Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 528 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 528: Говоря глупости человека можно убить!

"Это ничего не значит. Это не имеет большого значения!" Е Сивэнь улыбнулся. Это действительно не было особо важным для него. Борьба с демоническими зверями была намного проще, чем борьба со сложными и хитрыми людьми. Нужна была лишь сила, чтобы сокрушить зверей. На самом деле, у человека была бы сила сокрушить этих зверей, если бы у него была такая большая сила как "реальная элементная энергия" и другие подобные вещи.

И Е Сивэнь одержал верх во всех этих аспектах. Легенды гласили, что главной целью его "секрета тела тирана" было отправиться в экспедицию против дьяволов и богов. Поэтому иметь дело с этими демоническими зверями должно быть очень легко для него.

Было не трудно иметь дело с демоническими зверями после того, как они одержали верх во всех этих аспектах. На самом деле, иметь дело с человеческими экспертами было намного сложнее, чем иметь дело с этими животными. В конце концов, человеческие эксперты имели гораздо больше, чем просто огромную силу. У них также были всевозможные божественные инструменты, талисманы и всё тому подобное в изобилии. Поэтому Е Сивэнь считал, что гораздо труднее иметь дело с человеческими экспертами.

"Кхе Кхе!" Янь Хун И вдруг снова закашлялся. Кровь также вышла из его рта вместе с кашлем. Он побледнел.

"С тобой всё в порядке?" спросил Е Сивэнь незамедлительно.

"Я в порядке. Ничего страшного. Это просто старые травмы. Они всплыли из-за моей борьбы с этим зверем. Кроме того, я также получил несколько новых травм в этом бою. Со мной всё в порядке. Эй, я начинаю стареть. Эти травмы не оказали бы на меня никакого влияния, если бы я был молод!" Янь Хун И махнул рукой. Он неохотно улыбнулся и использовал свою боевую силу, чтобы подавить травмы.

Е Сивэнь не знал, смеяться или плакать. Стареть? Что это была за шутка? Эксперт будет становиться всё более и более мощным, поскольку их культивация углубляется с возрастом. Следовательно, старший эксперт обладал бы более мощной жизненной силой и энергией, чем младший... если только они не были на грани смерти.

Те оставшиеся звёздные звери не могли убежать, и были убиты очень быстро с помощью Е Сивэня. Более того, команда не понесла огромных потерь с тех пор, как Е Сивэнь вовремя убил этого свирепого звёздного короля волков.

Мнение каждого о Е Сивэне тоже менялось. Он им не нравился. Они прибыли сюда в "Галлюциногенное Звёздное поле" с решимостью сложить свои жизни. Эти избранные люди виллы были первоклассными. Ведь на вилле было столько специалистов. И Е Сивэнь был просто на промежуточной стадии царства мудрецов. Так чего же он мог достичь? Тем не менее, они были поражены после того, как они стали свидетелями силы Е Сивэня.

Они пытались избежать зрительного контакта с Е Сивэнем в данный момент. В конце концов, они сказали, что он может быть шпионом клана Ли. Таким образом, они не могли ничего сказать, чтобы искупить свою вину сейчас. В конце концов, они могли только сказать, что они были довольно несправедливы по отношению к нему до сих пор.

Тем не менее, они также чувствовали себя немного облегчённо. Они были бы спокойны, даже если бы клан Ли сыграл какую-то уловку. Ведь у них был такой грозный эксперт, как Е Сивэнь. Их инстинкт самосохранения очень возрос с того момента как у них появились 2 мудрых специалиста раннего уровня совершенства, за которыми теперь нужно следить.

Мнение каждого человека по отношению к Е Сивэню сильно изменилось после этого вопроса. К счастью, они не столкнулись с какой-либо другой неудачей, пока не вышли из "Галлюциногенного Звёздного поля". Затем они приехали в другой регион, примыкающий к "Галлюциногенному Звёздному полю" к реке – берегу Звёздного поля.

Вилла Поюань была расположена в городе Шан Ян. Это было менее чем в десяти тысячах миль от границы "Галлюциногенного Звёздного поля". Возможно, обычный человек не смог бы преодолеть это расстояние за всю свою жизнь. Однако это было не очень далеко для этих экспертов.

Е Сивэнь чувствовал, что искажённое появление вакуума вернулось в норму, как только они вышли из "Галлюциногенного Звёздного поля".

"Наконец, мы вышли из этого проклятого Галлюциногенного Звёздного поля!" Е Сивэнь вздохнул с облегчением. Сяо Я стояла рядом с ним. Он коснулся её маленькой головы. Однако она лишь тихо посмотрела на него и ничего не сказала в ответ.

Огромный город плыл в пространстве на расстоянии. Он излучал красочные лучи света, которые освещали эту часть Вселенной.

Янь Хун И сказал Е Сивэню, что это был город Шан Ян. Город Шан Ян, несомненно, был намного больше, чем Город Дракона Ветра. На самом деле, он был, по крайней мере, в десять раз больше, чем Город Дракона Ветра.

Этот город, который плавал в космосе, был создан после того, как многие специалисты с разных планет отважились войти в этот раздел Вселенной. Они основали этот город только для временного пребывания. Однако постепенно он превратился в огромный город. На самом деле, в истинном военном мире было не так много городов, которые можно было бы сравнить с таким большим городом.

Этот бесконечно захватывающий город выглядел приятным для глаз. Не было видно его края. Лучи света, исходящие от барьерных образований на стенах города, время от времени мерцали. Каждый участок городской стены был покрыт слоями матричного образования. Это было сделано для того, чтобы защитить город от нападений звёздных зверей.

Лица людей виллы Поюань выглядели измождёнными, когда они увидели, что их дом не очень далеко. Ведь они были в экспедиции на Галлюциногенном Звёздном поле очень долгое время. Даже эксперты мудреца устанут в этом странном звёздном регионе. Так что никто не осмеливался хоть немного расслабиться в этом месте. Однако теперь они получили некоторое ощущение расслабления, когда увидели, что их дом находится прямо перед ними.

Многие специалисты проходили необходимую процедуру въезда в город у ворот. Большинство из них были легендарными специалистами. Правда, специалисты были очень редки. Однако соотношение экспертов поистине варьировалось от мира к миру. Это место было непохожим на другие миры. Таким образом, экспертам действительно было трудно выжить в Звёздном регионе. На самом деле, им было ещё труднее выжить в этом Звёздном регионе, так как он был очень далеко от других обитаемых миров. Даже легендарные эксперты едва смогли бы защитить себя здесь.

Корабль вошёл в город Шан Ян. Эксперты отошли в сторону. Солдаты над городскими стенами тоже не решались остановить корабль. Было очевидно, что Вилла Поюань не имела низкого статуса в городе Шан Ян.

"Лорд Виллы Янь, кажется, что Ваша вилла имеет огромное влияние в городе Шан Ян..." Е Сивэнь улыбнулся краешком губ, когда он посмотрел на Янь Хун И.

"Не смейтесь надо мной, молодой брат. Я совсем немного знаменит в этом городе!" Ответил Янь Хун И.

Корабль прибыл на очень большую виллу, которая находилась на северной стороне города. Каждый дом в городе был построен как огромный комплекс зданий. Дома охватывали весь город. Это было великолепное зрелище.

"Лорд Виллы вернулся!"

Охранники вышли, чтобы сообщить людям о вилле, как только корабль прибыл к воротам. В результате многие старые и молодые люди собрались у ворот виллы. Эти люди были родственниками экспертов, которые отправились в экспедицию.

Янь Хун И и другие эксперты сошли с корабля. Затем красивая девушка обняла Янь Хун И и закричала: "Папа, ты вернулся!"

Ей было 17 или 18 лет. У неё было маленькое и красивое лицо. Её кожа была такой же белой, как снег. Её большие и круглые глаза были проворными и выглядели несравненно красивыми. Она была очень красивой молодой девушкой. Она была одета в огненно-красное платье, которое отражало её пышную фигуру. Она также обладала невероятной ловкостью.

Лицо Янь Хун И проявило редкое ласковое выражение. Он открыл рот и сказал: "Конечно, я вернулся! А где твоя мать?"

"Мама заснула!" - ответила молодая девушка. Затем её чудесные глаза повернулись к Е Сивэню. "Ты Е Сивэнь, верно? Это ты помог моему отцу убить этого свирепого звёздного короля волков, не так ли?"

Эти эксперты уже отправили сообщение и проинформировали всех об их безопасности. Поэтому не удивительно, что она знала также и о Е Сивэне.

"Юнь Тин, не будь невежливой!" Сказал Янь Хун И со строгим лицом. "Молодой брат Е, мне очень жаль. Это моя дочь Янь Юнь Тин. Её балуют с детства. Поэтому она немного невежлива!"

Янь Юнь Тин поджала губы и пробормотала обиженно: "Почему? Я не думаю, что он намного старше меня!"; "Вау, эта маленькая сестрёнка такая красивая!"

Янь Юнь Тин удивилась, когда посмотрела на Сяо Я, и её глаза начали сиять. Её выражение лица было похоже на выражение лиц тех молодых девушек, которых она видела в своей предыдущей жизни. У них была подобная реакция, когда они видели куклу Барби.

Маленькое и нежное лицо Сяо Я всё ещё имело робкое выражение. Оно также выражало раздражение, но тем не менее выглядело милым.

Сяо Я не прятала своё лицо за Е Сивэня, когда Янь Юнь Тин протянула к ней ладонь. Она только схватила его за одежду. Тем не менее, она, казалось, была озадачена, глядя на Янь Юнь Тин. Почему эта старшая сестра так удивлена?

Янь Юнь Тин не чувствовала смущения, видя, что Сяо Я не проявляла к ней уважения.

"Юнь Тин, не создавай проблем!" На лице Янь Хун И появился серьёзный взгляд. Он боялся, что его незрелая дочь может обидеть Е Сивэня. В конце концов, он и Е Сивэнь сблизились на обратном пути. Он также обнаружил, что Е Сивэнь не заботился об обычных делах. Тем не менее, он много заботился о той маленькой девочке, которая сопровождала его.

"Боже, мне было интересно, почему так много шума. Я вижу ... значит, Лорд Виллы Янь вернулся!" внезапно появился странный смех. Это была группа мужчин, идущих по улице. Их возглавлял молодой человек, которому было примерно 25 или 26 лет. У него были красивые черты лица. Тем не менее, атмосфера вокруг него была мягкой и спокойной. Он был одет в великолепную мантию и выглядел как плейбой со своей внешностью. Он слегка ухмыльнулся краешком губ.

За ним последовала группа экспертов. И все они были могущественными мудрецами, обладавшими сдержанной аурой.

- Это ты, Ли Чэнь Тянь!" Отвращение появилось на лице Янь Юнь Тин, когда она увидела этого человека.

[Ли Чэнь Тянь? Люди клана Ли?]

Это имя сразу же появилось в голове Е Сивэня. Он слышал это имя много раз из уст людей виллы Поюань, когда они были в Галлюциногенном Звёздном поле. Очевидно, оба этих клана были врагами на протяжении многих поколений. Лица людей виллы Поюань всегда становились ужасными, когда они упоминали что-либо о людях клана Ли.

И, поведение Янь Юнь Тин было косвенно с этим связано, убедился в своих домыслах Е Сивэнь.

"Зачем вы пришли сюда?" Лицо Янь Хун И также стало ужасным, когда он спросил об этом у них с серьёзным лицом.

Ли Чэнь Тянь сложил руки в поклоне и ответил "Как мог маленький племянник не прийти после того, как услышал, что Лорд Виллы Янь вернулся?" Тем не менее, на его лице не было и следа уважения", - я слышал, что Лорд Виллы Янь бродил в "Галлюциногенном Звёздном поле" в те дни. Интересно, насколько удачной оказалась ваша поездка."

Лицо Янь Хун И стало очень страшным. Однако Ху Аньго был тем, кто ответил на этот раз. "Как ты смеешь так говорить? Ты подлая сволочь! Мы бы не потеряли так много братьев, если бы не ты!"

"О, О да, вы видите, что иногда еду можно есть не испытывая голода. Но никогда не говори глупостей. Вы сами отправились на "Галлюциногенное Звёздное поле". Какое отношение к этому имеет наш клан Ли? Говоря глупости можно убить человека, понимаешь?!" Ли Чэнь подошёл тихо и сказал. "Честно говоря, молодой племянник очень удивлён. Я не ожидал, что Лорд Виллы Янь благополучно вернётся!"

Выражение ненависти появилось на лицах людей виллы Поюань. В конце концов, они знали, что люди клана Ли причинили им эти неприятности. Однако они ничего не могли сделать.

"Лорд Виллы Янь! Молодой племянник прибыл сюда, и он хочет спросить вас кое о чём. Что вы решили по поводу брака, о котором я упоминал в прошлый раз?" Ревностный взгляд Ли Чэнь Тянь упал на соблазнительную фигуру Янь Юнь Тин, и зловещее выражение мерцало в его глазах.

"Уйди! Я не выйду замуж за такого человека, как ты!" Сердито ответила Янь Юнь Тин и её маленькое лицо окрасилось в глубокий красный оттенок.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/292639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку