Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 538 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 538: Большие доходы

Весь ресторан вдруг начал бурлить от волнения. Все забыли об этой маленькой драке после того, как Большой газовый воротничок начал вибрировать. В конце концов, он вибрировал уже в шестой раз.

Большой газовый воротничок вибрировал девять раз перед открытием. Каждая вибрация длилась почти месяц. Небесные сокровища и демонические звери появлялись на краю Большого газового воротничка из-за вибраций в это время. И всё зависело от удачи человека, столкнётся ли он со случайным сокровищем... или катастрофа!

Весь ресторан опустел в течение нескольких минут.

Е Сивэнь также смешался в толпе среди них. Он вылетел из Большого газового города и направился в сторону Большого газового воротничка.

Большой газовый воротничок появился перед ним за короткий промежуток времени. Большой газовый город был похож на гиганта, плавающего в пространстве, как первоначально казалось Е Сивэню. Тем не менее, Большой газовый воротничок выглядел как безграничный континент, плавающий в пространстве по сравнению с ним.

Это выглядело бесконечным. Это было похоже на огромный плавучий континент, окруженный ядовитым туманом. Е Сивэнь едва прибыл, когда увидел парня, разъеденного ядовитым туманом. Этот парень не поверил слухам об этом месте. Он думал, что сможет ворваться в Большой газовый воротничок с помощью своего инструмента мудреца. Тем не менее, он и его инструмент были разъедены ядовитым туманом.

Крики этого парня потрясли пустоту. Было много других экспертов, которые тоже не верили слухам и думали о том, чтобы войти в Большой газовый воротничок. Но, все они внезапно остановились на своих местах. Тем не менее, эти люди были смельчаками, чьи культивации достигли области мудреца. И каждый из них был горд и высокомерен. Так как же они могли остановиться из-за страха? Очевидно, они не собирались сдаваться.

"Пуфф!" Поток света, вырвался из Большого газового воротничка.

"Началось. Он начал выбрасывать!"

Большой газовый воротничок начал выбрасывать небесные сокровища. Все эксперты внезапно посходили с ума из-за этого.

Дюжина экспертов-мудрецов взобралась, чтобы захватить эти сокровища. Они устремились к тому потоку один за другим. Однако более половины из этих экспертов даже не приблизились к этому потоку, прежде чем они были атакованы другими экспертами. И ни один из них не выжил в этой внезапной засаде...

"Рёв!"

Рёв исходил от этого потока. Божественный свет рассеялся и открыл свирепого демона-зверя. Его зловещая энергия выглядела ужасно. Затем этот зверь открыл рот, как огромную жертвенную чашу и свирепо всасывал. Несколько экспертов мудреца в окрестностях начали быстро убегать. Однако они не смогли убежать и были поглощены этим зверем.

Скорость этого демонического зверя была безумной. Это убило тех несчастливых мудрецов в одно мгновение. Река крови начала течь в пространстве и трупы плавали повсюду.

Демоническое чудовище пошатнулось после того, как убило тех экспертов.

"Это слишком свирепо. Этот демонический зверь должен быть в десять, а то и в сто раз свирепее звёздных зверей!" кто-то сказал в страхе. К счастью, этот человек не бросился в сторону потока. В противном случае они также встретили бы свою смерть, как и другие люди.

Многие из оставшихся экспертов решили, что не будут спешить. Сначала они увидят, что выйдет наружу. В противном случае они также могут столкнуться с такой трагедией. Они поняли, что азартных игр с их жизнями будет недостаточно, чтобы захватить эти небесные сокровища.

Этим обычным экспертам пришёл жестокий и кровавый конец. Тем не менее, обычные специалисты воспользовались этим, чтобы выжить. В конце концов, у них не было изобилия ресурсов, таких как у экспертов небес. Таким образом, они должны были полагаться только на себя во всём.

"Это место очень странное. Нужно поставить свою жизнь на карту, чтобы бороться за светлое будущее!- Тайно сказал Е Сивэнь. Более того, это даже не самое опасное время. Самое опасное время наступило после того, как они вошли в Большой газовый воротничок.

Е Сивэнь долго ждал, прежде чем, наконец, вышел из серпантина. Могучая аура рассеялась в окрестностях. Казалось, что демонический зверь снова вышел. Все остановились, так как они не хотели рисковать своими жизнями.

Е Сивэнь сосредоточился на реальной элементной энергии в его глазах. И он увидел, что внутри того потока было золотое перо.

"Метод регенерации Феникса" начал действовать автоматически внутри его тела почти сразу после того, как он увидел это перо.

"Е Сивэнь, быстро иди и хватай его. Это перо Феникса!" Голос Е Мо прозвучал в голове Е Сивэня.

Он не ждал, пока Е Мо заговорит дальше. Пара крыльев внезапно появилась у него за спиной. Затем он превратился в поток света и устремился вперёд. Некоторые люди злорадствовали, так как думали, что в потоке скрывается свирепый зверь. Тем не менее, Е Сивэнь ворвался в этот поток и выставил перо Феникса перед ними. Затем перо Феникса затянуло в зеркало небесного источника.

"Остановите его. Он получил перо Феникса!" кто-то быстро отреагировал и закричал.

Группа страшной и внушительной ауры неслась к Е Сивэню со всех сторон. Эти мудрецы даже не сдерживали свои внушительные ауры. Их ауры несли невероятную силу и окружали Е Сивэня.

Некоторые из этих экспертов были очень быстрыми. И они предстали перед Е Сивэнем моментально.

Е Сивэнь усмехнулся, когда из его тела начали течь золотые волны. Они выглядели мощными и огромными. И его убийственная аура выглядела пугающе.

"Взрыв!" Самый быстрый из них, специалист по мудрецам поздней стадии, уже был перед Е Сивэнем. Однако сверху упала большая рука и схватила его. Гигантская рука схватила его и заставила его тело взорваться. Эта поздняя стадия царства мудреца была уменьшена до туманной кровавой массы в итоге.

Затем божества приняли форму гигантской волны под ногами Е Сивэня и устремились вперёд. Казалось, что звезда стучала с невероятной силой. Другие эксперты, которые бросились к Е Сивэню, утонули в этой золотой волне.

Остальные эксперты сочли Е Сивэня чрезвычайно свирепым. Они не могли осмелиться пойти за ним. Ведь это будет сродни игры со смертью. Они определённо были дикими. Однако они не были идиотами. Они знали, что у них не было никаких шансов на победу.

Е Сивэнь взял Сяо Я, повернулся и ушёл. Он ощущал божественное чувство мудреца, великого уровня совершенства, находящегося здесь. Их аура становилась всё ближе. Таким образом, было очевидно, что старший эксперт великого совершенства царства мудреца приближался.

Текущей силы Е Сивэня было достаточно, чтобы победить эксперта малого совершенства царства мудреца. Тем не менее, он едва мог устоять перед экспертом великого уровня совершенства царства мудреца. Его скорость стала чрезвычайно быстрой, как только крылья демона открылись. И он вернулся в Большой газовый город в считанные минуты.

"Это место находится в хаосе. Нет никаких правил или ограничений. Есть только одно правило, и это... правило силы!- Тихо сказал Е Сивэнь. Ведь все отчаянно боролись за своё будущее.

"Е Сивэнь, на этот раз тебе очень повезло. Ясно, что это перо от чистокровного Феникса. Было бы огромным преимуществом для Вашей "техники регенерации Феникса", если бы Вы её усовершенствовали!- Сказал Е Мо. Это было причиной, почему он сказал Е Сивэню схватить его.

Большой газовый воротничок извергал различные виды магических предметов в течение всего месяца. Некоторые люди взлетели до небес после того, как получили эти сокровища. Однако большинство людей погибло именно там. Они либо умерли от этих демонических зверей, либо были убиты другими экспертами.

За этот месяц Е Сивэнь много раз вступал в действие. И он также получил некоторые небесные сокровища. Они не были чрезвычайно ценными. Однако они были очень редкими. Е Сивэнь не пропустил ни одной цели, так как Е Мо был на его стороне. Более того, он никогда не схватит не тот предмет.

Но однажды он также столкнулся с очень опасной ситуацией, когда его выследил старший эксперт великого совершенства царства мудреца. На самом деле, его преследовали долгое время, прежде чем он, наконец, смог сбежать.

Сегодня Е Сивэнь вернулся в Большой газовый город из Большого газового воротничка. За последние несколько дней Большой газовый город стал ещё более переполненным. Он узнал, что в этом городе существует торговая палата. Более того, очень скоро он собирался провести аукцион.

Четыре большие силы проживали в Большом газовом городе. Городское правительство управляло всем городом и долгое время было сверхдержавой. Однако три других силы - Торговая палата, доминирующая небесная школа дзюдо и школа небесного лунного меча — действовали под управлением городского лорда.

Торговая палата была той, где проводился аукцион. Они проводили такие аукционы после каждой ежемесячной вибрации Большого газового воротничка. И они каждый раз привлекали внимание людей.

Те эксперты, которые получили большую прибыль от Большого газового воротничка, также хотели продать некоторые магические предметы. Эти магические предметы были, безусловно, исключительными. Однако не все они пригодны для собственного использования. Поэтому лучше было продать эти магические предметы на аукционе и получить эквивалентное количество первичных духов вместо того, чтобы защищать их. В конце концов, они могли купить то, что им нужно, с "первичными духовными данами".

Большой газовый город стал гораздо более людным, чем обычно во время аукциона. Многие эксперты устремились в торговую палату. Тем не менее, никто не осмеливался вызвать какие-либо помехи в это время. Они были шумными и высокомерными. Однако, они не были идиотами. Они, очевидно, знали, что Торговая палата была причислена к четырём большим силам Большого газового города, и эта большая сила, конечно, не будет сидеть сложа руки и ничего не делать, если кто-то будет доставлять проблемы.

Большое количество экспертов, которые принадлежали к торговой палате, вели наблюдение и за пределами торговой палаты. Таким образом, не было никакого способа вызвать беспокойство, даже если кто-то хотел сделать это.

Е Сивэнь не смешался с толпой, как обычный человек. Вместо этого он получил отдельную комнату. Тем не менее, он должен был внести залог в размере 100 миллионов первичных духов для этой комнаты. Эти первичные духовные даны будут возвращены ему после аукциона.

Это был способ торговой палаты проверить, достаточно ли у их клиента финансовых ресурсов или нет. Они не заботились о силе своего клиента. Они заботились только о своих финансовых ресурсах.

Е Сивэнь не возражал. В конце концов, он обладал огромным количеством первичных духовных данов, если не учитывать его непрерывное потребление "духовной энергии". Кроме того, он получил тонны первичных духов, убив здесь экспертов-мудрецов. Фактически, он захватил огромное количество первичных духовных данов, и общая сумма в его запасе превысила один миллиард первичных духовных данов.

Е Сивэнь взял Сяо Я в отдельную комнату после того, как он заплатил 100 миллионов первичных духов. Номер был не очень большой. На самом деле, он был по площади всего в дюжину или около того квадратных метров. Тем не менее, он выглядел чрезвычайно экстравагантным, так как он был украшен великолепно.

Некоторые фрукты были на столе. Это были духовные плоды, которые содержали духовную энергию. Обычный человек почувствует себя отдохнувшим после того, как съест эти фрукты. Но они также были очень полезны и для специалистов.

Время шло секунду за секундой, минуту за минутой. Вскоре прибыли все эксперты, пожелавшие принять участие в аукционе.

Внезапно снаружи раздался громкий шум, когда вошла группа экспертов. Их возглавлял молодой человек, чьё лицо выглядело спокойным, но слегка мрачным.

"Боже, что там на этом аукционе, что он даже привлёк внимание молодого мастера Тянь Цзянь из школы меча небесной Луны?"

"Это молодой мастер школы меча небесной Луны Тянь Цзянь? Он выдающийся. Посмотрите на его исключительно спокойную ауру! Возможно, он уже вошёл в царство великого совершенства мудреца. Неудивительно, что он обучается в школе меча небесной Луны, чтобы стать их следующим лидером. Его сила просто выдающаяся!"

"Говорят, что школа меча небесной Луны будет представлена им на этот раз. Он отправится в Большой газовый воротничок, чтобы побороться за первые десять позиций!"

(Продолжение следует).

http://tl.rulate.ru/book/70/294353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку