Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 534 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 534: Бой Ли Фей Бая

"Тогда тебе придётся расплачиваться жизнью!" Ли Фей Бай усмехнулся. Он не ставил Е Сивэня своей основной целью. В конце концов, он верил, что у людей виллы Поюань не будет выбора, кроме как умереть, как только он убьёт Янь Хун И; человек, который ранил его сына, также не будет исключением. Однако он не ожидал, что Е Сивэнь предстанет перед ним вместо Янь Хун И. Из-за этого он пришёл в ярость, так как всё пошло не по его плану.

"Я не ожидал, что Янь Хун И не придёт, и вместо этого отправит тебя умирать. Когда он стал таким трусом?" Ли Фей Бай говорил с презрением, принижая своего старого соперника.

"Он не стал трусом. Это ты не достоин сражаться с ним!"- Спокойно ответил Е Сивэнь. Его высокий силуэт стоял высоко в пространстве.

Не достоин сражаться с ним!

Первое слово, которое пришло в голову зрителям после того, как они услышали это предложение, было "высокомерный". Тем не менее, Е Сивэнь не какой-то обычный высокомерный человек. Ли Фей Бай имел выдающуюся репутацию в городе Шан Ян. Он установил высокий уровень несколько сотен лет назад. Итак, кто осмелится сказать, что он не достоин? Однако Е Сивэнь действительно сказал это.

Каждый из этих зрителей мог править регионом, поскольку они были мудрыми экспертами. Однако они даже не смели громко дышать перед этими двумя личностями. Более того, они боялись, что последствия этой битвы их уничтожат.

Ли Фей Бай усмехнулся и сказал: "Не достоин?… Это громкие слова! Ничтожный эксперт промежуточной стадии царства мудреца осмеливается разговаривать так дерзко с опытным человеком?!" Его взгляд пронзил Е Сивэня, как мечом.

Неожиданно властная аура Ли Фей Бая пронеслась как огромный океан. Она безмерно хлынула вперёд и прокатилась к Е Сивэню.

Золотые волны внезапно появились под ногами Е Сивэня, когда его аура устремилась в сторону ли Фэй Бая.

"Взрыв!"

Две потрясающие "внушительные ауры" столкнулись в пространстве, и трещины распространились в окрестностях от точки столкновения. В результате пространство трескалось, как стекло.

Многие эксперты наблюдали издалека. Тем не менее, они были вынуждены отступить; особенно некоторые эксперты промежуточного совершенства царства мудреца, так как они всё ещё не достигли высшего царства мудреца. На самом деле, у них было ещё более испуганное выражение на лицах по сравнению с другими экспертами вокруг них. Они отступали снова и снова. На самом деле шоковое состояние смело некоторых из них. Их даже заставляли защищаться всеми силами. В конце концов, они были бы раздавлены толчками, если бы не…

"У вас есть некоторые навыки. Тем не менее, ты всё ещё далёк от меня!" Ли Фей Бай холодно крикнул. Он размахивал копьём. Он был похож на генерала, который много лет был в экспедициях, когда проталкивал копьё вперёд. Копьё выпустило невероятно потрясающую "убийственную ауру", которая впоследствии превратилась в злого дракона. Энергия распространилась во всех направлениях. Дракон внезапно открыл рот, как жертвенную чашу, и направился к Е Сивэню, чтобы убить его.

Однако Е Сивэнь стоял бесстрашно и размахивал своим длинным мечом. Это был просто обычный меч. В нём не было ничего особенного. И, он не сделал ничего необычного, всё также смотря на божественный луч. Затем Е Сивэнь совершил простую атаку мечом. Тем не менее, всё ещё казалось, что это разрушит весь мир в течение доли секунды. От порезов меча пошли бесконечные трещины, когда он пошёл вперёд, чтобы противостоять атаке копья.

"Взрыв!" Два оружия столкнулись. И копьё уровня мудреца в руке Ли Фей Бая излучало невероятные лучи света.

Тем не менее, железный меч Е Сивэня пронзил эти лучи света, как солнечный свет прорезает тьму. И, в конце концов, его меч столкнулся с наконечником копья.

"Крэк, Крэк!"

Многочисленные трещины появились в небе и сделали его похожим на паутину.

"Намерение убийства" вспыхнуло в глазах Ли Фей Бая, когда он увидел, что Е Сивэнь заблокировал его атаку. Он также понял, что уровень царства этого молодого человека не имеет значения. Этот молодой человек обладал силой мудреца малого совершенства, мягко говоря. И в этом не было никаких сомнений.

Этот юноша принадлежал к вилле Поюань как думал Ли Фей Бай. И, казалось, что он стал очень сильным в столь молодом возрасте. Он не просто поддерживал молодость, как другие. Скорее, он был действительно очень молод. И такой человек мог бы представлять для него огромную угрозу в будущем, если бы ему позволили продолжить его культивацию.

Он чётко знал, каким страшным такой человек может стать позже. Поэтому такого человека надо было задушить в колыбели! Его нужно было убить, прежде чем он мог причинить больший ущерб.

Люди клана Ли, которые были свидетелями этого поединка, также чувствовали то же самое. Элита экспертов из клана Ли ушла, чтобы начать атаку на виллу Поюань. Однако некоторые из них прибыли сюда вместе со своим Лордом. Им было трудно скрыть взгляд удивления в их глазах. Было бы приемлемо, если бы это был тот знаменитый и выдающийся Янь Хун И. В конце концов, Лорд виллы Янь был в состоянии противостоять этому клану в прошлом.

Тем не менее, этот неизвестный молодой человек оказался подходящим соперником для их Лорда. И это было за пределами их воображения…

Некоторые люди виллы Поюань также прибыли, чтобы посмотреть бой. Однако они также не думали, что Е Сивэнь сможет блокировать атаку Ли Фей Бая.

Однако их уверенность значительно возросла, как только они увидели, что Е Сивэнь справляется с этим с лёгкостью. Они были готовы умереть, так как они были полны решимости задержать Ли Фей Бая после того, когда он бы выиграл бой. Ведь они хотели выиграть время для эвакуации виллы. Однако, внезапно оказалось, что им ещё не нужно думать о смерти.

"Это всё, что у тебя есть? Лорд клана Ли ... человек, который подавлял город Шан Ян в течение нескольких сотен лет своей силой! Обладает ли только он такой силой?" Е Сивэнь тихо язвил. Он говорил это с разочарованием и презрением. Его голос не был громким. Тем не менее, он взорвался в голове каждого, как гром.

Все смотрели на слегка стройную фигуру Е Сивэня. Тем не менее, никто не чувствовал, что он был слишком диким и опрометчивым. На самом деле, он внезапно, казалось, повысил квалификацию, чтобы говорить такие слова.

"Я не знал, что молодой человек, который не знает глубины этого мира, может быть настолько диким, сделав такое маленькое достижение. Я видел много так называемых гениев вроде тебя. Однако все они превратились в пыль!"- Холодно ответил Ли Фей Бай. Его слова были резкими и проникновенными.

"Я также видел много старых собак, как вы... собаки, которые практикуются уже несколько сотен лет. Я бы разбил тебя, как муравья, если бы добрался до десятой части твоего времени культивации!" Е Сивэнь усмехнулся в ответ. Можно сказать, что он не достаточно силён, когда дело доходило до таких бойких разговоров…

"Ты играешь со смертью!" Лицо Ли Фей Бая побледнело. Это пробило слабое место в его сердце. Многие выдающиеся гении умерли в прошлом, прежде чем они даже достигли мудрого царства. Они погибли прежде, чем смогли сделать себе имя и провозгласить себя гегемонами. Ни один из этих несравненных гениев не выжил. И ему удалось стать последним, кто пережил своих более достойных сверстников. Таким образом, он стал гегемоном в этом регионе, хотя он был ничем иным, как обычным по сравнению с его ныне умершими сверстниками.

Действительно, многие из его сверстников умерли и превратились в пыль. Тем не менее, те, кто выжил, поднялись до такой степени, что он не мог даже смотреть на них.

Копьё в руке Ли Фэй Бая производило бесконечные "лучи", а затем они неслись в сторону Е Сивэня. Он чувствовал, что такого человека нельзя оставить в живых. В противном случае, это было бы огромной катастрофой для него.

Фонд Ли Фей Бая обладал накоплением несколько сотен лет. Его фундамент стал невероятно глубоким. Такой человек, как Е Сивэнь, не мог сравниться с этим, так как он достиг этого уровня за короткий промежуток времени.

Тем не менее, Е Сивэнь не боялся. Его взгляд выглядел глубоким. И его золотые волны распространялись по всему его телу, когда он поднял свой железный меч, чтобы противостоять атаке.

"Взрыв!"

"Взрыв!"

"Взрыв!"

Наконечники копья столкнулись бесчисленное количество раз с железным мечом в течение доли секунды. Копьё Ли Фей Бая было мудрым инструментом, который совершенствовался в течение бесчисленных лет. И железный меч в руке Е Сивэня был обычным длинным мечом. Тем не менее, он всё ещё показывал невообразимую мощь в его руке.

Атаки обеих сторон становились всё более быстрыми. Царство Ли Фей Бая было намного выше царства Е Сивэня. Однако тело Е Сивэня уже было закалено до ужасающей степени. Более того, его скорость атаки была на пике из-за его ясного ума.

Безжалостное и властное выражение в глазах Ли Фей Бая усиливалось по мере продвижения борьбы. Он недооценивал Е Сивэня до сих пор. Однако теперь он начал относиться к нему серьёзно. На самом деле, он всё больше и больше боялся Е Сивэня. Таким образом, он ещё раз убедился в том, что нужно убить его.

"Взрыв!" Наконечник копья снова столкнулся с мечом в пространстве. Ли Фей Бай не отступал. Вместо этого он шагнул вперёд и яростно прыгнул в сторону Е Сивэня. Он предстал перед Е Сивэнем в мгновение ока... словно молния! Внушительная аура копья в его руке сделала его похожим на дракона. Дракона, мечущего копья и разрушившего пустоту, как будто бы толчками в голове Е Сивэня.

"Иди к чёрту!" Зловещий взгляд появился на лице Ли Фей Бая, и вспыхнул в его ледяных глазах.

Однако скорость Е Сивэня была не меньше. И он мгновенно ответил, подняв меч, чтобы блокировать атаку.

"Взрыв!" Копьё Ли Фей Бая столкнулось с мечом. "Взрыв!" Остриё железного меча Е Сивэня сломалось. В конце концов, это был просто обычный железный меч. Однако Е Сивэнь использовал свою Божественную мудрость и восстановил его в мгновение ока. Его мастерство восстановления не было на очень высоком уровне. Однако, к счастью, его меч был лишь обычным железным инструментом. Поэтому он смог его отремонтировать в одно мгновение.

Е Сивэнь не был подавлен под ударом Ли Фей Бая. Он просто стоял неподвижно. Напротив, Ли Фей Бай был отправлен в полёт огромной силой. И его глаза были недвижимы, когда показали несравненно испуганный взгляд. Как мог его противник обладать такой ужасающей силой? Это было слишком страшно! Не было предела тому, насколько он был напуган сейчас. На самом деле, Е Сивэнь выглядел как супер-монстр, чьё тело было скрыто в человеческой коже. Ведь царство Е Сивэня было намного ниже, чем у него. Тем не менее, именно он вылетел под воздействием этого столкновения.

В этот момент пальцы ног Е Сивэня слегка пошевелились. Затем его силуэт превратился в золотую косу, и внезапно предстал перед Ли Фей Баем. Он сразу же использовал очень простой ход мечом. Его длинный меч превратился в гадюку и выскочил.

Атакующая и обороняющаяся стороны поменялись местами. Преимущества обеих сторон превзошли преимущества эксперта среднего совершенства царства мудреца. Они сражались с молниеносной скоростью. Они двигались так быстро, что обычный человек даже не мог отслеживать их перемещения.

"Взрыв!"

"Взрыв!"

"Взрыв!"

Трещины появлялись в пустоте каждый раз, когда они сталкивались. Наступление Ли Фей Бая становилось всё более и более упорным. Однако оборона Е Сивэня была непоколебима.

Оба человека вышли из себя. Однако до сих пор не удалось определить явного победителя.

"Кто этот человек? Как он оказался подходящим соперником для Ли Фей Бая?" Многие люди сомневались. В конце концов, они не знали, как Е Сивэнь сумел держать себя против Ли Фей Бая до такой степени. На самом деле, силы Е Сивэня было достаточно, чтобы напугать человека до смерти.

"Да. Это безумие. Мы не должны приближаться к ним, пока они сражаются. В противном случае нас могут заглушить толчки после их боя. Неудивительно, что они сражаются в космосе. Город Шан Ян не смог бы выдержать такой напряжённой битвы!"

Ли Фей Бай не был спокоен так, как Е Сивэнь. В конце концов, он не смог победить Е Сивэня. Таким образом, он постепенно стал очень тревожным. Кроме того, Янь Хун И был, вероятно, ещё в вилле Поюань, а Е Сивэнь был здесь. И это означало, что эксперты, которых он послал уничтожить виллу Поюань, уже столкнулись с Янь Хун И. В результате они попали бы в большие неприятности. И, вероятно, они понесут большие потери, если всё не изменится очень быстро.

Безумный взгляд появился в его глазах, когда он понял это.

"Мальчик, ты играешь со смертью!"

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/292645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку