Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 529 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 529: Говоря глупости действительно можно убить человека!

"Уйди! Я не выйду замуж за такого человека, как ты!" Лицо Янь Юнь Тин покраснело. Она тяжело дышала от гнева, и её грудь вздымалась. Её нежное лицо не могло скрывать эмоции, но всё равно выглядело очень очаровательно.

Ли Чэнь Тянь бросил взгляд на Янь Юнь Тин и сказал: "Янь Юнь Тин, я говорю с тобой культурно. Почему ты всегда так себя ведёшь? Я не причиню тебе вреда!"

Янь Хун И шагнул вперёд и холодно заявил: "Тебе следует уйти. Моя дочь никогда не выйдет замуж за такого человека, как ты!"

"Лорд Виллы Янь, Вы можете донести до неё правильную мысль!" Лицо Ли Чэнь Тянь стало спокойным, "Вы же не хотите подвергнуть свою виллу Поюань опасности из-за Вашего сиюминутного гнева, не так ли?"

Ли Чэнь Тянь сузил глаза, когда он это сказал. Затем в его глазах мелькнула искра безумия: "Лорд Виллы Янь ещё не исцелился, насколько я знаю. Так что будет лучше, если ты не будешь слишком импульсивным!"

Ху Аньго холодно ответил: "Разве не Ваш клан Ли использовал закулисные трюки, чтобы ранить нашего Лорда виллы? Убирайтесь отсюда. Наша младшая сестра никогда не выйдет замуж за такого подонка, как ты, даже если мы все умрём, чтобы защитить её!"

"У тебя есть последнее желание?" Взгляд Ли Чэнь Тянь стал мрачным и холодным, когда он угрожал. Затем он выскочил, встал перед Ху Аньго и выстрелил.

"Взрыв!" Ли Чэнь Тянь пробил грудь Ху Аньго. Огромная сила взорвалась, и Ху Аньго отлетел под воздействием этой силы. Он столкнулся с несколькими людьми, прежде чем, наконец, остановился.

Ли Чэнь Тянь был бесстыдным негодяем. Однако он был невероятно силён. На самом деле, его сила достигла поздней стадии царства мудрецов. Более того, он культивировал только несколько сотен лет. Таким образом, его можно назвать первоклассным экспертом среди молодых элит. Однако, Ху Аньго недавно вступил в царство мудреца. Так как их можно было сравнивать?

"Остановись!" Янь Хун И перешёл к действию. Его большая рука поднялась и направилась к Ли Чэнь Тянь, чтобы схватить его. Пространство дрожало и искажалось под давлением его большой руки. Можно было бы хорошо представить себе огромную мощь, которую несёт в себе атака злого эксперта меньшего совершенного царства мудреца.

В это время пятеро экспертов, стоявших в первом ряду позади Ли Чэнь Тянь, атаковали сразу. Слой за слоем божественных лучей падали сверху и образовывали большой барьер из пяти элементов - металла, дерева, воды, огня и земли — чтобы защитить Ли Чэнь Тянь.

"Взрыв!" Вместо этого большая рука Янь Хун И схватила этот большой барьер. И ужасный грохочущий звук вырвался наружу. Затем ужасающая аура распространилась в окрестностях.

Ли Чэнь Тянь просто рассмеялся, когда пыль осела. Он посмотрел на Ху Аньго, человек уже потерял сознание. На самом деле, не было ясно, был ли Ху Аньго жив или мёртв, "Разве я не говорил тебе? Говоря глупости, человек может быть убит!" Сказал Ли Чэнь Тянь.

Затем он повернулся к Янь Хун И и сказал: "Лорд Виллы Янь, ты очень импульсивный!"

Нынешняя безжалостная внешность Ли Чэнь Тянь не показывала того, что он был тем же человеком, который некоторое время назад выглядел как элегантный молодой мастер.

Янь Хун И посмотрел на него. Однако он не бросился к нему навстречу. Напротив, он бросился навстречу тем пяти людям, которые стояли позади него. Однако он был удивлён, увидев, что каждый из этих пяти человек выглядел немного похожим друг на друга. Все они имели длинную и округлую талию и крепкую фигуру.

"Вы пятеро братьев клана Хуан?" Янь Хун И посмотрел на этих пятерых ледяными глазами. "Я слышал, что каждый из вас находится в области пика мудреца. Вы практиковали силовую технику пяти элементов. Таким образом, вы можете сложить из пяти элементов большой барьер, чтобы бороться против экспертов мудреца небольшого уровня совершенства!"

Е Сивэнь никогда о них не слышал. Поэтому он не придавал им большого значения. Однако, лица людей виллы Поюань изменились. В конце концов, эти пять человек были чрезвычайно известны в городе Шан Ян. Они были известны в течение более ста лет, потому что они могли выложить из пяти элементов большой барьер. И, они смогли даже использовать его для того, чтобы состязаться против специалистов малого уровня совершенства!

Эксперт малого совершенства царства мудреца и пик царства мудреца отличались на сегодняшний день. В городе Шан Ян было много экспертов пика царства мудреца. Однако, было только немного специалистов малого совершенства царства мудреца. Ведь каждому мудрецу небольшого уровня совершенства требовалось создать прочную и глубокую основу. И это было несоответствие между двумя мирами. Эти пять братьев были только в области пика царства мудреца, но они всё ещё могли бороться против экспертов малого совершенства царства мудреца. Поэтому их имена стали широко известны в регионе.

Эти пять братьев всегда были независимыми. Они не принадлежали ни к какой силе города. Однако, провоцировать их даже тогда никто не смел. Тем не менее, они, по-видимому, присоединились к клану Ли. Это было то, чего никто не мог предсказать.

"Я не ожидал, что пять братьев Хуан присоединятся к клану Ли. Они стали наёмными головорезами клана Ли!

"Неудивительно, что Ли Чэнь Тянь осмелился приехать сюда так высокомерно, чтобы спровоцировать нас. Поддержка этих братьев придала ему столько уверенности!"

Все гневно смотрели на пятерых братьев Хуан. Неудивительно, что у Ли Чэнь Тянь было такое беззаботное выражение лица. Пять братьев клана Хуан совместно заложили пять элементов в большой барьер. Они, конечно, не могли победить эксперта малого уровня совершенства царства мудреца. Тем не менее, это было также очень трудно для эксперта небольшого уровня совершенства царства мудреца, чтобы победить их. В последнее время Янь Хун И получил новые травмы. Плюс, его старые раны тоже не зажили. Таким образом, его сила значительно уменьшилась…

Ли Чэнь Тянь опрометчиво предложил: "Лорд Виллы Янь, Вы должны подумать об этом хорошенько. В конце концов, это будет выгодно для обоих наших кланов, если Юнь Тин выйдет замуж за меня. Ведь связь между нашими кланами укрепится благодаря нашему брачному союзу. И после этого нам не придётся никого бояться в этом городе Шан Ян. Что ты скажешь?". Он был уверен, что Янь Хун И ничего не сможет с ним сделать, пока у него были эти пять братьев, чтобы поддержать его. Вот почему он спешно прибыл сюда сразу после возвращения Янь Хун И.

"Я даю тебе три дня на раздумье. Я вернусь через три дня. И я либо женюсь на ней... или объявлю войну. Я мог бы также сообщить Лорду Виллы Янь, что мой отец уже достиг вершины малого совершенства царства мудреца. Более того, он планирует пройти "особую тренировку" после моей свадьбы. И он достигнет великого совершенства царства мудреца примерно через три-пять лет. Таким образом, он сможет доминировать над всем городом Шан Ян в это время. Даже городской Лорд не сможет ничего сделать нашему клану. И, ваша вилла Поюань будет уничтожена, если вы отклоните моё предложение. Итак, Вы должны принять правильное решение, так как я действительно не хочу делать этот шаг!" Ли Чэнь Тянь угрожал.

Тем не менее, никто в вилле Поюань не проклял Ли Чэнь Тянь за его высокомерное и деспотичное поведение в это время. Это потому, что они всё ещё были в состоянии шока, услышав, что его отец скоро совершит прорыв в область великого совершенства царства мудреца.

Было большое несоответствие между пиком царства мудреца и экспертом малого совершенства царства мудреца. Тем не менее, было ещё большее несоответствие между экспертом малого совершенства царства мудреца и экспертом великого совершенства царства мудреца. Старший эксперт области малого совершенства царства мудреца мог бы заложить прочный фундамент в городе Шан Ян. Тем не менее, старший эксперт области великого совершенства царства мудреца мог доминировать над всем городом Шан Ян.

Нынешний Лорд города Шан Ян был единственным экспертом в области великого совершенства царства мудрецов в этом городе.

Гордое выражение появилось на лице Ли Чэнь Тянь, когда он увидел, что все в шоке.

[Это время, чтобы изменить правила в городе Шан Ян. Пришло время моему клану Ли править!]

Однако его взгляд внезапно упал на тело Сяо Я. И, пылко извращённый взгляд мерцал в его глазах.

Извращение Ли Чэнь Тянь стало ещё хуже. Он облизнул губы и сказал: "Эта маленькая девочка довольно хороша. Как я мог пропустить такую милую вещь? Я бы уже забрал её домой. Ха-Ха-Ха. В любом случае, все эти девушки рано или поздно станут моими!"

"Мечтай дальше!" Красивые глаза Янь Юнь Тин холодно смотрели на Ли Чэнь Тянь. Внезапно, слова об интересе Ли Чэнь Тянь к молодым девушкам повторились в её голове. Не было причин, по которым она не чувствовала бы отвращения к нему...

"Это вне вашего контроля. Нет ничего, что я не смогу получить, если захочу!" Ли Чэнь Тянь холодно фыркнул. Он протянул руку к Сяо Я, чтобы схватить её.

Пять братьев клана Хуан стояли позади него, и они смотрели на Янь Хун И очень нервно. Они получили информацию, что Янь Хун И получил серьёзные травмы. И они знали, что это значительно уменьшило его силу. Тем не менее, он всё ещё был экспертом в области малого совершенства царства мудреца. И они могли бороться против него только благодаря своей мощной барьерной технике. Другими словами, они не осмеливались недооценивать старшего эксперта малого совершенства царства мудреца.

Однако вскоре они поняли, что Янь Хун И даже не думал об атаке. Вместо этого, презрительное и злорадное выражение вспыхнуло в его глазах, когда он ухмыльнулся. Однако, они не могли понять, почему такое выражение появилось на его лице…

[Идиот!]

Янь Хун И тайно усмехнулся в своём сердце. [Этот Ли Чэнь Тянь преследует свою смерть!]

Тем не менее, Янь Юнь Тин не была так уверена, как Янь Хун И. Внезапно из её тела появился всплеск энергии и взлетел вверх. Она собиралась напасть на Ли Чэнь Тянь…

Однако затем она услышала звук "взрыва". Большая рука, состоящая из энергии, вытянулась из ниоткуда. Затем он сжал и раздавил руку Ли Чэнь Тянь. После энергетическая рука трансформировалась в группу "духовных энергий" и рассеялась.

"Кто ты такой?" Лицо Ли Чэнь Тянь изменилось, когда его зловещий взгляд упал на Е Сивэня. В конце концов, он не ожидал, что этот обычный молодой человек сможет легко раздавить и рассеять его атаку.

Е Сивэнь проигнорировал Ли Чэнь Тянь. Вместо этого он просто коснулся маленькой головы Сяо Я. Он увидел, что она испугалась этого инцидента, и её маленькое лицо стало смертельно бледным. Он мягко сказал: "Не волнуйся, я здесь!"

Сяо Я кивнула. Она больше ничего не говорила из-за эмоций.

Лицо Ли Чэнь Тянь стало ожесточённым после того, как он увидел, что эти два человека проигнорировали его. Он смутился, когда яростно рассмеялся: "ха-ха-ха-ха... Интересный... Весьма интересный! Никто так долго не осмеливался вмешиваться в мой бизнес. Значит, ты явно посторонний. Я отрезал руки последнему идиоту, который осмелился вмешаться в мой бизнес. Я не желаю этого тебе. Я только перережу твои конечности и повешу их на городской стене, чтобы все увидели. А потом я посмотрю, кто ещё посмеет вмешаться в мой бизнес!"

Десять экспертов, стоявших за спиной Ли Чэнь Тянь, тоже насмешливо посмеялись. Они побежали к Е Сивэню и окружили его. Все они были мудрыми экспертами. В конце концов, Е Сивэнь был просто экспертом промежуточной стадии царства мудреца в их глазах. Как он мог столкнуться с такой элитной командой? Он, несомненно, будет раздавлен, если он попытается встретиться с ними!

Ли Чэнь Тянь взглянул на выражения лиц тех экспертов виллы Поюань, которые вернулись с Янь Хун И. Однако он нашёл их выражения немного странными. Кроме того, почему Янь Хун И ещё не атаковал? И почему у него было оптимистичное выражение лица? На самом деле, казалось, что эти люди с нетерпением ждали хорошего шоу!

Однако все эти мысли исчезли из его ума, когда он оглядел Сяо Я с похотливым выражением в глазах. Во всяком случае, Е Сивэнь уже был мёртвым человеком по его мнению!

"В атаку!" не было ясно, кто кричал среди этих экспертов. Тем не менее, они бросились в сторону Е Сивэня и без колебаний совершили свои самые сильные атаки. Им было всё равно, что они могут разрушить это место. Ведь это была территория виллы Поюань.

"Вы – наглое стадо!" Е Сивэнь холодно фыркнул. Его большая рука протянулась. И этот, казалось бы, подавляющий шквал атак был мгновенно схвачен и потушен его большой рукой. У этих атак даже не было шанса приземлиться!

Лица этих экспертов потускнели. В конце концов, они не думали, что это произойдёт. Однако у них не было времени много думать, так как Е Сивэнь уже сделал свой ход. Он шагнул вперед, превратился в серпантин и предстал перед одним из экспертов. Затем его большая рука пронеслась очень внезапно.

Этот эксперт не мог избежать этой руки. Он мог только наблюдать, как он приближается всё ближе и ближе. Он мог только смотреть безучастно, как та большая рука ударила его по лицу.

"Взрыв!" Этот эксперт вылетел из-за огромного воздействия. Его зубы были разбиты, его тело вращалось, как волчок, и он полетел. Затем он сильно ударился о землю, и там открылся огромный кратер.

"Вы были правы насчёт того, что Вы сказали - говоря глупости, действительно можно убить человека!" Глаза Е Сивэня стали очень холодными.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/292640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку