Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 530 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 530: Посылает всех летать!

"Вы были правы. Иногда, говоря глупости, человек действительно может быть убит!"

Слова Е Сивэня казались безжалостными... как будто они пришли прямиком из ада. Сяо Я была с ним меньше года. Тем не менее, эта тихая и воспитанная девушка привлекла его внимание. Так как же он мог терпеть тот факт, что кто-то скрывал о ней дурные мысли?

Зловещее выражение лица Ли Чэнь Тянь замерло. Движение Е Сивэня было чрезвычайно быстрым, когда он появился перед другим мудрецом, как золотая вспышка света. Затем он поднял ногу и пнул того эксперта. Скорость его ноги, казалось, была медленной. Однако на самом деле это было несравнимо быстро. Поэтому тот эксперт мог только беспомощно смотреть, как нога Е Сивэня ударилась о его грудь.

"Взрыв!"

"Крэк, Крэк!"

Звук ломки костей был слышен вместе с приглушённым криком. Этот эксперт улетел вверх ногами. Он врезался в землю, образовав огромный кратер, прежде чем, наконец, остановился. Грудь и грудную клетку придавило от удара Е Сивэня. Более того, он даже не мог дышать. Поэтому трудно было сказать, будет ли он жить или умрёт.

"Взрыв!"

"Взрыв!"

"Взрыв!"

Золотой образ Е Сивэня мелькал перед этими экспертами, атакуя одного за другим. У них также не было времени среагировать и они улетели от его бомбардировок. Они задыхались от его атак. Эти люди были в основном лакеями Ли Чэнь Тянь. Итак, Е Сивэнь чувствовал, что это не будет проблемой, даже если они умрут.

"Взрыв!" Е Сивэнь предстал перед последним экспертом, и отправил его в полёт тоже.

Все были в состоянии изумления... кроме тех людей виллы Поюань, которые вернулись с Е Сивэнем. У этих людей не было сил сопротивляться нападениям Е Сивэня. Однако они были экспертами царства мудреца в своих собственных правах.

Подчинёнными Ли Чэнь Тянь могут считаться только наёмные головорезы. Тем не менее, они считались наёмниками высшего уровня в городе Шан Ян.

Ли Чэнь Тянь, наконец, понял причину злорадства выражения на лицах тех людей виллы Поюань. [Они смеялись над моей самоуверенностью.]

[Этот молодой человек обладает невероятной силой!]

Лицо Ли Чэнь Тянь стало ещё более искажённым, так как он чувствовал, что все присутствующие там высмеивали его. И всё это произошло из-за молодого человека, который присутствовал перед его глазами.

"Убейте его ради меня!" приказал он пяти братьям Хуан, которые присутствовали рядом с ним. Он не хотел верить, что этот молодой человек не может быть убит даже после использования общей силы пяти братьев Хуан.

Пять братьев Хуан без колебаний вступили в бой после того, как услышали приказ Ли Чэнь Тянь. Каждое из их тел излучало по отдельности свет пяти элементов - металла, дерева, воды, огня и земли. Они выпустили ужасающие ауры, когда пять элементов великого барьера понеслись к Е Сивэню, чтобы сокрушить его.

Пять братьев Хуан были экспертами пика царства мудреца. Даже одного из них было достаточно, чтобы посеять хаос. И, они могли бы даже бороться против эксперта малого совершенства царства мудреца, когда они вместе.

Эта атака отличалась от той, которую они использовали, чтобы остановить Янь Хун И некоторое время назад. В конце концов, на этот раз они напали со всей своей силой. "Духовные энергии" всего города Шан Ян сгущались в этом месте с очень высокой скоростью.

Многие специалисты города Шан Ян также прилетели в это место. Тем не менее, они были свидетелями этого боя издалека, потому что они не могли осмелиться приблизиться. В конце концов, Вилла Поюань была большой силой в городе Шан Ян, так как она была домом для многих экспертов.

"Разве это не пять братьев Хуан? Я слышал, что они вступили в клан Ли. Но, почему они воюют здесь, в вилле Поюань?"

"Клан Ли отбился от рук. Лорд клана Ли собирается совершить прорыв в царстве великого совершенства мудреца. После этого он будет доминировать во всём городе Шан Ян!"

"В вилле Поюань Янь Хун И имеет очень давнюю вражду с кланом Ли. Говорят, что за женой Лорда виллы Янь Хун И ухаживал также Лорд клана Ли. Тем не менее, Лорд Виллы Янь женился на ней в конце концов. На самом деле, горькой вражде между этими кланами уже более ста лет!"

Пять элементов большого барьера потрясли пустоту, как и прибывали в соответствующей манере. Барьер вздымался вперёд и издавал вибрации повсюду. Пять братьев Хуан атаковали со всей своей силой, и развязали свою бесконечную мощь в синхронизации.

Лицо Е Сивэня также стало немного торжественным. В конце концов, на этот раз он не имел дело с обычными экспертами царства мудреца.

На его теле начали мерцать слабые золотые лучи света, надвигались божества. Внезапно ужасная убийственная аура вырвалась из его тела и взлетела вверх. Следовательно, в пустоте появились трещины. Е Сивэнь ничего не говорил, столкнувшись с большим барьером пяти стихий. Он просто протянул свою большую руку. Она превратилась в звезду и пронеслась сквозь.

"Взрыв!" звезда столкнулась с матричным образованием пяти элементов. Столкновение выпустило несравнимо свирепые ударные волны, и они мгновенно разорвали пустоту. Даже укреплённое пространство города не смогло устоять перед ударом, который произвело это столкновение.

Все лица побледнели от изумления. Пять братьев Хуан были легендарными. Но кто был этот молодой человек? Никто не мог поверить своим глазам, когда они увидели, что он не попал в невыгодное положение, сражаясь с пятью братьями.

Пятеро братьев также были несколько ошеломлены. Они тайно заперли большую часть своей энергии на теле Янь Хун И. В конце концов, они боялись, что Янь Хун И может начать внезапную атаку. Они действительно могли бы бороться против эксперта малого совершенства царства мудреца. Однако это было возможно только тогда, когда все пять братьев сражались вместе. Кроме того, они могли бороться только с экспертом малого совершенства царства мудреца. Но они не смогли победить его. Поэтому они должны быть осторожны во все времена.

Однако они не ожидали, что Янь Хун И никогда не нападёт. И что этот молодой человек, о котором они не заботились, сможет остановить их нападение в одиночку.

Они, конечно, ещё не использовали всю свою силу. Тем не менее, обычный человек не мог остановить большой барьер пяти элементов. Ведь это была сила взрыва от среднего эксперта пика мудреца.

Е Сивэнь приземлился на землю. Его чёрные волосы развевались на ветру. Его глаза выглядели глубокими, и казалось, будто Вселенная зародилась внутри них. Его боевой дух взлетел, и казалось, что он обладал чудовищной аурой. Все думали, что он не сможет остановить нападение пяти братьев Хуан. Тем не менее, все оказались неправы.

"Молодой человек, Вы довольно хороши. Но, это для Вас!" крикнул старший из этих пяти братьев. Одновременно резко возросла его внушительная аура. Это стало ещё страшнее, чем раньше. Умы этих пяти братьев были взаимосвязаны. Поэтому они думали об одном и том же. Они знали, что на этот раз они должны были напасть на этого человека со всей своей силой. На самом деле, они перестали думать о Янь Хун И в настоящее время.

"Умрите!" взревел Е Сивэнь. Он нёсся вперёд в аномально быстром темпе. Одновременно золотые лучи света, исходящие из его тела, становились ещё более интенсивными. Он выглядел как Золотой Бог, когда он бросился вперёд, чтобы противостоять атаке своего врага.

Е Сивэнь не использовал какие-либо специальные движения; только проносится с кулаком. Но он нёс в себе огромную силу. Он продвигался вперёд, полагаясь только на силу своего тела, и взял на себя пять братьев Хуан.

Его чудовищная аура могла напугать человека до смерти. Аура распространилась во все стороны.

"Взрыв!"

"Взрыв!"

"Взрыв!"

Е Сивэнь не предпринимал каких-либо необычных шагов. Он стрелял только кулаками. Пять братьев Хуан подумали, что у Е Сивэня либо было желание умереть... либо он сошёл с ума. В конце концов, это было единственным возможным объяснением борьбы с ними без оружия.

Однако вскоре они поняли, насколько ошиблись…

Нет ничего сильнее, чем кулак атаки Е Сивэня. Однако каждый кулак потряс своими ударами пятиэлементный большой барьер.

Лицо Ли Чэнь Тянь также стало исключительно жёстким. В конце концов, он не ожидал, что Е Сивэнь будет настолько мощным. На самом деле, он изначально думал, что пять братьев Хуан позаботятся о нём с легкостью. Тем не менее, Е Сивэнь заставил их дрожать.

"Взрыв!"

Кулак Е Сивэня стучал по пяти элементам большого барьера ещё раз.

"Взрыв!" Барьер разлетелся на куски.

"Пуф!"

"Пуф!"

"Пуф!"

Казалось, что пять братьев были случайно поражены молнией. У них лилась кровь изо рта, когда их тела отправлялись в полёт.

"Взрыв!" Они врезались в землю и образовался огромный кратер.

Ли Чэнь Тянь испугался, когда увидел, что Е Сивэнь шаг за шагом приближается к нему; даже его руки начали слегка дрожать. Дело не в том, что он никогда не видел могущественного эксперта. На самом деле, он видел самых сильных экспертов в городе Шан Ян. Тем не менее, он не думал, что этот обычный молодой человек может уничтожить пять братьев Хуан за такой короткий промежуток времени. В конце концов, он очень верил в них. В противном случае, он бы не пришёл к вилле Поюань так опрометчиво...

"Что ты хочешь сделать?" Ли Чэнь Тянь проглотил слюну. Он стал очень нервничать.

"Разве ты уже не сделал то, что хотел сделать? Итак, теперь я буду делать то, что хочу!" Е Сивэнь ответил безразлично. Выражение его лица было холодным... как будто он разговаривал с мертвецом.

Ли Чэнь Тянь убил много людей в своей жизни. Однако, большинство из них были молодые и слабые люди. На самом деле, он бы рухнул очень легко, если бы столкнулся с людьми, которые были намного сильнее его.

Тем не менее, Е Сивэнь был другим. Многие из людей, которых он убил, были более деспотичны, чем он. Конечно, он добрался сюда после борьбы и победы над всеми этими могущественными врагами. Вот почему у него была, казалось бы, непобедимая аура, а у Ли Чэнь Тянь нет.

"Не смей даже пробовать что-то сделать...! Мой отец - Лорд клана Ли. Клан Ли не отпустит тебя так легко, если ты хотя бы прикоснёшься ко мне!" Ли Чэнь Тянь проглотил слюну, стараясь сохранить строгий взгляд, чтобы запугать Е Сивэня.

Е Сивэнь посмотрел на него и покачал головой, когда в его глазах появилось разочарование. Ли Чэнь Тянь также был мудрым экспертом, как те пять братьев Хуан. Однако его аура даже не была близка к их внушительным аурам. На самом деле, он выглядел просто жалким.

Он был просто слабаком, который зависел от сильных связей и издевался над слабыми. И тратить ресурсы на мусор, как он, было пустой тратой времени!

Ли Чэнь Тянь заметил презрение Е Сивэня к нему, глядя на его выражение лица. Лицо Ли Чэнь Тянь стало жёстким. Затем на его лице появился хитрый взгляд.

"Иди к чёрту!" Длинный меч уровня мудреца внезапно появился в руке Ли Чэнь Тянь. И он воткнул его остриём в Е Сивэня без сомнений.

Однако он понял, что его меч мудреца полоснул только последовательный образ Е Сивэня.

Внезапно, Е Сивэнь появился перед Ли Чэнь Тянь, и выхватил меч мудреца из его руки с молниеносной скоростью. После этого он жестоко ударил Ли Чэнь Тянь по лицу.

"Взрыв!" Тело Ли Чэнь Тянь быстро вращалось, как волчок, и двигалось назад с очень большой скоростью. Его лоб чуть не разбился, а зубы вылетели.

"Взрыв!" Тело Ли Чэнь Тянь яростно врезалось в землю, и образовался огромный кратер. Вскоре он потерял сознание.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/292641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку