Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 533 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 533: Дела принимают новый оборот

Вся Вилла Поюань стала тихой этим утром. Повсюду была необычная тишина. Казалось, что все пошли смотреть на поединок между Янь Хун И и Ли Фей Баем.

Звуки свиста исходили издалека. Большое количество людей направлялось к вилле Поюань на их летающие огни.

Такая суматоха встревожила многих экспертов на этом пути. В конце концов, в этом городе не было обычных гражданских лиц; каждый в этом городе был экспертом по боевым искусствам. Поэтому трудно сказать, насколько превосходны их навыки восприятия по сравнению с обычными людьми.

Божественные чувства охватили всё вокруг и захватили эту огромную группу.

"Клан Ли? Они люди клана Ли! Что они здесь делают?"

"О Боже, они знаменитые эксперты клана Ли. Разве эти восемь человек впереди не восемь Тигров клана Ли? Я слышал, что каждый из них является экспертом пика царства мудреца. У них очень хорошая репутация в клане Ли. Каждый из них может править регионом. Они редко появляются вместе. Однако теперь они оказались в полной силе. Что планирует сделать клан Ли?"

"Этот старик впереди - великий Старейшина клана Ли? Посмотри на его ауру! Он уже ворвался в область малого совершенства мудреца?"

Был старик, возглавлявший группу экспертов клана Ли. Он был одет в зелёную мантию. Его лицо выглядело ледяным и немного напыщенным. Его нестабильная аура периодически вытекала из его тела. Он был старшим экспертом малого совершенства царства мудреца.

Совсем недавно он вошёл в область малого совершенства мудреца. Его аура была немного нестабильной. Тем не менее, он был в области малого совершенства мудреца, и пик царства мудреца не мог одержать победу.

"Он действительно эксперт в области малого совершенства мудреца!" Некоторые слабые специалисты в городе дрожали под принуждением этого старого Великого старейшины. Они даже не могли заставить себя не дрожать!

"Смотрите за направлением, они отправились в сторону... это Вилла Поюань? Янь Хун И и Ли Фей-Бай бьются за город. И группа экспертов клана Ли оказалась в полном составе...? Очевидно, что они хотят уничтожить Виллу Поюань. Это очень хорошая стратегия. Для Виллы Поюань игра закончена в этот раз.

Эксперты клана Ли двигались очень быстро. Они продвигались агрессивно и, похоже, не заботились о том, чтобы скрыть себя. На самом деле, казалось, что они хотели, чтобы все видели их.

Некоторые проницательные люди уже поняли, что происходит. В конце концов, действия клана Ли были очевидными. Клан Ли хотел показать своё преимущество. Они хотели, чтобы все увидели, как такая огромная сила города Шан Ян, как Вилла Поюань, должна была рухнуть перед ними.

Город Шан Ян был очень большим. Тем не менее, эти эксперты клана Ли пересекли его в течение короткого промежутка времени на своих летающих огнях.

Формирование барьера, защищавшего виллу Поюань, активизировалось перед группой экспертов из клана Ли.

Великий Старейшина клана Ли шагнул вперёд. Его внушительная аура взлетела вверх. Затем он превратился в гигантский светящийся красный свет и взлетел. В этот момент он выглядел как зловещий дьявол. Его пылающий взгляд мог пронзить Девять Небес.

"Гм!" Великий Старейшина клана Ли холодно фыркнул. Затем он внезапно топнул ногой и выпустил волну ярко-красного света. Свет нёс огромную силу, когда он скользил вниз, приливая к барьеру.

Красный свет столкнулся с матрицей, которая защищала виллу. Бесконечный божественный луч расплескался во все стороны на мгновение. Духовные энергии в окрестностях были сбиты и брошены во все стороны. Пространство также рухнуло, как только это произошло.

"Взрыв!" Вся матрица, которая защищала виллу, разрушилась за долю секунды. В конце концов, он не мог противостоять этой атаке с такого близкого расстояния. Ужасная сила эксперта малого совершенства мудреца проявила себя.

"Кто осмелился вызвать беспокойство в нашей вилле Поюань?!"

Внезапно внутри виллы раздался слабый крик. Затем он превратился в звуковые стрелы и выстрелил в сторону Великого старейшины клана Ли.

"Этот жалкий маленький трюк не сработает!" Великий Старейшина клана Ли сделал шаг. Бесчисленные духовные энергии мгновенно собрались у него под ногами и сконденсировались в толстый щит перед ним.

"Свист!"

"Свист!"

Эти звуковые стрелы разорвали атмосферу и врезались в этот "энергетический щит духа", и в результате появился звук "металлического звона". Казалось, будто гигантский колокол пронзил атмосферу. На самом деле, из-за этого началась страшная буря.

Несколько силуэтов вылетели из виллы Поюань в это время. Ими руководила Янь Юнь Тин. Казалось, она потеряла озорную ауру. Наоборот, она выглядела надёжной и опытной.

"Почему вы, люди, пришли сюда?" Эксперт пика царства мудреца напал изнутри виллы Поюань в это время. Длинный меч разрезал пространство, когда он атаковал, и принял форму бескрайней галактики. Затем бескрайняя галактика внезапно обрушилась. Это была атака опытного эксперта пика царства мудреца из виллы Поюань.

"Богомол пытается остановить колесницу, да? Не переоценивайте свои возможности!" Великий Старейшина клана Ли усмехнулся. Его худая фигура казалась несравненно большой, когда он стоял неподвижно.

Эта бескрайняя Галактика появилась перед великим Старейшиной клана Ли в мгновение ока, и он, наконец, сдвинулся. Однако затем он протянул свою большую руку. И он охватывал всё подавляющим образом. На самом деле, казалось, что даже бескрайние облака упали.

Сцена выглядела как апокалиптическое зрелище. Галактика и облака столкнулись и выпустили ужасный шторм. Обширная атмосфера была разрушена и рассеяна во всех направлениях.

"Ах!"

Одновременно с этим раздался крик. Это эксперт пика царства мудреца закричал и был отправлен в полёт взрывом. Он налетел на несколько зданий, прежде чем упал. В результате большая часть его тела начала разрушаться.

"Как дерзко! Твой клан Ли зашёл слишком далеко!" громкий крик раздался изнутри виллы, когда было выпущено копьё. Он вырезал необузданные божественные лучи, которые приняли форму гигантского дракона; это было ужасающее зрелище.

Это длинное копьё несло несравнимо мощную энергию. Оно сконцентрировалось на Великом Старейшине клана Ли и пронеслось по атмосфере с непреодолимой силой.

Великий Старейшина клана Ли не осмелился пренебречь этой атакой. На самом деле, на этот раз он немного испугался. Можно даже сказать, что ужасающая сила этого копья заставила его дрожать.

Более того, у него не было достаточно времени, чтобы отреагировать в этот раз. Это копьё приблизилось к нему в мгновение ока. Он поставил перед собой несколько щитов. Тем не менее, эти щиты были разбиты на куски под этим копьём-атакой.

Однако его защита дала ему некоторое время на реакцию. Итак, его фигура развернулась и улетела. Но это копьё всё ещё открывало большую рану на его теле. И кровь хлынула из раны, как будто властная энергия вторглась в его тело.

"Кто?" Взгляд Великого старейшины охватывал все здания виллы Поюань.

"Старик, я удивлён, что ты всё ещё жив. Ваш клан Ли порочен и беспощаден. Вы не могли даже подождать некоторое время!" Появился силуэт изнутри виллы Поюань, который произносил эти холодные слова.

Это был не кто иной, как Лорд виллы Поюань — Янь Хун И!

"Как Янь Хун И может быть здесь?"

Многие эксперты, которые смотрели на эту сцену издалека, были ошеломлены. "Янь Хун И здесь... Но кто же сражается с Ли Фей Баем за пределами города?"

Этот вопрос возник в мыслях многих людей.

Они были очень взволнованы с тех пор, как всё изменилось. Многие люди бежали из города из-за предстоящей дуэли между Янь Хун И и Ли Фей Баем. И клан Ли воспользовался этой ситуацией. Они начали атаку на виллу Поюань под руководством того Великого старейшины, который недавно вошёл в область малого совершенства мудреца. Они хотели уничтожить виллу Поюань, чтобы им не пришлось беспокоиться об этом в будущем. Однако, они и представить не могли, что Янь Хун И остался внутри виллы Поюань. В конце концов, он должен был пойти на дуэль с Ли Фей Баем…

Ситуация стала очень запутанной. Многие люди были уверены в победе клана Ли до начала мероприятия. Однако сейчас они не были полностью уверены …

"Янь Хун И, это действительно ты?" Великий Старейшина клана Ли спросил с удивлением на лице. [Янь Хун И должен был пойти на дуэль. Тем не менее, он здесь. Итак, кто пошёл туда? Это ловушка?]

Великий Старейшина клана Ли начал думать о всевозможных заговорах.

Его лицо стало ещё более серьёзным, когда он посмотрел на Янь Хун И - молодёжь, которая выросла под давлением клана Ли, в конечном итоге стала образцом для подражания людей, которые пришли из скромного прошлого.

Лицо Янь Хун И стало холодным. Он был очень рад, что не сделал неверного шага. Он, конечно, верил, что клан Ли нападёт на виллу Поюань, но только после того, как Ли Фей Бай убил бы его. Итак, он чувствовал, что у них будет время, чтобы спасти всех. Тем не менее, он не думал, что нападение клана Ли на виллу Поюань будет происходить параллельно его смертельной битве с Ли Фей Баем. Казалось, что клан Ли не желал давать вилле Поюань шанса на выживание. Янь Хун И чувствовал холод в своём сердце, когда он думал об этом. В конце концов, он бы привёл людей виллы Поюань к смерти вместе с ним!

Однако, к счастью, он не сделал этого шага.

"Как ты можешь быть здесь? Это невозможно!" Великий Старейшина клана Ли крикнул в неверии.

"Нет ничего невозможного. Но, пришло время, чтобы урегулировать нашу вековую вражду!" Глаза Янь Хун И стали ледяными.

В экстерриториальном поле боя на другой стороне…

Ли Фей Бай был один и демонстрировал свою исключительную боевую силу в космосе. Грозное принуждение исходило от него во всех направлениях. На самом деле, даже эксперты, которые хотели лучшего обзора, не осмеливались подойти близко.

Лицо красавца средних лет Ли Фей Бая показало ледяное и безжалостное выражение.

Он ожидал, что Янь Хун И предстанет перед его глазами. Тем не менее, Янь Хун И не пришёл. Вместо этого перед ним предстал молодой человек в зелёной одежде. Его фигура была стройной, а аура бушевала. Более того, его аура вызывала чувство высокомерия ... как будто он смотрел на мир свысока.

Е Сивэнь был очень быстрым. Он внезапно появился перед Ли Фей Баем, наступив на его летающий свет. Затем он оценил Ли Фей Бая. Он заметил, что боевые доспехи Ли Фей Бая испускали ледяной блеск. Он был похож на Бога в космосе. Даже звёзды выглядели незначительными перед ним.

Даже Е Сивэнь был немного осторожен. В конце концов, Ли Фей Бай уже вошёл в область пика мудреца. Более того, он был всего в шаге от обретения силы великого совершенства царства мудреца. Поэтому он был гораздо могущественнее этого свирепого звёздного короля-волка.

"Кто ты такой? Где находится Янь Хун И?- Спросил Ли Фей Бай несколько равнодушно. "Неужели он такой трус, что не пришёл сам и послал вместо себя мальчика-любителя? Идите и попросите его прийти. В противном случае, я пойду разрушать его виллу Поюань самостоятельно".

Ли Фей Бай стал беспокойным. [Янь Хун И здесь нет. Итак, люди, которых я послал, чтобы начать налёт на виллу Поюань, должно быть, в беде!]

"Не беспокойтесь. Я пришёл сражаться с Вами от имени Лорда виллы Янь!" Заявил Е Сивэнь.

"Кем ты себя возомнил? Ты не заслуживаешь драться со мной!"- Презрительно сказал Ли Фей Бай.

"Я тот, кто победил пять братьев Хуан. И Вы говорите, что я не заслуживаю боя с Вами?" безразлично ответил Е Сивэнь.

"Что? Ты тот маленький ублюдок, который ранил моего сына?" Ли Фей Бай широко открыл глаза.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/292644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку