Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 535 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 535: Ли Фей Бай разнесён в пух и прах

Ли Фей Бай решил больше не откладывать. В конце концов, трудно сказать, как всё обернётся, если он будет продолжать медлить.

Опасная аура начала проникать в атмосферу его тела. Затем на его теле начали прорастать густые волосы. И вскоре они полностью покрыли его тело. Следовательно, издалека он стал похож на волосатого монстра. На самом деле, Е Сивэнь почувствовал от его тела вибрации звёздного зверя.

"Как Ли Фей Бай превратился в это? Разве он не человек?" Кто-то из тех зрителей, кто смотрел этот бой издалека, испугался. На самом деле, эта безграничная и зловещая аура напугала многих людей.

"Это особая способность Ли Фей Бая. Он может превратиться в "человека-зверя", и его сила значительно возрастает после того, как он переносит это превращение. Я слышал, что он однажды пил кровь звёздного зверя. Вот как он получил эту особую способность."

Е Сивэнь нахмурился, глядя на Ли Фей Бая. В конце концов, он стал ещё более опасным, став человеком-зверем. Он был очень беспринципен; подумать только, он даже превратился в монстра, чтобы получить силу…

Ли Фей Бай холодно заявил: "Молодой человек, я не подвергался этой трансформации более ста лет. Но ты заставил меня сделать этот шаг сегодня. Так что я могу сказать, что ты довольно хорош. Тем не менее, это всё, что ты мог сделать. Теперь всё кончено!". Волосы на его теле стали ещё толще и длиннее. На самом деле, он не имел никакого сходства с его первоначальным внешним видом. Он радикально изменился, превратившись в волосатого и гуманоидного монстра.

"Взрыв!" Ли Фей Бай внезапно шагнул вперёд и в пространстве появились многочисленные трещины. Он использовал ужасную реактивную силу, чтобы продвинуть себя вперёд. Его тело стало намного больше после трансформации. И его скорость также значительно увеличилась.

Он предстал перед Е Сивэнем в мгновение ока. Затем копьё в его руке издало пронзительный звук и направилось к Е Сивэню.

"Свист!- Е Сивэнь просто поднял руку и схватил копьё. Кончик копья ударил по его ладони, и это столкновение издало металлический звон.

Сильная "реальная элементная энергия" собралась в середине, а затем прокатилась по воздуху. Он открыл огромную трещину в пустоте.

Все остались ошарашенными, когда стали свидетелями этой сцены. Борьба стала ещё более напряжённой, чем раньше. Ни один из этих двух людей не сдавался. Казалось, что Е Сивэнь не сможет противостоять Ли Фей Баю и будет побеждён очень быстро. Тем не менее, Е Сивэнь становился всё более спокойным. На самом деле, казалось, что Ли Фей Бай не мог создать ему никаких проблем даже после того, как он превратился в зверя.

"Треск!" Огромная гора упала сверху, когда раздался интенсивный звук прорыва космоса. Затем он пронёсся в сторону Ли Фей Бая.

Это была "печать Ханьшань"!

Однако Ли Фей Бай отреагировал очень быстро. Он вырвался из плена Е Сивэня. Затем он увернулся и убежал от диапазона бомбардировки печати Ханьшань.

"Гул!" печать Ханьшань подверглась бомбардировке, и всё пространство в зоне атаки погрузилось и рухнуло, как в воронку.

Зрители затаили дыхание. "Печать Ханьшань" разрушила пространство на большой площади. Эта техника действительно несла огромную мощь.

"Меч Погребённого!" Ли Фей Бай едва избежал атаки "печать Ханьшань", когда он услышал ледяной крик в ушах.

"Ха!"

"Ха!"

"Ха!"

Энергии меча сформировались в пространстве, а затем распространились, чтобы охватить всё в диапазоне, когда они неслись к Ли Фей Баю. Они прокатились, как подавляющая волна.

"Свист!"

"Свист!"

"Свист!"

Ли Фей Бай непрестанно размахивал копьём, чтобы блокировать энергию меча. Однако каждый из этих мечей обладал огромной силой. На самом деле, казалось, что они пронзят сам мир.

Ладонь, которой Ли Фей Бай держал копьё, была сильно изуродована. Каждый входящий меч-энергия казался маленькой горой, когда он брался за них. Это было похоже на шквал из гор!

Ли Фей Бай очень испугался. [Как у кого-то может быть такая ужасающая сила? Он как зверь, замаскированный под человека!]

Это было странное зрелище. Ли Фей Бай выглядел как монстр. Однако, он отступал под непрерывными атаками меча стройно выглядящего Е Сивэня. Всё это абсурд. [Кто настоящий монстр?] Этот вопрос возник в сознании каждого.

"Взрыв!" Ли Фей Бай снова столкнулся с налётом энергии меча. Однако на этот раз он не смог увернуться от них и пролетел мимо взрыва. Он столкнулся с близлежащим метеоритом, и метеорит разбился от удара.

Не было ясно, сколько времени прошло с начала боя. Тем не менее, Е Сивэнь получил полный контроль над ним. Сначала Ли Фей Бай казался очень сильным. Тем не менее, он был подавлен Е Сивэнем, и отступал снова и снова.

"Ха!" Перед Ли Фей Баем мелькнул золотой образ. Е Сивэнь поспешил и появился перед ним. Затем его железный меч порезал и рассёк чёрный как смоль разрыв, когда он упал на Ли Фей Бая.

"Все кончено..."

Глаза каждого широко раскрылись, когда эта мысль появилась в их сознании. Ведь такой исход был за пределами их самых смелых фантазий. Тем не менее, это выглядело неизбежным... на самом деле, в некотором смысле. Это было за пределами воображения каждого, потому что они верили, что это будет одностороннее соревнование, в котором Ли Фей Бай будет победителем. На самом деле никто не думал, что он окажется в невыгодном положении. Однако этот исход позже казался неизбежным, потому что все поняли, что Е Сивэнь держал верх с самого начала боя. Люди, которые смотрели этот бой, не были уверены, как давно он начался. Тем не менее, они были уверены, что Е Сивэнь подавлял Ли Фей Бая на протяжении всего боя. Поэтому такой исход нельзя считать странным.

"Взрыв!"

Звук взрыва всколыхнул всё пространство. Из него вышла кроваво-красная фигура, несущая страшную и зловещую ауру.

Ли Фей Бай не был убит движением Е Сивэня. Вместо этого он отошёл от диапазона атаки Е Сивэня.

Более того, его рост становился всё больше и больше. И всё его тело выглядело кроваво-красным. Ранее он превратился в большого и волосатого монстра. Однако он не преобразился полностью. Но он завершил свою трансформацию и теперь стал кроваво-красным демоническим зверем! Он выглядел отвратительно и злобно. Трудно было сказать, какую кровь демона-зверя он проглотил, что сделало его таким ужасающим.

Тело Ли Фей Бая полностью преобразилось. И каждый мог почувствовать опасную ауру на своем теле. "Настоящая Элементная Энергия" бесконтрольно вылетела из его тела. Затем он закрутился и исказил огромное пространство. Даже свет исказился.

Это был человекоподобный демон-зверь!

"Умри, парень!" Ли Фей Бай ревел тихим голосом, когда кровь зверя ворвалась в его мозг. Следовательно, его сознание стало немного нечётким, и он стал ещё яростнее. Его глаза также стали более красными и выглядели очень зловещими.

Его глаза были сконцентрированы на Е Сивэне. Никто никогда не заставлял его подвергаться полной трансформации. Он знал, что полная трансформация нанесёт большой вред его телу. Однако у него не было другого выбора сейчас. Более того, всё стоило риска, пока он мог убить Е Сивэня на месте.

"Копьё Небесного Демона-Тирана!" крикнул Ли Фей Бай. Ужасающая "реальная элементная Энергия" начала подниматься над его телом. И его копьё выстрелило в доли секунды. Оно разорвало пустоту и прилетело к Е Сивэню в мгновение ока.

Чрезвычайно страшная сила копья разрушила пространство. И даже не было достаточно времени, чтобы восстановить себя.

"Кулак Большого Взрыва Звёздной Пыли!" Е Сивэнь кричал низким голосом. Звёздная сила закипела по всему телу. Затем некоторое количество звёздной энергии выросло из его маленькой Вселенной. Казалось, что его маленькая Вселенная расширялась бесчисленное количество раз за долю секунды, когда она выросла. Это была его Вселенная. И он мгновенно окутал ею Ли Фей Бая.

Внутри этой Вселенной было только два человека - Е Сивэнь и Ли Фей Бай.

Е Сивэнь был единственным истинным Богом в этой Вселенной, а Ли Фей Бай был великим дьяволом, который хотел уничтожить мир.

"Бум!"

Кулак Е Сивэня превратился в огромную звезду и нёсся вниз. Затем он столкнулся с копьём Ли Фей Бая. Пространство не выдержало этого столкновения и в результате рухнуло. Вселенная Е Сивэня тоже начала искажаться в быстром темпе.

Огромное грибовидное облако поднялось во Вселенной. И, лучи света прокатились и ослепили многих зрителей. Они кричали и прятались, так как лучи света были невыносимо яркими. Этим специалистам царств мудреца было трудно выдержать это…

Огромный шторм был вызван воздействием грибовидного облака.

Фигура вылетела вверх тормашками, когда буря рассеялась. Всё его тело было покрыто кровью. Все смотрели на эту фигуру, чтобы узнать, кто это был. [Разве это не Ли Фей Бай?]

У старого Ли Фей Бая лилась кровь изо рта. Он вылетел на глазах у всех. Всё его тело покраснело. Однако это было не из-за его длинных и рыжих волос. Это было из-за крови, которая хлынула из всех пор его тела. На самом деле, казалось, что он был полностью сделан из крови.

Ли Фей Бай не смог сохранить свою внешность человека-зверя после того, как получил эти тяжелые травмы. Итак, его длинные волосы вернулись в его тело, когда он превратился обратно в его человеческую форму.

На этот раз Ли Фей Бай не мог скрыть этот взгляд, полный ужаса. Другие люди не видели всего этого чётко. Тем не менее, он испытал свирепую силу Е Сивэня из первых рук. Его тело стало таким же свирепым, как и тело звёздного зверя после того, как он превратился в зверя-человека. Однако он всё ещё казался слабым перед Е Сивэнем. Человек-зверь даже не смог выступить лучше, чем человек Ли Фей Бай. На самом деле, его внутренние органы были разорваны Е Сивэнем всего за один ход.

[Он не человек! Он монстр, скрытый под человеческой кожей!]

"Треск!" Люди даже не отреагировали, когда услышали пронзительный звук разрыва пространства. Затем кроваво-красное копьё внезапно упало сверху.

Все ещё больше обезумели, когда это кроваво-красное копьё прорезало оборону Ли Фей Бая и пронзило его сердце!

Всё пространство вдруг затихло. На самом деле, была гробовая тишина. В конце концов, эксперт малого совершенства царства мудреца был пронзённым насмерть в пространстве.

Они видели весь бой своими глазами. Не было никакого воображения. Ли Фей Бай был подавлен в этой борьбе с самого начала. У него не было силы дать отпор. И не имело значения, какую огромную силу он открыл; этого было просто недостаточно. Он был подавлен Е Сивэнем, и в конечном счёте был приговорён к смерти.

Лица экспертов клана Ли стали мертвенно-бледными после того, как они стали свидетелями подавления их Лорда, который в конечном итоге был убит Е Сивэнем. Всё население виллы Поюань зависит от Янь Хун И. Таким образом, народ клана Ли также зависел исключительно от Ли Фей Бая. Происхождение его клана было более глубокое, чем клана виллы Поюань. Однако это всё ещё не давало преимущества…

Лица экспертов виллы Поюань были возбуждёнными. Они были в восторге. Ведь огромный камень наконец-то был снят с груди.

Этот инцидент, очевидно, вызвал огромную сенсацию в городе Шан Ян…

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/292646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку