие другие драгоценные сокровища.

Е Сивэнь не хотел упустить возможность отправиться в большое газовое здание, так как он хотел увеличить свою силу стремительно в течение короткого промежутка времени.

Е Сивэнь покинул город Шан Ян, в то время как весь город всё ещё был погружён в шок от краха клана Ли. Он снова ступил на путь в истинный военный университет после прощания с Янь Хун И и другими.

Золотой свет пронёсся по пространству, когда молодой человек, одетый в зелёную одежду, шатался в пространстве с удивительной скоростью. Пара золотых крыльев развевалась на его спине, и звук ветра и грома слабо отражался каждый раз, когда его крылья развевались.

Энергии духа трансформировались в астральный ветер и дули ему в лицо. Ветер дул на его одежду, и раздался "хлопающий" звук. Он увеличил свои дьявольские крылья до совершенно другого уровня. Итак, он охватил ветер и гром, когда его крылья развевались. Более того, можно сказать, что эта магическая сила напоминала ветер и гром крыльев легендарного персонажа Лэя Чжэньцзы.

Е Мо однажды упомянул о ветре и крыльях грома. Тем не менее, Е Сивэнь насмехался. Как может что-то столь примитивное, как "крылья ветра и грома" быть высшей формой его крыльев дьявола? В конце концов, Крылья ветра и грома просто показали начало магической силы и ничего больше.

Казалось, что время прошло очень быстро, так как осталось всего несколько лет, чтобы подготовиться к его назначению Цао Юйюй. Таким образом, Е Сивэнь не мог расслабиться даже немного.

Он, наконец, достиг пика промежуточной стадии царства мудреца. И он собирался войти в позднюю стадию царства мудрецов. После своего следующего прорыва он смог бы победить даже экспертов великого совершенства царства мудреца.

Его боевая сила была в одном шаге от входа в царство великого совершенства мудреца. Возможно, Цао Юйюй недооценил Е Сивэня, когда он объявил войну.

В то время Цао Юйюй уже стал экспертом высшего уровня в царстве мудрецов. Однако Е Сивэнь даже не достиг царства мудрецов. Цао Юйюй объявил войну, потому что хотел убить Е Сивэня на глазах у всех. Ведь это позволило бы ему установить престиж правоохранительного зала.

"Он просчитался! - тихо пробормотал Е Сивэнь. Е Сивэнь больше не был тем мальчиком, который едва смог противостоять влиянию военной декларации Цао Юйюй. Он постоянно сокращал разрыв между собой и Цао Юйюй. Однако ему больше не нужно было смотреть вверх. На самом деле, рано или поздно он сможет посмотреть сопернику в глаза... или даже не обращать на него внимания.

Однако, он также вспомнил, Му Шэн Цзе. [Этот парень однажды сражался с большим братом за гегемонию. И даже старший брат не смог подавить его должным образом. Кроме того, он получил много огромных преимуществ от древних руин. И, он станет ещё более свирепым, как только он выйдет из закрытого обучения.]

Е Сивэнь был более осторожен с Му Шэн Цзе по сравнению с Цао Юйюй. Возможно, Е Сивэнь был не более чем клоуном, который прыгал за экспертом калибра Му Шэн Цзе. Даже эксперт великого совершенства царства мудреца казался бы ему лишь немного сильнее муравья.

Е Сивэнь стал ещё больше бояться, когда эти мысли приходили ему в голову. Давить муравьёв - пустяк по сравнению с убийством людей.

[Ко мне относились бы как к муравью, если бы я не был достаточно силён. И тогда я был бы раздавлен до смерти!]

Е Сивэнь посмотрел вдаль холодным взглядом. Не имело значения, был ли это Цао Юйюй или Му Шэн Цзе. Он не отпустил бы их, если бы они хотели причинить ему вред. Их планы убить его не остановят его. Вместо этого они только сделали бы его сильнее.

[Подождите, пока я вернусь. Я преподнесу им большой сюрприз!]

Внезапно, волны алого света начали исходить из тела Е Сивэнь. Это заставило его тело сиять красным, и сделало его похожим на кровавую тень.

"Е Сивэнь, куда ты собрался?" Голос Е Мо отразился в разуме Е Сивэня.

"Каково ваше состояние восстановления?- Спросил Е Сивэнь.

"Я выздоровел... по крайней мере 70-80%!" - Е Мо рассмеялся и ответил.

Бесчисленные эксперты мудреца умерли на руках Е Сивэня за эти несколько лет экспедиций. Не многие из этих экспертов обладали инструментами мудреца. Тем не менее, количество инструментов мудреца, которые он приобрёл, всё ещё было значительно большим. И все эти мудрые инструменты были поглощены Е Мо вместе с их духами инструментов.

Было ясно, что Е Мо стал гораздо более сознательным после того, как он проглотил копьё уровня мудреца Ли Фей Бая.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/292647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку