Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 532 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 532. Битва начинается!

Янь Хун И покачал головой и сказал: "Молодой брат Е, очевидно, очень силён. Возможно, даже эксперт малого совершенства царства мудреца не сравнится с ним. Тем не менее, Ли Фей Бай достиг вершины малого совершенства царства мудреца. Он собирается войти в область великого совершенства мудреца. Итак, молодой брат Е, возможно, не захочет встретиться с ним лицом к лицу. Более того, он уже помог нам однажды. Как я могу бесстыдно просить его снова сражаться за нас?". Более того, он боялся, что попадёт в большие неприятности, если разозлит Е Сивэня. "Забудь его. Этот вопрос уже решён. Ты заберёшь свою мать и остальных отсюда через три дня. Я должен позаботиться об этом сам!

Постепенно стемнело. Е Сивэнь взрывал кулаками воздух внутри небольшого двора. Он даже не использовал след своей настоящей энергии. Тем не менее, воздух всё равно будет распадаться, куда бы ни пошли его кулаки. Время от времени раздавался звук взрыва. Однако звук от большинства взрывов был сдержан энергетическим полем, которое не позволяло ни одному звуку распространяться.

Пот капал со лба Е Сивэня, когда он непрестанно задыхался. Эти несколько лет экспедиций поставили его во множество опасных ситуаций. Едва ли было время, когда он мог расслабиться и не нуждался в бдительности. Итак, он решил работать над своей техникой кулака теперь, когда он получил время, чтобы расслабиться.

Он практиковал кулак "большой взрыв звёздной пыли" в течение длительного времени. Тем не менее, его понимание этой техники кулака можно было назвать "нормальным" только по сравнению с его техникой клинка... или его техникой меча.

Он знал около сотни форм своей техники кулака. Тем не менее, по-прежнему существует большая разница по сравнению с теми людьми, которые практиковали свою технику кулака в течение многих лет.

Он сократил разрыв между "поднимать тяжёлый вес, как будто бы он лёгкий" и "поднимать небольшой вес как будто бы он тяжёлый". Однако, он не был гением, который бы понял всё сразу. Понимание этих основ было самым основным шагом на пути его развития. Чем сильнее фундамент ... тем быстрее будет его скорость культивации в будущем.

Он не смог войти в сферу "подъёма лёгкого веса, как будто он тяжёлый", даже после стольких лет. Однако он верил, что его боевая сила значительно возрастёт, как только он войдёт в это царство. Это огромное улучшение не произошло бы из-за его физической силы... или из-за практики какой-то большой секретной техники. Скорее всего, это произойдёт из-за продвижения фундамента его роста. Следовательно, его полномочия также станут более эффективными.

Сяо Я смотрела на Е Сивэня, практикующего технику кулака. Она спокойно смотрела на него и изредка улыбалась.

Внезапно снаружи раздался звук стремительных шагов. Сяо Я медленно вышла проверить. Она столкнулась с Янь Юнь Тин, когда та ворвалась.

"Мне очень жаль, очень жаль. Тебе больно?" Янь Юнь Тин обеспокоилась, когда поняла, что столкнулась с Сяо Я. Ведь она очень любила эту тихую девочку.

"Младшая сестра, твой старший брат здесь?" Спросила Янь Юнь Тин. Она очень любила Сяо Я. Тем не менее, она не была в настроении, чтобы думать об этом вопросе в данный момент.

Сяо Я тихо кивнула. Её маленькое и нежное лицо изобразило слабую улыбку. Так, казалось, что она была в хорошем настроении.

"Е Сивэнь?" Янь Юнь Тин вошла во двор. Затем она увидела Е Сивэня, сидящего на ветке большого дерева внутри двора. Звёздный свет косо падал на его тело и освещал его.

"Извините!" Янь Юнь Тин остановилась, когда поняла, что ее действия были невежливыми.

Е Сивэнь спрыгнул с ветки дерева. Затем он посмотрел на Янь Юнь Тин и спросил: "Что случилось?"

"Молодой брат Вы, пожалуйста, сохраните наш виллу Поюань!" Янь Юнь Тин внезапно опустилась на колени. Её глаза наполнились слезами, когда она сказала это.

"Вставай, вставай сначала!" Глаза Е Сивэня быстро двинулись, когда он протянул руку. Он не позволил ей продолжать стоять на коленях. Его "реальная элементная энергия" удерживала Янь Юнь Тин и заставляла её встать. "Сначала расскажи мне, что произошло?"

"Я знаю, что моя просьба может быть очень хлопотной для Вас. Тем не менее, я умоляю Вас, спасти нашу виллу Поюань... спасти моего папу!" Ответила Янь Юнь Тин.

"Вилла Лорда Янь? Что с ним случилось?- Спросил Е Сивэнь. "Это из-за объявления кланом Ли войны?"

Е Сивэнь задумался на мгновение и понял, почему Янь Юнь Тин прибыла в такой спешке. Очевидно, это была не идея Янь Хун И. В конце концов, он бы приехал сюда лично, если бы захотел поговорить. Должно быть, это её идея. Более того, такое быстрое действие также соответствовало её беззаботной личности.

"Да. Ли Фей Бай ненавидит моего отца. Таким образом, он будет прибегать к крайним методам, если этот смертельный бой должен был состояться. Он не пощадит моего папу. Поэтому я прошу вас, пожалуйста, спасите моего папу!" Глаза Янь Юнь Тин были наполнены слезами, когда она это сказала. Она вдруг почувствовала, как глупа она была, когда не видела страдания своего отца в прошлом.

Е Сивэнь кивнул и ответил : "Я бы помог, даже если бы Вы не спросили, когда дело доходит до объявления войны клану Ли. В конце концов, я тоже вовлечён в это дело!". Это правда, что оба клана уже затаили злобу друг против друга. Тем не менее, Е Сивэнь, разжёг этот конфликт. В противном случае, этот конфликт мог бы затянуться ещё на несколько лет.

"Спасибо, большое спасибо!" Янь Юнь Тин неоднократно поклонилась, чтобы выразить свою благодарность. Её глаза были наполнены слезами :"Я буду делать всё, что вы хотите, пока вы спасаете нашу виллу и жизнь моего отца!"

"Эй, эй, не обращайся со мной, как с тем, кто упадет так низко, чтобы воспользоваться твоими трудностями, хорошо?" Е Сивэнь беспомощно посмотрел на Янь Юнь Тин. В конце концов, использование чьих-то трудностей было ниже его достоинства.

Янь Юнь Тин посмотрела на Е Сивэня с несколько смущённым выражением на её лице. Однако она также почувствовала некоторое облегчение. В конце концов, она решила пожертвовать собой ради спасения своего отца и виллы Поюань.

Тем не менее, она также была немного раздражена, как только она почувствовала облегчение. Ведь она славилась своей красотой во всем городе Шан Ян. Как у неё могла быть такая слабая сексуальность?

Разъяснение своих намерений было понятно. Но он не должен был отвергать её предложение так вопиюще и поспешно.

Разум Янь Юнь Тин ранее был в хаосе. Однако она внезапно почувствовала себя свободной от стресса, как только получила уверенность в том, что Е Сивэнь поможет им. Но, не было известно, куда её гиперактивный маленький ум улетел внезапно…

Е Сивэнь не знал, что Янь Юнь Тин сейчас думает о таких вещах. В противном случае, возможно, он чувствовал бы себя ещё более беспомощным.

Поведение Янь Юнь Тин сегодня вышло за рамки его воображения. Он чувствовал, что она была избалованной маленькой принцессой, когда он увидел её в первый раз. Тем не менее, она казалась намного взрослее сейчас. По-видимому, людям нужно испытать некоторые вещи в жизни, чтобы вырасти. Зрелость не имеет ничего общего с силой или возрастом. Например, Ли Чэнь Тянь был избалованным отродьем богатого клана, по мнению Е Сивэня. И не было бы никакой существенной разницы в его личности, даже если бы он обладал огромной силой.

Е Сивэнь беспомощно посмотрел на Янь Юнь Тин и сказал "Послушай, Лорд виллы Янь подумает, что я издеваюсь над тобой, если он увидит тебя в таком состоянии!"

Янь Юнь Тин улыбнулась сквозь слёзы и сказала "Ты не выглядишь старым от своей внешности. На самом деле, ты выглядишь как подросток. Возможно, ты даже моложе меня. Так почему ты всегда выглядишь как старик?"

"У меня большой опыт работы!" Е Сивэнь рассмеялся. Он полностью отличался от избалованной Янь Юнь Тин, чья жизнь была гладкой до сих пор. Он получил так много опыта, культивируя большую часть своей жизни. Как он может быть похож на неё?

"Насколько глубока вражда между твоим отцом и Лордом клана Ли?- С любопытством спросил Е Сивэнь.

Люди виллы Поюань говорили о клане Ли с того времени как они встретились. Таким образом, было очевидно, что у обеих сторон были немаленькие обиды.

"Мой папа и Ли Фей Бай ухаживали за моей матерью, когда они были молоды. В конце концов, моя мать выбрала папу, так как у него был скромный опыт. Тем не менее, папа и Ли Фей Бай сражались в течение нескольких сотен лет из-за этого вопроса. Ли Фей-Бай постоянно пытался разрушить нашу виллу Поюань. Они много раз ссорились друг с другом. Старые травмы на теле папы также из-за заговора Ли Фей Бая!" Янь Юнь Тин медленно рассказала всю историю.

Было очень частым явлением для двух людей, ревновать друг к другу из-за любовной связи, когда они были молоды. Однако такая ревность редко продолжалась в течение нескольких сотен лет. Поэтому было ясно, что желание Ли Фей Бая отомстить было очень сильным.

"Сначала Ли Фей Бай и папа сражались тайно. Таким образом, было сложно определить победителя и проигравшего. Тем не менее, папа получил серьёзные травмы на этот раз, и Ли Фей Бай значительно продвинулся. Значит, он должен быть уверен в своей победе. И именно поэтому он послал это объявление войны. Потому что это прекрасная возможность для него убить папу!" Сказала Янь Юнь Тин.

"Это будет непросто!" втайне думал Е Сивэнь. Было широко известно, что Ли Фей Бай собирался войти в царство великого совершенства мудреца... Это, очевидно, означало, что он был на пике малого совершенства мудреца.

[Он должен быть сильнее этого свирепого звёздного короля волков.]

Однако, он был вовлечён в это дело. Так что он не мог отступить, несмотря ни на что.

Три дня прошло и он исчез в мгновение ока.

Не вышла новость о клане Ли или вилле Поюань в эти три дня. Однако это не означало, что город был в мире. Напротив, весь город Шан Ян бурлил от волнения из-за объявления кланом Ли войны.

Ненависть и желание отомстить между кланом Ли и виллой Поюань длились несколько сотен лет. Итак, многие знали, что пришло время покончить с этой ненавистью и желанием отомстить. Более того, было неизбежно, что в конце концов выживет только одна сторона.

Вражда нескольких столетий подошла бы к концу, когда две большие силы попытались бы свергнуть другую на этот раз.

"Янь Хун И, выходи умирать!"

Громкий крик раздался из-за пределов города утром третьего дня. Грохот потряс весь город Шан Ян. На самом деле, казалось, что он весь распадётся.

Силуэт производил ужасную силу в пространстве. Он был похож на зловещего Бога, который демонстрировал свою чудовищную мощь в космосе.

Все знали, что смертельная битва вот-вот начнётся. Этот исключительный бой решит взлёт или падение двух кланов.

Всё звёздное поле дрожало. Этот бой должен был проходить в космосе. В конце концов, это было противостояние между двумя старшими экспертами малого совершенства царства мудреца. Поэтому весь город Шан Ян может быть разрушен, если кто-то из них забудет принять меры предосторожности. Следовательно, такой ошеломляющий бой мог состояться только в космосе. Ведь только космос мог выдержать такой бой без основательного разрушения.

Этот образ излучал ледяную и убийственную ауру.

Многие люди дрожали и не решались подойти близко. Тем не менее, всё большее число людей ещё собиралось, так как они хотели увидеть эту исключительную битву.

"Взрыв!"

Внушительная аура взорвалась от города Шан Ян и взлетела вверх. Он был расположен далеко от потрясающей ауры Ли Фей Бая.

Силуэт вышел из города и устремился в космос.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/292643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку