Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 527 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 527: Удивляем всех!

"Взрыв!" Меч упал сверху вниз и его энергия взорвалась невероятными колебаниями. Всё пространство распалось под сокрушительным давлением энергии меча.

Янь Хун И остался в состоянии шока от этой внезапной помощи. Однако вскоре он узнал, что этот неожиданный помощник был не кто иной, как Е Сивэнь; это был тот молодой человек, которого он никогда не воспринимал всерьёз!

"Вы должны быстро убежать. Это демон-зверь из области малого совершенства мудреца. Ты не подходишь для этого!" Янь Хун И быстро закричал.

Е Сивэнь просто ухмыльнулся в ответ. Янь Хун И всё ещё просил его убежать... это было редкое явление. На самом деле, любой другой человек пожертвовал бы жизнью помощника, чтобы спасти свою собственную.

На корабле Сяо Я выглядела безмятежно, когда она увидела ауру Е Сивэня. С течением времени она стала еще более властной. Эта энергия бушевала внутри тонкой фигуры Е Сивэня.

Ху Аньго тупо уставился на Е Сивэня. На самом деле, он выглядел смущённым. В конце концов, он не ожидал, что Е Сивэнь будет так себя вести. Поэтому он был очень удивлён, что человеком, который спас их корабль, оказался Е Сивэнь... тем же человеком, в котором он сомневался ранее. Следовательно, он был вынужден пересмотреть своё мнение о Е Сивэне.

Выражение глаз Е Сивэня было сконцентрированным, и его взгляд стал глубоким. Казалось, что рождение и разрушение Вселенной происходит в его глазах.

"Вой!" свирепый звёздный король волков снова выл. Зловещая и сильная энергия начала подниматься в его теле. Его глаза были красными. Он внезапно впустил свои когти. И казалось, что вакуум под его когтями был разорван на части. Затем он быстро просверлил вакуум и набросился на Е Сивэня.

Е Сивэнь ударил кулаком в отместку. Он превратился в огромную звезду и прокатился вниз.

"Взрыв!" Кулак Е Сивэня внезапно ударяется о тело свирепого звёздного короля волков. В результате раздался страшный взрыв. На самом деле, казалось, что этот звук возник от столкновения двух планет. И бескрайние энергетические волны пронеслись между ними.

"Как такое возможно? Он заблокировал этого свирепого звёздного короля волков кулаком?! Как, чёрт возьми, это возможно?"

"Он использует своё тело, чтобы бороться против этого огромного зверя...? Мне приснился сон или что это?"

Все были ошеломлены, когда увидели, как эта сцена разворачивается на их глазах. В конце концов, они думали, что средний человеческий эксперт не может бороться против демонического зверя. Человеческий эксперт должен был иметь божественные инструменты, талисманы и тому подобное, если они хотят бороться против демонического зверя. Более того, было бы трудно противостоять королю демонов-зверей, даже если бы кто-то использовал божественные инструменты. На самом деле, человеческий эксперт мог бы бороться против демона-зверя короля того же царства, только если бы он был на вершине среди человеческих экспертов этого царства.

Тем не менее, он сражался с этим свирепым звёздным королём волков голыми руками. И, казалось, что он даже с места не сдвинулся.

Но больше всего их удивило то, что Е Сивэнь не был тем, кого послали улететь из-за этого взрыва. Зато тут был тот самый свирепый звёздный король волков!

"Взрыв!"

Кулак Е Сивэня превратился в огромную звезду, и стучал своим остриём прямо в нос этого свирепого звёздного короля волков. Этот свирепый звёздный король-волк взлетел вверх ногами, и его кровь начала выплёскиваться.

Все остались ошарашенными, когда стали свидетелями этой сцены. Е Сивэнь ударил остриём в нос свирепого звёздного волка-короля. Это была самая слабая часть тела звёздного зверя. Однако даже самая слабая часть тела звёздного зверя была тверда, как железо. Каким монстром был Е Сивэнь, чтобы иметь возможность всё это провернуть?!

Все тупо уставились на Е Сивэня. И Янь Хун И не был исключением. Он был так сильно потрясён этой сценой, что долгое время оставался безмолвным. Кроме того, он также был немного подавленным. В конце концов, он старался биться изо всех сил против этого демонического зверя. Но он не смог отбиться от него даже тогда. Тем не менее, Е Сивэнь сделал это легко... и это даже будучи безоружным!

"Лорд Виллы Янь, спасибо, что позволили нам подняться на борт вашего корабля. Мне нечем тебе отплатить. Так что, я разберусь с этим чудовищем для тебя, как способ выразить свою благодарность!" сказал Е Сивэнь и посмотрел вверх на Янь Хун И. Возможно, это не было большой проблемой для Янь Хун И взять Е Сивэня вместе с ним. Тем не менее, это было очень важно для Е Сивэня. Он был уверен, что он не останется в ловушке в этом месте навсегда. Тем не менее, ему, возможно, пришлось бы потратить год времени... или даже больше, чтобы сбежать из этого места, если бы он не встретил Янь Хун И и его команду. И, очевидно, он не хотел тратить так много времени.

Похоже, это не было важным событием для Е Сивэня справиться с этим чудовищем. Тем не менее, это был спасительной благосклонностью для Янь Хун И.

Е Сивэнь не обращал внимания на Янь Хун И после того, как он закончил говорить. Вместо этого он переключил своё внимание на этого свирепого звёздного короля волков. Он стал ещё более жестоким после получения травм от рук Е Сивэня. Волосы на его теле встали дыбом и превратились в шипы. На самом деле, он выглядел как ёжик, когда перевернулся. Однако недооценивать его никто не осмеливался. Ведь его волосы могли нанести смертельную рану.

"Высокомерное отродье!" свирепый звёздный король волков ревел. Он не мог скрыть насильственный взгляд в его глазах, когда он внезапно вскочил. Его массивное тело бросилось с сокрушительной силой и давлением гигантской горы, которая перевернулась.

"Ладонь Тысячи Звёзд Тирана!" закричал Е Сивэнь. Его взгляд был сконцентрирован на этом свирепом звёздном короле волков. Протянулась большая рука, и в небе внезапно появилась тысяча теней-рук. Затем они превратились в тысячи метеоров во Вселенной и бросились к свирепому звёздному королю волков.

"Взрыв!"

"Взрыв!"

"Взрыв!"

Эти метеориты падали сверху в быстрой последовательности и стучали по телу этого свирепого звёздного короля-волка. В результате в окрестностях раздался громкий металлический звон. Кожа этого свирепого звёздного короля-волка должна была быть неуязвимой. Даже божественный инструмент не мог повредить его.

Даже Янь Хун И не смог бороться против него с помощью инструмента мудреца в руке.

Тем не менее, у Е Сивэня было по-другому. Его "ладонь тирана" достигла седьмого слоя. Её мощь достигла ужасной высоты. Каждая атака ладони и каждая его атака кулаком была похожа на гигантскую гору, которая могла перерезать реку длиной в тысячу миль. Это было неимоверно ужасно.

Метеоры в этой "ладони тысячи звёзд тирана" были воплощением его тяжёлых ударов кулаком!

Таким образом, каждый метеорит сжирал по огромному куску плоти из тела этого свирепого звёздного короля-волка. Тело этого волка должно было быть невероятно мощным, но вскоре оно превратилось в полнейший хаос. Оно было сильно изуродовано и было пропитано кровью.

Свирепый звёздный король-волк не мог продвинуться из-за непрерывной бомбардировки "ладони тысячи звёзд тирана" Е Сивэня. Поэтому он не мог приблизиться к Е Сивэню. Напротив, он был вынужден отступить из-за шквала нападений. Защитный слой "энергии демонов" больше не мог его защитить. На самом деле защитный слой непрестанно терял свою силу.

Свирепый звёздный король-волк был вынужден отступить в трудной ситуации из-за атак Е Сивэня. Тем не менее, это не было страшно. Наоборот, он стал ещё яростнее. И, его зловещая сила прокатилась во всех направлениях.

Он внезапно сломал пространство и появился перед Е Сивэнем. Его хвост устремился к нему. Хвост был самой тяжелой частью его тела. Обычный эксперт был бы разрезан на две половины, если бы его хвост ударил их.

Е Сивэнь протянул руки и схватил этот хвост. Бах! Его руки дрожали. Свирепый звёздный король-волк использовал всю свою силу. Рука обычного человека была бы оторвана, если бы он был на месте Е Сивэня.

Однако, даже сеть между пальцами Е Сивэня не надорвалась бы. Сначала его руки немного дрожали. Однако после этого ему удалось правильно схватить этот хвост. Затем он внезапно выбросил зверя.

"Взрыв!" Е Сивэнь выбросил свирепого звёздного короля-волка. Он вылетел и врезался в метеорит. Метеорит разбился и породил небольшое грибовидное облако пыли.

"Он сражается с королём звёздных зверей голыми руками!"

Все остались потрясены, когда стали свидетелями этой сцены. Они думали, что Е Сивэнь переоценивает себя. В конце концов, он осмелился подвергнуть своё тело риску, сражаясь с этим звёздным зверем. Разве это не было похоже на следование за смертью?

Однако они так больше не думали. Более того, они поняли, что Е Сивэнь был монстром по сравнению с тем свирепым звёздным королём-волком. На самом деле, они никогда не видели, чтобы кто-то сражался голыми руками против звёздного зверя. Потрясающе, Е Сивэнь доминировал над звёздным зверем с самого начала боя. На самом деле, казалось, что он играл с ним.

Они даже забыли, что у них тоже есть противник "звёздного зверя", чтобы сражаться. Тем не менее, даже те другие звёздные звери были ошеломлены в это время. В конце концов, их лидер был для них как Бог. Но, их лидер неожиданно был поставлен в невыгодное положение человеком в столкновении физической силы. Эта было просто за пределами их самых смелых фантазий.

Свирепые Звёздные волки не имели самого сильного тела среди звёздных зверей. Однако их не очень мощная физическая конституция была всё ещё очень мощной по сравнению с человеческими экспертами. Это была их ключевая сила. Однако даже эта ключевая сила не смогла проявиться перед Е Сивэнем.

Обе стороны отреагировали быстро, и снова вступили в смертельную битву.

Тело свирепого звёздного короля-волка было сильно изуродовано атаками Е Сивэня в это время. Звёздный король-волк даже почувствовал головокружение. Более того, его свирепые глаза больше не были кроваво-красными. Вместо этого они восстановили свой нормальный оттенок. Первоначально он был в бешенстве из-за того, что его сразил какой-то секретный метод. Тем не менее, он подвергался бомбардировке несколько раз... и был отправлен в полёт туда-сюда. Таким образом, эффекты этого секретного метода, наконец, стёрлись. И, в результате, он вернулся к своим чувствам. Более того, он наконец-то понял, что этот стройный мужчина в его глазах был слишком свиреп. И у него не было силы победить этого человека.

"Все кончено!- Тихо воскликнул Е Сивэнь. Он взял на себя инициативу атаковать на этот раз, и он внезапно пошёл по золотым волнам. Его силуэт пронёсся вперёд в мгновение ока. Никто не мог видеть его, так как их глаза не могли успевать за его скоростью. Это было похоже на легендарную магическую силу, упомянутую в баснях. Говорили, что с помощью этой силы можно сжать землю большим пальцем.

Е Сивэнь предстал перед этим свирепым звёздным королём-волком в мгновение ока среди вспышек золотого света. "Перевёрнутая морская печать" мгновенно сжимается. Он собрал бесконечные "духовные энергии" со всех сторон, а затем сжался над головой Е Сивэня. Он поднял свои руки. И казалось, будто он поднял бескрайний океан. Он был похож на легендарный образ, упомянутый в баснях, которые поднимали небеса в течение бесчисленных лет.

"Ха!" громко крикнул Е Сивэнь. И, бескрайний океан сразу же обрушился. Под его огромнейшим весом разрушено само пространство. Он трансформировался в огромную печать и на полпути соединился с сокрушительной силой.

Возможно, потребовалось много времени, чтобы описать происходящее. Однако всё произошло за долю секунды. Скорость атаки печати Е Сивэня была невероятно быстрой. Он проявил и применил "перевёрнутую морскую печать" в одно мгновение. И после он ожесточённо ударил по свирепому звёздному королю-волку.

Более того, свирепый звёздный король-волк всё ещё был смущён и дезориентирован, когда на него сошла "перевёрнутая морская печать".

"Взрыв!" раздался громкий взрыв. Свирепый звёздный король-волк был измельчён "перевернутой морской печатью". "Зеркало Божественного источника" медленно излучало алый свет внутри тела Е Сивэня. И тело и сущность свирепого звёздного короля-волка было поглощено "Зеркалом Божественного источника" вместе с его самой важной частью — ядром демона.

"Зеркало Божественного источника" стало гораздо более мощным, чем три года назад. Ведь оно восстановилось в течение трёх лет экспедиций Е Сивэня.

"Зеркало Божественного источника теперь не будет слишком долго восстанавливаться!" Сказал Е Сивэнь в своём сердце.

"Мы, к счастью, пережили это время, благодаря молодому брату Е. Это огромная услуга. У меня нет слов, чтобы отблагодарить вас. Кхе кхе..."Янь Хун И кашлянул, когда он оказался позади Е Сивэня. Затем он похлопал его по плечу и сказал.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/292638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку